Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. 18, 20, 22.06.22

18.06.2022

Если мы отделяем себя от жизни недовольством – мы всё усложняем, если благодарим – подсоединяемся к изначальному потоку Света. Т.е. всё зависит от того, ЧТО Вы лучите.

Если ты сигнализируешь «мне не хватает» – ты находишься внутри скорлупы, тебе и будет не хватать.
Если же ты лучишь энергию гармонии и благодарности за то, что у тебя есть (хотя бы сама жизнь как возможность перемен) – ты на уровне сердца связан с миром, и эта энергия изнутри истончает «скорлупу», и сквозь неё к тебе начинает проникать творящая, наполненная жизнью энергия всеединства.

Ты обретаешь созвучие с благоприятным течением жизни, и в твою жизнь начинают приходить события, факты, объекты, отражающие твоё гармоничное состояние.
Ты можешь прямо сейчас ничего не иметь, но если ты благодарен, то через тебя рождаются ресурсы и возможности, в которых обязательно проявится всё, что нужно.

Я бы очень хотела донести до Вас, что у Вас нет никаких преград к тому, чтобы принять это безразмерное присутствие Всего внутри Вас.
Ведь океан живёт не для того, чтобы мучиться, а для того, чтобы жить.

Изобилие, благополучие, любовь, поддержка, комфорт – это не какой-то приз, и не особый дар, это естественное свойство природы. И если человек связан, соединён в сердце своём со Вселенной – принятием всего, что происходит, всего мира, существующего вокруг, – то ему автоматически открывается доступ к потоку благополучия

20.06.2022

Анализировать прожитый день и строить планы на будущее по-прежнему важно, но это совсем не тот анализ, который был раньше: правильно ли я поступила, как лучше сделать завтра?..

Анализ прожитого дня сейчас – это вспомнить все моменты, за которые Вы благодарны прошедшему дню. А если что-то не получилось, просто обнять себя и сказать: «Я тебя прощаю».

Планы на будущий день – это сделать так, чтобы Вы уснули в спокойном настроении с мыслью, что завтра будет лучший день. Потому что главный план на будущее – это предчувствие того, что всё будет хорошо.

Перед всеми нами сейчас один план и одна цель – услышать свою душу Только исходя из этого строится вся наша дальнейшая жизнь.

22.06.2022

Ожидание – это желание Эго всунуть Жизнь в жесткие рамки представлений ума, в которых конкретное событие, отдельно взятое от всего потока жизни, должно быть именно таким.

Но жизнь уникальна тем, что она состоит из очень многих ответвлений событий. И очень часто то, что прямо сейчас кажется разочарованием в ожиданиях, за поворотом окажется кладом, открывая нам такие двери и прокладывая такие пути, которые мы и представить себе не могли (Из серии: не было бы счастья, да несчастье помогло).

А жесткая привязка к ожидаемому результату при несовпадении с реальным развитием событий мигом порождает в нас раздражение, неудовольствие и даже отчаяние, причем сразу во всех направлениях – и к себе и к другим.

Стремительное развитие событий в мире и в отдельных жизнях показывает – не предметы, события, владения являются источником благополучия, а те чувства, которые в итоге мы испытываем.️ “Не попасть на “Титаник”” часто оказывается лучшим подарком.

Мы учимся принимать события и реагировать на них в текущем моменте. Очевидно, что конкретные ожидания только добавляют нервотрепки в современном непредсказуемом мире.

Поэтому я призываю Вас заменить ожидания выбором желаемого состояния в моменте здесь и сейчас.
И обеспечением этого выбора конкретными действиями, поднимающими вибрации.

Тогда любые желания и намерения будут поддержаны Вашей жизненной энергией и в нужное время дадут свои плоды. Не события, факты, объекты делают нас счастливыми. А счастливое состояние отражается в видимую жизнь всем этим. Что внутри — то и снаружи.

Светлана Добровольская. 

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (05.07.2022)
Просмотров: 630 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]