Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. витамины для души. 12, 14, 16.06.222

12.06.2022

Если раньше наш выбор касался только нас (хочешь обижаться – обижайся, хочешь страдать – страдай), то сейчас от каждой капли страдания, обиды, которые не приняты и не трансформированы нами, чаша весов в развитии коллективных событий на Земле склоняется в сторону напряжения.

И, наоборот, всякий раз, когда мы способны любую, даже самую разрушительную, эмоцию обнять, принять и переключить через осознанное внимание, общий процесс на Земле приобретает всё более лёгкое развитие.

Вклад каждого в это очень важен‼️
Более того, всё пространство сейчас поддерживает наши новые выборы. Достаточно замечать, на каком уровне вибраций я нахожусь – и выбирать другое.
Наше сознание сильнее любых проявлений биохимии, потому что именно фокусировка внимания меняет эмоции, а эмоции разворачиваются в телах гормонами, меняя нашу частоту.

Недовольство вибрирует на разрушительной частоте, а простое внимание к природе уже на созидательной.
Каждым своим выбором мы голосуем за ту реальность, которая разворачивается.
Если Вы хотите жить в гармоничном мире, в котором царствуют законы любви, поучаствуйте в его формировании через поддержание собственного внутреннего равновесия

14.06.2022

Почувствуйте разницу: не «хорошо было бы ему вот так поступить», а «хорошо было бы мне позаботиться о себе получше, чтобы меня не волновало то, как поступает это человек», не «лучше было бы, если бы сложилось иначе», а «благодарю за случившееся»– совершенно разные энергии.

Когда ты занят собой, тебе некогда судить других и обижаться на жизнь.

Не зря я на всех своих курсах призываю на время отложить контроль жизней близких (даже детей), чтобы иметь возможность полностью погрузиться в себя.
И я уверена, что по мере всё более плотной со-настройки с собой у Вас будет всё меньше потребности вникать в судьбы окружающих.

Тем более, что в этом случае даже проще проявить к ним теплоту: угостить вкусным ужином, похлопать по плечу, выслушать человека, не включаясь переживаниями в содержание сказанного, а ощущая энергетический поток…

Живите собой, концентрируйтесь на хорошем, благодарите за всё – и Ваша Душа будет вести Вас сквозь любые чувства и эмоции максимально благоприятным и экологичным для Вас и Мира образом

16.06.2022

Когда мы внутренне уверены в том, что поступаем естественно и правильно, все вокруг считают точно так же.
Так что смелость быть собой базируется, прежде всего, на безоговорочном внутреннем принятии себя.
️Не в зависимости от внешних успехов – силы, красоты, здоровья, власти, денег, социального положения, – а просто так, в любом состоянии.

Я говорю о любви к себе, а не о себялюбии. Это не вознесение, не восхваление себя, не сравнение себя с другими, это ощущение благоговения перед той искрой жизни, той бессмертной душой, которая живет в глубине Вас.
Обратите на неё внимание и позвольте ей пролиться в этот мир. Это никогда не навредит️ другим, а, напротив, даст Вам ресурс для того, чтобы понять, принять и поддержать всех, кто рядом. Но в первую очередь – себя.

Нам всем дано право быть Собой, бережно прислушиваться к своей душе, чувствовать себя драгоценными.
Нужно просто воспользоваться им, и тогда у всех нас будет возможность сыграть новые – свободные, красивые, щедрые – роли в совместном узоре Нового мира

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (05.07.2022)
Просмотров: 452 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]