Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » ключи к здоровью

Алена Старовойтова. Энергетическое банкротство
Жизненная сила – это количество энергии, с которой вы входите в мир по утру.

Позитивное восприятие жизни, игривость, творчество повышают запас жизненных сил. Негативные эмоции, в особенности гнев, и постоянное осуждение себя и других иссушают жизненные силы любого человека.

Бывает, что к концу дня вы чувствуете себя разбитыми, «выжатыми как лимон», это означает, что вы израсходовали все свои жизненные силы, т.е. стали энергетическим банкротом.В таком случае, у вас нет энергии для манифестации задуманного, для проявления ваших проектов в физической реальности. Энергетическое банкротство ведет к тому, что поток финансового благосостояния иссякает.

Если вы пребываете в состоянии энергетического банкротства длительное время, ваши финансовые возможности сходят на нет.

Уровень жизненной силы человека напрямую зависит от фазы жизни, в которой вы в тот или иной момент пребываете. И в соответствии с этой фазой нужно бережно расходовать энергию, гибко подстраиваясь и оставаясь в потоке жизни.

Основные фазы, через которые, так или иначе, проходит любой человек, это
фаза активного поглощения энергии и информации, в виде пакетов информации, загружаемых во время сна или осознанного бодрствования (не путайте ее с той информацией, которую вы получаете на разных сайтах, из книг, на семинарах).
фаза интеграции.
фаза расширения и применения полученного.
фаза познания себя или покоя.
фаза передачи накопленных знаний и умений.

Очередность фаз, приведенная мной, условна. Однако не подлежит сомнению тот факт, что за фазой вливания новых энергий и частот, обязательно должна следовать фаза интеграции, когда вы даете себе возможность самоустраниться от деятельности, тем самым помогая вашему физическому телу справиться с перегрузкой и перенастройкой.

Это накладывает определенные «обязательства» на вас как на энергетическое существо: если в этот период продолжать активно действовать, щедро делиться энергией с окружающими, в итоге вы сами останетесь без сил.

И хотя каждая фаза индивидуальна и проходит в соответствии с вашим планом развития, зачастую они прочно связаны с различными космическими событиями: ключевыми датами, космическим новым годом (который начинается с открытия Врат Льва в конце июля каждого года), с солнцестояниями/днями равноденствия, с затмениями солнечными и лунными и т.д. Это те знаковые даты, которые Высшие силы используют для «накачивания» энергией, для проведения различных активаций и инициаций.

Подведем итог. Для того чтобы сотворять свою реальность, а значит, иметь достаточное количество жизненных сил, необходимо:

- Четко осознавать, на что и как вы расходуете свою энергию.

- Раз и навсегда покончить с осуждением, негативными эмоциями.

- Знать, в какой фазе жизни вы на данном этапе пребываете, и действовать соответственным образом.

- Перевести общение с горизонтального уровня на вертикальный, т.е. в любой момент времени быть каналом, транслирующим энергию, а не пользоваться своими личными «запасами», которых и в природе не существует.

Алена Старовойтова

Категория: ключи к здоровью | Добавил: Сторожея (11.06.2012)
Просмотров: 2140 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Улыбка  
Благодарю, очень полезная информация! Особенно последний абзац!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]