Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. 14, 16, 18.08.2022

14.08.2022

В мире есть столько всего, чему можно порадоваться без присвоения, чем можно восхититься без обладания: цветущие растения, поразительной красоты небеса, свежесть зелени после дождя, пение птиц… Радуйтесь этому️
Чем больше мы радуемся, тем больше энергии к нам приходит

Если целенаправленно ежедневно фокусировать внимание на максимально доступный нам уровень благости, равновесия и повседневного счастья, прямо здесь и сейчас, в каждом действии, то становится вполне естественно получить отражение этой радости в окружающем материальном благополучии, неожиданных подарках и возможностях.
Когда ты сам с собой находишься в гармонии, полноте и комфорте, а значит в изобилии, жизнь вокруг тоже автоматически становится изобильна.

16.08.2022

Невозможно стать Творцом своей жизни, перескакивая ступень принятия, не принимая того, что у Вас есть сейчас. Потому что то, что есть сейчас – это следствие вашего предыдущего творения.
Грубо говоря, Вы негодовали в прошлом, и этим создали себе врагов в настоящем. Или Вы не верили в свои силы, и Вас все унижали. Или Вы считали, что Вы не способны на что-то, и у Вас не получалось это делать.

Поэтому принятие – это уважение к своей силе Творца.
Гораздо легче принять Божий промысел, уложить в уме, что Господь это дал, значит так и надо, чем сказать: “Я это сотворил, поэтому я это принимаю”. Но ведь в каждом из нас есть божественная часть. И именно нам Создатель дал возможность создавать реальность: мы испытываем какое-то чувство, мы имеем какие-то мысли, и они влияют на нашу жизнь.
️Не кто-то со стороны нам это создает, а наше внутреннее состояние создает все это. И насколько мы принимаем то, что уже создали, настолько мы и принимаем свою силу Творца. И тогда мы можем изменить то, что ест.

18.08.2022

В те моменты, когда Вас посещают неприятные состояния, встречайте их как родного друга, зная, что они вернулись к Вам, чтобы промыться и освободиться. И при любых дискомфортах физического тела РАДУЙТЕСЬ, что через Ваше тело происходит проливание света для того, чтобы затопить собой весь мир.

Совершенно неважно, как именно мы перетечём в новый мир, но очень важно сейчас прожить каждый миг закрывающегося мира максимально благодарственно Этим мы не только помогаем мягко и быстро пробудиться ещё спящим душам, этим мы помогаем сами себе

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (11.09.2022)
Просмотров: 2369 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]