Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Лидия
Космическая хирургия. Лидия
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:33 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лида, сеанс не последний. Затра последний.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 08:53 | Сообщение # 17
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Лида поздравляю тебя с завершением сеансов лечения у замечателъных Космических Хирургов!С интересом читала твои сообщения ,где ты делиласъ о своих ошущениях и поделиласъ с нами своими мыслями .Я уверена,что пройдёт время и ты увидешъ оченъ позитивные изменения в себе- как на физическом, так и на духовном и эмоцианалъных уровнях !Это дествителъно неоценимая возможностъ познания себя ,которые нам предоставили Космические Хирурги и наша любимая учителъ Светлана !Впереди ещё много приятных сюрпризов! n20h1
 
LYDIAДата: Вторник, 29.10.2013, 14:20 | Сообщение # 18
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Ну вот и последний сеанс. Весьма интересный. Только я закрыла глаза и проинесла, что я готова и тут же уснула. Ну такого ещё не было. В один миг усыпили. Ну поработали мы конечно хорошо. На ментальном плане работа идёт. Осмысливаю некоторые обстоятельства, прихожу к другим выводам. Сны в эти дни как широко форматное кино. Всё думаю, что бы это значило. Ну и конечно же надо ещё время, что бы разобраться что к чему. А я ещё с ними пообщаюсь. Я так думаю, что они меня услышат и я их тоже. Сердечное спасибо Космическим Хирургам. Низкий поклон и Благодарность тебе, Светлана. as32 n42d1 pray

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 29.10.2013, 14:55 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лидочка, я тоже думаю, что связь остается. Желаю удачи и успехов.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 29.10.2013, 19:25 | Сообщение # 20
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
СПАСИБО.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Среда, 30.10.2013, 15:01 | Сообщение # 21
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Да, ребята. Связь остаётся.... Да ещё какая. Стоило мне только подумать о них и тут же Разряд электрический по телу пробежал. И просьбу исполняют. И работают там, где прошу. Я как то подумала, что без них мне будет скучно. А тепнрь я очень рада. Они рядом. Это прекрасно. Попробуйте сами. Мне даже кажнтся, что они сами меня к этому подтолкнули. Благодарю. suspect

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Лидия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: