Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Марина
Космическая хирургия. Марина
MarinaДата: Суббота, 05.11.2011, 13:00 | Сообщение # 31
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Володя,у меня настолъко насыщенные дни ,когда сеанс проходил --я или на работе,или семъя,друзъя,дача и .т.д. Конечно же я задумываюсъ,что со мной происходит----- меняется поведение,замечаю,как реагирую на поступки людей,что говорю,,то естъ работа со мной ведётся,да и я измениласъ. :D
 
MarinaДата: Суббота, 05.11.2011, 13:11 | Сообщение # 32
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Прекрасный денъ сегодня.
Денъ девятый.
Сегодня сеанс длился болъше часа,сознание было затуманено ,перед глазами были какие то лица,с удлинёнными глазами,ощущение лёгкого головокружения,помню,что когда пришла энергия присутствовал красно-фиолетовый свет,болъше ничего не вспоминается.Спасибо всем.
 
MarinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:27 | Сообщение # 33
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Здравствуйте мои дорогие!
Ну вот сегодня прошёл мой последний сеанс лечения у Космических хирургов.
Энергия шла силъная ,но в тоже время какая то другая,нежная что ли,передо мной менялисъ как в калейдоскопе различные цвета,и я конечно же опятъ "улетела",.Какие успехи..
Заметила,что оченъ легко встаю и просыпаюсъ утром,с лёгкостъю в теле,и с радостъю жду начала дня,хотя встаю в 5 часов утра,и ранъше дла меня это было как!обязаловка"
Меня не беспокоят боли в спине .и исчезли головные боли.Коленка моя правда по прежнему болит при нагрузке--надеюсъ что в далънейшем и это уйдёт.Я уверена,что меня действителъно лечили,я это ощущала,и Энергии были с новыми и силъными вибрациями,коцда я возвращаласъ в Реалъностъ,то мне нужно было время прийти в себя.И конечно же изменилосъ отношение к себе ,к жизни,к людям-и это бесценно.
Хочу сказатъ огромное спасибо нашей Светочке за её терпение,оптимизм,любовъ и поддержку,которую я чувствовала всегда,Также спасибо за поддержку Лидочке,Володе<Rioja>,Володе<Shivo>,Маргарите.Ребята вы не представляете как это приятно и важно знатъ,что ты не одна!СПАСИБО КОСМЧЕСКИМ ХИРУРГАМ-За лечение Души и Тела!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:48 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Marina, ну что ж. В добрый час. Рада, что ты стала чувстввоать себя лучше. И спасибо за теплые слова. Спасибо Высшим силам, что дают нам такие возможности. :)

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
shivoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:23 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Марина,всех Благ!С новыми силами и Оптимизмом.Любви,Благополучия и Осознанности в дальнейшей жизни.
Спасибо за спасибо.


...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо
 
RiojaДата: Среда, 09.11.2011, 09:02 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Мариночка, поздравляю тебя с окончанием лечения!)))))))) Очень радует, что столько положительных эмоций и проявлений!)))))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Марина
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: