Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Ченнелинги » Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT

В категории материалов: 12
Показано материалов: 11-12
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Притворяясь спящим

Представьте себя, если не возражаете, на минуту на моем месте - как это странно разговаривать с вами, кого я знал раньше, с кем я раньше работал, кого я знаю как Мастера, - и много, много Мастеров, - но вы делаете вид, что вы ими не являетесь. Поэтому я говорю себе, прежде чем мы начинаем эти встречи: "Что я буду говорить им сегодня? Как я проберусь через это, если вы просто притворяетесь, что спите?" Вы делаете вид, что являетесь чем-то меньшим, чем являетесь на самом деле. Почему? Почему? Это главный вопрос дня. Почему? Вы говорите - я слышу вас, я слышу вас, - вы говорите: "Но Адамус, я не знаю, как проснуться." (смех, когда Адамус делает вид, что бьётся головой о стул) Нет, вы не хотите просыпаться.

Вы говорите: "Адамус, я всё изучил. Я прошел все курсы". О, я знаю. "Адамус, я ходил ко всем целителям, к которым мог. Адамус, у меня было по-настоящему трудное детство". И что? Я возьму вас когда-нибудь в мой кристалл и запру за вами дверь, а затем посмотрю, как вам это понравится!

Недавно мне в действительности прислали очень красивую, красивую, простую - полагаю, вы могли бы назвать это стихотворением или прозой, и это было таким показательным в отношении всех вас, я бы сказал... Электрические моторы… (выключает вентилятор) Я хотел бы здесь поделиться ею с вами на мгновение. Она проста и прекрасна.
Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT | Просмотров: 1168 | Добавил: Сторожея | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Я тут немного посмеялся, готовясь к этому Шоуду, к нашей 12-й серии вместе. Прежде всего, я должен произнести комплимент Линде по поводу выбора ею сегодняшней музыки. Один из первых… единственный случай, когда я действительно удовлетворен ею. Без намерения оскорбить кого-либо, но Линда была той, кто услышал музыку, кто почувствовал стоящие за ней уникальные энергии и кто рекомендовал Калдре выбрать ее. Прекрасная музыка, с симфонией, с голосом Стинга, она оказалась очень, очень метафизической – на тот случай, если вы не заметили. Попробуйте послушать кое-что из этой музыки. (ссылается на композицию Стинга Every Little Thing She Does Is Magic из альбома Simphonicities – прим. пер.) Здравствуйте, дамы! (обращаясь к сидящим сотрудникам Алого Круга)

Вы поняли это? Вы поняли это, пока играла музыка? Вы загрузили это? Всё это было там. Мы говорили об этом раньше – всё это входит как загрузка, пока исполняется музыка; опускается прямо в вас, быть может, заставляет волосы на ваших руках подниматься, хотя не так много имеют такие волосы на своих руках – к счастью (смех); вызывает у вас мурашки по спине; заставляет вас сделать глубокий вдох. Всё это было непосредственно в ней.

Разум – прекрасный, прекрасный разум – задает вопросы про это, сомневается в этом, говорит: «Должно быть, я всё это выдумываю». Даже хотя вы получаете ощущения в своем теле, даже хотя вы чувствуете это вокруг себя, ваш разум говорит: «Ну, мне надо подождать и посмотреть, что скажет Адамус».

Но это игра, в которую мы будем сегодня играть: вы получили загрузку. Она не сингулярна– это загрузка потенциалов. Какой из потенциалов мы разыграем сегодня - из тех, что вы только что получили? Каким путем мы пойдем в нашей дискуссии, в этом Шоуде?

Решать вам, только вам. Я буду играть, какую бы игру вы не выбрали. Мы могли бы веселиться. У нас могло бы быть много смеха - ах, великолепный способ освобождения энергии. Мы могли бы быть очень серьезны. (аудитория протестует – «нет!») Нет, нет, нет, нет. Нет. Я мог бы быть очень негуманным с Винсом (аудитория снова протестует – «нет!») Нет, нет, нет, нет. Нет. Или же мы могли провести её легко. Мы могли бы плавно скользить по ней. Мы могли бы скользить к тому, что мы собираемся сделать дальше. Это одно из того, что мы сделаем сегодня.
Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT | Просмотров: 1434 | Добавил: Сторожея | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

1-10 11-12