Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Детальное программирование будущего больше невозможно

Как бы вам ни хотелось ясности впереди, но детальное программирование будущего больше невозможно.
«Конструирование» и «выбивание скульптуры судьбы отбойным молотком» осталось в прошлом.

Теперь мы все – садовники своих жизней. А растение выпускает листики и изгибает веточки не по плану, а реагируя на малейшие перемены в окружающей среде.

Так что не тратьте силы на размышления и оценки, учитесь развивать чуткость к моменту и знайте: все постоянно меняется, а значит – все НАПРАВИМО в желаемую сторону.


Когда Вы вступаете на поле неизведанного, Вы вынуждены будете пробовать очень много нового не потому, что у Вас не получается, а потому, что Вы войдёте во вкус узнавать новые грани. И в чём-то Вы задержитесь дольше, в чём-то меньше, но нужно привыкнуть к тому, что неизведанное будет всегда.

И в этом нет никакой катастрофы.️ Это и есть новая форма жизни – когда мы за жизнь сменяем много разных деятельностей.

Просто позвольте себе не стремиться увидеть будущее, потому что тот, кто смотрит сейчас туда, вдаль – это тот, кто опирается на прошлое. Опираясь в своих представлениях на прошлое, мы сами себя сужаем и блокируем.
А в том-то и дело, что шагнёт в будущее уже совсем другой человек – тот человек, которым Вы станете, когда позволите себе эксперименты.


Земля вступила в особую астрономическую фазу, когда на нашу планету просто обрушиваются энергии, ранее не достигавшие ее. И в этом нет ничего катастрофического, если понимать – зачем мы с Вами ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Долгое время «духовная жизнь» и «мирская» были разделены и даже противопоставлены друг другу в сознании многих. Но сейчас изменения электромагнитного поля земли не оставляют нам выбора ( к счастью!) – если мы не научимся обретать в своих сердцах. гармонию, если не сумеем принимать несовершенные части окружающей жизни без осуждения, если не разрешим себе любить самих себя и близких нам людей в каждое текущее мгновение жизни – нашим телам и нашей психике придется туго.

Это несложно объяснить с биохимической точки зрения: эмоции реализуются в теле определенными гормонами и нейропептидами, а результат химических реакций и их воздействия на органы и системы зависит от тонкого электромагнитного баланса.
Новые излучения делают невозможным нормальное функционирование тела и психики на фоне гнева, тоски, обид, разочарований и прочих «отравляющих» эмоций.

Поэтому овладение искусством жить с благодарностью и любовью становится залогом выживания, а не только успеха и счастья.
И фундаментом такого целостного позитивного взгляда на Жизнь является принятие СЕБЯ.

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (09.05.2023)
Просмотров: 1186 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]