Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 830
Показано материалов: 471-480
Страницы: « 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 82 83 »

Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус из Суверенного и Свободного Владения. 

Добро пожаловать в энергии этого Шоуда. В зале замечательные энергии. Хм. Сегодня сладкая музыка. Вроде праздника, празднование конца эпохи. Время двигаться дальше. Как говорилось в песне, время продолжать путешествие. Вы, наверное, раньше не слышали эту песню. (Адамус усмехается) 

Там есть своего рода метафора, имеющая отношение ко всему в ваших жизнях. Ах, вы работаете над чем-то, вы проходите опыт, вы проводите жизни, делая что-то, а затем наступает время уходить, время перейти на следующий уровень. 

Вы знаете, что это правильно - перейти на следующий уровень. Вы знаете - время пришло. Собственно говоря, во многих отношениях, вам уже наскучило то, как все происходит. Поэтому вы создали новый опыт и новую возможность. 

Когда старая эра подходит к концу, вы уделяете несколько минут, чтобы предаться воспоминаниям, как вы делали сегодня. Сладким, сладким воспоминаниям. Ах, как же вы хотите, чтобы вы могли бы и на самом деле испытывать всё настолько же красивым, насколько вы храните это в памяти. (смех) 

И самое забавное в воспоминаниях то, что они действительно реальны. Вы их не стимулируете и не манипулируете ими. Эти чувства присутствовали даже тогда, эти чувства красоты и тепла. И здесь - ваши встречи и собрания, товарищеские отношения, благословения Тобиаса начались именно здесь. Такие сладкие воспоминания. 

И это именно те воспоминания, мои дорогие, те милые, красивые, пронзительные воспоминания, которые возвращают вас сюда в очередную жизнь. (Адамус усмехается) «О! Это было так сладко! Ооооо! Ох! Я это так любил, я должен вернуться за новыми воспоминаниями!» (аудитория говорит: «Нееет!» и Адамус посмеивается) 

Адамус через Джеффри Хоппе. Серия Открытия | Просмотров: 1353 | Добавил: Сторожея | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус из Суверенного Владения. 

Добро пожаловать, дорогая Шамбра. Я – Адамус, просто прогуливаюсь. Хм. Просто прохожу через эту встречу людей-Мастеров, тратящих несколько часов раз в месяц, для того чтобы встретиться, чтобы побыть в безопасном месте. 

Ах, я знаю, что вы делаете, когда вы здесь, на моей встрече. Хм. (Смотрит в камеру) Я знаю, что вы делаете каждый месяц, когда присоединяетесь к этому Шоуду. 

Вы делаете глубокий вдох. Вы расслабляетесь. Вы отпускаете все это макио. И затем в течение нескольких следующих недель, вы подбираете какое-нибудь другое. Вы сомневаетесь в себе. Вы об этом думаете. А потом вы возвращаетесь, и мы отпускаем и освобождаем снова, потому что у вас есть это внутреннее знание. Не имеет значения, что этот ваш разум говорит вам, у вас действительно есть это внутреннее знание, и это то, что направляет вас. Это то, что приводит вас сюда и что делает вас настоящим Мастером. 

Но я, я просто прогуливаюсь. Просто прохожу мимо, по пути, может быть, на очередную встречу в Клубе Вознесенных Мастеров. Мы провели еще одну на прошлой неделе. (в зале звучат несколько «О!» и «Уу!»). Вы ревнуете? (Адамус усмехается) «Ууу!» они говорят. Вы это слышите, ребята? (смотрит вверх) и дамы? Спасибо. На самом деле бывших дам в Клубе Вознесенных Мастеров больше, чем мужчин. Да, примерно такое же соотношение, как у вас здесь, – около 70 процентов женщин Мастеров, 30 процентов мужчин. Так что, мужчины, догоняйте! (смех). Мастерите. 

Но я, я просто прогуливаюсь, по дороге в другое измерение, по пути к другому опыту. Для меня нет уроков. Я закончил с этим давным-давно. Я просто прохожу, потому что могу. Я просто прохожу через это, потому что, ах, это чувственно, это красиво, это чертовски занимательно ... 


Ключевое Откровение для нас состоит в том, что, прорвавшись в своё Сердце, буквально распахнув в него широко дверь на волне эмоционального энергетического потока Боли и одновременного нашего искреннего желания освободиться от неё, во всем разобравшись, мы погружаемся в Хроники Акаши, Память наших Прошлых Воплощений.

Людмила Клачкова | Просмотров: 1473 | Добавил: Сторожея | Дата: 29.06.2014 | Комментарии (0)

Духовные Истины – это поток Любви, несущий нам Знания на более высокой частоте, в более высокой вибрации, чем те, что мы уже усвоили ранее. И всё, что нам надо делать – это, прежде всего, входить в резонанс с энергией Любви Чистым Открытым Сердцем, зная, что в последующем моменте времени наше Сознание сможет впитать в себя Знания, заложенные в данной Истине и расшириться, совершив свой очередной вибрационный скачек.

Людмила Клачкова | Просмотров: 1738 | Добавил: Сторожея | Дата: 29.06.2014 | Комментарии (0)

В текущем моменте Квантового Перехода для нас важно стремиться к постоянному Расширению Сознания. Расширение Сознания - это не есть простое накопление знаний и информации о космических, галактических циклах, о нашем истинном духовном происхождении и т.д. посредством многочисленной метафизической и изотерической информации. Обретение таких знаний очень важный этап для нас, но это ещё далеко не сам процесс Расширения Сознания.

Истинное Расширение Сознания происходит только, если энергия этих знаний проходит через наше Сердце и совершает там внутренний переворот на уровне Души. Регулярная работа с новыми знаниями на уровне Души в пространстве Открытого Сердца запускает в нас постоянный процесс внутренних трансформаций, благодаря которому происходит поэтапный Переход внутри нас на новый уровень себя. Это всегда есть Переход в более высокое измерение себя. Так мы достигаем Пятого измерения Сознания внутри себя и развития раскрывшегося Сердца, в котором постепенно открываем собственный Источник Знаний.

Процесс этот сопровождается сложнейшими и чудеснейшими нашими внутренними превращениями в Многомерных Существ Света. И нам достаточно хотя бы в общей мере прикоснуться к пониманию того, как это работает, чтобы убедиться на практике обыденной жизни, что ЭТО РАБОТАЕТ, работает очень просто, эффективно и чудесным образом. А пока, давайте рассмотрим всё по порядку. В представленном материале может использоваться повтор определенных позиций, которые составляют основу Матрицы Нового Сознания, но это лишь позволяет нам глубже осознавать и проживать эти аспекты с разных ракурсов восприятия.

Людмила Клачкова | Просмотров: 2578 | Добавил: Сторожея | Дата: 29.06.2014 | Комментарии (0)

Как же она все-таки передается, травма?

Понятно, что можно всегда все объяснить «потоком», «переплетениями», «родовой памятью» и т. д., и, вполне возможно, что совсем без мистики и не обойдешься, но если попробовать? Взять только самый понятный, чисто семейный аспект, родительско-детские отношения, без политики и идеологии.  О них потом как-нибудь.

К размышлению | Просмотров: 1546 | Добавил: Сторожея | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

До тех пор, пока человек сохраняет веру в свою способность воздействовать на физическую вселенную и организмы вокруг себя и управлять ими, если потребуется, или гармонично с ними сотрудничать, умело руководить физической вселенной в пределах своего окружения и действовать внутри нее, он остается здоровым, стабильным, уравновешенным и веселым. Только после того, как он обнаружил свою неспособность справляться с организмами, материей, энергией, пространством и временем, и когда они принесли ему острую боль, его физическое состояние начинает ухудшаться, умственные способности уменьшаться, и он терпит неудачу в жизни. Целью предлагаемых процессов является восстановление способности человека справляться с организмами и физической вселенной.

Самоосознание | Просмотров: 1135 | Добавил: Сторожея | Дата: 21.06.2014 | Комментарии (0)

Эта статья рождалась долго. Наверное даже, она начала рождаться еще года три назад, когда я впервые встретила в интернете набирающие популярность лекции о ведической концепции семейных отношений, роли женщины в них. Сначала внутри появилось неприятие этой философии, стиля жизни, ценностей, но потом я начала где-то через силу, а где-то по своему желанию шаг за шагом внедрять предлагаемые принципы. Потому что, на мой взгляд, если уж идти в какой-то опыт, то делать это тотально.
Женщина | Просмотров: 1592 | Добавил: Сторожея | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Предлагаю Вашему вниманию одно из писем, полученных мною в ответ на школьную тему. Возможно, кому-то оно покажется слишком эмоциональным, но мне очень понятны чувства мамы десятилетнего сына по поводу той информации, которую я стараюсь передать людям.

Путь к ребенку-Путь к себе | Просмотров: 1785 | Добавил: Сторожея | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Порой я встречаю людей, кто задает вопрос о том, что делать, если чувствуешь себя гиперответственным человеком и не можешь расслабиться, не можешь пропустить что-то, передоверить другим людям? Как поступать, если это уже доставляет внутренний дискомфорт и отражается в жизни неприятными ситуациями?

Женщина | Просмотров: 1423 | Добавил: Сторожея | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)