Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Виктория
Космическая хирургия. Виктория
СторожеяДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Виктория. Тема для тебя.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ВикторияДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:43 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сегодня прошла первый сеанс космической хирургии. Не знаю есть ли какие-то правила  при описывании ощущений.(если что не так-поправьте или "ткните" где нужно посмотреть).
Сейчас внутри такая умиротворенность,наполненность покоем и счастьем. А ощущения во время сеанса- это просто фантастика. Я не ждала никаких физических ощущений, но вначале буквально занемела часть лица,потом были волны ,"раздвижение" тела-его так раширили-развернули,а в конце сдвинули. Чувствовала как мощный поток  пружинисто работает от головы до солнечного сплетения (это было  в несколько приемов) , потом волна по позвоночнику и более легкая работа по нижней части тела. Потом сказочный поток в голову-через макушку. Так приятно. 
 Были еще явные ощущения в области щитовидной железы и левой руки.
 Света, большое Вам спасибо. Скажите за меня спасибо хирургам. Я говорила, но Вас они ,наверняка ,лучше слышат.
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Виктория, замечательно. Никаких правил для описывания ощущений нет. Как чувствуешь, так и пиши.

Насчет, кого как слышат-это тоже заблуждение. Слышат всех и каждого. Всегда.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ВикторияДата: Суббота, 12.10.2013, 07:57 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сегодня был второй сеанс. Состояние тихой радости и покоя. Работа шла иначе и в других местах. Возникали картинки-образы.

Добавлено (09.10.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Третий день. Работа космических хирургов чувствовалась физической болью в моем проблемном месте,а в промежутках как маятник по рукам динь-динь. Мне казалось, что я слышу этот звук. А потом я заснула .

Добавлено (11.10.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Сегодня был пятый день работы хирургов. Каждый день разный. Вчера в конце сеанса я почувствовала буквально щелчок пальцами, а сегодня шла накачка в области груди. Заметила,что после таких "накачек" появляется радость, буквально "щенячий восторг", радуюсь всему-всему и хочется прыгать,бегать. Большое спасибо Высшим силам. И Вам Света спасибище за Ваш труд. Как хорошо,что меня привели  к Вам.

Добавлено (12.10.2013, 07:57)
---------------------------------------------
Сегодня был просто удивительный сеанс. Волны тепла, явное воздействие, потом мне кажется я их видела  и слышала, но не уверена,потому что когда подумала об этом картинка ушла, а вот дыханием они управляли это точно. В какой то момент заболела голова ,а потом дыхание стало глубоким и в ушах ,вернее через голову -от уха до уха волна с давлением и звоном. А вот ощущения после сеанса -до слез жалко осознавать, что сеансы скоро закончатся и придется расстаться с космическими  хирургами (они уже стали очень близкими),вышла на балкон в горле комок, на глазах слезы и поминание- как все красиво вокруг,как я все это люблю,как хочется жить.

 
СторожеяДата: Суббота, 12.10.2013, 11:22 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Виктория, очень рада за тебя. А вот из-за расставания расстраиваться не следует. Тебе дается реальный шанс что-то начать кардинально менять в своей жизни. 10 сеансов-это такой мощный пендель. Дальше сама. По-возможности. Но мы никогда не остаемся одни. Это нужно помнить.

И потом, если нужна помощь обращайся. Будем работать.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ВикторияДата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:58 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо. Пендель действительно очень мощный. Пока еще не все уложилось в голове, но даже то что стало понятным это огромный пласт или ,вернее, сдвиг.

Добавлено (13.10.2013, 07:58)
---------------------------------------------
Сегодняшний сеанс проходил с новыми ощущениями-по бокам тела  проходил какой-то аппарат с наконечником буквой W , потом возникла боль в моем проблемном месте, а  дальше они начали приглаживать ,как будто что-то расправляя и боль прошла.
 Спасибо Космическим хирургам  ,спасибо Свете.

 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:38 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Не перстаю удивляться!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ВикторияДата: Среда, 16.10.2013, 08:32 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо! Большое спасибо! Так хорошо. Спокойно, уютно. Сегодня сеанс был мягкий .Работа шла , в основном, в проблемной зоне и по местам, которые с ней связаны. Там явно что-то делали. Ощущения от болевых до мягкой анастезии. 
 Хочется подольше сохранить это внутреннее чувство.

Добавлено (15.10.2013, 08:20)
---------------------------------------------
Сегодня работать со мной начали с задней поверхностью ног. Потом "накачка".Активно работали с шейным отделом позвоночника. А еще было такое чувство что я маленькое золотистое перышко и нахожусь в трубе и летаю от стенки к стенке вверх. Потом в груди такое чувство как будто взяли кусочек теста и нежно ,аккуратно его сбивают  в кучку. При этом хочется затаить дыхание.
 И в сознании за эти дни произошли громадные перемены.
 Спасибо Космическим хирургам, спасибо Светлана.

Добавлено (16.10.2013, 08:32)
---------------------------------------------
Сегодня был последний сеанс  Космических хирургов.Внутри наполненность любви,умиротворения, радости. Хочется не расплескать эти чувства. 
Появилась уверенность в том что я буду жить.
Безмерно благодарна Космическим хирургам за их работу , Вам ,Света .

 
MarinaДата: Среда, 16.10.2013, 10:06 | Сообщение # 9
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Виктория поздравляю тебя с окончанием лечения,- с окончанием лечебных энергетических сеансов у Космических Хирургов!Я тоже внимателъно следила,то бишъ читала о твоих ощущениях,мне было оченъ интересно как лечение происходит у других людей!В своё время я тоже получила этот непередаваемый по ощущениям Опыт!И конечно applause изменения проиходят не толъко на физическом плане,улучшение здоровъя,но и в плане познания себя,своего Высшего Я!Удачи тебе на этом пути! as32
 
ВикторияДата: Среда, 16.10.2013, 10:30 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо, Marina, за участие. Вам тоже всего наилучшего.
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:32 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Виктория,  очень желаю тебе успехов и радости на Твоем Пути к себе.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Космическая хирургия » Космическая хирургия. Виктория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: