Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. 15, 17, 19.2022

15.05.2022

Характерным признаком любви к себе является интерес к тому, Кто Вы есть. А узнать свои наклонности можно только пробуя, делая для себя что-то новое

Сейчас не зря такой всплеск талантов у людей самых разных возрастов. Люди пишут стихи впервые в жизни в 60 лет, люди танцуют, люди рисуют, люди выпиливают, рукодельничают, создают волонтерские фонды.
Пробуждаются сердца
Потому что наша природа в творении. В этом мы подобны Творцу.

Но пока мы хотим соответствовать чужим ожиданиям, мы не можем знать – Кто Мы Есть.
И как бы Вы ни старались быть астрой, если Вы гладиолус, у Вас это не получится. Поэтому, не надо спешить достичь, успеть, победить, пока вы не знаете, Кто Вы.

Вы сначала узнайте себя внутреннего: что Вы любите, чего Вы хотите, что Вам подходит, что создаёт Вам состояние гармонии и покоя?
А это невозможно сделать, если нет ежедневного внимания к ощущениям жизни, в которой вы пребываете, и формированию тех ощущений, которые Вам нужны через все вышеперечисленное в статье

17.05.2022

Наша природа прекрасна, и мы заслуживаем прекрасной жизни просто по праву рождения.️
И для этого не нужно совершать каких-то сверхъестественных действий, достаточно сфокусировать свое сознание на этой цели – на раскрытии потенциала полнокровной счастливой жизни.

Просто испытывая состояние теплоты, нежности, любви, состояние доверия тому, что нам положено счастье, мы и генерируем это самое счастье, и тем самым, пропуская через свои тела эту чудесную энергию, служим Творцу и Вселенной.

Достаточно выбрать отпустить прошлое, достаточно верить в изменения, потому что выбрал это, достаточно не цепляться за прежние реакции, прежние анализы себя, рефлексию («а я всегда…», «а мне никогда…») – и тогда реальные перемены в жизни обязательно произойдут.

19.05.2022

И да, у нас сейчас очень непростое время, в котором все еще сосуществуют два потока Жизни.
Один идет вниз по частотам, второй – вверх

↘️Вниз – это внимание на нехватке и опасностях (включите телевизор и увидите).
↗️А другой поток я наблюдаю во всех своих сетях, среди подписчиков своих. Сотни, тысячи людей делятся красотой, созиданием, дружбой, поддержкой взаимной.
Это совершенно другая жизнь!

И в каждый момент Вы можете выбрать: или вам на урну перевернутую смотреть, или на одуванчик рядом, при этом, не осуждая ничего «плохого».
Да, это сложно.
Но никто, кроме Вас не захочет бережно отнестись к игровому Вашему аватарчику. Нет тела – нет Вас в этой игре‼️

Здесь Вы можете только благодаря телу присутствовать. Потому что электромагнитные поля, которые Вас окружают, Вы превращаете в цвет, запах, вкус, прикосновения, объекты.

Мы можем электромагнитные волны видеть, как объекты, отдельные друг от друга, способные проявлять свои цвета, вкусы, твердость, массу, вес и т.д. только потому, что у нас есть инструмент, которым это улавливается и интерпретируется – наше тело.

И чтобы этот инструмент был в порядке, чтобы он был трудоспособен, дееспособен, впитывал и выбирал те краски, которые Вы хотите транслировать в мир, у Вас должна быть бережность к себе

Конечно, это все умозрительные теории до той поры, пока Вы не начинаете конкретно действовать Потому что, когда Вы с утра знаете, что Вам нужно провести первые полчаса в спокойствии, в равновесии, с заботой о физическом теле (разминки, растяжки, медитация короткая – у каждого своё), даже с грудным ребенком, даже с больной мамой, даже в самых разных трудных командировках – вы управляете собой.
Без этого невозможно действительно на себя обратить взор.

Кроме того очень важно бережное и благодарственное отношение к тому, что у Вас уже есть‼️
Даже если это парализованное тело, которое может только моргать.
Человечество знает гениев, которые в таком положении обогатили его историю.

Раскрытие любви к себе – это кропотливый труд. Потому что Вы любите не себя-персонажа в сравнении с другими людьми. Вы любите Божью Искру, которая имеет возможность в физическом теле здесь, на Земле, реализоваться, испытать, ощутить ветер, дождь, вкусы, цвета, краски, воплотить что-то, сделать что-то руками

15,

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (26.06.2022)
Просмотров: 585 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]