Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. 5,7,10.10.2022

5.10.2022

Если мы не способны пробудить душу естественным мирным путем, то жизнь будет нас встряхивать разными эксцессами️
Потому что уже нет времени откладывать.

Все факты напряженности снаружи только для того создаются, чтобы вынудить нас принять свою истинную природу – Любовь
Это как за хвостом собака бегает: если мы хотим снаружи достичь какого-то результата, что-то преодолеть, мы убегаем от того, ради чего у нас создались проблемы. Проблема-то ради того, чтоб мы бросили этот результат и занялись собой

Цель одна: вспомнить, кто мы есть, не просто умом, а ощущенчески.
Мудрые стихи о вечности, видео о вознесении Земли, какие-то практики, поднимающие световые тела – это все тоже игры. Такие же, как и прежние игры в финансовый рынок, или в ценность образования, или в ролевые отношения в семье, когда свекровь обязательно ненавидит невестку, например…

Подлинное очень просто. Подлинное – это любовь.
То, насколько Вы можете с теплотой смотреть на тех, кто рядом с Вами. В первую очередь на того человека, который отражается в зеркале.
То, насколько Вы можете нести себя по жизни каждым своим движением: наливая чай, покупая продукты, выполняя какое-то абсурдное задание на работе…

07.10.2022

Состояние «быть» – вообще основа существования в материи. Ведь что значит «быть»?
️Это значит ощущать себя не просто человеческой личностью определённого года рождения, и даже не телом, имеющим душу, а Душой – индивидуальным фокусом Единого Сознания, воспринимающим этот мир через тело.

Не мысли о чём-то отсутствующем, а благодарственные ощущения в моменте позволяют проживать наполнено каждый миг и формировать этим лучшие возможности.

Именно момент «сейчас» является точкой пересечения сознания и материи. От того, что Вы испытываете, зависит то, что Вы увидите вокруг.
Потому так важно осознавать собственное состояние и корректировать его изнутри, будучи хозяином своей реальности, а не жертвой обстоятельств. Важно чётко следовать сердечному компасу.

10.10.2022

Когда вы концентрируете свое внимание на состоянии благости, все заботы и проблемы остаются на периферии. И не нужно ни с чем и ни за что бороться, достаточно просто принять свое волшебное состояние, и все сложится наилучшим образом.

Сосредоточенность должна быть на любви текущему моменту, на благодарности тому, что есть прямо сейчас. Насколько возможно, нужно быть в теплоте в сердце. Не в экзальтации – о, какая красота! Ах, как прекрасно! – а в спокойной, тихой благости

Светлана Добровльская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (12.02.2023)
Просмотров: 1086 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]