Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Дети-Родители » Путь к ребенку-Путь к себе

Как оставить ребёнка при себе навечно, или инструкция для Настоящего Родителя.

дети и родители

Это инструкция только для Настоящих Родителей. Настоящий Родитель, независимо от пола, чётко знает, что ребёнка он рожал для себя в страшных муках и агонии, что тот ему теперь обязан посвятить всю свою сознательную (и, особенно, бессознательную) жизнь. Если у вас нет желания оставить при себе навсегда своего ребёнка - значит либо вы недостаточно Настоящий, либо недостаточно Родитель. Но конечно же, все хотят, чтобы родное дитя всегда было рядом и радовало своим присутствием - а как же иначе? Итак, это достаточно подробная, хоть и неполная инструкция о том, как максимально долго продержать своё дитя рядом с собой.

Первое, что надо себе уяснить - это то, что силой никогда и никого при себе удержать надолго не получится. Чем более грубые приёмы вы используете - тем меньше будет результат. Главная цель - добиться того, чтобы ребёнок не взрослел, а добиться этого непросто - нужно начинать с первых лет жизни, постепенно оттачивая своё мастерство в этом процессе. Несамостоятельность дитяти - первый шаг к вашему успеху! Для начала вам необходимо внушить ребёнку что сам он без вас - ни к чему не способен и сам ни с чем не справится. В три года с первого раза не может завязать шнурки? Обязательно заметьте его\её неуклюжесть и неумелость. С тяжёлым вздохом завяжите шнурки ему сами - и завязывайте их лет до десяти. Пусть хорошенько прочувствует, как вам тяжело за ним ухаживать и насколько он неумел сам по себе. Не забывайте использовать этот принцип как можно чаще и во всём! Это должно происходить действительно везде - нарисовал картинку - раскритикуйте тени и перспективу. Написал рассказ - посмейтесь над смешным выбором имени персонажа. Делает уроки? Пусть делает сразу идеально, а иначе - не считается. В душе он или она не должны запираться до 18 лет - что это ещё за стеснение перед родной матерью, или родным отцом? Посуду мыть не давайте - только тарелки перебьёт. Готовить еду запретите - спалит квартиру. Стирать ему конечно же ни в коем случае нельзя - ну куда там со стиральной машиной разобраться, он же такой неопытный, наверняка что-нибудь испортит. И всегда, всегда повторяйте, что без вашей помощи он не выживет в суровом внешнем мире. Как можно чаще объясняйте ему, что он не может сам ничего. Он должен оставаться как можно более беспомощным - ведь если он научится ухаживать за самим собой - так всё, прощай, только вы его и видели. Этого допустить никак нельзя. Ваш ребёнок ни в коем случае не должен научиться ни одному навыку самостоятельной жизни! Если в 30 лет сын просит постирать маму свои носки - считайте вы добились ошеломляющего успеха. Почти наверняка такой сын останется с мамой до самой смерти.

Далее - круг общения ребёнка должен быть минимальным, одобренным лично вами - иначе нахватается ещё лишних идей - а это вам совсем не нужно! Наоборот, чем меньше он общается со сверстниками - тем лучше вы контролируете его и тем меньше вероятность что он вдруг влюбится и начнёт пропадать вечерами, а то ещё на целую ночь! Это совершенно недопустимо. Все друзья должны строжайше отбираться вами и конечно, самым строгим образом раскритикованы перед вашим ребёнком - пусть знает, на каких ничтожных личностей он пытается променять Настоящего Родителя! Это важно ещё и потому, что друзья могут научить его заботиться о себе, или показать, что можно жить иначе. Это совершенно недопустимо. Ребёнок не должен отлучаться из дома больше чем на несколько часов - потому что сам он в ванной себе намылить спину не может - как же он ночевать где-то останется? В общем, помните о том, что любой друг вашего ребёнка - ваш первейший враг, пытающийся увести его от вас. Уж о друзьях противоположного пола я даже не говорю - гоните их с порога и ни в коем случае не позволяйте своему дитяте даже подумать о браке. У него может быть только один партнёр, и этот партнёр - вы!

И главная приправа к блюду - это острое чувство вины. Оно - как клей может удерживать вашего ребёнка у ваших ног вечно. Каждый день по два-три раза рассказывайте кровавые подробности рождения, муки первых дней, кошмарные издержки и невероятные жертвы, на которые вы пошли ради него. Всё должно быть в максимально чёрном цвете. Без него вы умрёте. Он виноват в ваших болезнях. Он ест ваш хлеб, живёт под вашей крышей, а пользы и благодарности от него, пятилетнего, как не было, так и нет. Вдалбливайте в его голову эту идею как можно усерднее. Нет ничего важнее вашего благополучия, на алтарь которого должна лечь жизнь вашего ребёнка. Он должен остаться при вас, а для этого он не должен от вас отделиться. Он не должен успеть понять, что у него есть свои желания, ведь существуют только ваши желания, а ваши желания - это его! Он обязан по бессловесным вздохам уметь догадываться, что у вас болит голова, по брошенному взгляду - что вам душно, по гробовому молчанию - что вы недовольны. Он должен стать телепатом - только полное слияние, только хардкор!

Вот и все советы, они довольно просты в исполнении, любой с этим справится, если будет уделять достаточно времени своей мечте - никогда не расставаться со своим драгоценным отпрыском. Да, это нелегко и нужно много усилий, на это нужно положить массу времени и творческих порывов, постоянно пресекая любые попытки обрести свободу или совершить бегство. Только тотальный контроль, только полное размытие границ, только глубочайшее чувство вины приведут вас к успеху - к тому, что ваш ребёнок будет только и единственно ваш до самой вашей смерти.

Источник

Категория: Путь к ребенку-Путь к себе | Добавил: Сторожея (10.02.2017)
Просмотров: 1207 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]