Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Ченнелинги

В разделе материалов: 89
Показано материалов: 81-89
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9

Я Есть что Я Есть.

Я Есть что Я Есть, но кто я есть? Хм! (смех) Вот вопрос. Вот вопрос.

Кто я есть? Я – это Калдре, aka Джеффри Хоппе, даёт тут представление? (aka – сокр. «Also known as» – «также известен как», принятое в интернете сокращение – прим. пер) Он бы так никогда не смог.

Кто я? Хороший вопрос. Я – Сен-Жермен? Некоторые из вас, кто работал с Сен-Жерменом в прошлом, очевидно, засомневаются и поставят это под вопрос.

Я – Адамус?

Кто я? Я – Линда? В какие-то дни – да.

Дорогая Шамбра, Я Есть что Я Есть. Я и Адамус, я и Сен-Жермен, я и Джеффри, и Линда, и каждый из вас. Я – ваше будущее. Вы позвали меня, и я пришел из отдалённого времени, из времени в неком потенциале будущего, не на маленьком металлическом корабле (ссылается на разговоры о тарелках инопланетян – прим. пер.), но, возможно, – в свете. Просто, возможно.

Я – это ваше прошлое, отчасти потому, что я знал вас раньше, отчасти из-за того, что я знаю вас и я знаю ваше прошлое. Я знаю эти аспекты и воплощения. Так что я – ваше прошлое, и это было бурное прошлое.

Я – это ваши мечты. Я – это ваши сомнения. Я – это ваши страхи. Я – это вы. (Он останавливается, чтобы посмотреть, как кто-то рисует в блокнота) Хм, красиво. Могу ли я показать это? Да, маленькое разбитое яйцо. Как изысканно. Мне нравится.

Я – это вы. Я – Шамбра. Я – энергия, я – Сознание тех, кто просыпается сейчас по всему миру, кто ищет другой ответ. Да, разумеется, я – Адамус. Я – Сен-Жермен. Но более всего я – каждый из вас, потому что, когда ученик зовёт, учитель изнутри вас приходит.

Я – это вы. Я – это слова, которые вы слышите в вашей голове, но в которых вы не совсем уверены. Я – это ваша интуиция. Во всяком случае, я подключаюсь к ней. Я – это потенциалы будущего. Я – это то прошлое, которое продолжает преследовать вас снова и снова. Я Есть что Я Есть. Я нахожусь здесь ради всех вас в каждом шаге пути.
Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT | Просмотров: 1208 | Добавил: Сторожея | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

Я Есть что Я Есть, профессор Адамус Сен-Жермен в служении вам. Что за замечательный способ начать новый год – наконец-то чашка хорошего чая. (смех) Прекрасно окрашенный и изготовленный галстук и достойная песня на этот раз. (cмех) (ссылается на исполненную перед Шоудом песню Йохама «Makyo»). Хотя я немного удивлён тем, что они удалили слово "фигня”. (cмех) Как вы можете иметь макио без фигни? А песня такая добрая, такаянежная.

Итак, дорогие друзья, давайте сделаем вместе хороший глубокий вдох. У нас сегодня много дел. Это радость быть здесь.

Калдре не смог найти меня раньше, хотя я был здесь. Большинство из вас могли чувствовать это, но он - нет. Шляпу, Пэтти! Ты знала, что это надвигается! (смех, когда Пэтти передает ему свою большую белую шляпу)

Так что для тех, кто слушает в Интернете сегодня первый раз, это не ваше традиц… (кто-то делает снимок) Спасибо! Это не ваше типичное духовное собрание, слава Богу, потому что типичные духовные собрания, все они… О, в них на самом деле есть много макио, много искажений и отвлечений. И если это беспокоит вас, вы можете отключиться прямо сейчас, потому что это было лишь верхушкой айсберга того, чем мы собираемся сегодня заняться.
Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT | Просмотров: 1248 | Добавил: Сторожея | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

Кто сказал, что здесь нет магии? Прекрасное время года! Ах, это... Это – уикенд года. Празднование года. Время, когда все немного расслабляются – если только вы не возвращаетесь домой навестить семью. (смех) Расслабляются и наслаждаются магией. Это магическое сейчас с Шамброй, и Ральфом (ссылается на музыканта Ральфа Николса, выступавшего на встрече), и всеми вами – и музыка, и Санта-Клаус и эльфы.
Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT | Просмотров: 1244 | Добавил: Сторожея | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Я Есть что Я Есть, Адамус из Суверенного Владения.

Добро пожаловать в амио. Добро пожаловать на ваше естественное состояние бытия, полностью доверяя себе, Духу, благословениям и магии всего Творения. Смогли ли вы почувствовать, как всё понемногу успокаивалось, пока играла музыка, пока тысячи и тысячи… Вам не нужно оживляться, сэр, в нём нет для вас денег. (обращаясь к Полу, которому на прошлой встрече Адамус подарил 100 долларов – прим. пер., смех) Пока тысячи и тысячи людей, людей, пробуждающихся людей во всём мире присоединялись.

Давайте сделаем глубокий вдох в этом священном пространстве амио - естественное состояние бытия, в действительности лишённое беспокойства, тревоги. Aмио является состоянием, в котором в действительности отсутствуют усилия. Отсутствие усилий – вообразите себе это. Вообразите жизнь без усилий. Я имею в виду, вообразите себе по-настоящему на минуту. Этого не случится, пока вы не начнёте представлять себе это в воображении.

Никакого усилия. Ты можешь справиться с этим, Чарли? Ты можешь справиться с этим? Выскажись. Выскажись, приятель. (Адамус обращается к одному из присутствующих, одетому как Чарли Чаплин; тот отвечает ему мимикой) Ты можешь справиться с отсутствием усилий в твоей жизни? Трость, пожалуйста. Нет, трость. ("Чарли" дает Адамусу трость) Спасибо! Мне необходимы реквизиты для сегодняшнего дня.
Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT | Просмотров: 1279 | Добавил: Сторожея | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Я Есть что Я Есть, Адамус из Суверенного Владения. Добро пожаловать на нашу встречу, дорогая Шамбра, и у меня нет извинений за изменение программы. (Адамус представил своё послание перед традиционной вступительной частью Джеффри и Линды) По-моему, мы говорили на нашей последней встрече, что «ожидайте неожиданного». (смех) Спасибо! (Адамус берет у кого-то шарф)

Ожидайте изменений и сюрпризов. Но сегодня на самом деле существует очень веская причина. Много всякого происходит в мире, если вы не заметили. Даже если вы больше не читаете газеты, даже если вы не отслеживаете новости, вы полностью способны почувствовать это. Напряженность, давление, сопротивление, драма – о, это ведь ваша жизнь! (смех) Остальной мир переживает кардинальные изменения. И если говорить об этом, у меня вскоре назначена встреча, поэтому я хотел созвать эту встречу раньше, чтобы я смог сделать и то, и то. Возможно, в зависимости от того, как всё получается, вы прочитаете об этом в газетах или в новостях, если вы делаете это, или вы услышите об этом позже. У меня крайне важная встреча по… (Адамус делает глубокий вдох) Происходят большие изменения.
Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT | Просмотров: 1187 | Добавил: Сторожея | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Притворяясь спящим

Представьте себя, если не возражаете, на минуту на моем месте - как это странно разговаривать с вами, кого я знал раньше, с кем я раньше работал, кого я знаю как Мастера, - и много, много Мастеров, - но вы делаете вид, что вы ими не являетесь. Поэтому я говорю себе, прежде чем мы начинаем эти встречи: "Что я буду говорить им сегодня? Как я проберусь через это, если вы просто притворяетесь, что спите?" Вы делаете вид, что являетесь чем-то меньшим, чем являетесь на самом деле. Почему? Почему? Это главный вопрос дня. Почему? Вы говорите - я слышу вас, я слышу вас, - вы говорите: "Но Адамус, я не знаю, как проснуться." (смех, когда Адамус делает вид, что бьётся головой о стул) Нет, вы не хотите просыпаться.

Вы говорите: "Адамус, я всё изучил. Я прошел все курсы". О, я знаю. "Адамус, я ходил ко всем целителям, к которым мог. Адамус, у меня было по-настоящему трудное детство". И что? Я возьму вас когда-нибудь в мой кристалл и запру за вами дверь, а затем посмотрю, как вам это понравится!

Недавно мне в действительности прислали очень красивую, красивую, простую - полагаю, вы могли бы назвать это стихотворением или прозой, и это было таким показательным в отношении всех вас, я бы сказал... Электрические моторы… (выключает вентилятор) Я хотел бы здесь поделиться ею с вами на мгновение. Она проста и прекрасна.
Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT | Просмотров: 1172 | Добавил: Сторожея | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Я тут немного посмеялся, готовясь к этому Шоуду, к нашей 12-й серии вместе. Прежде всего, я должен произнести комплимент Линде по поводу выбора ею сегодняшней музыки. Один из первых… единственный случай, когда я действительно удовлетворен ею. Без намерения оскорбить кого-либо, но Линда была той, кто услышал музыку, кто почувствовал стоящие за ней уникальные энергии и кто рекомендовал Калдре выбрать ее. Прекрасная музыка, с симфонией, с голосом Стинга, она оказалась очень, очень метафизической – на тот случай, если вы не заметили. Попробуйте послушать кое-что из этой музыки. (ссылается на композицию Стинга Every Little Thing She Does Is Magic из альбома Simphonicities – прим. пер.) Здравствуйте, дамы! (обращаясь к сидящим сотрудникам Алого Круга)

Вы поняли это? Вы поняли это, пока играла музыка? Вы загрузили это? Всё это было там. Мы говорили об этом раньше – всё это входит как загрузка, пока исполняется музыка; опускается прямо в вас, быть может, заставляет волосы на ваших руках подниматься, хотя не так много имеют такие волосы на своих руках – к счастью (смех); вызывает у вас мурашки по спине; заставляет вас сделать глубокий вдох. Всё это было непосредственно в ней.

Разум – прекрасный, прекрасный разум – задает вопросы про это, сомневается в этом, говорит: «Должно быть, я всё это выдумываю». Даже хотя вы получаете ощущения в своем теле, даже хотя вы чувствуете это вокруг себя, ваш разум говорит: «Ну, мне надо подождать и посмотреть, что скажет Адамус».

Но это игра, в которую мы будем сегодня играть: вы получили загрузку. Она не сингулярна– это загрузка потенциалов. Какой из потенциалов мы разыграем сегодня - из тех, что вы только что получили? Каким путем мы пойдем в нашей дискуссии, в этом Шоуде?

Решать вам, только вам. Я буду играть, какую бы игру вы не выбрали. Мы могли бы веселиться. У нас могло бы быть много смеха - ах, великолепный способ освобождения энергии. Мы могли бы быть очень серьезны. (аудитория протестует – «нет!») Нет, нет, нет, нет. Нет. Я мог бы быть очень негуманным с Винсом (аудитория снова протестует – «нет!») Нет, нет, нет, нет. Нет. Или же мы могли провести её легко. Мы могли бы плавно скользить по ней. Мы могли бы скользить к тому, что мы собираемся сделать дальше. Это одно из того, что мы сделаем сегодня.
Адамус через Джеффри Хоппе. Серия NEXT | Просмотров: 1440 | Добавил: Сторожея | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Тело – это отдельное от вас существо. Оно не является тем, кто вы есть. Оно – ваш партнер в путешествии на Земле. Оно живое, имеет чувства и оно очень, очень человеческое. Это часть вас, которая не всегда вам нравится, с которой вы спорите, боретесь, на которую вы орете. И подобно малышу оно часто съеживается. Оно наказывает вас изжогой, болями в желудке, разными ощущениями, подобно рассерженному малышу, наказывающему своего родителя.

Пора научиться находиться в контакте со своей человечностью. Верно, что вы возноситесь, что вы становитесь носителями света на Земле, но тело идет с вами. это комплексная сделка. Если вы потеряете тело, вы утратите шанс вознестись именно на этой планете. Так подружитесь со своим телом, будьте добры к нему. Временами вы обращаетесь с ним как с родственником, которого ненавидите. Оно говорит вам, что вам нужно. Научитесь быть другом своей человечности.
Переводы Алены Старовойтовой | Просмотров: 1669 | Добавил: Сторожея | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (4)

Мы, ВАША Космическая Семья СВЕТА, ПРОСИМ ВАС ОСТАТЬСЯ!!!

Сейчас в Высших Сферах принят Новый План развития. Его принимали обсуждая с каждым из Вас. Мы призывали вас на Галактические Советы во время сна и бодрствования, для разъяснения реальных дел на планете.Многие получили информацию об этом и так же многие устали хоть что-то делать с этим.

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ

Многие Работники Света возопили к Небесам, с просьбой о проявления изобилия и процветания, возвращении счастья, радости и страсти в их жизни. Мы осознали, что многие из Вас на пределе своих человеческих возможностей. Мы ВСЕ так увлеклись необычайной скоростью вашего Духовного развития и скоростью расширения Вами вашего сознания, что оставили без внимания физическую составляющую Вашего бытия на планете.

И Многие из вас уходят, еще больше выбрали уйти в ближайшее время.

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ!

Мы Призываем ВАС - НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЧИНУ ЖИТЬ!!!
Лариса Артамонова | Просмотров: 1622 | Добавил: Сторожея | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (1)

1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-89