Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Библиотека

Главная » Файлы » Смотрим, слушаем » слушаем

Лууле Виилма. Аудиосеминар «Взаимоотношения мужского и женского начал»
30.05.2011, 17:57

Начало мужское и женскоеЛууле Виилма – врач, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой.
"Совершенствующийся человек творит более совершенный мир, который по существу является зеркальным отражением Создателя. Лишь человек, познавший себя, созидает мир, в котором царят гармония и равновесие. Живущие в таком мире люди умеют лечить себя мыслями. Лечение мыслями, или исправление умонастроения, является наивысшим классом способностей человека. Для учебы в этом классе мы уже готовы. Кто в это не верит, тот еще не готов. В подобной школе как учителем, так и учеником является сам человек. Возносится духом тот, кто испытывает потребность познать себя. И чахнет духом тот, кто принуждает себя развивать свою духовность и добросовестно над собой работает. Земное принуждение и принуждение духовное не имеют принципиальных отличий. Когда вы берете в руки книгу о духовном развитии, всегда спрашивайте себя: «Нужно ли это мне?» Прислушайтесь к себе, и если внутренний голос говорит, что нужно, открывайте книгу, но не ранее того.”
Существует много авторов которые в наше время освещают методики работы с подсознанием, прощением, силой мысли. Но вряд ли можно найти такую проработанную во всех отношениях систему поиска и освобождения от различных видов стресса как у Виилмы. Она действиельно проделала огромную работу и накопленные ею знания являются глубоко практичными, а методики несут сильный лечебный эффект.
Ведь прощать это как дышать. Работая по ее системе в этом убедилось множество людей.
Семинар очень основательный и полезен как людям читавшим ее книги так и всем интересующимся работой над собой, прощением, исцелением тела и души.
Общая продолжительность около 16 часов!

Слушать 

Категория: слушаем | Добавил: Сторожея
Просмотров: 2338 | Загрузок: 8 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Гармония  
Благодарю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]