Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 830
Показано материалов: 511-520
Страницы: « 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 82 83 »

У вас есть реальность Ведь что происходит, когда мы смотрим на то, что имеем сейчас? Да, зрение уже испортилось. Зубов не хватает. Обмен веществ не такой как в юности. Суставы похрустывают. Животик. Слабость в постели. Иммунитет никакой. А стоит сходить к врачу? «Да вы, батенька, не жилец». Врач тут же установит, что суставы – это артрит, обмен веществ у вас – генетический, ничего не поделаешь, иммунитет давайте поддержим химией, ну а слабость – это уже возраст дает о себе знать
ключи к здоровью | Просмотров: 1469 | Добавил: Сторожея | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (0)

1. «Я забываю о тебе» или «будь таким, каким я хочу тебя видеть и слышать».

2. «Я забываю о себе» или «все сделаю для тебя»
Отношения и сексуальность | Просмотров: 1440 | Добавил: Сторожея | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус из Суверенного Владения.

Приветствую вас, уважаемая Шамбра. Добро пожаловать в эти праздники, в это радостное праздничное время. (кто-то вручает ему ожерелье из мигающих рождественских огней) Ах, моя дорогая. (аудитория отвечает с умилением «Аахх!») Аахх. Да, немного цвета, немного стиля. Да.

Добро пожаловать, дорогая Шамбра, на эту встречу. Зал заполнен гораздо больше, чем в последние несколько месяцев, и не только людьми, но и сущностями. Вы знаете, я не часто приглашаю гостей на наши встречи. Меня спрашивают время от времени – кстати, и сегодня спросили, это почти разбило мне сердце, когда меня спросили – «Где Кутхуми?» Оооо. Кутхуми будет здесь, когда придет время.

Но, между тем, у вас есть я на каждом шагу этого хорошо удобренного пути. На каждом шагу. (несколько «Ура» и хлопков в ладоши)

Так что, дорогая Шамбра, да, без сомнения, зал заполнен. У нас сегодня есть специальные гости, поскольку впереди праздничные каникулы. Но также интересное событие, заслуживающее Награды Адамуса – первой, я надеюсь, из многих сегодня – потому что у Калдре не осталось денег (некоторые смеются) – поэтому мы вручаем бутафорские, но ценные награды. Много гостей. ...

Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус из Свободного и Суверенного Владения.

Ах! На этот раз у нас тут кто-то есть (ссылается на предыдущий Шоуд, когда из-за наводнения в Колорадо в зале присутствовало не более 10 человек). Добро пожаловать. Приветствия.

Иметь тело

Приятно видеть здесь многих из вас. У вас прекрасные тела. Хм. (некоторые хихикают) Нет, правда. Правда. Можете ли вы себе представить радость иметь тело и находиться в нем? О! Я смутно помню дни, когда у меня было физическое тело. О, я знаю, что иногда вы его проклинаете. Вы его ругаете. Иногда оно наполнено болью. Иногда оно стареет, может быть, несколько морщинок здесь и там, но какой восторг — иметь физическое тело.

Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус из Суверенного и Свободного Владения.

Делая хороший глубокий вдох, я чувствую запах дровяного камина. Хм. Навевает столько воспоминаний, раскрывает чувства. Ах! Столько всего замечательного в том, чтобы быть человеком, и как только это случилось, этого действительно никогда не забыть. Ни на мгновение.

Немного другая аудитория здесь сегодня. Немного другая аудитория (Из-за недавнего наводнения в штате Колорадо, принесшего значительные разрушения дорог, Линда и Джеффри пригласили на эту встречу только жителей Коул Крик Кэньон, остальных попросили не приезжать. Зрителей в зале совсем немного, не более 10 человек, пустые стулья заполнены плюшевыми игрушками). Как Линда сказала, недавнее разрушение, последние события не позволили многим приехать сюда, но на самом деле они все здесь. О, все постоянные участники, они по-прежнему здесь. Да, может показаться, что на их местах сидят плюшевые зверушки, но это не так. Это наша обычная Шамбра.

Я слышал, что Дэйв сказал, «Это Эдит» (проходя, он поднимает со стула большую плюшевую пчелу). Но нет. Нет! Нет, стул Эдит, конечно же, вот здесь! (посмеиваясь) Конечно же.

Так давайте сделаем хороший глубокий вдох, потому что зал на самом деле не пуст. Зал заполнен – заполнен энергией Шамбры, Шамбры со всего мира. Чудесно, что вы здесь.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох и соберем всех в это великолепное безопасное пространство. Хороший глубокий вдох.

Слушаете ли вы через Интернет, принадлежите ли к тем немногим, присутствующим здесь, слушаете ли позже, сделайте хороший глубокий вдох. Мы здесь все вместе. ..

Итак, давайте начнем нашу новую серию, Серию Открытия. Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Я так часто прошу вас сделать хороший глубокий вдох и позволить мне еще приблизиться к вам; позволить мне приблизиться к вам настолько же, как я с Калдре – Джеффри – прямо сейчас. О, и я внутри него. Да, я собираюсь остаться здесь на некоторое время. Забыл сказать ему. Я не уйду сразу же.

Поэтому сделайте хороший глубокий вдох и пригласите меня, Адамуса, так близко, что вы сможете почувствовать, как я щекочу ваши внутренности… – да, их все (небольшой смех); что вы сможете почувствовать меня в вашем сердце, что вы можете чувствовать меня бок о бок с собой.

Сделайте хороший глубокий вдох. ...

Открытие русских объясняет многие паранормальные явления

Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты. Генетика наконец объяснила такие ранее таинственные явления, как ясновидение … интуиция … хилерство … «сверхъестественный» свет…. аура … и так далее.

Открытие сделано российскими учёными, которые отважились ступить на ту территорию ДНК, которую не смогли изучить западные исследователи. Западные ученые ограничили свои исследования 10% нашей ДНК, той частью которая ответственна за строительство белков.
ДНК | Просмотров: 1168 | Добавил: Сторожея | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

«Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого!»

Кристофер Фридрих Ойтингер

Для того чтобы жить так, как каждый из нас хочет, важно точно знать чего мы на самом деле хотим. С этим бывают большие проблемы. Но еще более важно знать, как управлять своим умом. Для этого нужны инструкции по руководству своей жизнью.
ключи к здоровью | Просмотров: 1555 | Добавил: Сторожея | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

Конечно, болезни возникают не только по тем причинам, о которых говорится в статье. И тем не менее, они являются немаловажным фактором в проявлении тех или симптомов.
Путь к ребенку-Путь к себе | Просмотров: 1247 | Добавил: Сторожея | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

...движение вперед и духовный рост невозможен, если вы не берете на себя 100 % ответственность за все, что происходит в вашей жизни.

Это довольно трудный момент и далеко не каждый к этому готов.
Некого обвинять в своих проблемах, нельзя жаловаться на жизнь.
К размышлению | Просмотров: 1237 | Добавил: Сторожея | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)