Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Елена.
Космическая хирургия. Елена.
СторожеяДата: Среда, 08.07.2015, 19:28 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Леночка, тема для тебя.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Лена777Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:07 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Опишу первый день. Легла,сразу после "Я готова" попросила,чтобы лечение провели со мной в комфортном для физического тела режиме.
. Отключилась очень быстро, успела только ощутить,как бы прикосновения к разным частям тела. Даже рот мне открывали :o . Помню образ девушки со списком из 4-х пунктов,видимо то,с чем следует работать. Больше ничего не помню,проснулась ровно через час.
Спасибо за работу со мной!

Добавлено (09.07.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Второй день. Легла,через некоторое время появилось ощущение, что во мне,как в соломенной кукле что-то перетряхивают. Потом на каталке куда-то с огромной скоростью повезли. Тут я отключилась,но чувствовала,что болела спина. Через час очнулась,потом полночи не могла заснуть из-за дискомфорта в спине. Наверное надо было опять попросить о щадящем воздействии.
Благодарю за работу со мной.

 
СторожеяДата: Четверг, 09.07.2015, 18:13 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Леночка, о щадящем режиме нужно всегда просить. А то они рады стараться :)

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Лена777Дата: Понедельник, 13.07.2015, 18:07 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Третий день. Сегодня работали с позвоночником и левой ногой. Практически сразу отключилась на час. Но,потом пришла бессонница вместе с болью в спине,
заснула только под утро. Интересно, связана ли боль в спине ночью с работой КХ ?
Четвертый сеанс. Не забыла попросить о комфортном режиме,но и не почувствовала ничего и не отключилась...в голову лезли разные мысли,может не смогла расслабиться? Спала ночью лучше,хотя опять болела спина.
Надеюсь,что эти ночные неприятности-временное обострение и все идет правильно.
Благодарю за работу со мной!

Добавлено (13.07.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Пятый день. Сначала было спокойно, правда немного болела спина в районе позвоночника, потом появился незнакомый мне молодой человек, мы с ним дружески беседовали минут 20. Затем отключилпсь минут на 25.Боль перебралась в нижнюю часть спины,в то место,где она любит проводить ночи. Опять плохо спала...Днем тоже плохо себя чувствовала, пытаюсь найти этому состоянию обьяснение...может прохожу что-то...в общем,тяжело...

 
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Елена.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: