Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Библиотека

Главная » Файлы » Изба-читальня » В.Зеланд.Трансерфинг реальности

Книга 1. Пространство вариантов
07.02.2011, 14:49

Вадим Зеланд - автор серии книг "Трансерфинг реальности". Вадим Зеланд - самый необычный автор современности. Его книги всколыхнули общественное мнение, заставив задуматься о том, как же на самом деле устроен наш мир и наша реальность. Книги Вадима Зеланд раскрывают читателю новый, совершенно иной взгляд на человеческое мышление и его влияние на жизнь в целом. Его книги сложно причислить к какому-либо жанру - это и психология, и эзотерика, и даже магия. И действительно, описанная Зеландом методика настолько необычна, что в момент выпуска его первой книги, читатели отказывались верить в то, что все это работает. Вадим Зеланд необычен во всем. Он почти 10 лет не показывал свое лицо не только читателям, но даже своим издателям! Рукописи книг в издательство он присылал почтой, сохраняя таким образом магический антураж вокруг своей персоны. И лишь в 2010 году миллионы читателей увидели истинное лицо Вадима Зеланда, когда появились видео фильмы, в которых он читал лекции по своим книгам. Видео было сразу широко растиражировано по всему интернету, что является лучшим доказательством того, что его книги по-настоящему востребованы. А востребованность - признак того, что книги работают.

Первая книга Трансерфинг реальности: пространство вариантов

Пространство вариантов - первая книга Вадима Зеланда из серии "Трансерфинг реальности". Эта книга открывает читателю необычные знания, с помощью которых человек может управлять мир, окружающий его. В этой книге Вадим Зеланд начинает нас знакомить с техниками управления сознанием и мыслью, способными перевернуть мировоззрение любого человека. Действие этих техник настолько необычно и глобально, что многие литературные критики называют книги Зеланда "прямым руководством по магии".

Первая книга Вадима Зеланда " Пространство вариантов " дает читателю первоначальные знания по управлению своими мыслями. То, что мысли материальны, знают многие, но далеко не каждый понимает настоящую суть этих слов. Прочитав первую книгу Зеланда, вы прикоснетесь к необычному миру управлению Реальностью. Приготовьтесь взглянуть на мир по-новому!

Категория: В.Зеланд.Трансерфинг реальности | Добавил: Сторожея
Просмотров: 2468 | Загрузок: 7 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Rioja  
Вадим Зеланд- просто замечательные вещи!)))Помог изменить взгляд на жизнь,да и саму жизнь изменить!)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]