Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Константин
Космическая хирургия. Константин
СторожеяДата: Суббота, 19.01.2019, 15:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тема для Константина

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Понедельник, 21.01.2019, 21:24 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
И был вечер, и было утро, День 1-ый!:)
Первый сеанс длился около получаса. Сначала было ощущение движений по телу, в основном по животу и ногам, как будто накатывающими волнами. Потом как бы сжало левое бедро в области ближе к давнему операционному шву и левое запястье, тоже повреждённое годы назад и это лёгкое напряжение держалось некоторое время. Кисти рук "гудели" достаточно долго. В какой-то момент попросил работать сильнее, чтобы я явно ощущал где идёт  работа.))) В левом запястье место старой травмы стало немного "ныть", побаливать (возможно до просьбы тоже чувствовалась небольшая боль). Потом всё завершилось, чувствовал себя отдохнувшим, лежать больше не хотелось. Из интереса попробовал определить маятником, сколько Существ со мной работало, вышло что два. Ощущения были не сильные, но заметные.
Благодарю Светлану и Космических Хирургов за помощь!)


Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 22.01.2019, 06:16 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Радосвет, хорошее начало!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Вторник, 22.01.2019, 20:35 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
День 2-ой! Сеанс шёл также около получаса. Движение накатывающих волн по телу было меньше по времени и слабее. На этот раз возникло ощущение усталости и некоторого давления в середине груди несколько минут, потом прошло. Немного болевых ощущений в области желудка, недолго. Кисти рук на этот раз "гудели" заметно слабее, в основном долго "гудела" правая рука почти до плеча. И по левой ноге сила ходила по всей длине туда-сюда много раз. Чувство сильного расслабления и отдыха после сеанса.
Благодарность Светлане и Космическим Хирургам!)

Добавлено (23.01.2019, 20:40)
---------------------------------------------
День 3-ий! На этот раз решил в начале сеанса попросить поработать с проблемной зоной (область желудка/ солнечного сплетения). Сначала было недолгое блуждание силы по всему телу. Потом небольшое шевеление в обозначенной области. И после этого стали тянуть что-то у поверхности тела длиной около 5 см ровно по середине указанной области (сразу под "ложечкой") вниз (к ногам). Тянули ощутимо минут  наверное 10, и потом ощущение ослабевало ещё столько же (оставаясь на том же месте). Всего сеанс шёл около 40 минут. И на этот раз расслабление всего тела было ещё глубже, и я чуть не уснул. 
Благодарю Светлану и Целителей!)


Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 24.01.2019, 08:28 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Радосвет, результаты впечатляют. Единственное, что хочу посоветовать: если вам после сеанса хочется уснуть, то лучше, это сделать. Сон позволит энергиям работать дальше.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Четверг, 24.01.2019, 12:13 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Светлана, спасибо!

Добавлено (24.01.2019, 20:26)
---------------------------------------------
День 4-ый! Сегодня работа велась, почти всё время в левой ноге (в которой в своё время удаляли доброкачественную опухоль, 20 лет назад). То отдельные участки мышц в ноге легонько "шевелились", то сила волнами по ноге туда-сюда ходила. В остальных руках-ногах тоже немного шевеление мышц было узкими пучками, но намного реже. И ближе к концу сеанса пару минут было ощущение в руках и в области грудной клетки соединяющей обе руки, что их "накачали" воздухом как шарик и они вот вот взлетят, их как будто распирало изнутри. И не было такого глубокого расслабления всего тела к концу сеанса, как прошлые разы, скорее как расслабленность и наполненность лёгким "зудом".
Благодарность Светлане и Космическим Целителям!)

Добавлено (25.01.2019, 20:29)
---------------------------------------------
День 5-ый! Сегодня всё было проще.) Сначала давление средней силы на середине груди, вытянутого вида слева направо, ощущалось в поверхностном слое тела, как если бы положить на грудь железный брусок. Потом стало ослабевать, было несколько минут. Сразу после этого достаточно сильно сжало голову, ощущалось сильнее в области висков, давление держалось постоянно и ослабевать стало не сразу, длилось до конца сеанса, рассеявшись в конце.
Благодарю Светлану и Целителей!)


Благодарю!

Сообщение отредактировал Радосвет - Четверг, 24.01.2019, 20:28
 
СторожеяДата: Суббота, 26.01.2019, 06:16 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Радосвет, Похоже, с тобой работают серьезно.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Суббота, 26.01.2019, 07:08 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Надеюсь, что так.)

Добавлено (26.01.2019, 20:26)
---------------------------------------------
День 6-ой! Сегодня сеанс спокойный, ощущений мало. Ощущал только лёгкое прохладное давление на живот (как бы сверху) почти весь сеанс, при этом в остальном в теле было тепло. 
Благодарю Светлану и Целителей!


Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.01.2019, 06:24 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Радосвет, видимо, пришло время спокойной работы в расслабленном состоянии

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:22 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
День 7-ой! Тоже без сильных ощущений. Только временами мышцы понемногу в разных частях тела легонько подёргивались и в животе и голове пару раз небольшая боль на несколько секунд возникала. Возможно шла тонкая "шлифовка".)
Спасибо Светлане и Целителям!)


Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:16 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Цитата Радосвет ()
Возможно шла тонкая "шлифовка".
Скорее всего.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:50 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
День 8-ой! Сегодня ощущения чуть посильнее. "Гудели" ноги и потом кисти рук тоже стали "гудеть". 
Спасибо Светлане и Целителям!

Добавлено (29.01.2019, 20:30)
---------------------------------------------
День 9-ый! Сегодня сначала было блуждание ощущений по телу, потом немного в ногах. И затем кисти рук стали "гудеть" всё усиливаясь, и это распространилось на руки сначала до локтей, а потом почти до плеч. Было ощущение, как будто в кисти через руки, почти от плеч стекает "заряд" и заряженность рук от этого возрастает очень сильно, даже пульсация в руках стала ощущаться. Потом стало затихать.
Благодарю за сеанс Светлану и Целителей!


Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 30.01.2019, 19:08 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Радосвет, я так понимаю, что прочищаются и заряжаются чакры рук. Думаю, у тебя есть предположения для чего тебе это))

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Среда, 30.01.2019, 20:08 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Светлана, надеюсь, что это предположение верное, и руки заработают как надо!)))

Благодарю!

Сообщение отредактировал Радосвет - Среда, 30.01.2019, 20:10
 
РадосветДата: Среда, 30.01.2019, 20:40 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
День 10-ый! Почти сразу началась усиленная работа с левым бедром, теперь уже конкретно с самим большим шрамом от операции. А не вокруг, или во всей его области как раньше. Причём ускоренно, как будто стараются работать быстро, чтобы успеть доделать. Ощущения интенсивные. Потом и в правом бедре стала ходить сила по меридиану, расположенному зеркально по отношению к шраму на левом. Как бы симметричная область прорабатывалась на правой ноге. Мышцы ног периодически шевелились и подёргивались в разных местах. И весь сеанс работа шла в этом ключе. Потом к концу сеанса пошло полное расслабление во всём теле.
Благодарю Целителей работавших надо мной! 
    Светлана, огромное спасибо за этот 10-ти дневный "марафон", за предоставление возможности его пройти!))) Благодарю от души!)
Прикрепления: 9643225.jpg (52.7 Kb)


Благодарю!
 
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Константин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: