Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Сен-Жермен
Сен-Жермен
СторожеяДата: Четверг, 25.10.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"Сила и Ответственность"

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

"Дорогой Сен-Жермен! Я всегда была очень восприимчива к чувствам других. Маленькой девочкой, если я видела, что к другому ребенку относились недоброжелательно, то сразу искала себе другого товарища по играм. Свое беспокойство за других я перенесла и во взрослую жизнь. Я обнаружила, что не могу быть по-настоящему счастлива, пока не увижу, что все вокруг окружены заботой и довольны собой. Однако я боюсь ответственности. Как мне использовать свою чувствительность для помощи людям, чтобы их проблемы не переполняли меня при этом? Спасибо».

Мой дорогой друг! Я Есть Сен-Жермен. Целью вашей Души в этом воплощении является использование вашей чувствительности и силы характера для помощи другим. Но, поскольку такова ваша цель, вы можете также испытывать равную по силе неуверенность, которая, кажется, сдерживает вас и не позволяет эффективно проявлять себя.

Например, какая-то ваша часть хочет выступить вперед и помочь другим людям, чувствующим себя плохо или попавшим в неблагоприятное положение, в то время как другая часть предпочитает сдержаться, опасаясь, что другие могут неверно воспринять и осудить ваше вмешательство. Пока вы не разрешите этот скрытый конфликт, касающийся применения своей личной силы, несмотря на реальное или мнимое сопротивление, вы можете обнаружить, что подрываете собственные усилия, действуя способами, не всегда отражающими ваши истинные намерения.

Дорогой друг, когда вы чувствуете, что знаете свою жизненную цель, вы получаете удовольствие, усиливая других, делясь с ними избытком своего времени, энергии, ресурсов. Процесс получения и отдачи будет идти у вас легко и радостно, а использование своего творческого потенциала для помощи другим в разрешении их проблем будет особенно хорошо вознаграждаться. Вы будете чувствовать себя хорошо, помогая другим с позиции лидера, поскольку сотрудничаете с ними на равных. Вы обнаружите, что ваша деятельность приносит вам материальный и финансовый успех, так как вы работаете над построением лучшего мира для других людей.

Но когда вы ощущаете, что не соответствуете своей жизненной цели, вопросы применения своей силы начинают проявляться для вас целым рядом других способов. Например, когда вы в состоянии стресса, вы склонны превышать свои полномочия, пытаясь обойти других или манипулировать ими для того, чтобы утвердить свое собственное мнение. С другой стороны, если утверждение себя трудно для вас или пугает, вы склонны подрывать свой собственный авторитет или саботировать свои лучшие намерения как способ избежать этой дилеммы.

Действия с ощущением собственного права.

Да, я знаю, что в прошлом вы уже задавались вопросом важности действий с ощущением собственного права на таковые. Но сейчас вы сталкиваетесь с этой проблемой непосредственно. Можете ли вы быть лидером? Можете ли действовать с ощущением, что у вас есть право на такие действия? Ощущаете ли в себе достаточную для этого силу характера, присутствие ума и мужества?

Сейчас вам трудно чувствовать свою ответственность за других, трудно представить себя лидером. Я знаю, что вы испытываете большие сомнения в том, как вас будут воспринимать.

Я знаю, что вам всегда было важно то, как вас воспринимают другие люди, и вы всегда были неуверенны в этом.

Вы нуждаетесь в одобрении, и страх быть отвергнутым накладывал тень на большую часть вашей жизни. Так же, как и ваше желание помогать другим, которое всегда сопровождало вас. Вокруг всего этого существует очень много страха, боли и ощущения вины, мешающих вам занять ту позицию лидера, которую вам бы хотелось.

Что же вам делать с этим?

Не позволяйте своему прошлому с его старыми страхами и неуверенностью диктовать вам образ вашего нынешнего поведения.

Вместо этого, позвольте себе принять бОльшую ответственность за свою собственную жизнь, а затем будьте готовы реализовать ее так, чтобы это принесло пользу и другим тоже.

Свободный поток своей собственной силы.

Вы должны понять тот Дар, что дан вам в этой жизни. Вы должны понять привилегию обладания личной силой и ответственность за это. Вы одарены глубоким понимание природы человеческого страдания, и встреча с ним подавляет вас сейчас. Однако если вы сможете признать свои страхи и совсем немного переступить через них, то обнаружите, что способны на ответственный подход к помощи другим людям, который будет не ослаблять вас, но усиливать тех, кому вы помогаете.

Чтобы добиться этого, вам нужно отпустить ваши старые чувства гнева и беспомощности, когда видя боль и страдания других, вы ощущали свое бессилие сделать что бы то ни было.

Вместо этого откройте свободный поток своей собственной силы.

Настало время выпустить на волю свободный поток своей силы и своего авторитета, вместо того, чтобы погружаться в свои проблемы. Это освободит вас для помощи другим в создании лучшей жизни для самих себя.

Очень важно, чтобы вы признали свое искреннее желание стать в этом процессе лидером, связующим звеном и всячески способствовать ему. Вы – гуманист, филантроп. И в этом суть ваших намерений и действий в этом мире, хотя вы не всегда можете видеть это.

Просто всегда помните о своей склонности бояться не понравиться другим. Осознавайте это, выступая вперед и принимая на себя ответственность. Знайте, что сейчас вы можете выбирать по-другому. Вы можете сейчас вести других за собой, учить их и помогать им. Да, вы это можете.

Ваше присутствие на Земле действительно важно в это критическое время.

Когда вы будете готовы сориентировать свою жизнь вокруг этого и заявите об этом, вся Вселенная поддержит вас. Верьте в это, и так оно и будет.

Воистину, Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2012, All rights reserved.
www.joyandclarity.com

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 25.10.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. Так много здесь сказано для меня.Благодарю, Сен- Жермен.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 22.06.2013, 06:06 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Быть настоящим!

Приветствую, дорогие друзья!

Да, это Я – Сен-Жермен. Мне посчастливилось провести этот ченнелинг вместо Крайона. Или я должен признаться, что опередил его? Нет-нет, я не отталкивал Крайона в сторону, я бы себе этого не позволил. Хммм (смеётся), я и в этой среде известен как тот, кто чуть погромче и понастойчивее. И я снова и снова приношу в бытие человеческие составляющие, и делаю это не потому, что ещё не изменил изученные мною земные шаблоны. Мне это доставляет удовольствие, потому что я добавляю ко всему этому щепотку юмора. И ты должен свою жизнь на прекрасной планете Земля пронизывать большой щепоткой Божественного юмора, и тогда тебе будет легче. Я знаю, о чём говорю. Все глубокие раны, полученные тобою в человеческих трагедиях, — это части игры на Земле. Я знаю, что ты это знаешь, но постоянно об этом забываешь, как забываешь и о своей Божественности.

Давай рассмотрим под лупой твою земную жизнь. Мы посмотрим на целое Божественным Оком. Я вижу тебя, как большую душу, которая согласилась попробовать приключения человека. Есть много душ, собирающих самые разные опыты. И я тоже такая душа. Но не все выбирают глубокие испытания дуальности. Возможность познать себя бесконечна. Многие планеты предлагают тебе и другим множество возможностей. Много высоких душ согласилось сформировать свою часть в планету и служить основанием для Божественных опытов. Важно это гибко понимать, чтобы не потерять почву под ногами, видя страх и неуверенность в жизни, как единственную реальность, ведущую к изоляции и проблемам. Именно сейчас, во времена сильных преобразований, у тебя всё ещё есть представления о страдании, о твоём собственном страдании, твоих неудачах, твоей неспособности справиться с жизнью. Ты погребаешь себя часто в чувствах вины за своё прошлое, из которого ты снова и снова с такими печатями строишь свою дальнейшую жизнь. Тяжело сгорбленными вы часто идёте по жизни под влиянием безысходности мира вокруг вас. Тебе кажется, что он рушится, безнадёжно мутируя в планету, уничтожающую себя бесхозяйственной человеческой рукой. Часто возникающие давящие эмоции, зависят от того, что происходит вокруг тебя. Я знаю, что тебе это известно, просто иногда ты склоняешься к тому, чтобы взять это на свои плечи и считать своим личным. Ты складываешь сейчас свою личную судьбу, как ты это называешь, с энергетическим состоянием Земли и Человечества. И получается толстый, тяжёлый пакет, который ты тщётно пытаешься унести. И кажется, что ты можешь рухнуть под этим тяжёлым грузом, кажущимся тяжёлыми камнями. Камнями, нагруженными на твою спину и которые ты не можешь сбросить.

Я описываю это осознанно и немного радикально, но таковы ситуации, которые у тебя порой возникают в жизни. В один день ты себя чувствуешь легко, в хорошем настроении, и тебе кажется, что ничего не сможет омрачить твой день, и ты всё проходишь легко и жизнерадостно. А на другой день у тебя возникает чувство, что ты несёшь груз всей Земли и тебе кажется трудным сделать даже маленький шаг, словно ты должен участвовать в марафоне. И тогда ты склонен оценивать всё по-человечески и не понимаешь происходящих изменений. Ты ставишь под вопрос всю свою человеческую деятельность и успехи, и даже твои большие победы в плане расширения сознания тебе кажутся ничтожными и скорее неудачными. Возможно, у тебя что-то болит, болит голова, чувствуются суставы, словно натянутые как струны, и ноги кажутся налитыми свинцом. Твоё настроение скорее грустное и безнадёжное, и совершенно нет радости в жизни. Такие дни бывают сейчас у многих и являются частью развития. Кажется нелогичным, но тебе будет снова и снова сказано, что самые большие шаги уже были выполнены.

Всё это соответствует действительности. Земля и Человек за последние годы сделали большие шаги. Человек – сознательно, или частично осознанно. Это уже не играет роль и скорее не важно. Важно, что это происходит. Каждый человек по-своему проходит свой Путь. И никто не может об этом судить или объяснить. Никто, кроме твоего Высокого Божественного Света. Только так. И твои другие высшие части знают, что с тобой происходит, и направляют твои земные шаги. Ты и далее находишься на пути большого расширения сознания, на пути своего мастерства. Для этого ты прошёл и совершил основные шаги. То, что происходит сейчас – это оттачивание твоего мастерства. С духовной точки зрения ты находишься на высокой ступени расширения. В старых мистических школах ты был бы сейчас неофитом на высоком уровне и имел бы уже позади много посвящений.

Теперь идёт речь о Высоком Свете, об открытии Высших Врат в Бесконечность. Многие люди не осознают этого развития. Они удивляются некоторым явлениям, входящим в их жизнь, ночным встречам, называемых ими снами; всплывающим картинам, что их сводит с ума. Всё это действительно – «сойти с ума». Ничего уже не осталось на старом месте. Всё преобразуется в огромное, неведомое Восхождение и расширение Всего Сущего. Неведомое, потому что следующие шаги хоть и соответствуют Божественному Плану, но отдельные маленькие шаги происходят по Свободной Воле. Съесть клубнику, или прогуляться в парке к любимому дереву, тоже можно назвать свободной волей. Но твои ежедневные шаги ведутся твоим Высшим Я. Оно ведёт тебя постоянно и помогает тебе так решать твои заботы, проблемы, договора и конфликты, что они разрешаются божественным путём и часто с результатом, которым удовлетворены обе стороны. И часто всплывают такие решения, о которых ты и не мечтал. Тебя ведут, тебя в любви направляют так, чтобы решались ежедневные земные обстоятельства и свет и тьма объединялись друг с другом. Выход из дуальности – это девиз. Свет и тьма – это две части одного дела, Божественного дела. Здесь и на других планетах такого уровня это будет потом обсуждаться и познаваться. Но Земля находится в переменах и движется в высшее измерение, в котором нет более такой возможности обучения, связанной с дуальностью. Это Свет, не разделённый на разные грани. И на этот Путь становишься ты сейчас. Твоё Высшее Я держит твою руку и с любовью показывает тебе постоянно, как можешь ты по-новому решать земные дела. Это войдёт в твою плоть и кровь, когда ты отпускаешь и не пытаешься своим земным умом мастерить свою жизнь. Я знаю, что и ты это знаешь и много об этом читал. И ты думаешь часто о том, как и что должно быть. Но на самом деле всё уже происходит. Вспомни о светлых днях и часах и о том, как ты выходил из депрессии. Это была светлая рука твоего Божественного Партнёра, говорившего тебе: «Пойдём, держись за мою руку, я знаю, что с тобой происходит, я чувствую это вместе с тобой. Я выведу тебя из этой ситуации. И я с удовольствием покажу тебе верный путь.»

Иногда решение проблем или прояснение ситуации идёт очень быстро. Происходят невероятные, объясняющие многое вещи, и начинает казаться, что солнце сияет ярче, освещая собою всё вокруг. Иногда это длится немного дольше, пока не устанавливается, и ты начинаешь видеть яснее, ты становишься смелее, чтобы с радостью идти дальше.

Это зависит не от твоего Высшего Я, а от того, что твой разум вмешивается снова, желая показать тебе другие пути. К этому добавляется ещё и страх, всегда находящий возможность вмешаться в твою жизнь. Это старые страхи, основательно нагружающие твою жизнь и не покинувшие ещё твоё поле. Это очень старые, сохранившиеся страхи, сопровождающие каждого человека, имеющего уже многое за плечами. И важно отметить, что эти страхи являются так же и коллективными. Они могут найти тебя очень быстро, если ты находишься с ними в резонансе. Это ситуации, когда ты просыпаешься ночью, думаешь о чём-то, начинаешь бояться и внезапно всплывают все площадки твоей жизни, превращающиеся в большую лавину, угрожающую накрыть тебя.

Мой тебе совет: оставь эти чувства и не подавляй их. Пройди сквозь эти страхи. Пусть они пройдут сквозь тебя. И что тогда произойдёт? Они удалятся. Человек, я и это знаю, потому что был им тоже и тоже старался подавлять мои страхи, убирать их и пытаться думать о чём-то красивом. Но страхи просто так не уходят и ждут следующей возможности.

Ещё лучше стать перед ними открыто и проиграть весь сценарий: что было бы, если… В конечном счёте, все страхи исчезнут. Что может с тобой случиться? Пища есть у тебя всегда, это преимущество воплощения, которое ты выбрал в этой зоне Земли. Основные потребности удовлетворяются. Не говоря уже о том, что ты мог бы питаться праной. Ты просто не делаешь этого осознанно, потому что потребности земного питания постоянно будятся внешними причинами, хотя это было возможным без больших проблем, уверяю тебя. Твоё Высшее Я уже подключило тебя к системе самообеспечения, как я бы её назвал. Тебе не хватает только уверенности в том, что о тебе заботятся. Комната для кровати есть всегда, и не только потому, что ты живёшь в цивилизованном мире и в чрезвычайной ситуации о тебе позаботятся, а потому, что твоё Высшее Я помогает тебе иметь что-то. Это действительно важно понять, чтобы отпустить земные страхи и заботы. О тебе заботятся, но эта забота не понимается человеком. Ты не можешь её по-земному логически упорядочить, потому что вещи и люди, входящие в твою жизнь, появляются на основании резонанса. И часто не по причине прояснения старого, как это было раньше, а потому, что существует Сеть Света. Это расширяющаяся кристаллическая решётка, дающая возможность творить всем пробуждающимся. Твоё Высшее Я заботится о тебе так, чтобы ты, как Божественное Существо, мог здесь продолжить свою службу и был обеспечен всем необходимым.

Совершенно новый путь открывается перед тобой после многих тёмных ночей души, которые были у большинства из вас, но это было необходимое очищение. Но сейчас каналы свободны, ты всё больше подключаешься к Божественному Потоку, твоё кажущееся отделение отменено. Ты – то Божественное Существо, которому ты раньше молился. Почувствуй себя Божественным и живи с этой мыслью! Поверь мне, я знаю всё это, потому что сам всё это прошёл. Но в отличие от моего пути, твой путь, зависящий от больших изменений на Земле, не такой тяжёлый; нет больше многих утомительных шагов, потому что ты находишься на рельсах времени Земли, ведущих её к Восхождению. У тебя есть поддержка многих помощников и твоих высших частей, которые сейчас ближе, как никогда ранее. Ты можешь их не видеть, но можешь их чувствовать. Возможно сейчас, в этот момент, у тебя есть тёплое чувство в твоём сердце. Почувствуй вашу прочную связь….

Возможно, ты спросишь меня, что можешь ты сделать, чтобы продвинуть эти шаги внутренней связи и сделать их интенсивнее, чтобы поскорее выйти из фазы сомнений и страхов, потому что ты хочешь с ними соединиться. Будь Единым! Будь истинным! Будь честным к другим и самому себе. Не нужно мелочной лжи, хотя это и удобно. Не нужно шагов, которые нечестны. С лёгкостью иди свой путь и будь пробуждённым. Для себя самого и для других. Помогай себе иметь ясность. Обратись к темам, которые ты считаешь не очень приятными и не хочешь рассматривать. С помощью твоих высших частей они будут освещены и станут прозрачными. То, что люди считают стыдом – это неприятнейшие шаблоны, которые ты получил в течение многих опытов. Сколького ты не делаешь из стеснительности? Ты не веришь в себя, потому что ожидаешь неудачу. Ты стесняешься быть слишком молодым, или слишком старым, не соответствовать ожиданиям других, быть недостаточно компетентным, недостаточно любящим и т.д.

Подними голову и выпрямься! Ты – великолепное Существо Света! Ты – Мастер, отправившийся получать человеческий опыт. Не больше и не меньше. Стыд – это шаблон, имеющий отношение ко многим людям. Возьми же свою Божественную Силу, познай, кто ты есть, живи человеческую жизнь с высокой духовной связью и человеческой сексуальностью. Она по-прежнему, и часто неосознанно, подавляется. Пойми, что ты сам, как Высокая Творческая Сущность, даёшь людям возможность открыть свою Божественную Силу. Хотя ты прячешь её, как и свою сексуальность. Никакие вещи в мире не имели столько непонимания и чувства стыда в течение многих тысячелетий. Разрушь это разочарование и высвободи свою Божественную Силу! Живи счастливо и свободно! Это очень важно! Улыбайся! Это так же освобождает и убирает напряжённость. И если ты хочешь танцевать, я предложу тебе мою руку. Говорят, в мои времена Сен-Жермена я был хорошим танцором. Могу ли я повести тебя, или ты боишься, что я наступлю тебе на ногу?

Бог с нами!

Я – Сен-Жермен.

Ченнелер: Барбара Бессен.
Перевод – Rina


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:13 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Июньское Солнцестояние 2013 г. Хорошие или плохие новости?»

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

"Дорогой Сен-Жермен! Я хочу спросить тебя о своей нынешней жизни и о том, как она будет развиваться следующие несколько лет. У меня такое чувство, что я начал какую-то новую фазу, однако все продолжается, как раньше. Сейчас я хочу делать то, что приносит мне радость, что-то творческое! Я хочу иметь высокую цель, но понятия не имею, что бы это могло быть. Можешь ли ты помочь мне, пожалуйста».

Мой дорогой друг! Я Есть Сен-Жермен.

Это хорошо, что вы обращаетесь к своему вдохновению и творческой силе именно сейчас, во время Солнцестояния и приближения Полнолуния, которые способствуют обновлению вашего стремления к личному творчеству и вдохновленному чувству служения цели своей Души.

Сейчас время позволить себе взлететь так высоко, как только позволяют вам ваши духовные крылья, а затем вернуться на Землю и сделать что-то ощутимое, вещественное на основе найденного вами вдохновения.

Это время, когда ваши оптимистичные, но реальные цели могут, если вы позволите это, оказать необходимую поддержку вашему высшему видению. Посмотрите на гармоничное выравнивание Нептуна в Рыбах, Солнца в Раке, Юпитера в конце Близнецов и Сатурна в Скорпионе, и вы поймете смысл моего заявления.

Хорошие или плохие новости?

Конечно, вполне вероятно, что в это время вы не будете ощущать себя свободно и легко. Напротив, вы можете чувствовать себя так, как будто только выходите из длительного периода разрухи, хаоса и застоя, что ощущается совсем нелегко.

Спросите себя, чувствовали ли вы в последнее время, что все ваши мечты и самоотдача пропадают совершенно зря? Чувствовали ли, что перенапрягаете свои обстоятельства и ресурсы, и что, как следствие этого, все вокруг вас рушится? Возможно, вы заметили, что ваши надежды и желание работать не соответствуют времени и энергии, которыми вы располагаете, и теперь вы чувствуете себя истощенным, «выжатым»? Это только некоторые из многих возможных проявлений энергии, циркулирующей последние несколько месяцев.

Но у меня есть для вас сейчас хорошие новости.

Я здесь, чтобы сказать вам, что вы должны верить в себя и помощь Духа, которая доступна вам сейчас. Позвольте себе увидеть «свет в конце туннеля» и знайте, что вы находитесь на грани духовного пробуждения (ченнелинг «Рождение нового «Я»).

Знайте, что сейчас вы воссоединяетесь с духовными идеалами, которые вдохновляют вас, и сможете теперь создать для себя работоспособные цели и решения, которые будут реализованы в надлежащее время, если вы того пожелаете. Ищите вокруг признаки надежды и обновления, и вы обязательно найдете их.

Да, вам все еще нужно разобраться со своими ощущениями потери или неудачи. Это неизбежно при завершении любого цикла активности. Это также часть энергии, которую вы испытываете сейчас, и которую вы готовитесь отпустить.

Например, у вас сейчас могут напомнить о себе старые раны, требующие вашего прощения. Могут заявлять о себе горечь и обида. Но вы сможете решить все это сейчас. Посмотрите на позицию Лилит и Хирона в близком выравнивании с Солнцем, Юпитером, Сатурном и Нептуном, и вы поймете, что я имею в виду.

Служение чему-то большему, чем только собственные интересы.

Следующую информацию я даю не только для вас, но и для всех тех, кто, возможно, настроится на это послание сейчас и в будущем.

Имея это в виду, я хотел бы отметить, что одним из основных побудительных мотивов для вас к приведению в соответствие своих человеческих нужд и желаний с жизненной целью свое Души, будет ощущение того, что вы способны применить свои навыки и таланты для Высшего Блага. Для вас это означает жить так, чтобы это действительно приносило вам удовольствие и одновременно служило чему-то большему, чем только ваши личные интересы.

У вас есть сильная потребность применить свои знания, опыт и уникальное видение для того, что внести свой творческий вклад в Целое. И при этом вы захотите также помогать другим. Это будет вашим естественным желанием, и вы захотите идти вслед за ним.

Таким образом, мой друг, удовлетворяя свои человеческие потребности в сочетании со следованием цели своей Души, вам нужно будет как можно более реально помогать другим. Это означает служить другим людям, не впадая в зависимость, или из чувства вины и каких-то обязательств.

Важно также помнить, что то, что вы даете людям из корыстных или эгоистических соображений, будет, в конечном счете, работать против вас. Цели вашей Души не в том, чтобы таким образом отделять себя от остальных, а в том, чтобы творчески применять своим навыки, интересы и таланты для создания того, что принесет и вам радость, и пользу другим.

Отпускание старого, принятие нового.

Давайте посмотрим, на чем мы можем сосредоточиться сейчас с тем, чтобы направить энергии этого момента сдвига и трансформации, через которые вы сейчас проходите, на получение ощущения радости и удовлетворения. Вы подошли в своей жизни к некоей точке завершения. Вы завершаете старое путешествие и скоро начнете новое странствие, которое принесет вам большее чувство удовлетворения и даст вам прекрасную возможность снова использовать свои таланты.

Глядя сейчас на свою жизнь, вы пересматриваете ее, решая, что вам сохранить в ней, а от чего избавиться. Очищаясь таким образом, вы создаете пространство для набора новых намерений, которые проявятся в соответствующее время. Это естественный цикл приливов и отливов. Да, какие-то двери сейчас закрываются для вас – это двери завершения. Но есть и открывающиеся двери, ведущие к новым важным желаниям и обновлению целей и желаний прошлого.

Поэтому, пожалуйста, поймите, что вы должны сейчас завершить старое путешествие, и позволить себе пуститься в новое. Приближается момент снова двинуться в путь, без сомнений и осуждения себя, и позволить себе двинуться вперед, в большее видение того, Кто Вы Есть на самом деле. Самое лучшее, что вы можете сделать сейчас для того, чтобы подтвердить это – это поверить в себя. Время реализует себя, когда это будет уместно.

С чем связан это сдвиг? Он связан с вашей способностью посмотреть на свою жизнь под другим углом, увидеть в ней другую перспективу. Он связан с приведением в соответствие вашего человеческого «Я» и цели вашей Души. С приведением в соответствие с тем, что вы пришли сюда воплотить и испытать, и с тем, чем пришли поделиться с другими для блага ВСЕХ.

Будьте готовы приветствовать сейчас этот новый опыт своей жизни, опыт, который много даст вам на очень глубоком уровне и позволит вам почувствовать себя Дома в святилище своего собственного сердца и ума. Но поймите, что это не будет местом пассивного бездействия и праздности. Напротив, он будет по-новому стимулировать вас, помогая увидеть, Кто Вы Есть – Бог и Дитя Бога, и подготовит вас к тому, чтобы смело двинуться вперед и проявить себя в таком качестве.

Стремление служить другим.

Все это не будет связано со стремлением «показать себя» другим для того, чтобы они признали вас «особенным». Такое духовное тщеславие не приносит пользы никому. Напротив, вы радостно и скромно идете вперед с сознательным намерение поделиться с другими своими дарами.

Более глубокое понимание жизни, которого вы сейчас достигли, позволяет вам снова окунуться в жизнь, что вы и собираетесь сделать. Но на этот раз вы сделаете это с обновленной верой в себя и верой в свою страсть и энергию. Вы собираетесь помочь другим в познании себя и своего стремления к добру. Это проявление Божественной Воли, которая преобразует вашу планету из состояния хаоса в состояние сотрудничества и добра.

Вы готовы сейчас снова выступить вперед и пойти за своим стремление служить другим?

Вы готовы выступить вперед и повести других за собой, не столько говоря им, что верно, а что – нет, сколько собственной жизнью скромного, полезного и искреннего служения им? Готовы ли вы жить в соответствии с Любовью, живущей у вас в сердце? Это Истинный путь жизни, никогда не осуждающий других в стремлении доказать свою точку зрения.

Если вы готовы, то это время действительно благоприятствует вам, и мы готовы поддержать вас в этом.

Это наше послание вам сегодня, мой друг.

Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 02.07.2013, 21:54 | Сообщение # 5
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Danke.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 19.10.2013, 12:11 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Решительность и Смелость»

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души".

"Дорогой Сен-Жермен! Я всегда был неуверен в себе. У меня не хватало этой уверенности для того, чтобы исследовать и развивать в себе свои дары. Я достаточно развит и любопытен, и меня интересует очень многое, но я до сих пор не знаю, что мне удается в жизни лучше всего. Вместо этого я выбираю делать то, что понравилось бы другим, особенно членам моей семьи. Я хотел бы делать то, что больше соответствует цели моей Души, но в данный момент чувствую себя «застрявшим». Не мог бы ты помочь мне?».

Дорогой друг, Я Есть Сен-Жермен.

В этой жизни цель вашей Души состоит в том, чтобы научиться применять фокус своего внимания, свою дисциплину и приверженность к области переживания собственного выбора. Но, как вы знаете, выбор и следование ему также создают для вас трудности. И эта трудность, этот вызов для вас состоит в том, что при вашем пытливом, любопытном уме вам нравятся разные, разнообразные, стимулирующие переживания. И именно по этой причине вы склонны терять сосредоточенность и дисциплинированное следование чему-то одному, необходимое для того, чтобы глубоко погрузиться в какой-то один, выбранный вами опыт.

ВЫ также можете обнаружить, что сопротивляетесь чему-то важному в своей жизни из желания сохранить свою свободу и независимость от других, а также из чувства неуверенности в том, что способны отказаться от «прикрытия» и руководства, которое другие люди, особенно члены вашей семьи, обеспечивают вам. Эти противоречивые чувства заставляют вас все время колебаться между ощущением чрезмерной зависимости и необходимостью любой ценой вырваться на свободу.

Для того, чтобы преодолеть эти тенденции, ваша Душа поощряет вас больше полагаться на собственную инициативу, самоопределение и мужество. Выбрать свой путь и следовать ему, несмотря на страх и неуверенность в результате. Когда вместо возврата к старым шаблонам зависимости от других, вы начнете применять свою независимую натуру, вы сможете больше приблизиться к цели своей Души. Тогда вы почувствуете, что другие не сдерживают вас, и вам больше не нужно заботиться о том, чтобы угождать им прежде, чем заботиться о собственных нуждах.

Решительность, смелость и уверенность.

Решительность и готовность действовать без долгих колебаний – вот качества, которые ваша Душа поощряет вас развиваться сейчас в себе. Ранее в этой жизни или, возможно, в предыдущих воплощениях, вы уделяли слишком много внимания общественному соглашению или ожиданиям своей семьи и общества. Другими словами, вам было гораздо важнее «вписаться» или понравиться, чем отстаивать свою собственную истину и свои желания. В этом процессе вы отказались от некоторой части себя для того, чтобы понравиться или угодить другим.

Еще одной вашей проблемой, как уже было сказано, является мужество и уверенность. Хотя вы не всегда можете чувствовать себя уверенно, когда сталкиваетесь с необходимостью действовать, память об этой смелости – это что-то, чему вы можете научиться, позволив себе чувствовать страх, и тем не менее, двигаться вперед.

В этой жизни ваши обычные роли и привычки должны уступить место вашей увлекающейся и страстной натуре. Если вы осмелитесь следовать за тем, что действительно волнует вас и вызывает ваше любопытство, вы преодолеете свою склонность отказываться от того, чего вы хотите в жизни для того, что угодить другим, или для того, чтобы НЕ ПРОГНЕВАТЬ их.

Другая точка зрения.

Сейчас я хотел бы дать вам нескольку другую точку зрения на то, что происходит с вашей жизнью. Я хотел вы помочь вам увидеть, что вы можете отныне и впредь жить уверенно и смело, не чувствуя, что вы теряете что-то важное из-за того, что еще не определились с тем, что хотели бы делать. Напротив, я хочу, чтобы вы обрели уверенность в том, что делаете все правильно, даже если сейчас это и не выглядит таковым.

Я призываю вас честно посмотреть на самого себя. Посмотрите на то, что вы чувствуете по отношению к себе и к миру. Вы должны понять, что все, что происходит сейчас в вашей жизни, обязательно происходит по какой-то причине. Ничто из того, что встретилось вам на жизненном пути, не было ошибкой. Ничто не попало в область вашего опыта только для того, чтобы принести вам страдания.

Более того, очень важно понять, что любой ваш шаг был очень хорошо подготовлен. В частности, вы здесь для того, чтобы понять, что любой ваш выбор, все, что вы делаете в жизни, правильно именно для вас. Даже если кажется, что вы идете неверным путем, это вовсе не означает, что вам не удалось сделать правильный выбор. Когда вы поймете и примете это, вы освободитесь от тяжести ощущения собственной неудачи, от ощущения собственной неспособности увидеть яркие горизонты своей мечты.

Вам нужно хранить веру и помнить, что ваша Душа всегда руководит вами, ведет вас. Она освещает вам путь, показывая вам дорогу к тому, что вам необходимо испытать.

Примите это. Это позволит вам более уверенно чувствовать себя с самим собой и с миром вообще. И легче относиться к тем опытам, которые вы проходите.

Вместо того, чтобы перегружать себя всеми теми вещами, которые, как вы думаете, вам нужно попробовать сделать для того, чтобы почувствовать, что вы делаете все правильно, вам было бы лучше сосредоточиться на чем-то одном, что приносит вам радость и эмоциональное удовлетворение.

Вы очень чувствительная натура. Вы открыты и интуитивны и обладаете природной способностью воспринимать мир. Но вы закрыли свою чувствительную сторону, построили вокруг нее барьеры. Вы построили их для того, чтобы защититься от требований других людей и от неуверенности и сомнений в себе, разъедающих вашу уверенность в себе.

Из тумана к ясности.

Сейчас вы чувствуете себя как бы в тумане. Вы не можете ментально воспринять и сформулировать те вполне реальные возможности, которые существуют в вашей жизни, хотя интуитивно вы и чувствуете их. Эта путаница дает вам ощущение растворения, и вы теряете связь с миром. Но даже посреди этой путаницы вы ощущаете призыв сделать что-то в жизни, стать частью опыта, который бы продвинул вас вперед, который освободил бы вас от людей и взаимоотношений, требующих от вас того, что вам не свойственно.

Пожалуйста, знайте, что я призываю вас сейчас продолжать свое путешествие.

Для того, чтобы принимать решения, которые ощущались бы вами правильными, вам необходимо понять эту свою почти навязчивую потребность независимости до такой степени, что вам даже хочется разорвать отношения с другими людьми, и противоречащую ей тягу угождать другим ради собственной безопасности, которая замыкает вас в отношениях зависимости от других.

Помните, что ваши прошлые страхи и склонности будут возвращаться к вам временами и говорить вам о необходимости «послушности», о необходимости жить для других даже до такой степени, что вы не можете определить, кто же вы на самом деле, и что хотели бы делать в этой жизни. Но когда это случается, также вспомните, что истинный вызов, тот, который вам нужно смело встретить, в том, чтобы понять важность границ во взаимоотношениях с другими людьми. Помните то, что вы можете выбрать такого человека, который позволит вам свободно выражать себя, а не отказывать себе в близости с другими людьми, которую вы так цените.

Вы можете идти своим собственным путем, сбросив с себя ожидания других людей. Отпустите сомнения и неуверенность в себе. Отпустите старые образы, и вы почувствуете свободу решать, чего вы действительно хотите. Ваша Душа поведет вас в этом и подскажет, когда и как сделать следующий шаг. Только помните, что всегда очень важно ощущать связь со своим центром, со своим ядром, внутренним святилищем своей Души, в котором вы можете подключиться к тем вещам и ситуациям, которые вы хотели бы физически манифестировать и испытать. Именно здесь лежит ваша истинная свобода и ключ к настоящему удовлетворению в жизни.

Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 19.10.2013, 20:52 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
СторожеяДата: Вторник, 14.01.2014, 18:58 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Энергии 2014 года»

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Большая часть 2013 года была посвящена поиску баланса во всем, что вы делаете. В прошедшем году вы больше сталкивались с вопросами и проблемами неравенства и несправедливости и коллективно должны были пересмотреть те высокие идеалы, к которым стремитесь идти в мире.

Желание и удержание высокого видения мира и претворение этого видения в реальность было очень сильно во многих из вас. Но поскольку вы не всегда легко принимали происходящие изменения, вы, возможно, впадали в разочарование, а некоторые даже и в цинизм.

Однако для того, чтобы закрепить это высокое видение здесь, на Земле, вы должны быть очень практичными. Вы должны быть в состоянии превратить это видение в план, а затем скрупулезно выполнять его шаг за шагом, чтобы в конце процесса убедиться, что все это сделало возможным претворение вашей мечты в реальность. Когда вы относитесь к жизни непрактично, она начинает очень практично относиться к вам, показывая вам в том, что вас окружает все наиболее «несовершенное». Это, в конечном итоге, заставляет вас посмотреть на то, что необходимо сделать для того, чтобы улучшить жизнь, как свою, так и других.

Ваше видение мира.

Таким образом, если вы временами чувствуете, что застряли в состоянии гнева и горечи или чувствуете себя в ловушке в мире, в котором, кажется, не считают заботу о Земле и людях главными приоритетами , это говорит о том, что вы, вероятно, слишком узко смотрите на мир. Когда вы слишком сосредотачиваетесь на мелких неработающих деталях, вы теряете способность видеть большую картину. И эта картина связана не только с высокими идеалами, но также и с нахождением способов, которыми эти идеалы могут вдохновлять вас на действия, а затем - создания практичного и работоспособного образа мира, каким вы хотите его видеть.

Принятие себя и всего вас окружающего «как есть», не в состоянии совершенства, а в состоянии постоянного совершенного процесса, стало, таким образом, вашим опытом и уроком прошедшего года. Способность видеть глубже своих (и других людей) слабостей и недостатков, терпение и принятие того, что все развивается в своем совершенном темпе и своим собственным совершенным образом, стали ключевыми факторами движения вперед и исполнения всего того, чего вы хотели добиться в 2013 году.

Что принесет 2014 год.

2014 год будет посвящен поиску внутренних веры и доверия для того, чтобы показать свой свет и оставаться теми, кто вы есть. Очень многое из того, что вы скрывали от себя и от мира, выйдет в этому году на поверхность.

Вам нужно выйти в мир, осмелившись сохранить свою уязвимость. Помня, что показывать другим то, что дорого вашему сердцу, тот прекрасный свет, который вы можете излить в мир – это, на самом деле, признак силы.

В этом году человечество встанет перед вызовом отпускания страсти к «достижениям» и накоплению имущества. Вам нужно будет найти способ поставить материальность в бОльшую перспективу для того, чтобы она могла стать чем-то, что служит большему благу для всех.

Основной работой для каждого из вас станет обращение внутрь и нахождение связи со своей собственно Божественной природой. Настало время глубже почувствовать собственную интуицию, научиться доверять своей чувственной природе и инстинктам, а не основанным на страхе мыслям. Глубоко доверяя работе Вселенной и следуя своей интуиции, вы позволите всем и каждому освободиться от страхов, которые каждый из вас хранит в темном месте беспокойства, забот и излишних умственных игр.

Воистину, это время, когда каждый из вас должен найти свой индивидуальный путь способ связи со своей интуитивной стороной, не позволяя никому и ничему убеждать вас в том, что вы делаете что-то не так.

Таким образом, если вы хотите соединиться с чем-то, что вас привлекает, позвольте себе интуитивно почувствовать, насколько это будет для вас хорошо. После того, как ваши чувства проинформировали вас, и вы проконсультировались с мудростью своего личного опыта, наступает время действовать. Это время признать в себе единственного человека, способного действительно почувствовать и понять свои нужды. Вы больше не можете обманывать себя в отношении своих нужд. Вам нужно посмотреть на то, что вам действительно нужно и сделать все, чтобы эти нужды удовлетворить.

Вы единственный человек, который лучше всех может определить ваш жизненный путь. И открыв свое сердце и позволив ему оставаться открытым, вы привлечете к себе величайший опыт своей жизни.

Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com

перевод


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 15.01.2014, 20:38 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Основной работой для каждого из вас станет обращение внутрь и нахождение связи со своей собственно Божественной природой. Настало время глубже почувствовать собственную интуицию, научиться доверять своей чувственной природе и инстинктам, а не основанным на страхе мыслям. Глубоко доверяя работе Вселенной и следуя своей интуиции, вы позволите всем и каждому освободиться от страхов, которые каждый из вас хранит в темном месте беспокойства, забот и излишних умственных игр.

Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Суббота, 22.03.2014, 21:30 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Мартовское равноденствие. Шторм прошел. Спокойствие возвращается»

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

С приходом энергий мартовского Равноденствия, вы начинаете выходить из недавнего турбулентного времени, заменяя его новым ощущением спокойствия. Хотя предшествующие месяцы, возможно, были сложны и отличались повышенной интенсивностью, вы скоро начнете снова вдохновляться новыми идеями и увидите, что ваши планы начнут, наконец, приносить результаты.

Вы начнете все более ясно понимать, что весь тот «пот и слезы», которые вы вложили в свои проекты и в свою жизнь, были не зря. Ваши усилия того стоили. Более того, вы получите необходимую вам для движения вперед помощь и руководство во всем, что вы делаете.

Одна из доминирующих тем этого Равноденствия – это неблагоприятные последствия жизни в страхе, под властью эго, а не с перспективы вашей Души. Вы получите возможность увидеть, как ваше эго навязчиво предлагает вам вещи, которые, как вы считаете, необходимы вам для счастья, но тем не менее оставляют ощущение незавершенности и неудовлетворенности. Вы увидите, как ваш страх не получить то, в чем вы отчаянно нуждаетесь или потерять то, что уже имеете и без чего, как вы считаете, вы не сможете жить, только подпитывает ваше ощущение несчастья и чувство страха и угрозы со стороны мира. Вы получите важную возможность увидеть и понять, как ваш неконтролируемый ум соблазняет вас, рассказывая вам истории, основанные не на истине, а на невежестве.

Пожалуйста, поймите, что сейчас настало благоприятное время для выхода из этого места тьмы и иллюзии, затмевающих вашу способность радоваться, познавать истину и Свет. Вы сможете увидеть, что отвлекает ваше внимание от Цели ваше Души. Фактически, вы можете обнаружить, что то, в чем, как вы думали, вы нуждаетесь, чего хотите или боитесь в жизни, на самом деле, отвлекает вас от Цели вашей Души, и что теперь это уже не имеет над вами такой власти, как прежде. Когда вы соединяетесь с Целью своей Души, вас ведет интуиция, а не ваши страхи, желания и нужды. А это увеличивает ясность и помогает вернуться к своей глубинной, истинной сути.

Когда вы достигнете понимания своей Цели, ваша жизнь станет менее сложной. И в этом более простом пространстве вы сможете лучше увидеть и принять руководящую силу, стоящую за вашим счастьем, не важно как это воспринимается, успехом или неудачей.

Признание и понимание того, что ваш внутренний голос ведет вас в верном направлении, и признание за ним лидирующей позиции в принятии решений даст вам ощущение истинного освобождения и принесет вам вскоре чувство победы и триумфа.

Это внутреннее руководство станет для вас источником радости, тепла и эмоционального заземления, которые в последующие месяцы принесут вам определенный комфорт и стабильность вместе с ощущением Дома и удовлетворения.

Любое ощущение потери, которое вы можете переживать сейчас, будет временным, и в конечном счете, будет выглядеть «отпусканием» старого, которое больше не работает для вас. Вам, наконец, станет ясно, что необходимо завершить и отпустить, и вы поймете, что именно это освобождение поможет вам больше оценить себя и свое сердце.

Вы сейчас на грани обретения новой надежды и понимания того, что может предложить вам жизнь, и любое затянувшееся сожаление о прошлом вскоре покинет вас. Но даже с учетом этой оптимистической перспективы, вам все же нужно не забывать о склонности держаться за прошлое, погружаясь в сомнение, прошлые разочарования или обвиняя себя в любых упущенных возможностях.

Позволив себе быть свободными, вы сможете с большим мужеством пройти последующие месяцы. И если ваши страхи снова поднимут голову, вы будете знать, что способны успокоить их, сосредоточившись на том пути, который ведет к вашей душевной цели. И в этом случае ваша награда будет велика.

Встретив на пути сомнения и страхи, позвольте им служить лишь напоминаниями о том, от чего вы уже освободились. Пусть они мотивируют вас и помогают держаться верного пути. Позвольте им только напомнить вам о том, что для вас истинно и значимо, а не о том, что было ложно, страшно и нереально, когда ваша жизнь шла не так, как вам того хотелось. Смотрите на свои страхи таким образом, но никогда не забывайте следовать своей интуиции. Это позволит вам предвидеть в своей жизни предстоящие важные события без беспокойства и облегчит ваше движение вперед.

Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com
Перевод


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:47 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Любое ощущение потери, которое вы можете переживать сейчас, будет временным, и в конечном счете, будет выглядеть «отпусканием» старого, которое больше не работает для вас. Вам, наконец, станет ясно, что необходимо завершить и отпустить, и вы поймете, что именно это освобождение поможет вам больше оценить себя и свое сердце.
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 26.04.2014, 18:22 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Застряв в несовершенном мире»

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Этот ченнелинг является частью «чтения цели Души» с Сен-Жерменом.

«Дорогой Сен-Жермен! Мне хотелось бы знать, как сохранить радостное состояние души, ощущая себя застрявшим в этом печально несовершенном мире. Хотя у меня и бывают моменты, когда я ощущаю счастье, я всегда снова падаю в ту же колею. Особенно это ощущение ловушки касается моей работы и других обязательств. Мне кажется, что единственная причина, по которой я должен терпеть их – это простое выживание. Я чувствую, что бегу изо всех сил, но в результате не прибываю никуда. Что мне с этим делать? Не можешь ли ты мне помочь?»

Дорогой Друг, Я ЕСМЬ Сен-Жермен.

Вы спрашиваете, как оставаться радостным, живя в, казалось бы, несовершенном мире. Я обращусь к этому через мгновение, но прежде хочу сказать кое-что о ваших талантах и дарах. Кое-что о цели вашей Души в этой жизни.

Вы обладаете даром возвышать людей, с которыми общаетесь. Вы способны сиять и быть собой, заставляя окружающих чувствовать себя хорошо. Они чувствуют, что рады видеть вас и общаться с вами, поскольку вы обладаете магнетизмом, притягивающим их. Вы способны взаимодействовать с людьми на эмоциональном уровне, что создает у них ощущение комфорта. Да, вы обладаете этими дарами, и поэтому людям нравится быть с вами.

Для вас важно проводить некоторое время в тишине и научиться ценить эти дары и то, что они позволяют вам взаимодействовать с другими и раскрывать себя миру. Вам стоит исследовать те способы, которыми ваши энергетические дары помогают вам взаимодействовать с другими людьми, как они усиливают вас и делают вашу жизнь радостнее.

Цените свои Дары и Таланты.

Но вернемся к вашему вопросу о том, как жить радостно в несовершенном мире. Для вас важно помнить, что вы здесь, в этой жизни, для того, чтобы, среди всего прочего, работать с со своим настойчивым желанием делать все по-своему. Сделать по-своему после своевременного и соответствующего рассмотрения и здорового признания руководства своей Души и интуиции – это правильно и хорошо. Но упрямая негибкость в следовании своим представлениям – это просто выражение голоса вашего эго. В этом нет мудрости, а есть вредящая вам глупость. И это один из главных жизненных уроков.

В этой жизни вам также нужно научиться лучше заботиться о деталях и развивать в себе тщательность во всем, что вы делаете. Внимание к деталям поможет вам создать структуру, которая может дать чувство удовлетворенности и завершенности. Важно развивать и научиться управлять своими навыками, не забывая о деталях, поскольку это поможет вам повысить свою эффективность и продуктивность в своих делах и достигнуть желаемого прогресса.

Но для того, чтобы лучше позаботиться о деталях, вам необходимо потратить некоторое время на понимание и осмысление упомянутых мною даров. То, что вы делаете, вы делаете легко. И я рекомендую вам потратить некоторое время на их осмысление, на понимание того, как вы привлекаете к себе людей. Подумайте о том, что происходит с окружающими вас людьми? Чем вы привлекаете их? Что заставляет их чувствовать себя хорошо рядом с вами?

Некоторая ваша часть знает, что и как вы делаете. Когда ваше сердце открыто, это привлекает к вам людей, а также и объединяет их. Вам может показаться, что это общий дар, которым обладают все люди, но это именно ваш уникальный талант. И, на самом деле, если вы хотите понять, что вам делать в мире, чтобы оставаться собой, вам нужно только посмотреть на то, что у вас получается делать с легкостью, на то, что вы считаете совершенно нормальным, естественным в своих отношениях с другими людьми.

Возможно, вы удивитесь, узнав, что именно эти дары и делают вас уникальным, особенным, и что далеко не каждый способен делать это так, как вы. Это дары, которыми вы можете поделиться с другими людьми, и они могут послужить большей цели, если вы приведете себя в соответствие с целью своей Души.

Иногда вещи, которые вы не замечаете, поскольку они естественны для вас, являются именно теми дарами, которые вы так долго ищете. Вы не видите их, поскольку ожидаете более замечательного, волшебного. Но речь идет не об очаровании или о том, какими эти дары должны быть. Важно, чтобы вы нашли то, что можете делать с радостью и легкостью. Посмотрите, как это привлекает к вам, в вашу жизнь других людей.

Как стыд блокирует вашу радость.

Частью процесса выравнивания с целью своей Души является принятие на себя полной ответственности за эти дары. Прямо сейчас. Вы не можете ждать, пока что-то упадет к вам с неба в качестве предложения, которое кто-то вам сделает. Когда вы принимаете на себя полную ответственность за собственные навыки и таланты и соглашаетесь прислушаться к голосу своей Души, в вашей жизни начинается новый процесс. Именно этот процесс позволяет вам открыть свою мечту и построить свою жизнь в соответствии со своим видением.

В этом путешествии построения новой жизни, вам нужно будет преодолеть некоторые убеждения и представления о самом себе. Одно из них состоит в том, что слова других людей более важны, чем то, что вы знаете. Это убеждение происходит от недостатка доверия к себе и заставляет вас упрямо и, порой, необоснованно держаться за собственные представления, даже если в этом и нет смысла. В такие моменты вы прикасаетесь к старым ранам, пытаясь снова защититься от чувства стыда, ощущения униженности и несоответствия вместо того, чтобы объективно посмотреть на вещи, независимо от того, кто и что предлагает. Это упрямство не позволяет вам исследовать свои собственные истинные мысли, чувства и знания. В результате вы отдаляетесь от других, теряя свое видение мира и своей мечты о нем.

Вот почему вам необходимо ясно и тщательно рассмотреть свои представления о самом себе. Сделав это, вы сможете исследовать свои дары и возможности в жизни и, наконец, прислушаться к голосу своей Души, взаимодействуя с ней без фильтров сомнения и недоверия. И сможете слышать это голос, который говорит с вами постоянно, все время.

Радость резонирует с вашей истинной сутью.

Если временами вы чувствуете нетерпение, «мятежность», невозможность принять собственный опыт, вам нужно обратиться внутрь и отпустить беспокойство о том, что думают или говорят о вас другие. Вашей единственной заботой должно быть то, что двигает вами в самой глубине вашего существа. Исследовав и поняв то, что происходит в самом вашем ядре, вы почувствуете силу, обретете контроль и сможете создать стабильность в своей жизни.

Это действительно очень важно понять и обдумать, поскольку это даст вам лучшее понимание того, что вы делаете в жизни, и как вы достигаете своих целей. Но это также позволит вам чувствовать себя удобно, ощутить уверенность в своих возможностях, поверить в то, что вы ощущаете близким и личным, в то же время чувствуя себя достаточно сильным для того, чтобы выражать свою радость окружающим.

Не каждый располагает такими дарами, как вы. Ваша легкость в общении и отношениях с другими людьми присуща далеко не всем, и вы мастер своего дела. Поэтому, пожалуйста, признайте это мастерство, и будьте готовы исследовать то, как вы используете этот дар для того, чтобы служить и помогать другим.

Сейчас вам не нужно отказываться от всего, что вы делаете, равно, как и изменять все, что касается вашей работы. Для вас важнее найти ядро – суть того, что уже много лет делаете в жизни. Позвольте этому пониманию осветить вашу жизнь, позвольте себе соединиться с этой сутью. Тогда у вас появятся пути и способы воплотить эту суть в жизнь, а все, что с этой энергией не резонирует, просто исчезнет. Поэтому, помните о важности приведения себя в центр своей собственной радости и о важности вашей связи с тем, что вы любите.

Пробуйте. Испытывайте радость. Позвольте себе полностью погрузиться в нее, в свою суть, и посмотрите, куда это приведет вас, не строя никаких планов. Пуститесь в это путешествие и приключение исследования, отпустив чувство, что вы упустили что-то важное.

Когда вы можете исследовать свой внутренний мир до такой глубины, что это дает вам свободу и веру в свои мечты и видение, тогда вы чувствуете огромную радость, поднимающую все на поверхность, как ребенок, стремящийся выйти на свет, когда приходит время родиться и выразить свою жизнь в этом мире.

Верьте, что вас ведут в этом процессе, и, пожалуйста, просите о помощи, когда чувствуете, что она нужна вам для движения вперед. Даже если временами вы чувствуете, что застряли, позвольте этому стать просто опытом и двигайтесь дальше, отыскивая пути соединения со своей радостью, вдохновением и желание быть собой.

Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:20 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Верьте, что вас ведут в этом процессе, и, пожалуйста, просите о помощи, когда чувствуете, что она нужна вам для движения вперед. Даже если временами вы чувствуете, что застряли, позвольте этому стать просто опытом и двигайтесь дальше, отыскивая пути соединения со своей радостью, вдохновением и желание быть собой.
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Пятница, 20.06.2014, 20:43 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Июньское Солнцестояние. Дорога в последнее время тяжела?

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Волна печали и безнадежности затопила вас в последнее время. Вы изо всех сил пытаетесь понять, что чувствуете. Но чем больше стараетесь, тем больше создается впечатление, что не можете достигнуть места ясности.

Вы спрашиваете себя: «Что же случилось со всеми этими обещаниями больших перемен и чувства, что мы, наконец, куда-то прибываем?» И ответы не помогают вам, поскольку вы, кажется, их и не получаете.

По мере того, как это уныние растет, вы обнаруживаете, что вам просто некуда обратиться. Вы проделали такую большую работу над собой, так долго к этому готовились, но результата все равно не видно.

«Все это уже слишком. Я больше так не могу» - думаете вы.

Некоторые из вас замечают, что люди, буквально, не могут так больше и уходят. Они либо покидают свое тело, оставляя друзей и семьи, либо теряются в царстве путаницы и иллюзий разной степени, пребывая в состоянии полного «тумана» в отношении людей и вещей своей жизни.

Поэтому вы проникаете еще глубже в себя в поисках внутренних ресурсов для продолжения этого путешествия. Вы начинаете сомневаться в том, что обстоятельства вашей жизни вообще когда-либо смогут измениться, и в нее войдет мир и свобода.

Но действительно ли нынешняя ситуация ведет к освобождению от борьбы? Или происходит что-то другое?

Спросите себя, действительно ли внутренний мир является такой уж далекой перспективой? Возможно, происходит что-то другое? Спросите себя, что бы это могло быть.

Дорогие друзья, что не дает вам принимать жизнь такой, как она есть? Возможно ваши трудности связаны с тем, что вы боретесь с вещами вместо того, чтобы позволить им быть такими, как они есть?

Возможно, вы не готовы принять вещи такими, как они есть, поскольку считаете, что прежде, чем отдыхать, вы должны достичь в своем процессе «совершенства»?

Или на глубоком уровне верите, что должны достигнуть уровня личного «совершенства» прежде, чем посчитаете себя достойными любви, мира и свободы от беспокойства?

Если что-то из этого звучит для вас знакомо, то позвольте мне сказать вам, что вы можете отбросить в сторону свои сомнения и продолжать свое путешествие.

Почему?

Потому, что чувство неуверенности в себе и собственно значимости всегда стоят на пути к мастерству у любого существа, одаренного самосознанием.

Позвольте сказать вам, что то, что столь многие из вас оказались сейчас примерно в одном и том же состоянии, совершенно не случайно. Вы ощущаете на этой дороге совершенно реальные «кочки». Это не кажется вам. Равно, как и то, что вы не жертвуете собой для блага других.

На дороге сейчас есть действительно большой бугор, который необходимо «сровнять». И не только на индивидуальном уровне, но и на уровне коллективного сознания всего человечества. Только если достаточно многие из вас присоединятся к этим изменениям, они смогут осуществиться. Это не имеет ничего общего с самопожертвованием, но напрямую связано с пониманием собственной ответственности за свою часть этого сдвига в сознании, который сейчас происходит и в котором вам предлагают участвовать.

Очистка этих «бугров на дороге сознания» может изменить все в вашей жизни, а также изменить жизнь каждого на планете.

Необходимо сказать, что вам все еще нужно убедиться в собственной готовности к этому. Убедиться в том, что когда вы тратите свою энергию на противостояние собственной неуверенности и на изменение отношения к обстоятельствам собственной жизни, это не истощает вас физически или эмоционально.

Важно понимать, что вы в процессе этого сдвига проходите через полную перестройку своей личной энергии. Поэтому ваше тело требует к себе больше внимания для того, чтобы выдержать и поддержать этот процесс. Ваш ум также нуждается в большем количестве спокойного и сосредоточенного времени, а ваше эмоциональное тело нуждается в ясных и прочных взаимоотношениях с другими людьми для того, чтобы удержать состояние баланса.

Поэтому, если вы чувствуете, что вас тянет в разных направлениях, или вы путаетесь делать слишком много разных дел одновременно, спросите себя, может быть вам нужно лучше ограничить собственное участие в чем-то, собственную вовлеченность, или даже отказаться от определенных обязанностей, которые вы взяли на себя. Каждый раз, когда вы пытаетесь вытолкнуть себя за собственные границы, вам гораздо труднее вновь сбалансировать свою энергию. Следите за всем, что поглощает вашу энергию или «выбивает» вас из сбалансированного состояния, и принимайте соответствующие решения.

Вы выбрали участвовать в этих временах вовсе не для того, чтобы сделать свою жизнь тяжелее. На личном и коллективном уровне вы выбрали это для того, чтобы совершить сдвиг в сознании, и как можно скорее. Вы получили возможность стать частью этих изменений и приняли свою роль. Сейчас вы должны действительно позаботиться о себе для того, чтобы выполнить эту задачу.

Вот почему так важно для вас сейчас пересмотреть то, чего вы уже достигли, и предпринять необходимые действия.

Реорганизуйте себя по мере необходимости и будьте готовы.

Те трудности, с которыми вы сталкиваетесь сейчас, хоть и кажутся, в основном, личными, на самом деле служат Высшей цели на коллективном уровне. Они способствуют изменению сознания всего человечества.

Помните, вы не жертва и не герой. Вы просто делаете свою часть дела. До тех пор, пока вы понимаете это и не впадаете в панику, вы, скорее всего, выйдете из этого процесса немного усталыми и значительно более мудрыми, но сделав то, что вам предназначено.

Мы благодарны вам за вашу открытость и готовность стать частью этих изменений. И, конечно, мы счастливы возможности поддерживать вас в это время, дорогие друзья.

Для меня большая честь служить вам, быть одним из многих, несущих вам сейчас эти послания, говорить вам, что вы делаете замечательную работу.

Воистину, спасибо вам за то, кто вы есть, и за то, что вы делаете.

Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:19 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Изменить свою жизнь. Выйти за пределы ограничений.

Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души" с Сен-Жерменом.

"Дорогой Сен-Жермен! Вот уже долгое время я чувствую, что не могу найти свой путь в жизни. Я уже три раза бросал свою учебу и чувствую себя дезориентированным, поскольку мои нужды и интересы, кажется, не соответствуют требованиям современного мира. Весь последний год я занимаюсь духовным поиском в стремлении найти свое истинное «Я» и не хочу ничего другого, кроме следования по этому пути.

Я чувствую, что мне необходимо полностью освободиться и заниматься чем-то таким, что питало бы и меня, и других людей, и саму Землю. В прошлом я всегда думал, что моя страсть – это музыка. Я дважды начинал изучать ее, но каждый раз бросал из-за того давления, суждений и жесткой структуры, которые несет с собой такое образование.

Когда я отпускаю необходимость быть кем-то или делать что-то для того, чтобы чувствовать свою ценность, я понимаю, что здесь нет ничего такого, чтобы помогло мне добраться туда, куда я хочу в конце концов прийти. Что мне делать дальше? Спасибо за помощь".

Я Есть Сен-Жермен.

Дорогой друг, вы уже на пути к гораздо большей ясности в отношении направления, в котором хотите вести свою жизнь. Хотя в данный момент может показаться, что вы просто бесцельно бродите и не можете по-настоящему определить, куда же вам идти, на самом деле, вы ищете свой голос среди сонма других голосов, отвлекающих вас.

Это совершенно нормально, ощущать себя так, как вы ощущаете, оставив обычный путь и способ жизни. Ваша интуиция очень сильна, и вы чувствуете очень ясно, что для вас существует что-то большее за пределами обыденного. В то же время, вы все еще чувствуете на себе влияние тех, с кем вместе выросли и людей, так долго определявших ваше понимание реальности. Вы переживаете сейчас серьезные жизненные изменения, поэтому не стоит недооценивать их.

Именно поэтому сейчас для вас наступил хороший период для более ясного определения того, что вам хотелось бы делать в этой жизни. Определить это без давления других людей, пытающихся подгонять вас или посеять в вас сомнения в отношении того, что вам следует делать. Все это особенно важно потому, что вы еще не определились с тем, как вам реагировать на те отвлекающие факторы, что окружают вас со всех сторон. Независимо ни от чего, вы должны знать, что находитесь на правильном пути, и ваша интуиция остается сейчас вашим лучшим советчиком в выборе своего образа действий.

Как это уже случалось на вашем пути, моменты потрясений и изменений подводили вас «к краю», но именно эти ситуации и формируют ваш новый взгляд на жизнь. Такие сдвиги помогают вам вырваться, освободиться от реальности, частью которой вы были, и которая, как вы чувствуете, более не соответствует вашей истинной сути.

Внутренние и внешние ограничения.

Сейчас, когда вы действительно вырвались из некоторых ограничений физического мира, вашего внешнего мира, вам нужно понять, что некоторые ограничения все еще существуют и в вашем внутреннем мире. Вот почему к вам продолжают возвращаться старые переживания, которые будут продолжать испытывать вас сомнениями или присутствием в вашей жизни людей, пытающихся убедить вас в том, что вы идете по ложному пути.

Когда вы попадаете в такие ситуации, вам нужно помнить, что борьба или сопротивление не помогут вам. Такие люди (или ситуации) только представляют, олицетворяют собой энергии, которые все еще не созрели, все еще продолжают развиваться внутри вас. Вам нужно помнить о необходимости относиться к себе не критически, а с добротой и терпимостью, с верой в то, что со временем вы найдете свой путь. Вместо того, чтобы бороться и пытаться убедить других в том, что то, что они пытаются заставлять вас – это совершенно неправильно, вспомните, что именно ВЫ владеете этой ситуацией. Именно вы отвечаете за свою жизнь, и когда вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, он всегда подсказывает вам более мягкий способ реагирования.

Для вас важно сдержать себя от агрессивности или пассивной агрессивности. Да, вы можете заявить о себе, но в позитивном ключе. Когда вы знаете свой путь, то заявляете о нем, утверждаете его другим, и люди видят, чувствуют и понимают силу, стоящую за вашими выборами. Но когда вы боретесь за то, чтобы определить свое направление, вы открываете себя возможности конфликтов. То есть, когда вы пытаетесь силой навязать свое видение другим, это только создает возможности для конфликтов и обид.

Изменения всегда идут изнутри.

Безусловно, путь, которым вы идете – это путешествие на всю жизнь. Дорога, которой вы идете, длиной месяцы и годы, но результаты вашей преданности этому пути, в конце концов, проявятся, покажут себя. Не стоит подгонять себя, поддаваться импульсам, ожидая, что изменения произойдут одним огромным и ярким взрывом. Ваша жизнь меняется не таким образом. Все происходит изнутри, и вы мягко переносите свою внутреннюю радость в это существование. И если вы не тратите свою энергию на конфликты, ее больше остается на более конструктивные и творческие проявления в жизни.

А что тогда насчет нахождения своей страсти? Что бы это ни было, музыка или духовные практики, ваша страсть будет отражать Вашу Истинную Суть в этом мире. Это одновременно и путешествие познания самого себя, и узнавания того, как выразить в этом мире эту свою истинную суть, как поделиться ею с другими. Каким бы он ни был, этот путь, вам нужно только помнить о своей приверженности ему. В конце концов, не имеет значения, что это будет за путешествие, важно ваше упорство в нем.

Это означает, что когда вам нужно изучить что-то или сделать что-то, вы должны вложить все, что у вас есть в то, что вы делаете. Вам нужно обратить внимание на важные детали и помнить о том, что независимо от того, какой трудной может быть ваша работа, именно ваши усилия принесут вам наибольшее удовлетворение. Придерживаться структуры, следовать строгим планам в реализации своих идей и задач, все это важные навыки, которые вам необходимо развить в себе и практиковать в этой жизни, независимо от того, что вы делаете. Так что выберите себе что-то одно, что отвечало бы зову вашего сердца, и придерживайтесь этого. Не сдавайтесь, даже если временами и почувствуете разочарование. Продолжайте упорно стоять на своем, даже если кажется, что результатов и не дождаться в обозримом будущем. Стойте на своем потому, что это важно для вас, потому что вы вкладываете в то, что делаете, свое сердце и свои усилия.

Чувствуете разочарование?

Будут моменты, когда вы почувствуете разочарование, или когда другие попытаются отговорить вас от вашего пути. Это именно то время, когда вам нужно будет встать и громко заявить о том, во что вы верите. Пусть ваша речь тогда будет наполнена добротой, дипломатичностью и пониманием того, что большую часть времени с вами говорит человеческий страх. Говоря таким образом, вы учитесь представлять людям то, что хорошо для вас, то, что вы любите.

Трудности появляются в жизни потому, что вам нужно пройти и преодолеть их. Они помогают вам открыть, что за мужеством бороться есть еще огромное удовлетворение от представления своих убеждений людям, о которых вы заботитесь, не чувствуя смущения и не ощущая себя неудачником. Отстаивая себя и встречая эти трудности с мужеством и решимостью, вы учитесь продолжать тот путь, который выбрали для себя.

Важно также упомянуть, что когда вы разбираетесь с конфликтом, или говорите с людьми, которые не согласны с вами, вам очень важно убедиться в том, что конфликт этот возник не вследствие ваших старых привычек или уж конечно не из-за вашей любви к конкуренции. Вам нужно освоить, «приручить» свою сторону, склонную к конкуренции, а затем вы сможете направить ее на достижение поставленных перед собой целей, не распыляя свои ресурсы в конфликтных ситуациях.

Когда вы знаете, какие люди пробуждают в вас потребность в конфликте, молча отступите или подумайте о чем-то смешном, что позволит вам абстрагироваться от этого разговора, а затем – отпустите. Учитесь практиковать это и отступать в сторону, когда чувствуете, что вас провоцируют. Скажите сами себе НЕТ сложностям такого рода, поскольку большую часть своей энергии вы хотели бы направить на создание того, что любите. В противном случае, вам придется на собственных трудностях научиться тому, как мало энергии у вас останется на создание и манифестацию жизни своей мечты, когда вы наконец разрешите все свои конфликты.

Изменения идут.

Несмотря на то, что может показаться, что у вас сейчас все не так уж радужно, и вы беспокоитесь о том, как продвинуться вперед, изменения уже идут. Ваша нынешняя ситуация временна. Как только вы решите, что для вас важно, и начнете работать над этим, полностью посвящая себя достижению своей цели, препятствия в вашей жизни начнут уступать свое место новому пути. И здесь очень важно то, что каким бы ни был ваш выбор, вы сделали это потому, что именно ВЫ верите в это, а не потому, что кто-то, кого вы уважаете, посоветовал вам сделать это.

Ваша вера и решимость делать именно то, что важно для вас, принесет с собой изменение обстоятельств вашей жизни. Вам нужно следовать своей интуиции и верить в себя. Осознавайте направление, в котором идете, каждый свой шаг, и развивайте в себе гибкость, сталкиваясь с препятствиями. Все это часть вашего собственного пути. И пока вы готовы это делать, тьма может снова обращаться в свет, и награда ждет вас на вашем пути.

Помните, Дорогой друг, что вы обладаете многими дарами, и многие друзья готовы помочь вам.

Воистину, Я Есть Сен-Жермен.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Сен-Жермен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: