Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души.

13.10.2022

Дорогие мои, нельзя уже бояться быть новыми!

И не нужно пугаться этих состояний «невписанности», казалось бы, в «земную» жизнь. Потому что пришло время «блаженных», я говорю об этом прямо.

Время, когда именно невовлеченность в борьбу, в преодоление, в достижение целей, в планирование левым полушарием и дальнейшее пошаговое исполнение вопреки желаниям тела и души – только и создаёт нам миги, часы, дни, а потом и целые годы реальности, в которой сама Жизнь идёт нам на встречу.

Помните фразу: «в жизни всё просто: несчастные делают несчастными других, счастливые – дарят счастье». Позвольте себе принять это неожиданно всплывающее изнутри беспредметное счастье, не глушите его вопросами ума: а где внешние результаты?.. Будут и они, поверьте

Многие из моих читателей и курсантов, кто чуть раньше начал путь к себе и чуть дольше находится в точке внутреннего покоя, знают по личному опыту, как это случается – совершенным сюрпризом для ума.
Умом и не простроить тех поворотов судьбы, которые обеспечивают Вам пропитание, сохраняют Ваше тело, дают неожиданную, приносящую удовольствие, реализацию, новых друзей и т.д.

15.10.2022

Если Вы все еще заняты обсуждением и смакованием своих проблем, если боитесь чего-то, если постоянно оглядываетесь на прошлое – Вы живете в роли.
Но сейчас уже неважно, каким Вы были, чего Вы боялись, как Вы привыкли действовать, потому что это были не Вы, это была лишь Ваша роль. Настала пора поменять точку сборки и снять маску.

Для этого не нужно бороться с ней, нужно просто переключить внимание на Душу, и маска сама отвалится.

Чем больше Вы делаете практики с любовью, чем больше Вы заземляетесь, чем больше Вы осознанно дышите, кушаете, гуляете – тем крепче к Вам присоединяется Ваша Душа.
Только любовь вытесняет ролевые реакции – любовь, благодарность и принятие. Только через Любовь к себе, к природе, к близким – вообще ко всему – происходит освобождение от роли.

Сейчас снаружи море любви, и как только Вы открываете дверцу в своем сердце, любовь заполняет Вас.
Да, энергия любви может вызывать трансформационные состояния, потому что она вытесняет, выжигает старые энергии борьбы и страха, которые мы носим в себе, которые срослись с нашей маской.
Но если Вы открыты этой энергии, если проявляете нежность и заботу о своем теле и благодарите за изменения, происходящие с Вами, симптомы будут щадящими и кратковременными. А результат – обретение себя истинного – не заставит себя ждать.

17.10.2022

Только от нас самих зависит, будем ли мы окунаться в сомнения и беспокойства или выберем спокойствие Сердца и доверие Душе
Своим вниманием к тревогам и страхам мы не просто возвращаем себя в прежнюю игру, но и поддерживаем, напитываем жизненной силой любую мысль о недостаче, проблемах и ощущении себя неуспешным, нездоровым, нелюбимым. Мы сами как бы подпитываем ту игровую структуру, которая уже отжила. И только в нашей власти выбрать вложить свою силу в Новую жизнь, в которой всё основано на внутреннем сердечном комфорте и теплоте

Там, где сомнения – там игра. Если Вам хочется посомневаться, значит, Вы уже не в сердце, потому что никаких сомнений в сердце нет. Когда мы воспринимаем происходящее не умом, а сердцем, тогда одни и те же симптомы вроде учащенного пульса, онемения конечностей, боли в костях, и т.д. из симптомов болезней (как было в прошлую эпоху) превращаются в симптомы преображения. Попробуйте отключить ум и почувствовать сердцем: сердце просто знает –всё хорошо, что бы ни было вокруг

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (12.02.2023)
Просмотров: 1101 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]