Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » ключи к здоровью

Болезни и исцеление. Элена Санчес Ново

Скоро станет общепринятым мнение о том, что болезнь, это не недуг, являющийся последствием кармы или кары господней. И на пороге к этому находятся многие учёные, которые не являются вольным или невольным рычагом экономического аппарата. Болезнь, это психическая слабость человека. Степень заболевания ровно пропорциональна воспалению его личности. 
В мире людей принято с сочувствием относится к больным и инвалидам. Принято не затрагивать тему их недуга в общении и вообще делать вид что никто этого не замечает. Культура обязывает закрывать глаза на многое и лукавить даже самому себе. Не учитывая тот факт, что этим мы не можем быстро и кардинально изменить положение инвалида или больного. Это социальное убеждение, воспитанное в нас с детства, настолько укоренилось в сознании человека, что никто даже не задумывается о том зачем делать вещи, которые никому не помогают и ничего не меняют. Я не привыкла делать то что не производит никакого эффекта в моей жизни, просто потому что так принято. 

Человек больной, независимо от возраста, будь то ребёнок или взрослый, это слабый и глупый человек. Это факт. Сильный и разумный человек не бывает больным и слабым. Люди не делятся бессознательно на детей и взрослых, т.к. являются материальным представлением о себе самом. Это из разряда квантовой физики и влияния информации на сознание. Здесь не буду углубляться в этом направлении. Здесь я пишу о болезни, которой имя старение. Все остальные разновидности заболеваний различают только медики, в отличие от мозга человека. Материальному телу человека тоже неведомы нарушения. Все это формирует в своём представлении только сознание человека. Материальное тело не нуждается в мыслях ума о нем. Потому что не зависит от них. А мыслительная функция нуждается в теле, чтобы иметь повод для существования. Но так как большинство сознаний не способно пока жить в моменте настоящего импульса, то и видеть само материальное тело в прямом эфире, не может. Поэтому вынуждено воспринимать тело с помощью мыслей о нем. Заменяя жизнь мыслями о самой жизни. А это огромный процент погрешности в интерпретации жизни. Мысль всегда односторонняя и поэтому не содержит единого контента. 

Человек, имеющий заболевания любого характера, способен самовосстановиться используя свой потенциал мозга. Но для этого необходима сила. Сила человека единого. Человек, это не отдельный индивид, а человечество в целом, потому что материя не делима, так же как разум. ЧЕЛОВЕК, существо разумное и целостное, полноценное и самодостаточное. Это вещество, которое несётся в космическом пространстве головы, со скоростью намного превышающей скорость света. И это вещество по своим физическим составляющим, по определению, не может быть больным или слабым. Оно излучает огромную атомную энергию, которая закручивает вокруг себя все остальные космические тела и с помощью них увеличивает скорость движения, устремляясь к полному визуальному исчезновению. Что многие духовно развитые люди называют переходом в высшее измерение. И ЧЕЛОВЕК, не бывает больным. 

Понятие старение, вызвано убеждением, записанным в генной памяти ДНК людей. Но это не формула человека. От старения прогрессируют различные заболевания, различимые только мизерной сознательной частью мозга. 

В случае, если сознание начинает размораживаться и расширяться, имеет смысл поступить разумно с теми, кто считает и продолжает все ещё считать себя больным. Люди, это ячейки человека. Это его клетки. И они вечны по своей природе, потому что материя не умирает и не рождается. Её не становится больше или меньше. Уже фактом является то, что смерть это услуга по желанию клиента. Потому что это просто забвение. Болезнь, это не путь к забвению, как это принято считать, а напоминание о направлении внимания в сторону силы человека. 

До тех пор, пока люди будут поддерживать больных, слабые не станут сильными. Сейчас происходит естественный отбор. Сильные выживают, а слабые отмирают естественным путём. И все сожалеющие и сострадающие им, становятся такими же слабыми, идя вслед за ними, Потокая слабости. 

Ко мне обращались множество людей со всего мира, из России, Европы, Америки, Австралии и Аргентины, с просьбой вернуть силы жизни в умирающее тело, от которого отказались врачи. Я в таких случаях никогда не искала причину, не тревожила сознание и без того в достаточной степени недоумевавшее от воспаления личности. Я не использовала навыки своего первого образования, как психолог и даже не прикасалась к ним со стороны психиатрии, имея длительную и успешную практику в данной области. Люди, с 4 степенью инвалидности, пребывающие в парализованном ритме жизни 30 лет, с самого рождения, встали и стали ходить. Я никогда не жалею больных, никогда не говорю им успокаивающих слов типа: "Все пройдёт и потом будет все хорошо как всегда, надо только потерпеть немного". Никакого сожаления на их счёт не происходит. Люди не чувствуют от меня поддержки их слабости. Я не отношусь с пониманием к их индивидуальной глупости и слабости. Да, это неосознанная глупость, но человек разумный может не продолжать быть таким и дальше, если ему это не удобно или не выгодно. Человек, любой, если он лишён поддержки и слюнявых сострадающих, в нем активизируется его внутренняя сила, заставляющая жить. Не существовать, не искать себя, не страдать и наслаждаться болью, а ЖИТЬ! Жить, оставшись наедине с собой или с сильными людьми, которые просто живут рядом, не обращая внимания на твои болячки и не чувствуя жалости к тебе. Тебе, человек, подарены точно так же как и сильному человеку, дни жизни. И никто не знает, сколько этих дней в сознании этой личности ты проведёшь. Вы находитесь на равных позициях. И всегда есть возможность жить так, как живут и выздоравливают люди, больные проказой или уходящие умирать в горы, где нет им сочувствующих и помогающих. Где они остаются наедине со своей силой и слабостью. И принимая свою силу ЖИЗНИ, они оживают не за счёт восстановления тела, а за счёт способности видеть его сквозь призму ЖИЗНИ. Они уверены, что желать больше не нужно, они полностью свободны от того что может ими управлять. Они уверены, что дни сочтены и появляется способность ценить настоящее. 
То же самое может сделать человек и в социальной среде. 

Многие больные ищут понимания и считается, что человек окружённый заботой и вниманием, сочувствием к его положению и постоянным присмотром, выздоравливает быстро и приятно. Приятно, вероятно да. Но при этом утверждается что и быстрее и легче. На самом же деле, сравнение проходило с людьми, которые были брошены обществом и находились в депрессивном и негативном состоянии в момент болезни. А я говорю о проявлении Силы Жизни, которая дарит бессмысленную любовь к жизни, схожую с эффектом от музыки органа, звучавшего изнутри и снаружи одновременно. Эта любовь не требует повода, так как не имеет смысла никакого другого, кроме как сама жизнь. И такому человеку достаточно просто находиться рядом с больным, чтобы разбудить в нем Силу Жизни. Все, что советуют психологи в случае поддержки духа больного, я с удовольствием заменяю просто присутствием сильного человека, который не испытывает жалости к больному окружению и просто живёт полноценной жизнью, ничего не пытаясь изменить в этом идеальном мире, наполненном до предела любовью. 

Если сравнивать возможность смертельно больных при хорошем супер уходе, окружённые любовью близких и человека сильного, который просто живёт свою жизнь рядом с больным, просто радуется сам своей жизни и наслаждается настоящим, то эффект от второго варианта, намного эффективнее, чем от первого. И доказательств таким случаям уйма. 
Даю именно этот один из примеров, с которым большинство из вас наверняка знакомо. 

"Исцеляющий импульс любви"

Любовь, не предполагает совместное страдание и психологическую поддержку при болезни, полученной собственной умственной слабостью. Она проявляется Силой Духа и спокойной ровной выдержкой. Любят, независимо от состояния человека. Его любят, просто потому что он есть и благодарят за способность его видеть. Это то же самое, если мы сравним любую болезнь с наркоманией. Когда наркоман постоянно страдает от передоза или недостатка дозы, при ломках, самое глупое что мы можем сделать, это сострадать ему или пытаться утешать его тем, что это пройдёт и все будет намного лучше, по какой-то неведомой причине. 

Человек, вкусивший кайф болезни, будет болеть до тех пор, пока его подпитывают и приносят дозу, поддерживая морально и психологически в момент его очередной ломки, принятой им дозы хватает на короткое время. И все повторяется сначала. Психологи работая классическими методами, делают людей инвалидами. 

Если речь идёт о ваших родных, детях или родителях, стоит изменить тактику поведения неандертальца на человека разумного, как бы это не казалось плохим и несвоевременным, причиняющим психологическую боль обоим сторонам. Никто не убивает ваших дорогих сердцу людей сильнее, чем вы сами. Они живут в вашей голове. 

Я вижу смысл перестать делать то, что приносит временный эффект и не даёт устойчивого результата. Если у вас искаженное зрение и вы видите физические нарушения здоровья вашего тела, перестаньте просить и ждать от вашего окружения понимания и помощи. Прекратите рассказывать страшилки из обрывков информации, которую вы назначили своим прошлым. Это помогает вам создавать и сохранять память причинно следственной связи, которая обязывает вас видеть неприятные для ощущения, последствия. Если вы пережили травму много лет назад, получили тогда нарушения, то сейчас опираясь на эту память, вы чувствуете и свято храните свою искаженную информацию о нарушениях в теле. Для тела не существует времени. Информация единственно достоверная, только сейчас. Вы никогда не были изнасилованы, никогда не попадали в наводнение, никогда не были в аварии и никогда не лежали параллизованные половину вашей жизни. Это искаженная память о реальности, которая существует только СЕЙЧАС. И сейчас это не соответствует истине. Но при этом, нарушает ваше видение реальности, создавая минусовую диоптрию. Если вы больны, это проблема с головой и со зрением, а не с телом. Парализованные могут ходить, перестав свято верить в прошлое. Перестаньте хранить обрывки информации в своей голове, считая их истинной о своём прошлом. Его никогда не было. Если ещё вчера ты мог двигать только глазными яблоками, то СЕЙЧАС, это не максимальная твоя двигательная возможность. Просто переключи своё внимание с опыта полученного якобы в страшном прошлом, на мир и жизнь, тебя окружающие СЕЙЧАС. Настоящее исцеляет любой недуг, даже смертельного характера. Главное, чтобы ты никому не позволял сострадать тебе. Тебе не нужно понимание и человеческое похлопывание по плечу, сопливая жилетка людей плакальщиков, которые как стервятники всегда рядом в моменты горя, уносящие твоё внимание и годы твоей жизни вместе с ним. 

Твоя задача, вспомнить свою силу и любовь, которая слабо, но пульсирует издавая из области твоего гиппокампа волновые разряды, называемые в простонароде, счастьем. И запомни, что сила жизни, чувствуется только в жизни, а не в мыслях о ней. Тело, всегда здорово и несётся с огромной скоростью в космическом пространстве, освещая собой всю солнечную систему в виде солнц, светил и звёзд. Помня это и ощущая в настоящий момент СИЛУ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ты не сможешь одновременно ощущать тело больным и слабым. Внимание человека- великая сила, которая формирует реальность, прямо у тебя на сетчатке глаза каждое мгновение. 

ЧЕЛОВЕК, проявленный в этом мире, способен быть всем и сразу, а не фрагментом осколка не сложившейся жизни. Главное, успеть вспомнить об этом, до момента забвения сознания. 

Ваша история жизни, это воспаление сознания, которое может пройти и принести облегчение всему телу. Не проходящее воспаление переходит в хроническую форму, постепенно перерастая в злокачественную опухоль и медленно убивает ваше представление о вашем теле. 

Ваше представление о человечности, это сопли недоразвитого сознания. Человек абсолютно самодостаточен, силён и счастлив. Иллюзия реальности абсолютна и универсальна. Проявление тепла от другого человека и проявление Любви, это разные вещи. Если вы реально намерены выйти из нулевой стадии развития человека разумного, который использует потенциал своего мозга всего на 7%, перестаньте в жизни искать тепло, поддержку, помощь и опору. Это просто глупо, имея развитое универсальное тело, которое движет всей солнечной системой и задаёт направление каскаду бесчисленных Вселенных. 

Любви не ведома жалость. Но она обезболивает свежей прохладой, возвращая к памяти сердца. Именно это, путь к потенциалу себя самого. 

И естественный отбор, это не жестокие времена для слабых. Это просто период затухания старых нейронных связей, по причине их недееспособности. Люди, это нейронные связи человечества. Поэтому сейчас самое время, развивать свою силу и выносливость, чтобы пропускать через себя гораздо больше электричества, которое называют люди, любовью. 

Я верю в разумность людей и люблю проявление каждого. Благодарю за способность видеть вас и знать о вашем существовании. И как бы вы себя не проявляли, я знаю, что я никого никогда не потеряю, потому что мы всего навсего электричество, блуждающее по своему потенциалу. И оно не принадлежит никому, оно просто есть. И это электричество, есть мы, ЧЕЛОВЕК. 

ВАША Элена Санчес Ново

Категория: ключи к здоровью | Добавил: Сторожея (26.01.2017)
Просмотров: 3595 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]