Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. 1, 3, 5.08.2022

01.08.2022

Когда в нестабильной ситуации Вы допускаете мысль из области «я не могу с этим справиться», «что же мне делать?» и т.д. – Вы снова втягиваетесь в игру.
Как только Вы цепляетесь мыслями за какую-то внешнюю «проблему» – Вы вылетаете из точки равновесия внутри.

У многих из нас при попадании в провокационную ситуацию еще есть привычка поныть, посетовать, пожалеть себя, поиграть в жертву… Но поймите, пока Вы ноете и жалеете себя, Вы сдуваете свой потенциал Творца.

Создавать внутри себя гармонию, которая отражается наружу – это наша естественная способность.
Когда Вы находите в себе равновесие, это равновесие – не Ваша заслуга. Это Вы открываете дверцу Вселенскому равновесию.
Вы возвращаетесь в естественное состояние природы. Поскольку в природе, в Боге все изначально прекрасно.

В человеческой жизни была допущена, искусственно устроена️ дисгармония для того, чтобы создать больше трения и больше динамики в развитии.
Но сейчас мы возвращаемся к гармонии.

И когда у Вас получается просто вниманием к своему внутреннему состоянию разряжать внешние конфликты, это как раз и есть Ваша подлинная природа – быть в порядке внутри, и этот порядок разворачивается снаружи.

03.08.2022

Время изменилось, нельзя насиловать себя. Когда Вы признаете это, Вы удивитесь, насколько проще Вам станет жить. Перед Вами откроются совершенно другие возможности. Это внутреннее примирение со своей как бы социальной «неуспешностью» позволяет активировать Радость изнутри себя.

И чудесным образом окажется, что у Вас прямо сейчас есть средства на пропитание и крыша над головой. Потому что когда Вы начинаете жить в согласии со своим сердцем, обстоятельства сами складываются так, чтобы у Вас было то, что Вам реально нужно.

И окажется, что это дребезжащее, не дающее покоя чувство внутри – я не такой, как надо, я должен быть другим – на самом деле является зовом души, которой не позволяют жить так, как она уже созрела жить.
Это Ваша душа Вам говорит: «Остановись, почувствуй этот миг! Пойми, ты в любой области можешь заняться чем угодно. Вопрос не в том, что ты делаешь, вопрос в том, кто ты есть!..»

P. S.
Надо ясно понимать, что не уход с работы, как факт, открывает новые возможности, а состояние полёта, радость проживания каждого мига, освободившегося для внимания к миру, строит новые пути. И эти пути – не “монетизация талантов” , которой ждём ум. А доверие одному шагу за один раз. И ответственность за свое настроение.

05.08.2022

Не надо притворяться пигмеями, когда Вы – великаны

Признайте, Вы – бессмертные Души.
И тот факт, что у Вас масса талантов или ощущение скуки от жизни просто свидетельствует о том, что Вы уже переросли эту историю. И надо разрешить себе признать это.
Поймите, это нормально – не походить на других людей, не преуспевать в рамках «песочницы». Просто примите это и «забейте» на мнение окружающих

Это иллюзия, что нужно поддерживать тот уровень жизни, который поддерживают все вокруг. Делайте то, что нравится Вам, даже если это не приносит денег. Может Вам хочется на скейтборде кататься. Может Вам приятно перевязывать собакам переломанные лапы
Нужно найти не дело, которое приносит деньги, не профессию, а то, что вызывает у вас теплоту, хотя бы мизерную. И ощутите, что Вы свободны от того, что угнетает всех окружающих

Светлана Добровльская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (13.08.2022)
Просмотров: 2343 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]