Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Лидия
Космическая хирургия. Лидия
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лидочка, тема для тебя.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 19.10.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Итак, первый день космолечения. Сразу же после начала сеанса изменился ритм дыхания и почувствовала давление на щитовидку.\ у меня понижена функция щитовидной железы\. Затем волны энэргии плавали по телу вверх-вниз. Я прислушивалась, следила за этим передвижением. Видимо мешала лечению. И меня просто отключили. Вдруг какая то темнота на меня навалилась и я уснула. Проснулась через 5 часов. Утром чувствовала усталость. Померила давление-119\6о. Всё ясно, нормолизовали. Но после моих 140 маловато. Пришлось пить кофе. Благодарю Косм. хирургов. Сердечно благодарю Светлану. flower

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Суббота, 19.10.2013, 20:55 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Второй сеанс. Лучше бы я спала, как в первый раз. Хотя я находилась в состоянии сна, но я всё чувствовала на этот раз. Физическое ощущение давления на мышци. Покалывание в суставах. Боль в болевшей пятке , в кишечнике, колики в пальцах. Всё не помню, но присутствовала при всём, даже устала. Но они полностью удовлетворили моё любопытство. Я уже стала просить, пожалуста, не так сильно. Для меня это тяжело. И сразу же стало спокойнее. Как это сказалось на общем состоянии пока не поняла. Идём дальше. Думаю, лучше делать сеанс в ночь. Благодарю Высшие Силы света. Спасибо, Светочка. trt

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 19.10.2013, 21:04 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лидочка, мне тоже кажется, что лучше делать сеансы на ночь. Решать в любом случае тебе.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:31 | Сообщение # 5
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Добрый день. Третий сеанс. Началось с того, что меня встряхнули как небрежно брошенную куклу. Расправили плечи поправили руки, ноги и потом начали лечение.Заныл и стал гореть деформированный сустав на пальце. /защимила дверью в авто\., полечили мою ступню. Потом начали лечение Жел. киш. тракта, по моей просьбе. Моими руками делали энэргетический массаж, сначала на толстом кишечнике, потом интересные пассы на тонком кишечнике. Потом положили руки нана определённые места, всё успокоилось и я уснула. Думаю дальше они работали без меня.Сеас был очень приятным. Благодарю космических Хирургов. Благодарю Светлана.. Жду следующего сеанса в том же месте, в тотже час... rah

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:46 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лидуся, здорово!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 22.10.2013, 12:40 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Добрый вечер. Четвёртый сеанс прошёл спокойно , без особенностью. Опять ощущалась работа энэргии в области кишечника. Пошевелили мой мозг. Вытягивался позвоночник. Благодарю космических хирургов, благодарю, Светлана. n42d1 trt

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Среда, 23.10.2013, 09:41 | Сообщение # 8
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Пятый сеанс.Ничего не ощущала....Пожалуй очень лёгкая головная боль. Благодарю Космических хирургов. Благодарю, Светлана. До встречи. B)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Четверг, 24.10.2013, 14:15 | Сообщение # 9
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Добрый день. Шестой день. Сеанс прошёл спокойно. Работали со всеми проблемными местами, ощущения не очень сильные, но я объясняю это для себя тем, что их высокие вибрации стали для меня более привычны. На физическом плане отмечено- появилась лёгкость в теле, прекрасно. Идём дальше. Благодарю, К. Х. Благодарю, Светлана.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Пятница, 25.10.2013, 21:18 | Сообщение # 10
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Итак, седьмой сеанс.Спокойная энэргия.Волнами перекатывается по телу. Руки лежат на подушке , рядом с головой. Вдруг напряжение в мышцах, поняла, руки опускаю вниз и кладутся в определённом месте. Энэргия греет определённый орган, затем руки ползут к другому органу и т. д. Потом незаметно впадаю в небытие. Через некоторое время я очнулась и калейдоскоп цветов перед глазами. Преобладает фиолетово-розовый, как в окне. И вдруг окно увеличивается, раздвигается и заливается голубым цветом. Пятая чакра наполнилась энэргией. Так важно для моей щитовидки.Лежу и вглядываюсь в эту голубизну, может быть что-то мне покажут? Прошу, дайте мне знак, когда сеанс закончен. Через некоторое время резко открылись глаза и вижу серое небо в тучах. Всё ясно. Сеанс окончен. Благодарю, К. Х. Благодарю Светлана. n44d

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Пятница, 25.10.2013, 21:19 | Сообщение # 11
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Со смайликом вышла ошибочка.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:48 | Сообщение # 12
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Восьмой сеанс. На физическом уровне никаких ощущений. Лежу в глубоком одиночестве. Прошу К. Х. дать мне какой то знак мне, что они здесь.... Появилась тяжесть в голове, потом во всём теле и я уснула. Что происходило дальше- известно только ИМ. Благодарю К.Х. Благодарю, Светлана.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:00 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лидочка, "глубокое одиночество" - это, как ты понимаешь, далеко не оно. Просто, ты все время стараешься что-то почувствовать. Это мешает не только Хирургам, но и тебе самой. Постоянно держать все под контролем-не самое лучшее как в целительстве, так и в жизни в целом.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:57 | Сообщение # 14
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Да, ты права, Светлана. Всё держать под контролем- плохая черта. Но те силы, которые со мной работают- Что для них мой контроль?.... Сегодня прошёл мой последний, десятый сеанс. Вся работа проходила в голове. Ощущение, будто моим мозгам в черепной коробке тесно, распирают её. И пульсирует в голове.Хорошо мои мозги почистили. Ну теперь недельку- что бы осмотреться и понять-каков результат. Ну и огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Космическим Хирургам. Благодарю Светлана.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:59 | Сообщение # 15
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
86 as32 n54x

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Лидия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: