Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровльская. Витамины для души. Наша задача – максимально быть собой в любой момент времени.

Один человек, сохраняющий миролюбие в своем сердце, равновесие души и ощущающий благость в своем существе, способен нейтрализовать сотню обезумевших людей.

Не в самой толпе, конечно… Обыкновенному человеку очень трудно удержать свою вибрацию в такой обстановке.
Но если вы просто у себя дома сохраняете радость жизни, с любовью поливаете свои цветы, с вниманием относитесь к своим близким, терпеливо прощаете какие-то проявления эмоций у ваших домочадцев, заботитесь о своем ресурсе для того, чтобы у вас были силы совершать все это, то ваша гармония сыграет огромную роль в компенсации того моря агрессии, в которое сейчас окунаются бессознательно массы людей


Наша задача – максимально быть собой в любой момент времени. Не отвлекаться и не думать головой – как правильно поступить, что делать, куда идти, как решить все эти проблемы…
Ум может дать ответ только из прошлого, игрового опыта, а новый ответ может дать только Душа.

Поэтому единственный способ, который позволяет нам создать такое излучение из себя, которое отражается навстречу созидательными событиями – это находиться в максимальной честности с самим собой, а не озадачиваться тем, как повлиять на внешнюю реальность.

И главным условием является принятие с любовью себя, всех сыгранных вами ролей – того несовершенного человека, который прямо сейчас допускает свои ошибки, испытывает зависть, недовольство, чувство, что мир ему недодал и т.д.

Каждый шаг заботы о себе, о своем ресурсе формирует у нас возможность мудрыми глазами видеть события жизни, генерировать из себя такую энергию, которая отражается навстречу нам хорошими волнами и вообще позволяет нам продолжать жить.
Потому что игровое сознание, вмещающее в себя чувство обиды, неполноценности, недовольства, сравнения и всего остального несовместимо уже с новыми энергиями, заполняющими Землю.


Я призываю вас очень внимательно отнестись к тому, куда вы направляете внимание.
Если вы действительно хотите помочь нашей планете, нашим странам, народам пройти этот период хаоса наиболее доступным для этих народов, гармоничным способом и быстро исчерпать конфликты, лучшее, что вы можете сделать – это создать мир в своем доме, создать атмосферу любви и поддержки внутри себя.
А это огромная работа с самим собой.

Создавая гармонию в своей жизни, вы нейтрализуете весь тот печальный опыт человечества, который вы взяли в себя как представитель своего рода.
Вы вынуждены разобраться с этим опытом, вы вынуждены научиться управлять этими эмоциями, если вы хотите достичь гармонии в своей семье, в своем окружении.

И вы являетесь той самой здоровой клеткой иммунной системы человечества, которая позволит любые конфликты максимально быстро исцелить.


Все не случайно происходит в истории. И люди, выбравшие себе участие в каких-то событиях (добровольно выбравшие), получают какой-то жизненный опыт. Все мы в этой жизни получаем опыт для нашей бессмертной души.

Вы не сможете хранить спокойствие и гармонию в сердце, если считаете, что человек заканчивает свое существование с моментом гибели его физического тела.

Нет никакой возможности остаться на этом заборе между материализмом и идеализмом. Вам нужно будет сделать выбор‼️
Добавить знания, понимания, прислушаться к своему сердцу и осознать, что вы – дух бессмертный, который на время оделся в это тело для того, чтобы прожить в этой жизни определенный опыт.

Тот опыт, который вы выбираете, заметьте, а не тот, в который вы втягиваетесь по массовым течениям.

Наша Земля представляет собой мир, в котором каждый имеет свободу воли именно для того, чтобы употребить ее по своему усмотрению. И вся жизнь на Земле имеет смысл только в том случае, если человек выбирает свою жизнь.

Светлана Добровольская.

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (27.03.2023)
Просмотров: 1085 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]