Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Маяки Света ~ Напоминания из Дома (2012 ... ) (Группа через Стива и Барбару Роттер)
Маяки Света ~ Напоминания из Дома (2012 ... )
СторожеяДата: Среда, 20.05.2020, 12:40 | Сообщение # 91
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Январь 2020. 

На заборе

Эти послания транслировались в прямом эфире VirtualLight Broadcast и могут быть услышаны так, как они были записаны. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Они были отредактированы под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ На заборе ~

Приветствия из дома, дорогие.

Я Хранитель Времени и я прыгнул на твою временную шкалу, чтобы осмотреться и увидеть магию, которую ты создаешь. Это очень интересно, потому что мы видим более широкую картину всего, что здесь есть. Наблюдатель расскажет больше о более широкой картине и о том, как вы все можете её увидеть. Мы празднуем Землю в эти дни. Ваши сердца открылись потрясающе. Хотя некоторые из них имеют отношение к омоложению себя, за этим стоит гораздо большее. Энергия задала новый тон, и если люди поймут и используют её, она останется. Так что, дорогой, просто дыши. Знайте, что мы вместе как одно целое, потому что мы едины. Ваш свет становится ярче, чем вы себе представляли. Для некоторых из вас это вызовет трудности, потому что это привлечет внимание, которое вы, возможно, не захотите.

Большие шаги

В этой новой линии каждый ваш шаг может быть основан на совершенно новом подходе. Мы сидим здесь, смотрим на вас, играющих в игру и знаем, что некоторые из вас переживают трудности. Есть два способа сделать это, но это не значит, что вы делаете что-то не так. Вам просто нужно пройти через эту проблемную область, чтобы перейти на другую сторону. У некоторых есть контракты, чтобы измениться, чтобы принести свет. В это время полезно сосредоточиться не на маленьких шагах, а на больших. Посмотрите на общее направление, которое человечество приняло за прошедший год. И когда вы начнете консолидировать это соединение, вы найдете гораздо больше вариантов, чем вы ожидали. Сейчас самое время!

Приветствую всех вас на пороге этой новой энергии, в которую вы входите. Знайте, что мы с вами и следим за всем, что вы делаете. Мы призываем вас сделать этот шаг и двигаться в этом направлении. Но угадайте что? Вы уже выиграли игру! Вы просто не знакомы с тем, как это работает, но мы говорим, что вы празднуете свои победы, потому что это дает вам уверенность. Теперь мы поможем вам сделать эти шаги, пройти их. Пожалуйста, относитесь друг к другу с уважением и заботьтесь в любом случае. И хорошо играйте вместе, создавая следующий шаг на планете Земля. Вы делаете всё великолепно.

Я хранитель времени.

Espavo

_____________________________

Приветствую, дорогие. Я наблюдатель.

Я рад, что могу быть с вами в тот день и поделиться своими мыслями. Самое главно - поделиться с вами как наблюдать. Хранитель времени говорил о важности просмотра большой картинки, а не фокусировки на маленьких шагах. Представьте на мгновение, что все в вашей реальности происходит на прекрасном лугу с зеленой травой и полевыми цветами. Этот волшебный луг - основа всего, что происходит в вашей жизни. А на краю поля есть забор, который скрепляет все вместе.

В этот день я прошу всех вас сесть на этот забор. Выйдите из реальности на мгновение, чтобы увидеть более широкую картину. Вы знаете, интересно наблюдать за действиями и взаимодействием людей в целом. Даже этот день просто потрясающий, несмотря на весь хаос, который вы можете испытать небольшими шагами. Дорогие, вернитесь и просто понаблюдайте, потому что именно здесь вы действительно сможете увидеть магию. На самом деле, есть вся основная энергия, которая изменилась на планете Земля. Что происходит, так это то, что вы делаете шаг, затем другой шаг, затем другой. Но вы действительно просто смотрите на этот следующий шаг. Трудно увидеть большую картину, когда вы все заняты, пытаясь двигаться вперед, выбирая лучшее место, чтобы ступить.

Мы призываем вас начать сегодня. Найдите один маленький кусочек, который вы можете начать в следующем году. О, у вас есть человеческие привычки принимать решения на будущее. Мы находим это захватывающим, потому что это не просто планета Земля. Это очень важный аспект каждой игры по всему миру, и это большая картина, которую мы хотели бы, чтобы вы начали использовать. Вы начинаете осознавать это, потому что в ближайшие дни, дорогие, вы будете больше взаимодействовать с этими другими существами, некоторые из которых уже были на планете Земля. Вы начнете больше узнавать о помощи, особенно о детях. Если вы сядете на забор и посмотрите на картину в целом, вы увидите, что то, что вы считали проблемой на планете Земля, - это шанс войти очень быстро.

Призрачная игра

Вы выиграли игру. Да, это очень трудно увидеть, потому что эти маленькие шаги становятся все более и более сложными. Часто, пока вы не сопротивляетесь и не смотрите на картину в целом, вы увидите, что маленькие шаги не имеют значения, как вы думали. На самом деле, очень трудно оценить, где вы находитесь в мире, просто глядя на маленькие шаги. Теперь каждое путешествие начинается с этого первого шага. Этот первый шаг обычно является небольшим шагом, потому что нарушение инерции приводит к тому, что движение начинается в одном направлении. Тогда мы хотим увидеть большую картину. Вместо того, чтобы так сильно фокусироваться на пути и траектории его препятствий, посмотрите на более широкую картину, чтобы увидеть, что на самом деле происходит с человечеством.

На Земле происходят вещи, которых не должно быть? Да, конечно, это происходит с первого дня. Вот как ты играешь с планетой Земля. Вы делаете все это, делая шаг взад и затем вперед. Иногда вы идете на войну, а иногда вы поддерживаете друг друга. Наблюдать за тобой удивительно. Мы хотим показать вам эту большую картину. Вы начнете видеть, что все человечество претерпело несколько изменений, некоторые преднамеренные, а другие нет. Энергии здесь для всех вас, и это абсолютно волшебно. Еще один важный элемент в этом вопросе, предстоящие дни открывают невероятные возможности для семьи Е. Семья Е. сосредоточена на правах духа, духе притворения человеком. Теперь он снова выходит на поверхность, потому что он будет нести больше своего собственного духа в физическом теле и меньшую плотность. Да, это действительно начинается сейчас.

Нет секретов

Хотя мы часто говорили вам, куда вы идете, когда вы движетесь к свету, это происходит сейчас. Несмотря на то, что он продолжается, его очень трудно увидеть из-за всех небольших препятствий на вашем пути. Это особенно верно, когда вы смотрите на маленькие шаги, которые вы думаете, будет больше, чем когда-либо прежде. По крайней мере, так ты будешь воспринимать. Почему? По той простой причине, что вы можете увидеть больше сейчас. Верите ли вы в то, что ваши технологии лежат в основе или в вашей собственной эволюции, секретов больше нет. Вы наводнены всевозможными вещами. Настолько, что некоторые из них просто должны пройти и сказать: «Я не могу сейчас вмешиваться». Уважаемый, это происходит, когда вы делаете слишком много маленьких шагов подряд.

Найдите минутку и сядьте на забор. Залезьте, сядьте и просто смотрите. Когда вы сделаете это, вы увидите не только проблемы и негатив, но и огромный прогресс человечества, который происходит сейчас. Дорогие, вы ближе, чем вы думаете. Очень сложно точно сказать как будет развиваться жизнь в будущем.

Если вы хотите привнести что-то в свою жизнь, просто сделайте это для себя. Не делай это слишком большим или слишком маленьким, просто привнесите что-нибудь. Потом отпустите, сядьте на забор и посмотрите, что будет дальше. Вы увидите энергии, когда они путешествуют здесь, пробуя это или то. Возможно она упрется в стену и останется здесь. Но вы будете знать, где эта стена будет в следующий раз, верно? В 2020 году будет важно наблюдать. Человечество делает несколько важных шагов. Некоторые из них абсолютно такие, какими они должны быть, а другие рекламируются людьми, которые хотят, чтобы человечество повернуло в определенном направлении. Это не имеет значения, это реальность. Посмотрите на картину в целом. Посидите на заборе какое-то время и просто наблюдайте. Я буду сидеть рядом с вами.

Это в основном то, что я делаю, потому что это жизнь, которую я люблю вести. Я люблю рассматривать все части. Каждый ваш опыт воплощения записывается и сохраняется в файлах Акаши. Довольно часто вы используете эти записи самостоятельно, чтобы определить, что вы принесете в жизнь. Как вы будете работать с вещами, где будут ваши жизненные уроки, как вы будете это делать и какие контракты вы заключите. Это очень особенные времена, мои дорогие, и вы зарезервировали место в этот момент времени-пространства. Некоторые из вас не довольны тем, с чем вы имеете дело. Мы говорим вам, что у вас есть много возможностей, которые появляются прямо сейчас. Так что наберитесь терпения, сделайте шаг вперед и начните двигаться в любом направлении. Все это приведет вас к вашей страсти. Самое главное, осознать и помнить, что вы никогда не одиноки.

Садитесь со мной на заборе. Просто наблюдайте, и я покажу вам различные варианты, которые вы сможете сами рассмотреть. Это прекрасное время для жизни. Получите максимум удовольствия, смейтесь, пойте и играйте в эту прекрасную игру. Дорогие мои, я с огромной честью приветствую вас и прошу относиться друг к другу с уважением. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и играйте хорошо вместе.

Я наблюдатель и мне нравится смотреть.

Espavo.

Группа

____________________________

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Развитие дружбы

Дружба - это сокровище жизни. Они позволяют нам чувствовать связь с исключительными людьми, которых мы любим своими сердцами. Важно понимать, что дружба требует работы. Как и в любых отношениях, любовных отношениях один на один, отношениях с родственниками, особенно с нашими детьми, требуются время и усилия, чтобы совершенствоваться и продолжать развивать глубокую близость. Заботиться о своей жизни так легко, что иногда мы забываем о том дыхании, о котором заботимся.

Стив и я чувствуем вину за то, что так запутались в нашем повседневном мире работы. Мы поняли, что вместе мы спрятались в нашем мире, оторвавшись от наших друзей. Пришло время измениться. Так же, как Стив и я любим наше время, важно расширять свою жизнь, чтобы общаться с другими. Обмен дружбой открывает новый уровень того, кем мы являемся как личность.

Пока мы говорили об этом, наши дорогие друзья прислали электронное письмо с просьбой посетить нас. В течение многих лет мы были в контакте со случайными посещениями, но это было слишком долго, так как мы все нашли время для себя.

Наш дом был полон радости по прибытии. Каждый из трех дней, что они были здесь, был полон веселья. Стив играл на новой гитаре, которую я подарила ему на Рождество. Мы разговаривали часами. Мы посетили старую часть Лас-Вегаса, Фримонт-стрит, наслаждаясь изысканным ужином, во время которого каждой женщине, входящей в волшебный ресторан, давали розы с длинным стеблем. Мы наблюдали за множеством гуляющих людей. Развлечения от живых групп до уличных артистов привлекали зрителей.

Моя мечта осуществилась, когда на следующий день мы подъехали к близлежащим горам Чарльстон. Это был прекрасный солнечный день, но снег по-прежнему окружал нас. Я так хотела остаться там еще на несколько дней, так как предсказывался снежный шторм. Исследовать горы - все равно что войти в другое измерение Лас-Вегаса. Его красота захватывает дух. Мы наслаждались обедом в ресторане на вершине горы, где мы сидели возле камина, который согревал нас, когда мы наслаждались видами. Как бы нам не хотелось покидать этот заколдованный район, нам нужно было возвращаться к себе домой вечером.

Когда мы узнали, что наши друзья собираются провести с нами несколько дней, я сказал Стиву, что у нас должна быть пара, которые являются нашими друзьями и живут рядом, чтобы присоединиться к нам на вечер еды, веселья и игр. Мы знали две пары, которые никогда не встречались. Между нами возникла новая дружба, когда мы почувствовали прекрасную связь между всеми нами.

Это очень важно, чтобы связаться с другими. Мы настолько погружены в наши маленькие миры, что не понимаем, как мы можем расти благодаря опыту делиться, смеяться и любить близких людей, которых мы называем друзьями.

Мы со Стивом имели удовольствие установить дружбу во многих местах, в которых мы побывали в этом мире. Трудно встретиться лично, но мы все еще пытаемся собраться вместе, чтобы соединиться как можно больше.

Я часто говорила, что моя мечта - собрать всю духовную семью, с которой мы соединяемся в Эспаво. Я хотела бы арендовать Диснейленд и пригласить всех. Я чувствую, что вы все друзья, у нас не было времени по-настоящему встретиться на личном уровне. Мечты сбываются. Это было бы уникальное собрание семьи и друзей.

А пока открой свою жизнь тем, с кем бы ты хотел провести время. Как часто вы говорите кому-то: «Когда-нибудь мы должны встретиться». Сделай так, чтобы это случилось однажды, и увидишь, как твои сердца соединяются. Живи, люби и смейся. Вот что такое дружба.

С любовью и светом.

Барбара.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 06:34 | Сообщение # 92
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Февраль 2020

Отслеживая Свет

Эти послания транслировались в прямом эфире VirtualLight Broadcast и могут быть услышаны так, как они были записаны. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Они были отредактированы под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Отслеживая Свет ~

Приветствуем из Дома, Дорогие.

Мы присоединяемся к вам сегодня, чтобы догнать вас, потому что вы движетесь невероятно быстро. Это словно вы заземлил новую временную линию, и за этим очень интересно наблюдать, потому что происходящее удивительно. Мы знаем, что вы видите это по другому и в основном как вызовы, трудности, препятствия и т. п.. Мы же говорим вам, что всё гораздо сложнее и глубже. Вы собираете энергию, чтобы открыть новую дверь, о которой мы говорили в течение некоторого времени. Интересно, что энергия на другой стороне двери начинает увеличиваться сама по себе. Как будто вы создали пространство для себя, чтобы войти и подготовиться к вам. Приятно видеть, как вы начинаете взаимодействовать по-новому и сохраняете энергию в своем сердце, сопоставляя ее с вашими действиями. То, что вы говорите и во что верите сейчас, становится очень важным для каждого вашего шага.

Вы несёте свет Дома. Пожалуйста, не забывайте об этом независимо от того, что вы делаете, даже если у вас трудности. Да, у всех вас будут проблемы. Вы находитесь на Земле, и это то, на что вы подписались. Когда вы сталкиваетесь с этими проблемами, вы легко можете их преодолеть. Окинь взглядом всю свою жизнь, и ты вспомнишь различные области жизни, в которых у тебя были прозрения. Почти все они были получены благодаря испытаниям и сложностям. Время на Земле начинает немного успокаиваться, и вы увидите, как человеческие сердца раскрываются по-новому. Вместо того, чтобы постоянно следовать «следовать за лидером», люди начинают открывать глаза по-новому. Многое изменится, в том числе и ваши отношения с Землей, и это станет радостью для всех.

Наслаждайтесь путешествием дорогие. Пришло время всем собраться и создать новый мир, создавая что-то очень волшебное прямо здесь и сейчас. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением и заботиться друг о друге. Играйте хорошо вместе. Эспаво дорогие. ESPAVO!

Привет из нашего дорогого Дома, я Мерлия.

Я счастлив прийти к вам сегодня. Мы видим другую сторону вашего существа, смотрящую на это из того, что мы называем Домом, сущностью всего. Мы видим огромную энергию, которая накапливается, потому что на планете Земля происходит несколько важных изменений. Вы знали о проблемах, связанных со стихийными бедствиями во всем мире. Потеря жизней и стихийные бедствия оставили след о структуре мировой энергии. Из-за большого количества погибших животных и растений, которые перешли на другую сторону за такое короткое время, наблюдается снижение энергетического статуса каждого человека. Возлюбленные, это временные трудности и они постепенно исчезнут. В то же время, позвольте нам показать вам другую точку зрения. Одним из самых красивых аспектов Земли является большое разнообразие растений и животных. Если вы побудете наблюдателем в лесу, то сможете обнаружить что многое пытается привлечь ваше внимание. Деревья пытаются поговорить с вами, птицы будут летать рядом с вами, и чудесная энергия постоянно меняющейся экосистемы, будет пытаться привлечь ваше внимание. Задолго до того, как вы что-то заметите, лес и все его обитатели будут знать о вас, потому что они связаны таким образом, о котором люди уже забыли. Это духи леса.

Как и ваш дух, все духи невидимы в обычной жизни. Но ваш дух виден в сиянии вашей улыбки, и в том как светятся ваши глаза. Дорогие, это ваш дух, сияющий через ваше тело. То же самое относится и к животным и лесным духам, которые, по сути, являются тем, что вы бы назвали высшими «я» деревьев и растений. Конечно, у животных такой же дух, как и у вас. На самом деле всё имеет дух, хотя их более высокие частоты не воспринимаются зрением, и поэтому их трудно увидеть.

Новый фокус на животных

Новое проявление Универсальной Энергии влияет на вас, и вы начинаете видеть. Многие обсуждения на Земле будут посвящены животным, поскольку природная уравновешивающая энергия вселенной привлекает коллективное внимание в эту область. И так и должно быть, потому что это время мастерства, дорогие. Этот дар предлагает каждому человеку новую возможность установить сердечную связь между духом человека и духом животного. Даже если вы не особенно любите животных, обратите на это пристальное внимание. В конце концов, люди по определению часть животного мира. Да, это физическая часть, но мы смотрим намного глубже в человеческий дух, связанный с животным духом. Освоение этой связи приводит к гораздо более глубокому пониманию вселенной вокруг вас.

Тропы света

На нескольких уровнях сейчас проходят большие собрания. Можно сказать, что это группы на другой стороне завесы, которые собираются, чтобы помочь. Многих позовут домой раньше, чтобы оказаться на другой стороне и стать частью этой очень важной команды. Это происходит на многих уровнях, в том числе и в животном мире.

Мы просим вас чтить растения и животных своей любовью, потому что они отдали все. Когда вы слышите о трагедии, в которой многие люди были призваны домой, знайте, что это также оставляет открытой Вселенскую энергию для других, чтобы они могли найти дорогу домой. Герои - первые респонденты, включая некоторых невероятно смелых докторов, и все люди должны аплодировать им. Но также поблагодарите всех тех в животном мире, которые вернулись домой, потому что они оставили след света, чтобы другие могли следовать за ними. С другой стороны, многие собираются, чтобы помочь, и для них это перерождение, так что имейте это в виду. Здесь приходит радость, которую мы едва можем описать, потому что она настолько велика, что не вписывается в ваш мир. Мы говорим вам, что магия здесь, она уже началась.

Когда вы подключитесь к царству животных, вы найдете много разных способов сделать это. Не позволяйте различиям разделить вас. Люди испытывают трудности с этим. Прямо сейчас, единство с другими животными можно достичь легче, чем с другими уровнями жизни, хотя они скоро появятся. На планете Земля происходят огромный сдвиг, и у вас есть идеальное место для наблюдения. Со временем вы узнаете, что вы там, чтобы направлять этот сдвиг. Вы будете помнить каждый шаг, потому что вы пришли с этой информацией. Дорогие, просто нужно вспомнить, кто вы на самом деле.

Радость и воодушевление придут быстро, потому что вы уже выполнили самые сложные аспекты. Мы просим вас всех собираться вместе, чтобы вместе сфокусировать свой свет в одной области. Теперь это имеет больше эффекта, чем когда-либо прежде.

Новый баланс

Давайте немного поговорим о слиянии временных линий, которое произошло несколько месяцев назад. Мы хотим сказать вам, что вы очень хороши в заземлении женской энергии. Это изменит всё по мере продвижения и уже имеет огромное значение. Да, есть много вещей, которые должны наверстать упущенное. Люди, которые думают, что контролируют власть, не откажутся от нее легко. Хотя вещи не меняются в одночасье, направление начало меняться. Поэтому мы просим вас держать глаза открытыми, быть внимательными и осознанными и помнить о благодарности. Женский свет становится сильнее во многих отношениях. Это тихая сила, но она уже заземлена. и что наиболее важно, она уже используется, поскольку естественная балансировка уже началась.

Дорогие, мы очень рады видеть вас готовыми к предстоящей работе. У всех вас есть свой, уникальный кусочек головоломки, и мы благодарим вас за то, что принесли его. Мы благодарим вас за то, что вы помните, что у вас есть это и желание сделать шаг вперед и изменить ситуацию. Время пришло. Вы сделали то, о чем еще не знаете. Но вы уже выиграли эту игру, так что помните об этом.

Мы расскажем вам больше по мере продвижения вперед. Женская энергия смешивается таким образом, что приносит пользу всем повсюду, чего раньше никогда не было. Для меня большая честь просить вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе, по мере того как вы вступаете в новую игру.

Я - Мерлия, и я очень тебя вас. Заходите ко мне как-нибудь.

Espavo

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Следуй своему сердцу

Мы все сталкиваемся со многими решениями на протяжении всей нашей жизни, некоторые из которых легко, а некоторые меняются. Каждый день мы сталкиваемся с тем, что лучше для нас. Это может быть так же просто, как ежедневные решения или так же сложно, как основные жизненные выборы.

Лучшее руководство, которое я могу предложить для любого решения, - следовать своему сердцу. Позвольте себе немного спокойного времени, чтобы погрузиться глубоко внутрь и почувствовать, что подходит вам в любой области вашей жизни. Следующее - это доверять себе, отпуская любую неуверенность в себе. Вера в себя - это первый шаг к пониманию того, какое направление вы считаете лучшим для вас. Друзья и семья могут дать ценный совет, но в конце концов, это ваше решение. Как часто мы позволяем себе действительно ответить на то, что нас зовет? Что возбуждает ваши чувства и зажигает вашу страсть? Вы никогда не застряли со своими решениями. У вас всегда есть выбор, чтобы выбрать снова.

Возможно, легче стать в том направлении, в котором ваше сердце направляет вас, когда вы моложе. По мере нашего продвижения по жизненному пути мы можем усложнять наши решения тем, где мы развивались в нашем мире. Нынешняя карьера, семья, дома, кажется, могут заставить нас почувствовать, что изменить невозможно. Многим из нас нужна мудрость зрелости, чтобы развить способность выходить из наших зон комфорта. Не бойтесь найти свою внутреннюю силу и внести изменения, которые зовут вас. Жизнь нашей мечты требует от нас потратить некоторое количество энергии и столкнуться с трудностями.

На стене в прихожей в нашем доме висит фотография, сделанная мной, когда мне было двадцать лет. Я чувствовала уверенность, чувствовала, что могу сделать все, что угодно. Теперь я знаю, что полностью не раскрыла свой потенциал в этом возрасте, но потом я почувствовала, что ничто не остановит меня, если я последую своему сердцу. Именно тогда я покинул свой дом и семью в Миссури, где я росла всю свою жизнь, чтобы присоединиться к Стиву, чтобы начать нашу совместную жизнь в Калифорнии. Я держу эту картину в себе как напоминание о том, что я все еще могу следовать своим мечтам, превращая их в реальность, независимо от возраста.

Я прочитал историю о молодой леди, которая собиралась поступить в колледж. У нее был трудный выбор, чтобы поступить в очень престижный гуманитарный колледж или учиться игре на виолончели у известного учителя в менее уважаемой школе. Она была исключительным исполнителем и любила играть. Тем не менее, все (кроме учителя виолончели) думали, что отказ от гуманитарной школы просто не выход. Она отказалась выбирать и в течение нескольких месяцев боролась со своим решением. Очевидный выбор был для нее не так очевиден в то время. Выслушав себя, она почувствовала решение последовать сердцу и пойти учиться у известного учителя виолончели.

Наш младший сын - еще один пример того, что ты слушаешь. В двадцать лет он работал на высокооплачиваемой работе. Он пришел к нам и сказал, что боится ходить на работу, потому что чувствует себя эмоционально закрытым. Он решил следовать своей страсти - работать с автомобилями. Оставив свою работу, он начал работать в местном гараже, меняя масло на автомобили. Получив профессиональное обучение и пройдя много курсов, он стал опытным интуитивным механиком. Теперь он владеет собственным успешным цехом с шестью сотрудниками. Я вижу гордость, которую он чувствует внутри себя.

Вы можете столкнуться с препятствиями, претворяя свои решения об изменениях. Жизнь по твоему призванию готовит тебя к течению. Но это также то, в котором вы принимаете вызовы, выходите за пределы своих возможностей и развиваетесь. Независимо от того, вам восемнадцать или восемьдесят, почему бы не выбрать свое истинное «я» и следовать своим мечтам, слушая свое сердце.

С любовью и светом,

Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 06:38 | Сообщение # 93
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Март 2020

Это послание транслировалось в прямом эфире 22.02.2020 VirtualLight Broadcast и может быть услышано так, как было записано. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Оно было отредактировано под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Соединяющиеся Сердца ~

Специальное сообщение о коронавирусе:

Привет из Дома, дорогие. Мы хотим дополнить сегодняшнее сообщение информацией о том, с чем большинство людей сталкивается сейчас. Изменения происходящие в жизни - это реакция на формы жизни, которые перешли с более низко вибрационных животных к человеку. На Земле сейчас много страха. Трудностей много, но их легко понять. Представьте, что это очень «липкое» существо внутри и снаружи тела. Когда люди отходят друг от друга, это будет уравновешивающим актом безопасности и изоляции. Теперь вы много узнаете об этом вирусе, как его называют люди. В результате это создаст более легкий путь эволюции для всех людей. Это создает эффект ослабления эфирного тела. Дети менее подвержены влиянию, так как у большинства уже есть новый уровень. Только небольшой процент людей должен придерживаться этого, чтобы достигнуть критической массы, и некоторые, которые не чувствуют себя больными, являются носителями. На Земле уже есть больше вирусов, ответы уже посеяны, и знания начинают проявляться в коллективном сознании.

Пожалуйста, помните, что мы говорим об увеличении разделения на Земле. Следующее сообщение - все об этом. Мы уже неоднократно отмечали, что если Земля подвергнется нападению извне, это сблизит сердца людей, поскольку они осознают, что у них гораздо больше общего, чем различий. С нашей точки зрения, так и произошло. Работники света во всем мире привлекаются к действием по-новому. Помните, что вы преодолеете это, и некоторые люди воспользуются этой возможностью создать что-то новое с нуля. Многие из вас, удерживает энергию в молчании, теперь будут призываться к более активным действиям. На Земле будет больше страха. Думайте об этом как о возможностях для света для всех Работников Света. Страх и любовь не могут занимать одно и то же место. Найди любовь и продвигай ее. Держите свои сердца соединенными всеми возможными способами какими можете, и новый мир быстрее проявится. Если вы будете успешны в этом, обьединение человеческих сердец будет расти.

Espavo

Группа

______________________________________

Приветствую, дорогие.

Мы присоединяемся к вам сегодня с большим удовольствием. Видите ли, когда вы покинули Дом, вы все были едины. Между вами очень глубокая связь, потому что вы являетесь частью друг друга. Возлюбленные, это как если бы вы рассматривали свои пальцы по отдельности. Это разделение определяет вас как личность, потому что именно так вы определяете себя как людей. Но когда вы вспоминаете эту связь, вы определяете себя как дух. В последнее время произошло даже большее разделение, и эта глубокая связь похоже ушла на второй план. По правде говоря, часть разделения была преднамеренной. Почему? Потому что, если нужно контролировать людей, есть только один способ сделать это - разделить и отдалить их друг от друга. Эти усилия были очень успешными.

Единство сердца

Разделение и отдаление могут измениться, но это зависит от вас. Независимо от того, какой лагерь вы выбрали, самое важное - покинуть лагерь и начать воссоединение ваших сердец. Помните, дорогие друзья, что в Доме всё взаимосвязано. Вы будете смеяться над этим, когда вернетесь домой, потому что есть очень сильная связь со всем. Предстоящие месяцы и годы будут представлять новые проблемы и трудности. Все, что вам нужно сделать, это оглянуться на свою историю, и вы увидите, что это правда. По мере того как эти новые процессы будут развиваться и энергии начинают объединяться, вы скоро обнаружите энергию единства, особенно единство сердца. Правда в том, что многие из вас уже вошли в поток времени, потому что вы индивидуально вносите что-то очень важное в человеческий коллектив. Проблема в том, что если вы разлучены, вы этого не помните.

Соединяя сердца

То, что мы просим вас всех сделать в будущем, это перестать вставать на чью-то сторону. Вы определяете себя согласно своим прошлым выборам? Если вы это сделаете, это изменение будет более сложным. Начните смотреть на то, как вы можете соединиться друг с другом, даже на мгновение. Найдите что-то общее с каждым человеком на своем пути. Всё, что вам нужно сделать, это найти эту маленькую вещь в
каждом человеке с которой вы можете резонировать, и тогда вы мгновенно восстановите связи, которые были у вас дома. Вам действительно удастся почувствовать силу, исходящую от других, когда вы сможете быть в гармонии с ними. Это доступно всем даже сейчас, так как связи очень сильны.

Дорогие, знайте, что это возможность для света соединить сердца, которые были разделены в течение очень долгого времени. Эти новые энергии уже здесь, и мы с нетерпением ждем, что вы сделаете.

Существует широкий спектр волн, исходящих из разных частей вселенной и постоянно омывающих Землю. В ноябре прошлого года мы рассказали вам об одной из этих волн, которые придут и создадут возможности изменить все, изменив основную энергию, в которой вы все живете. Это произошло, но есть остаточные волны, которые продолжают приходить, одна за другой. Одна очень красивая вещь, которую мы видели в этой энергетической волне, - это рост женской энергии. Она заземлилась и закрепилась совершенно по-новому, в совершенно новом месте.

Вы сделали это возможным, дорогие, и вы достигли невероятного успеха в этом. Хотя вы еще не видите результатов, новая женская энергия очень прочно заземлена. Потребуется время, чтобы эта энергия распространилась и была услышана в коллективном сознании. Не обманывайте себя, она в движении. Вы все несете причастны к этому, потому что без места для посадки, энергия могла бы прийти, а затем быстро уйти обратно. По сути всё вернулось бы на круги своя. Но этого не произошло, хотя у вас все еще много путаницы, теперь всё на месте.

Вы закрепили здесь что-то очень сильное и мощное, и в ближайшие месяцы вы ощутите это. Если вы можете, принять эту энергию, найдите способ, который сработает для вас. Каждый будет относиться к этому по-своему. Некоторые люди почувствуют это как силу, а другие - как слабость. Почему? Потому что, если вы переходите от мужской энергии, которая определяет силу как силу, к женской энергетической гармонии, вы можете почувствовать себя уязвимым. Возлюбленные, мы говорим вам, что в этой уязвимости заключена величайшая сила. Поэтому, когда это происходит, вы также должны планировать, как вы будете реагировать, привносить всю энергию с намерением. Остановитесь, сделай несколько вдохов и действуйте вместо того, чтобы реагировать.

В ближайшие месяцы появятся возможности открыться, благодаря работе, которую вы уже проделали. Хотя вы можете думать, что вы двигаетесь назад или ваше общество движется в неправильном направлении, это не так. Проще говоря, одно сердце измеряется одновременно, начиная с вашего собственного. Видите ли, вы вкладываете энергии в свой мир больше, чем можете себе представить. Хотя может показаться, что вы отделены от других, это не так, потому что это практика различения среди хаоса.

Новый Ритм

Вы были очень заняты. Земля не замедлилась, фактически она ускоряется. Много лет назад было обнаружено, что звезды на небе движутся от Земли с возрастающей скоростью, и Земля сейчас увеличивает свою скорость.

Если вы соединитесь с основными принципами доброты по отношению к другим и к себе, вы откроете дверь для энергии многими новыми способами. Это момент единства, дорогие. По мере того, как вы переходите из одного сезона в другой, энергия на Земле также довольно резко меняется. Это соединение на самых основных уровнях. Хотя вы не видите этого регулярно в своих новостях прямо сейчас, энергия накапливается и растет. Ожидайте чуда, дорогие, и мы поможем вам его создать.

С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и прекрасно играть вместе на этой прекрасной новой Земле.

Espavo

Группа

______________________________________

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Страх или Надежда

Сколько энергии требует беспокойство? В эти неуверенные времена страха за здоровье мы можем легко впасть в страх. Со страхом ум склонен беспокоиться. Это может сильно истощить наше физическое и психическое здоровье. Нас постоянно бомбардируют информацией о том, насколько опасен этот коронавирус для нас.

По мере того как я пыталась оставаться сбалансированной с моими мыслями обо всем этом, я обнаруживала что была обеспокоена. Это вызвало реакцию, которая показалась мне неожиданной для моего благополучия. Стив и я оба заболели гриппом, который заставил нас задуматься, а не заразились ли мы вирусом? Как это могло быть возможно? Мы были сконцентрированы на том, чтобы оставаться здоровыми, оставаясь дома. Нам очень повезло, что наша работа может быть представлена ​​через Интернет, а не лично. В октябре мы с нетерпением ждем возможности лично провести мероприятие в Лас-Вегасе. Мы уверены, что этот страх пройдет к тому времени. С благодарностью Стив и я испытали только краткий грипп. Мы ценим наше здоровье и желаем всем того же.

Жизнь, какой мы ее знаем, сейчас невозможна. Ежедневно в новостях нам представлена ​​информация о том, как люди и бизнес изолируют, чтобы защитить всех. Я люблю ходить на еженедельные встречи группы "Следим за Весом". Да, как и многие из вас, я пытаюсь сбросить несколько фунтов. Встречи сейчас только онлайн. Я скучаю по личному общению с другими женщинами. После моих встреч я ходила в близлежащую библиотеку и обнаружила, что сейчас она закрыта. Стив такой милый, он купил мне новый Kindle, чтобы я могла наслаждаться чтением по-другому. Лас-Вегас обычно предлагает так много интересных вариантов. Сейчас большинство закрыто. Список повседневных жизненных событий сейчас ограничен. Надеюсь, это только временно.

Мне нравится гордиться тем, что я позитивный человек. В то же время я признаю, что я человек с сильными эмоциями. Я так люблю наш дом, где мы со Стивом создали пространство для нашего бизнеса и теплую обстановку, которую мы называем домом. Будучи осторожными в новой ситуации, мы стали словно под домашним арестом. Я обнаружила, что впадаю в депрессию. Я люблю быть рядом с людьми и испытывать новое окружение. Я скучаю по встрече с друзьями и семьей. Я скучаю по приключениям изучения того, что может предложить жизнь. Я знала, что надо как-то преодолеть это разделение, чтобы быть частью этого мира каким-то образом.

Обсудив это со Стивом, мы решили пойти в местный парк с нашей собакой на пикник. Это очень особенный район с озерами, зеленой травой и деревьями вокруг. У нас есть утки, гуси и лебеди, которые ходят вокруг. Связь с природой исцеляет мою душу. Мы приветствовали проходящих мимо людей, не боясь проникновения микробов в наше пространство.

Сегодняшняя прогулка дала мне новую надежду, что этот вирус скоро пройдет. И я вернусь к своему позитивному я. Теперь я могу помочь этой ситуации пройти быстрее. Я разделяю намерение со всеми вами, что мы будем в безопасности и извлечем уроки из того, что сокрушает наш мир прямо сейчас. Имейте веру и почувствуйте поддержку, которую мы все разделяем. Это ситуация сделает нас сильнее, чтобы противостоять всему, что встречается на нашем пути.

Espavo.

Спасибо, что приняли свою силу.

Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 09:14 | Сообщение # 94
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Апрель 2020

Это послание транслировалось в прямом эфире VirtualLight Broadcast и может быть услышано так, как было записано. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Оно было отредактировано под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Дары COVID-19 ~

Приветствуем из Дома, Дорогие.

Мы пришли к вам сегодня как команда, потому что Земля меняется. Она движется очень быстро, потому что у вас есть гость на планете Земля, новая форма жизни. Хотя она была здесь в течение некоторого времени, теперь она перешла в человеческое царство и подвергается агрессивной передаче. Есть несколько важных аспектов, о которых вам нужно помнить. Во-первых, это существо развивается или, как вы думаете, мутирует очень быстро. Поскольку оно борется за свою жизнь, это существо называет это эволюцией.

Дары

Мы также говорим, что интеграция между людьми и этим существом, которого вы называете COVID-19, принесет положительные результаты в долгосрочной перспективе. Следующим шагом в эволюции будет привнесение большего количества вашего духа в ваше физическое тело. Однако одна из самых больших проблем заключается в том, что ваш разум и тело невероятно сильно связаны и переплетены друг с другом. Очень трудно отличить одно от другого, но это то, что делает этот вирус. Это ослабляет эту связь достаточно, чтобы сделать следующие этапы развития более комфортными. Дорогие, поймите, что не всем на Земле нужно заразиться вирусом. Когда Вы достигнете критической массы, тогда всем тем, кто обладает новыми характеристиками, не придется проходить этот процесс. Когда это произойдет, COVID-19 либо мутирует снова и больше не будет вредным, либо вы найдете множество ответов, которые вы ищете в данный момент. В настоящее время существует лекарство, и люди приближаются к его открытию. Вы начинаете сближаться, используя различные комбинации и другие методы, которые лучше всего подходят для большинства людей.

Ответ

Да, ответ будет доступен в ближайшее время. Вы еще не нашли его, потому что еще не достигли этой критической массы. Тем не менее, он уже на горизонте, и есть несколько способов еще больше приблизить это время. Конечно, вы можете сосредоточиться на привлечении всей этой энергии, чтобы обнаружить лекарство, которое уже существует. Да, оно уже найдено. Теперь просто пройдите процедуру быстрого одобрения, чтобы узнать больше о том, как это работает. В дополнение к тому, что вы называете вакциной или профилактическим лечением, это также лекарство для людей, у которых уже есть вирус, и оно им очень поможет.

Волна

А пока волна пройдет через планету Земля. Вы видите, как это происходит в разных странах мира. Многие из более бедных стран, особенно те, которые уже переживают гуманитарные кризисы, пострадают очень сильно. Эта волна будет продолжаться какое-то время, пока этот процесс распространяется во многих различных областях. Дорогие, мы говорим вам, что это самая трудная часть. Волна проникновения этой формы жизни очень сильно ударила по Соединенным Штатам, и многое из этого связано с тем, как люди там поляризованы. Однако в то же время у них также есть возможность добиться большего, чем в других странах. По тем же причинам Индия вскоре станет лидером.

Знайте, что многие люди, которые заражаются этим вирусом, могут проявлять только незначительные симптомы или даже не знать, что они больны. Вирус может быть смертельным, и к нему следует относиться серьезно, но не все, кто его заразит, приблизятся к смерти. С этим можно работать гораздо больше. Некоторое время мы были очень обеспокоены тем невероятным разделением, которое вы испытали на своей планете. Прекрасной частью этого является то, что разделение облегчается. О да, люди все еще указывают пальцами. Но помните, что вы все вместе, и это самая важная часть. Вы увидите человеческое сердце, поднимающееся во всем хаосе. Когда вы видите это, идентифицируете это, празднуете это, делитесь этим со своими друзьями, и распространяете это, потому что это то, что принесет решение всему.

Объединяемся

Те из вас, кто считает себя целителями энергии, особенно целители расстояния, присоединяются к любым программам, которые вы можете найти, чтобы найти способы соединить людей. Это может быть или онлайн с нами здесь, или в небольших группах где-то еще. Вы даже можете собраться вместе в Интернете с другими людьми и сосредоточить свою энергию на восстановлении здоровья, потому что это происходит сейчас. Даже после того, как все это прояснится, вы обнаружите, что ваш мир отличается. Вначале это будет довольно ограничительным, потому что вы не привыкли к этим различиям. Но мы также говорим, что от всего этого может исходить настоящая красота. Держитесь за этот потенциал и знайте, что каждый ваш шаг сейчас оставляет путь, по которому многие могут следовать.

Это не так сложно, как вы думаете. Так что, дыши, иди через это. Постарайтесь быть там для тех, кто работает с этой энергией. Как вы можете понять, первыми реагируют те, кто сейчас берет на себя всю тяжесть этого. Мы также говорим вам, дорогие, что это невероятное достижение для них. Поддержите их любым возможным способом. Знайте, что вы все в этом вместе, и единственный выход - вместе. Позвольте этому опыту искоренить большую часть разделения, которое ранее существовало.

Таким образом, знайте, что все, что вы можете сделать с этого момента, будет иметь огромное значение. Вспомните, как вы похожи друг на друга, а не как вы отделены. Делая это, вы соберете человеческое сердце человечества. И с этим мы оставим вас на время. Знай, что ты никогда не одинок. С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, поддерживать друг друга и крепко обнимать друг друга, даже на расстоянии.

Эспаво, дорогие.

Группа

______________________________

Приветствую, дорогие. Я Мерлия.

Я присоединился к вам в этот день, потому что вы уже перенесли так много энергии. Как мы уже упоминали, вы теряете плотность, что абсолютно волшебно. Некоторые из проблем, с которыми вы сейчас сталкиваетесь, могут вывести вас на совершенно новый уровень. Все, что вам нужно, это чтобы вы собрались вместе. С ним очень трудно работать, когда вы не должны быть рядом или рядом друг с другом. Однако вы будете гармонировать с этим новым существом на планете Земля. И с гармонизацией эти новые достижения начнут происходить очень быстро.

Теперь все человечество может начать открываться новым уровням существования, но только если они захотят. Многие не привыкнут к этому, а некоторые даже паникуют по поводу того, как быстро все меняется. Поймите, что все человечество стало немного выше в результате объединения таким образом. В те времена, когда люди приходят вместе со сфокусированным намерением, человеческое сердце поднимается и растет вместе. Конечно, это все лечит. Вы оказываете на него огромное влияние, поэтому мы просим вас осмелиться вступить в этот процесс и стать его частью энергично.

Позвольте нам поделиться с вами примером. Поскольку этот вирус настолько невероятно липкий или «заразный», как можно сказать, первым ответом была изоляция. Прекрасная часть этого - то, что это также создало возможность приблизить Вас таким замечательным способом. Отпразднуйте те моменты, когда вы смотрите онлайн-видео или получаете электронное письмо, которое трогает ваше сердце. Если вы больше ничего не делаете, просто передайте это. Почему? Потому что эти соединения, которые происходят таким образом, могут заменить то, что было раньше. Когда вы сможете снова соединиться и вернуться вместе, в вашем физическом теле будет меньше плотности. Этот процесс ослабляет физическую хватку духа.

Уравнение страха и любви

Многие сейчас вернутся домой, и эмоциональные шрамы будут глубокими. Физическая настройка - самая сложная часть, дорогая. Но мы говорим, что это будет значок, который вы будете носить с гордостью. Вскоре вы обнаружите, что для того, чтобы погрузиться и даже функционировать в медитативном состоянии, требуется меньше усилий. Будет легче выслушать ваше внутреннее руководство и освободиться от физических проблем и недугов. Дух действительно поднимается в эти времена. Празднуй это, дорогой. Укажите на это и подтвердите: «Я видел твой дух, когда ты это сказал!» Или «Я вижу, как твои глаза светятся таким прекрасным способом, ты коснулся моего сердца». Праздновать героев, которые вошли без страха, пусть они коснутся ваших сердец своими жертвенными дарами.

Если вы сосредоточены на том времени, когда ваш дух поднимается, вы создаете новый путь вперед. Помните, что вы - создатели. Все, что вы имеете в виду, и сердце проявляется в вашем мире. Планета Земля была полностью заполнена страхом. Но это не плохо, это была просто коррекция. У вас есть ответ, потому что теперь страх может ограничить то, что он приводит в движение. Страх и любовь не могут занимать одно и то же пространство одновременно.

Так что это прекрасная возможность отправить свою любовь. Если вы не знаете, куда и как отправить, сначала найдите центрированное и тихое место. Просто позвольте этому плавать внутри вас, а затем попросите показать эти вещи. Работая из этого центрального штата, который мы называем Эсайото, вы можете отправлять энергию с удобного расстояния. Вы сможете выполнять такую ​​же работу, как и мы. Помните, вы сильные целители, каждый из вас.

И вы сейчас призваны к действию. Вам не нужно видеть лицо или имя человека, с которым вы работаете. Вы можете просто послать энергию, и она будет подхвачена теми, кто в ней нуждается. Из-за природы этой чумы люди умирают одни. У них не может быть семей вокруг них, у них нет этих связей. Но вы можете заполнить этот пробел, вы даже можете помочь людям добраться до другой стороны завесы. Ваша энергия также поможет первым спасателям и медицинскому персоналу, которые нуждаются в поддержке для всего, что они испытывают.

На другой стороне занавеса очень большое собрание, которое проходило в нескольких разных местах. Мы говорили об этом, когда это случилось в Австралии, и так много животных осталось за один раз. Они собрались на другой стороне, готовясь помочь другим сделать следующий шаг. То же самое происходит и с людьми. Уважаемые, есть много людей, которые помогут в каждом переходе, который сделают все остальные.

Время сотворения

Если вы посмотрите на жизнь с другой стороны, в темноте есть красота. Найди красоту и свети ярко. Это так просто. Вы знаете, что вы здесь по причине, потому что это времена творения. Да, мы знаем, что они могут выглядеть и чувствовать себя трудно. На самом деле, это тоже очень волшебные времена. Вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили, и теперь у вас есть возможность использовать их всех. С величайшей честью я отражаю вашу красоту таким образом, чтобы напомнить вам, кто вы на самом деле и почему вы пришли на эту прекрасную планету. Время просыпаться от сна, потому что вы сейчас с нами. Относись к себе с уважением, дорогой. Заботьтесь друг о друге и играйте хорошо вместе, играя в эту новую игру света. Я Мерлия, женский аспект Мерлина. Приходите ко мне когда-нибудь.

Espavo

~ Соединяя Связь ~

Барбара Ротер

Духовная безопасная сеть

То, как мы справляемся с нашей нынешней ситуацией с коронавирусом, которая влияет на весь наш мир, зависит от нашей перспективы. Живем ли мы в страхе, потере и тьме, или мы рассматриваем это как время, чтобы уйти из нашей трудолюбивой жизни и вернуть себе будущее. Это личный выбор. У всех нас есть свое мнение о том, как бороться с этой катастрофой. Как никогда важно избежать суждения. То, что вам кажется правильным, может не быть решением другого человека. Мне жаль людей, у которых большие финансовые трудности. Физическая боль и смерть, от которых страдает человечество, огромны. Я найду истории людей, которые поддерживают друг друга. Вот когда человеческий ангел принимает помощь. Есть надежда на будущее.

Когда мы чувствуем, что наше личное пространство сейчас ограничено, важно помнить, что кто-то всегда сталкивается с более сложной ситуацией перед лицом своего существования. Давайте объединимся и пожелаем им удачи. Когда мне было четырнадцать лет, я прочитал книгу, которая разбудила меня, чтобы наблюдать за жизнями других людей. Книга была история об Анне Франк. Она и еще семь человек тихо прятались на чердаке площадью 450 кв. М в течение 761 дня, пытаясь остаться незамеченными, чтобы остаться в живых. Я чувствую благодарность. Я вырос через мой жизненный опыт. Каждый урок - это способ узнать себя как личность и продолжить свой духовный путь.

Мы в своих лучших проявлениях, когда дела ухудшаются. Люди связываются, когда мы переживаем кризисы. Как никогда важно знать, что вы не одиноки. Даже когда нам нужно держать личную дистанцию ​​из-за этого вируса, мы связаны нашими сердцами. Это наша духовная сеть безопасности.

С любовью и светом

Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 09:19 | Сообщение # 95
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Май 2020

Это послание транслировалось в прямом эфире 25.04.2020 VirtualLight Broadcast и может быть услышано так, как было записано. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Оно было отредактировано под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Белый Шум ~

Приветствуем вас, дорогие.

Люди сейчас меняются очень быстро. Знайте, что мы видим, что происходит, и мы понимаем ваш страх. Дышите, наши любимые. Есть еще одна часть этого процесса, которую вы начинаете видеть, полная надежды и волнения. Сегодня мы расскажем вам и проясним некоторые вещи об энергии, которая окружает этот процесс, который происходит. Видите ли, Земля имеет большее отношение к этому, чем вы думаете. Даже в разгар хаоса и страха вы начнете видеть подъем человеческого сердца. Эта энергия любви распространилась и начинает проникать на планету. Теперь вы все готовитесь пройти совершенно другую стадию этого процесса.

Волны скорби

Люди начинают видеть волны печали, это просто означает, что вы скорбите о том, что было раньше. Хотя вы будете усердно работать чтобы попытаться вернуться к старым временам, мир изменился. Это больше не то же самое, все уже изменилось, и теперь на планете Земля появился новый ритм. Знайте, что с этими новыми ритмами появляются новые возможности распространять свет разными способами. Ритмы дают возможность увидеть себя и свое место во вселенной, и это здорово. Помните, что все, что нужно время от времени, - это проявление доброты человеческого сердца, чтобы проявиться и увидеть этот поступок в других. Сердце активируется так же, как улыбка распространяется автоматически при переходе от одного к другому.

Ключ

Небольшие акты доброты являются примером коллективного человеческого сердца. Когда человеческое сердце проявляется таким образом, и вы объединяетесь в любови, а не в страхе, тогда происходит волшебство. Вы начинаете видеть это в разных местах, таких как аплодисменты для тех, кто заботится о других. До недавнего времени это было не так, но теперь вы видите новые открытия. Люди просто стараются быть добрыми. Это возрождение коллективного человеческого сердца, которое в конечном итоге сможет объединить всех по-другому. Это возвращение гармонии, которой у вас не было на Земле в течение очень долгого времени.

Мы призываем вас не обвинять других и не политизировать проблему, что может привести к возникновению проблем с заземлением нового света. У вас будет достаточно времени, чтобы принять решение об этих вещах в будущем, когда все станет яснее. Самая важная часть сейчас - это знать, что вы все вместе, и единственный выход - вместе.

Многие вещи начинают доходить до вашего сознания, поскольку планета изменилась. Вы можете воспользоваться этим больше, чем можете себе представить. Это новая эра, новая энергия и новый ритм. Свет из Дома теперь гораздо легче увидеть.

Мы также говорим вам, дорогие, что через очень короткое время вы испытаете коллективное горе. В этом процессе есть несколько этапов, которые вы пройдете как индивидуально, так и коллективно. Несколько этапов этого процесса скорби - это просто восстановление силы, и один из первых - это разозлиться. Почему; Потому что гнев может помочь вам восстановить силы. Именно так люди всегда сталкивались с горем на Земле, потому что они очень мало знают о процессе. Но вскоре вы увидите коллективную волну горя, поражающую Землю, и то, что вы будете делать, зависит от вас. Во-первых, не принимайте вещи слишком серьезно. Это всего лишь временные реакции, поэтому вы увидите, как гнев исчезнет. Люди чувствуют, что их сила в некоторой степени отнимается у них. Они будут реагировать, чтобы восстановить свои силы и вновь обрести чувство уверенности и место, которые они когда-то занимали в мире.

Хотя вы увидите, что это происходит по-разному, мы надеемся, что вы найдете правду, которую вы показываете. Многие из вас пришли с особым намерением быть здесь, на этой планете, в этот самый момент. Таким образом, когда люди начнут пробуждаться в энергии нового царства, вы будете там, чтобы активно помогать в этом процессе. Это происходит гораздо чаще и намного проще, чем вы думаете. Новые связи начинаются, и во многих отношениях это прекрасное время, чтобы быть на планете Земля. Ваше место было было зарезервировано. На вашем месте написано ваше имя, и он там уже очень давно. Мы очень рады, что вы ответили на зов и пришли, чтобы занять место, теперь, когда вы нужны на Земле больше, чем вы можете себе представить. Вы узнаете эти открытия и возможности, поскольку по-своему увидите свое отражение. С величайшей честью, мы просим вас относиться друг к другу с уважением и заботиться друг о друге при каждой возможности, пока вы играете в эту новую игру в новом мире.

Espavo.

Спасибо, что приняли свою силу!

__________________

Приветствую, дорогие.

Я Хранитель Времени.

Сегодня я представлю вам обзор того, что происходит, в более широком масштабе. Во-первых, знайте, что во многих областях Земли дела идут довольно хорошо. У вас была энергетическая перезагрузка, которая на некоторое время изменила весь ваш образ жизни, чтобы устранить пандемию. Но есть некоторые очень интересные вещи, которые вы должны знать.

Во-первых, если вы посмотрите на то, что происходит на Земле, это полный перезапуск и очистка. Земля смогла перезапустить свои вибрации, что произошло в очень важное для нее время.

Во-вторых, энергия изменилась во время вашей неподвижности. Когда вы начнете возвращаться к тому, что вы называете нормой, и снова начнете творить, вы окажетесь в новом мире. Всё будет новым. Да, многие люди попытаются вернуть себе старую жизнь и вернуться на прежнюю работу. Хотя временным кажется, что они работают, большинство из них в ближайшие годы внесет серьезные изменения, чтобы приспособиться к тому, что только что произошло.

Человечество не столкнется с этим вирусом надолго, хотя вирус придет волнами. Вторая волна, которая придет осенью, будет примерно в три раза больше первой. Но вы уже работаете над этим, и мы не ожидаем, что это будет так сложно.

Белый шум

Уже давно Магия начинает возвращаться на Землю, возлюбленные. Это объединяет связи человечества, человеческого сердца и душ из Дома. Если вы посмотрите на это с точки зрения Земли, влияние внешних вибраций резко прекратились. Планета находилась в состоянии сильного стресса в течение сотен лет, а затем внезапно освобождается. На Земле у вас есть агентство американского правительства, которое называется Геологическая служба США. Одна из вещей, которую она делает, это измеряет вибрации Земли. При этом она регистрирует различные погодные условия, а также сейсмическую и вулканическую активность. Мы говорим не только о резонансе Шумана, но и о реальных вибрационных моделях планеты. Это интересно, потому что они видят изменения на разных уровнях и даже могут интерпретировать, что означают изменения. И часть измерений давала настолько случайные результаты, что называлась белым шумом. Поскольку это было постоянно, это была обще принятая аномалия. И вдруг люди перестали водить свои машины и перестали покидать свои дома. Когда они перестали делать все эти вещи, угадайте, что случилось со слоем белого шума? Он исчез. Впервые у них есть способ измерения уровня гармонии или, вернее, дисгармонии коллективной вибрации человечества. Это другое измерение, и многие даже не знают, что это настоящее измерение. И все же мы находим это захватывающим.

Перезагрузка Земли

Многие вещи начинают раскрываться. Предсказания, которые мы сделали о ваших обществах и экономиках, начинают подтверждаться. Земля делает свой голос услышанным, не так ли? Вещи начинают принимать новый оборот. Она также возобновила свой ритм во время молчания, что позволило ей двигаться по другому пути. Земля движется очень медленно по сравнению с людьми, которые движутся очень быстро. Даже со всеми этими изменениями большинство людей возвращаются к тому же, что и раньше. Так что теперь дело в том, чтобы найти то, что вам нужно сделать. Ищите перемены и будьте готовы двинуться в этот новый мир.

Многие из вас прошли через эти разные уровни и сочли необходимым защитить себя из-за невероятной эмпатии, которая у вас есть. Помните, дорогие, что способность сопереживать позволяет вам понимать действия других. Вы даже можете почувствовать белый шум, измеренный Геологической службой США. В один момент ты это чувствуешь, а другой - нет. Как бы это было, если бы вы вернулись на свою старую работу и в старое общество, и все было спокойно, в полной гармонии? Дорогие, эта возможность ждет вас всех, вспомните тишину.

За это время вы узнаете невероятные вещи. Вы не только узнаете, как сделать свое домашнее рабочее место, преодолев эти границы, и по-разному общаясь, но и научитесь быть собой. Вы открываете свою сущность, изгнав весь этот белый шум. Поверьте, что вы выйдете из этого относительно быстро, даже если это не то же самое. Все меняется. Когда вы все вернетесь, у вас будет возможность найти то, что подходит вам больше всего с точки зрения энергии. Вы будете больше поддерживать свой дух, притворяясь человеком. Наши близкие, грядущие дни предлагают всевозможные возможности, то, чего у вас никогда не было раньше. Земля предлагает их вам, поскольку она возобновляет свои ритмы.

Новый мир

В некотором смысле, у вас было время, чтобы замедлить и перезапустить свою энергию. Теперь у вас есть возможность очистить свой собственный белый шум, если хотите. Это дни ясности, когда вы возвращаетесь назад, вы создаете новый мир. Вы идете в другой ситуации, и именно поэтому мы принесли вам Просветление, чтобы вы могли начать испытывать свою жизнь в вибрирующем высшем теле. Двигайтесь очень быстро, и это очень волшебно! Мы рады видеть невероятные действия, которые вы совершаете. Держитесь подальше от своих страхов, пожалуйста, знайте, что это отличная игра. Когда мы отвезем вас в Дом, мы покажем вам игру и оставленный вами путь. Мы также покажем вам, как жизнь отличается от того, как вы почитали Землю и тронули так много существ своей красотой.

Знай, что ты никогда не одинок. Вас окружают существа, вы полны света и любви. Передайте это всем, кому сможете и держите это глубоко внутри своего существа. Знайте, что на данный момент белый шум восстанавливается. Сейчас настало время начать восстановление и привнесение нового ритма на Землю. Дорогие, мы с большой честью просим вас относиться друг к другу с уважением. Заботьтесь о друг друге при любой возможности, это новой мир. И хорошо играйте вместе,

Espavo.

Я Хранитель Времени, и я люблю вас.

__________________

~ Соединяя сердце ~

Барбара Ротер

Празднуйте ежедневно

Я пользуюсь возможностью, чтобы максимально использовать свое время в эти странные времена. Я люблю проводить так много дней в нашем доме. Мы создали любящее, теплое пространство, которое является не только нашим домом, но и тем, где мы наслаждаемся нашей страстью нашей работы с Espavo. Тем не менее, как и многие из нас, я с нетерпением жду возвращения к жизни, воссоединения с друзьями, семьей и к новым приключениям.

Я все еще продолжаю оцифровывать фотографии. Это медленный процесс, потому что каждая картинка приносит память. Это уводит меня в чудесные времена прошлого. Вскоре я поняла, что это часть моего нынешнего разочарования. Я настолько я дорожу этими напоминаниями, что мало стремлюсь создать новые воспоминания о будущем. Почему-то кажется, что жизнь на паузе. Я напоминаю себе о том, что нужно иметь терпение и быть в безопасности. Поскольку мир постепенно открывается новым нормам, каждый из нас должен найти свое правильное решение, чтобы мы снова вышли на улицу.

Есть и другие поводы отпраздновать жизнь сейчас. Наша племянница выходит замуж в конце этого месяца. Мы с нетерпением ждали возможности лично присоединиться к друзьям и семье. Стива и меня попросили провести это мероприятие. Наши сердца устремились к тому, чтобы скоро встать рядом с женихом и невестой, как казалось, что они собираются отменить свои планы. Есть альтернативы для любой ситуации. Они решили, что на заднем дворе у них будет небольшая свадьба для нескольких членов семьи. Стив и я не присоединимся к ним лично, из-за опасности путешествия и нежелания быть рядом с другими людьми в это время. Теперь у них будет маленькая свадьба, и мы присоединяемся к ним через Интернет, чтобы провести свадьбу. Я понимаю эту любящую пару, которая хочет как можно скорее объединиться как жизненные партнеры. В следующем году у них будет свадьба со всеми первоначальными планами, которые они сделали раньше. У них скоро будет волшебный день, а затем они с нетерпением ждут торжественной свадьбы в будущем.

Это идеальное время, чтобы радоваться жизни. Но это не всегда легко праздновать, особенно когда дела идут плохо в нашей жизни. Именно во время этих грубых пятен мы должны искать радости в самых маленьких переживаниях. Смех, благодарность и удовольствие оказались полезными для нашего здоровья и благополучия, особенно когда нам грустно. Это наше решение, как мы выражаем свои чувства в жизни.

Мы можем праздновать даже в темные времена. Мы можем праздновать выбор, красоту, мир, творчество, дружбу, любовь, благодарность и все то, что составляет ценность и видение нашей жизни.

Я прочитал утверждение, с которым столкнулся в одной из моих книг. Это особенно актуально сегодня.

«Сегодня я беру на себя обязательство жить самой высокой и лучшей жизнью во мне и видеть вокруг себя самую высокую и лучшую жизнь. Я с нетерпением ожидаю нового роста, который приходит по мере того, как исчезает старый.

Я хотел бы поделиться тем, что наш сын написал мне в письме ободрения, которое он прислал мне в беспокойное время, которое у меня было.

«Наслаждайся своим днем ​​сейчас. Завтра никогда не будет прежним. Плачь слезами скорби и смягчи дождь. Следуйте за своими надеждами на будущее, которое внезапно появится, потому что завтра будет здесь.

С любовью и светом,

Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.08.2020, 09:38 | Сообщение # 96
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Июнь 2020 Новый снег на Земле

~Новый снег на Земле ~

Приветствую, дорогие.

Мы рады, что можем присоединиться к вам в этот день. Видите ли, с более широкой точки зрения, человечество теперь достигло новой энергии, и мы очень рады рассказать вам об этом. Значит ли это, что все проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, внезапно исчезнут? Или, может быть, все начнут встречаться по-новому? Мы тоже этого ждем. Человечество подвергается процессу коллективной грусти, которая стала очевидной, потому что люди затмили ей собственную грусть.

Люди ищут что-то, чтобы начать возвращаться к тому, что вы бы назвали «нормальной» энергией. Теперь мы скажем вам, что в наши дни нормальность совершенно иная, чем это было несколько лет назад. Планета Земля развивается, и общества пытаются не отставать. Это часть того, что происходит и будет играть некоторое время.

Новый снег

Сегодня мы задаем вопрос: Вы когда-нибудь были в месте, где снег и свежий снег покрывают землю? Все, что вы видели, было только белым, с очень небольшим количеством свидетельств других людей перед вами. Можете ли вы полюбоваться красотой девственной сцены перед вами?

Внезапно вы поворачиваетесь и смотрите в другом направлении, и вы видите шаги, где кто-то был перед вами. Внезапно вы чувствуете себя более комфортно, зная, что у вас есть путь, по которому вы можете пойти каким-то образом. Дорогой, ты делаешь эти первые треки на снегу. Вы устанавливаете эти энергии так, чтобы другие люди могли следовать за ними в течение многих лет. Мы надеемся, что вы понимаете, что многие из вас заключили контракты, специально предназначенные для того, чтобы связать вас в нужное время и часть времени / пространства. Все, что сейчас происходит на вашей планете, очень сложно, потому что, когда кто-то привлекает вашу энергию, первая реакция - закрыться.

Дверь

Но сейчас, как никогда ранее, люди начнут двигаться вперед и создадут новый путь и пространство. Вы смеетесь над этим? Да, дорогой, мы можем почти гарантировать это. Люди, которые не уважают менталитет стада, будут выделяться. Но многие из вас пришли с этой информацией. Вы пришли с конкретным контрактом, иногда, чтобы сказать несколько слов незнакомцу, возможно, чтобы ткнуть ее или даже сопротивляться чему-то. У других гораздо более крупные контракты, но все они нужны сейчас. Дверь в новый мир открыта и начинает красиво открываться. Следите за этим. И когда вы будете искать появившиеся следы, знайте, что вы их создаете. Вы в начале, вы создаете тропу, по которой пройдут миллионы.

Многие не хотят двигаться, пока не установят наилучшее направление. Это имеет значение? Нет, потому что вы всегда можете изменить направление. Это прекрасная часть о человечестве и планете свободного выбора, у вас есть такая возможность. Вы многомерны, о чем вы не совсем осведомлены. Как мы упоминали ранее, все это происходит здесь, на планете Земля. Вы беспокоитесь и злитесь по этому поводу. Независимо от того, с какой стороны вы участвуете во всех этих дискуссиях, это не имеет большого значения. Зачем? Потому что во многих 12 реальностях, которые вокруг вас, на самом деле 11, заполнены тенями вас и ваших энергий. И когда вы принимаете важное решение в одной жизни, другие измерения фиксируют эти решения и идут в другом направлении. Это означает, что вы ничего не пропустите.

Многомерное зрение

Можете ли Вы сделать неправильный выбор? Да, в этой жизни или измерении, а затем другое измерение должно сделать другой выбор. Когда вы возвращаетесь домой, вы осознаете суть всего этого. Мы говорим вам, дорогой, вы живете в сумасшедшие времена. Вы видели все эти новые заголовки, которых у вас никогда не было раньше. Слово «беспрецедентный» используется чаще, чем когда-либо прежде на Земле. Однако это не самое активное из всех ваших измерений. Вы находитесь во время развития мастерства, совершенствуя определенные направления. Вот почему существует так много испытаний, которые дают вам возможность освоить все как можно быстрее. Даже если вы не пройдете испытание, это не проблема, потому что скоро появится еще одно. Это самая прекрасная идея - смотреть на все аспекты каждой проблемы, которые у вас могут возникнуть, как на возможность овладеть мастерством. Когда вы осваиваете эти вещи, это означает, что вам не нужно поднимать их на следующий уровень игры, который вы начинаете строить прямо сейчас.

Это невероятно красиво. Эволюция будет происходить одновременно во всех других ваших измерениях, как индивидуально, так и коллективно. Со временем мы расскажем больше об этом, но сейчас мы говорим вам, что в одном измерении вы уже осознаете единство. Это начинает охватывать Землю и очень красиво смотрится. Здесь у вас есть другое измерение, которое очень поляризовано, и вы живете с этим прямо сейчас. Ни одно из измерений не идеально. Возможно, вам будет интересно узнать, что в другом из ваших коллективных измерений президент Хиллари Клинтон пережила второе покушение.

То, что вы не видите при создании, так это то, что вы можете изменить свой мир, привнося другие аспекты своего собственного многомерного существа. Вы можете начать возвращаться к совершенству, которым вы действительно являетесь.

С величайшей честью мы приветствуем вас. Дорогие, мы просим вас относиться друг к другу с с величайшим уважением, заботиться друг о друге, когда это возможно, и иорошо играть вместе.

Теперь мы отходим в сторону чтобы дать слово Хранителю Времени.

Espavo.

Привет из Дома.

Я Хранитель Времени. Я присоединюсь к вам в тот день, потому что вы очень быстро изменили и сместили пространство-время на своей планете. Теперь вы возвращаетесь в новый мир. Но, так как эскалатор находится в движении, вы должны рассчитывать свои шаги, чтобы вернуться в систему. Следы на снегу уже обсуждались ранее. Однако, дорогие, это люди новой энергии. Новые энергии, приводимые в движение на Земле, очень сложны во многих отношениях. Видите ли, нужны эксперты, которые смогут держать свет перед лицом бедствий, и многие из вас делают именно это. Вы, дорогие, являетесь пионерами энергии, которые все меняют и активируют новую возможность.

Ваша энергия намного сильнее, чем вы думаете, и мы очень гордимся вами. Поверьте, что двери откроются, когда придет время. У всех вас разные цели и разные связи. Некоторые из вас точно знают, куда направляются, а другие нет. Не бойтесь, дорогие, верьте, что когда придет время, будут новые возможности и двери начнут открываться.

Ваша задача - знать, когда сделать шаг вперед, но действительно ли это проблема? Что если вы что-то увидите и сделаете шаг вперед, но это неправильно? Просто вернись, это не проблема. Самая большая проблема всего этого процесса заключается в том, что если дверь открывается, а вы боитесь войти, то она закрывается.

Мы говорим вам, что все изменилось, когда вы начали шагать в новый мир. Идеальные люди, идеальные духи, находятся на работе и следят за всем процессом, чтобы убедиться, что все в нужном месте и в нужное время. Это существа, которые сделали это на многих планетах вселенной. Здесь только те, кто всё исправил. Даже если это было неправильно, вы решили оказаться на планете и снять свои крылья, играя за притворного человека.

Хорошая работа, друзья мои, вы сделали это. Теперь для каждого из вас возникают вопросы: «Что мне делать? Когда я должен действовать? Где я должна быть На какой стороне я должен быть? Все это придет вовремя, дорогие. Обретите уверенность в своей способности общаться в гармонии со своим духом и даже в собственной способности совершать ошибки. Все начинает открываться для вас, и таким образом вы создаете совершенно новый набор следов на снегу, новый мир, энергию и свет. Добро пожаловать домой, дорогие, вы это заслужили. После этого мы оставляем вас на время, и в следующем месяце мы снова будем вместе, чтобы снова создавать магию. Знайте, что вы очень волшебны, и что мы вызываем эту искру внутри вас. Мы с вами все время, и вы услышите нас, если только научитесь слушать и доверять этому. Знайте, что вы здесь по причине. Итак, с высочайшей честью, мы просим вас относиться к друг к другу с уважением. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и играйте в эту игру вместе. Вы создаете магию. Спасибо, что приняли свою силу!

Espavo.

Я хранитель времени.

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Движение вперед

Лето всегда было сезоном легкости и веселья в прошлом. Это когда наша семья, включая расширенную семью из двоюродных братьев, братьев, сестер, родителей и друзей, собиралась вместе на шашлык, в походы, на каникулы и другие веселые мероприятия. Воспоминания о прошедших днях вызывают теплые воспоминания о том, как я счастлива, что до сих пор имела такую ​​прекрасную жизнь. Мы отмечали дни рождения, праздники, любые события вместе со смехом и настоящими связями. Наши родители давно умерли, но навсегда в наших сердцах. Дополнения были добавлены теперь с рождением новых членов семьи. Прямо сейчас эти личные встречи ушли в прошлое, чего я так жажду. Нам всем пришлось скорректировать свою жизнь с этим вирусом и потрясениями, которые происходят во многих областях нашего существования. Я предпочитаю переживать эти прошлые воспоминания с радостным сердцем, а не тоску по ним с грустью. Термин «отдых» - это наш способ насладиться этими летними месяцами. Вместо того, чтобы путешествовать и искать новые приключения, мы наслаждаемся пребыванием дома в прекрасном месте, которое мы создали.

Мы живем в постоянно меняющемся мире. Это время быть осторожным и медленно продвигаться к нашим новым реалиям. Часто бывает чувство изоляции. Уважайте вашу потребность повернуться внутрь, давая себе немного времени на уединение. Пусть это будет временно. Столько, сколько важно быть самим собой, это человеческая потребность соединиться с другими. Обмен нашей заботой и совместная работа для решения - жизненно важная часть продвижения вперед. Понятно, что многие из нас хотят вернуться в наш мир, каким он был раньше. Внезапные движения вперед могут вызвать проблемы в будущем. Разочарование от текущих событий может быть изнурительным. Это зависит от нас индивидуально и вместе, как справиться с нашими дальнейшими шагами. Пока мы общаемся с близкими людьми альтернативным способом. Мы можем видеть и разговаривать с волшебными инструментами Интернета. Это не то же самое, что раньше, но это следующий лучший способ оставаться на связи. Я скучаю по личным объятиям.

Я верю, что не так уж долго в будущем мы будем праздновать жизнь новым, захватывающим образом, пройдя через эти испытания. Мы получим силу нашего расширения прав и возможностей. Это приведет к пониманию того, что мы ценим в нашем мире. Потребуются терпение и понимание самих себя и наших собратьев. Жизнь перевернулась с ног на голову. Мы можем превратить это в новое начало. Поверьте, что как единое целое мы можем видеть видение будущей реальности, которую мы должны приветствовать.

С Любовь,

Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:00 | Сообщение # 97
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Июль 2020:

Пространственное Слияние

Приветствую, дорогие.

Я Ученый Сердца, и я прихожу сегодня с хорошими новостями для планеты Земля. Происходит много изменений, как вы видели в последние месяцы и даже годы. Значительное количество энергии собралось вместе и собрано в очень маленьком пространстве. В результате так много всего происходит каждый день. Многие важные пьесы сейчас происходят, один за другим. Иногда даже трудно наверстать упущенное, выяснить, где вы находитесь сегодня и что является самым важным элементом для просмотра.

1-я смена

Мы собираемся поделиться с вами важным моментом. Около четырех лет назад мы упоминали о том, что происходило в середине галактики Млечный Путь. В самом сердце галактики находится черная дыра, которая фактически образовала ее. Когда он питался, он фактически притягивал все планеты вокруг него, оставляя в космосе красивую маленькую спираль, которую вы называете галактикой Млечный Путь. В вашей галактике так много планет, у которых есть жизнь. В конце концов, вы узнаете, потому что вы обнаружите способы общения за пределами временной шкалы. Так много возможностей появится в самом ближайшем будущем. Около четырех лет назад галактика Млечный Путь начала менять свою энергию. Черная дыра в ее сердце начала очень медленно питаться, втягивая материю. Она не просто тянет за собой длинный ряд планет, но фактически начинает втягивать их в черную дыру. И это действие изменило время не только для планеты Земля, но и для всего в галактике Млечный Путь и даже за ее пределами. Есть другие галактики, связанные с вашей в других измерениях. Изменения во времени вызвали значительные изменения в вашей жизни, а также создали идеальные условия для пространственного слияния. Если вы посмотрите на события коллектива, вы увидите, что есть более высокий стандарт, который спокойно перемещается на место. Это отражение восходящей женственности, которая является еще одним условием для пространственного слияния.

Одна из проблем, с которыми сталкиваются люди, заключается в том, что многие из ваших «систем» не осознают, что ваша вибрация возросла. Эти системы растягиваются сейчас, когда женская энергия растет. Мерлия скоро расскажет об этом, потому что это часть процесса мастерства. За очень короткое время человеческие стандарты выросли, и женщина больше не желает мириться со многими старыми способами. Изменения под рукой. Добро пожаловать во времена мастерства.

Стимул к переменам

Многие из вас здесь, на планете Земля, испытывают этот вирус, который для других стран уже несколько приручен. Приближаются еще две волны этого вируса, но работа многих работников света уже сделала это менее проблематичным. Большая часть этой работы произойдет до того, как появятся дополнительные волны.
В то же время вы все еще находитесь на первой волне этого вируса, где бы вы ни находились. И, конечно же, некоторые районы испытывают большие трудности с этим. Многие места недостаточно подготовлены и сталкиваются с невероятными проблемами, приводящими к гибели многих людей. Есть много вещей, которые вы можете сделать с этим, в том числе приветствие духов, когда они выходят. Имейте в виду, что многих называют Домом, чтобы помочь с другой стороны.

Многомерные зеркала

Мы поделимся этим с вами по мере продвижения вперед, но сейчас мы хотели бы поделиться с вами более важным аспектом происходящего. Это часть большего аспекта вашей эволюции. Именно разделение привело к тому, что этот вирус поразил некоторые области в большей степени, чем другие, но иллюзия обособления приняла новую форму в измененное время. Позвольте мне объяснить. Вы знаете, что вы идеальные существа из Дома. Ваш дух совершенен, так что это естественное предположение. Но будучи ребенком, вы должны понять, что вы несовершенны. Тогда возникает вопрос: почему вы не видите своего совершенства? Он был разделен на 11 «зеркал» вашего духа.

Ваш дух отражается в 11 различных преломлениях, каждое в себе. Одиннадцать разных «вы» на самом деле переживают жизнь по-разному, делая разные выборы. По сути, каждое «ты» похоже на близнеца, которого ты никогда не знал. Вы можете проскользнуть в любого и точно знать, кто вы и чем занимались, поэтому очень интересно, как это работает. По сути, это все вы, но они испытывают разные вещи и играют в игру в вибрационной гармонике вашего собственного духа. Как мы уже упоминали, много раз, когда принимается важное решение, многие аспекты испытывают другую сторону этого решения. Таким образом, дух никогда не пропускает никакого опыта.

Пространственное слияние

Это времена Мастерства, потому что, когда время изменилось, оно выровняло все измерения. Когда мужской / женский достигает баланса, измерения начинают сливаться. Некоторое время мы говорили об утончении размерных стен. Теперь они объединяются для эволюционного шага впереди. Это началось, и хотя большинство людей чувствуют это, естественная реакция — думать, что это скоро пройдет.
Дорогие, сознание единства возвращается, а это значит, что теперь люди видят с другой, более высокой перспективы. Это происходит в мгновение ока. Размерные стены истончаются, чтобы найти новую смесь человека и духа, чтобы играть на следующем уровне игры. Некоторое время назад мы упоминали, что вы можете получать видения. Вы также можете увидеть вспышки света и услышать шумы из других измерений вокруг вас с обеих сторон. Мысли также начнут просачиваться сквозь эти стены, которые в настоящее время истончаются между вами. А теперь мы говорим вам, что они становятся еще худее. У вас гораздо больше возможностей стать намного ближе к совершенству прямо сейчас, чем когда-либо прежде на планете Земля, благодаря коллективному росту человечества. Трудно увидеть, потому что, по-видимому, так много споров и значительных волнений, потому что человечество очень быстро поднялось.

Настройка социальных систем для более высокой вибрационной жизни

Это старые системы, которые все еще пытаются обращаться с человечеством так же, как и раньше, которые быстро приспосабливаются на Земле. Вы уже были в такой ситуации, когда ваши системы должны были очень быстро адаптироваться, чтобы идти в ногу с прогрессом человечества. Никогда прежде этого не происходило, потому что вы должны были сдерживать свои достижения как коллектив человечества. Несомненно, что на Земле много трудностей, но мы говорим вам, что голоса были услышаны. Происходит то, что вы начинаете возвращать части себя и интегрировать их из других измерений времени и пространства. Пока вы идете по своей повседневной жизни, у вас есть некоторые захватывающие возможности, поскольку планета Земля перемещается.

Мы много говорили об этом, потому что есть более высокая сфера, в которой вы начнете жить довольно скоро. Это не значит, что вам даже нужно покинуть свою Землю или свои физические тела, хотя они немного изменятся. Вы начнете чувствовать меньшую плотность с течением времени. Это не то, что должно происходить на демаркационной точке, но когда вы возвращаетесь в свое совершенство, вы идете через времена мастерства. Все, что вы можете освоить, теперь здесь, так что вам не нужно переходить на следующий уровень. Вам не нужно иметь дело ни с одним из них как с личностью или как с коллективом. Тем не менее, возможности имеются в большом количестве, и это действительно великие времена. Это одна из причин, по которой так много энергии бросается на всех в данный момент. Мало того, что время изменилось, и люди все еще пытаются наверстать упущенное, но вы также находитесь во времена мастерства. Все эти вопросы встают перед вами очень быстро. У вас есть возможность решить, что вы возьмете с собой и что оставите после перехода на следующий уровень.

Это идеальное время, чтобы отпраздновать дорогие, потому что теперь есть свет, и он светит очень ярко. Это исходит из сердца человечества. Мы невероятно рады видеть, как разворачивается следующий уровень, так как он начинает двигаться вперед по одному сердцу за раз. Примите участие в этом, дорогие, и наслаждайтесь поездкой. Чем больше вы сможете вернуть в единство в это время, тем больше будет огромной помощи. С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при любой возможности и хорошо играть вместе.

Я Ученый Сердца и очень люблю тебя.
Espavo
___________________________________

Приветствую, дорогие.

Я Мерлия.

Я пришел в этот день, чтобы поздравить вас, потому что вы увенчали совершенно новый уровень энергии. С этой стороны завесы нам абсолютно волшебно видеть, потому что потенциал раскрылся, и у вас есть новый путь. Мы знаем, что эти времена очень сложные. Так много вещей происходит одновременно. Теперь у вас есть много возможностей учиться, двигаться вперед и исправлять вещи из прошлого. Все абсолютно идеально в более широком аспекте времени. Вы находитесь во времена мастерства, дорогие. Вы можете заглянуть за свою собственную историю и увидеть все волнистые линии, а также иметь возможность исправить некоторые из них. Когда вы переходите на новый уровень, мы говорим вам, что мы очень гордимся тем, что происходит. Потому что, хотя есть много трудностей и проблем, есть тихая энергия, которая растет. Это женское восхождение, чтобы достичь нового баланса.

Женская энергия проявляется совсем по-другому. И да, это трудно сравнить с мужской энергией, потому что они распространяются совершенно разными способами. Женская энергия тиха и тонка. Она ниже всего, и базовой энергии, и того, что люди называют «материнской» энергией. Он работает по-другому, будучи более мощным в целом, но не громким, не мощным и не властным. Поскольку оно черпает силу из гармонии, оно не нуждается в этих вещах.

Изменение в мышлении

Люди традиционно позволяли манипулировать собой разными способами, руководствоваться определенными способами, приобретать определенные предметы и даже классифицировать их. Помните, дорогие, вы принимаете решения о нашем направлении во вселенной. Это делается четырьмя простыми линиями вибрационной целостности: что вы думаете, как вы действуете, что вы чувствуете и во что вы верите. Именно эти четыре, которые каждый должен выровнять в эти времена мастерства. Если вы выровняете их еще больше, вы увидите, как все изменится в вашей жизни. Это позволит вам выйти из потока, не отключаясь.
Центр урагана
Поскольку ваша вибрация продолжает расти, вы можете оказаться в странном спокойствии. Хотя вы все еще видите суматоху и трудности, им не обязательно входить в ваш мир. Вы найдете гораздо больше таких возможностей, которые вы, вероятно, не всегда знали. Так что сделайте вдох и очистите свою энергию для того, что впереди.

Чтобы увидеть эти возможности, вам потребуется взять на себя обязательство двигаться вперед каким-то образом. Да, это все, что нужно. Вы пришли с невероятными подарками, каждый из вас. Большинство из вас вошли с обилием женской энергии. С этим, конечно, вы несете сочувствие. Вы можете чувствовать все от других людей. Будучи таким чувствительным, иногда нужно было научиться немного отступать, находя способ сохранить свою энергию. Но что, если все станут такими чувствительными? Можете ли вы представить себе мир, в котором люди думают так же много о других людях, как и о себе? Это направление, в котором вы начинаете двигаться сейчас, когда женское начало овладевать.

У вас так много возможностей, и нам очень интересно смотреть. Мы будем там, чтобы открыть двери, когда вы сделаете это обязательство. Если вы решите двигаться в этом направлении, даже легкий толчок откроет очень тяжелую дверь совершенно волшебным образом, потому что позади вас много энергии.
Мы также сказали вам, что в эти очень волшебные времена у каждого из вас есть доступ к специальному гиду, специалисту, который действительно может помочь вам пройти через это время вперед. Когда на вашем плече появляется дух, это очень похоже на то, как ваши гиды взаимодействуют с вами. Это довольно тонко, как будто они настолько близки, что вы думаете, что это вы.

Если вы внимательно слушаете, там будет новый голос, если он резонирует. Если нет, подумайте, что вы уже можете идти по пути наименьшего сопротивления. Это также может войти в чувство. Возможно, чувствую себя немного более сильным, более энергичным и уверенным. У него нет эго и не нуждается в признании. Да, пора Прекрасные энергии на Земле теперь сместились и открыли дверь для создания нового царства. Тот, где вы можете начать нести больше своего собственного духа в гармонии со всем, что вы делаете. Итак, что нужно духу физического тела для достижения этой цели? Именно. Эти четыре линии вибрационной целостности: что вы думаете, что вы чувствуете, как вы действуете и во что вы верите. Совместите эти четыре линии, и ваш дух будет сиять, показывая в вашей улыбке и глазах, когда вы касаетесь людей своим светом. Время пришло, дорогие, двери открыты. Вы начинаете видеть новые возможности вокруг вас сейчас. Да, еще много работы.

Сбор

На другой стороне завесы огромное собрание людей. Пожалуйста, уважайте их, дорогие, когда они собираются, чтобы помочь в следующих шагах. Они приносят невероятную жертву, иногда рано уходят домой, чтобы быть там и помогать с другой стороны завесы. Когда люди вступят в это новое царство, они будут с вами. И это одна из причин того, что так много людей покидают планету прямо сейчас. Любите их, оставьте им место и помогите им найти Дом. Помогайте им, когда они выходят из своих тел, потому что они могут запутаться. Вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили, и для нас большая честь быть в вашем присутствии. С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, поддерживать друг друга и хорошо играть вместе.

Я Мерлия ... подойди ко мне как-нибудь.
Espavo.
____________________________________________
~ Соединяя сердце ~
Барбара Ротер

Уроки природы

В прошлом году в этот раз у нас со Стивом был переизбыток прекрасных помидоров только из двух растений. В прошлом мы пытались вырастить полноценный сад. Вскоре мы поняли, что Лас-Вегас может быть непростым делом, чтобы выдержать это большое дело. Поэтому мы решили сосредоточиться на выращивании только помидоров. Стив предпринял это усилие с полной душевностью. Он построил небольшой сад, заполненный питательной грязью, содержащейся в зоне плантатора. Это было место, где каждое утро мы выходили на улицу, чтобы встретить новый день, проверяя рост. Это прекрасный способ начать день, собирая свежие помидоры и планируя, как использовать их в наших блюдах. Мы были поражены обилием сладких, свежих помидоров каждый день. У нас было гораздо больше, чем мы могли бы использовать сами. Именно тогда мы решили поделиться своим богатством продукции, отдав их соседям, друзьям, нашему почтальону, людям, которые заботятся о нашем дворе и бассейне. Я брал их в свои химчистки, где бы я ни общался с людьми, которые, как я знал, наслаждались свежими фруктами. Это был замечательный способ общения с людьми. Это открытый разговор, который нам понравился. Было приятно познакомиться с людьми на более глубоком уровне, просто поделившись.

От свежих продуктов прямо из вашего сада есть такая разница, которые вы покупаете в продуктовых магазинах. Я обнаружил свежие зерновые культуры у местных фермеров, но так и не добрался до их стендов. Помимо наслаждения свежестью нашего маленького сада, я наслаждался воспоминаниями о моем детстве в Миссури. Мой отец когда-нибудь ранней весной заводил помидоры из саженцев. Каждый день я видел их развитие в сильные молодые растения. Мой отец знал, когда эти растения были готовы пересадить в подготовленный им сад. Каждое лето я выбирал рост, и мы оба наслаждались вкусами наших усилий. Я бы ел свежие помидоры, как яблоко, и его соки текли по моему подбородку. Это приятные воспоминания из моего детства и времени, которое я поделился со своим отцом. Это заставило меня улыбнуться, когда я увидела, как наш внук наслаждался помидорами так же, как и в раннем возрасте.

Этой весной мы прошли ту же самую процедуру посадки нового урожая томатов. Стив позаботился о том, чтобы все растения развивались в полную силу. Со временем мы увидели, что сила растений не такая, как в прошлом году. Ничто из того, что мы пробовали, казалось, не помогло им раскрыть свой самый большой потенциал. У нас были свежие помидоры, но они не такие большие и обильные. Нам не хватает собирать корзину, чтобы поделиться, как мы делали раньше.

Это, кажется, отражает знак времени. Наша жизнь отражает природу. Мы все должны были сделать шаг назад, чтобы быть нашими самыми полными. Мы не можем общаться с окружающими нас людьми, как раньше, опасаясь вируса, который нас сковывает. Такое ощущение, что растения в этом году говорят нам продолжать расти, но более медленными темпами. Это время, чтобы замедлить и оценить нашу следующую часть цикла роста.

Я полностью уверен, что следующим летом мы будем в полном расцвете. Я с нетерпением жду возможности поделиться не только нашими помидорами, но и собой со всеми замечательными людьми, которые меня окружают.

С любовью и светом,
Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:25 | Сообщение # 98
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Август 2020

Регулировка

Привет, дорогие.

Я Мерлия и присоединяюсь к вам в этот день, когда ваша игра идет полным ходом. Вы движетесь с поразительной скоростью, и да, мы видим все трудности и проблемы. Вы упускаете это здесь, а вот это вас атакует. Однако вы можете не видеть того, что женская энергия теперь базируется на планете Земля. Мы говорили об этом, когда временная шкала была пересечена в ноябре прошлого года, поскольку у вас была очень необычная возможность обосновать это и сделать своим. Молодцы, дорогие! Это не только произошло, но и теперь женская энергия заземляется еще больше. Как мы уже упоминали ранее, это другой тип энергии.

Новый баланс

Очень сложно сравнивать два типа власти — мужскую и женскую — потому что они действуют совершенно по-разному. Ясно, что теперь пересечена новая черта, которая готовит почву для новой реальности, даже несмотря на то, что разыгрываются сложные вещи. Первая часть этой волны уже дала коллективу более высокое видение и подняла планку во многих областях вашей игры. Поднять коллективные действия еще предстоит. Поэтому по мере того, как вы поднимаетесь, представьте себе способы закрепить это в своей реальности. Вскоре вы начнете смотреть на это с совершенно другой точки зрения и поймете, какие полномочия он несет. По мере того, как женское начало продолжает расти, вы увидите естественный отпор мужского. Рассматривайте это как балансировку, а не как соревнование.

Вот уже несколько лет на вашей планете наблюдается значительное разделение, и оно продолжает усиливаться до недавнего времени. Сейчас он начинает работать как коллектив, и в этом есть несколько важных частей. Во-первых, в новом сочетании женской энергии каждый человек теперь может видеть с несколько более высокой точки зрения. Это не обязательно означает, что они хотят изменить точку зрения, но это вариант. Во-вторых, ваш подход и взгляд на вещи тоже могут измениться. Другими словами, ваше представление о том, что важно, может резко измениться по мере накопления опыта. Третье, что может случиться, — это то, что вы можете почувствовать более сильное сопротивление со стороны мужского начала. Как мы уже упоминали ранее, это не гонка, а баланс. А балансировка может происходить медленно.

Семья E

Именно этот новый баланс коллектива и реакция заставили протестующих выйти на улицы во многих частях мира. Основополагающий принцип Семьи E заключается в том, что дух одинаков во всех людях. И, конечно же, вы видите это на демонстрациях. На самом деле это процесс балансировки, связанный с семьей E. Некоторое время назад семья E пришла на эту планету, чтобы обосновать эту экспериментальную игру по свободному выбору. Это первый раз, когда они действительно оторвались от своих крыльев и стали частью любой игры и отработали ее в физической форме. Большинство из них перевоплощались так много раз, что потеряли воспоминания о том, кто они на самом деле. Для многих, даже тех, кто это сейчас читает, это всего лишь глубокое чувство.

Итак, все дело в балансе. В глобальном масштабе одна из вещей, происходящих сейчас, — это баланс или дисбаланс расизма. Вы можете увидеть быстрые согласования в попытке гармонизировать, такие как удаление оскорбительных вековых памятников или изменение названий спортивных команд. Человечество поднимается выше по мере роста женственности.

Человечество переоценивает предрассудки в это время Мастерства, которое является важной вехой. Конечно, речь идет о гораздо большем, чем просто гонка. Предлагаем вашему вниманию предвзятое отношение к исламской религии в некоторых частях мира. Многое было выведено из равновесия, что также можно рассматривать как форму расизма. Однако женская энергия теперь здесь по-новому и будет поглощаться иначе, чем когда-либо прежде. Дорогие, когда эти вещи выходят на поверхность, смотрите на них такими, какие они есть, и не бойтесь.

Итак, что должно произойти, чтобы женская энергия осталась? О, это уже заземление. И мы говорим вам, что он никогда не вернется к тому, что было, потому что человеческое сознание изменилось. Конечно, это просто идея о том, что мужское начало каким-то образом превосходит его. Да, хотя у вас разные тела, цвет кожи и вы родились в разных местах, вы все один и тот же дух и равны в этом аспекте.

Космическая шутка

Мы считаем расизм чем-то вроде космической шутки. Зачем? Потому что люди, предвзято относящиеся к определенной расе, должны понимать, что они многомерные существа, имеющие множественный опыт в разных реальностях. Если предубеждение — это усвоенная система убеждений, его можно изменить. Однако ненависть между поколениями более стойкая. В этом случае мы можем почти гарантировать вам, что в другом измерении они на самом деле являются расой, против которой они настроены. Интересно, как это работает. Просто подождите, пока они пойдут Домой, и тогда все будут громко смеяться над космическими шутками, которые на Земле никто не понимал.

Соревнование

Все это происходит по мере того, как женское начало медленно поднимается и укрепляется. В предстоящие дни впереди много изменений и проблем. Найдите свою силу в гармонии, и вы найдете свет, поскольку появляется путь наименьшего сопротивления. Есть одна большая проблема, связанная с женской энергией, о которой должен знать каждый. Самодовольство позволит ему умереть и снова погрузиться в безвестность. Женская энергия не успокаивается, хотя этому всегда учили как части вашей гармонии. Займите свое место, дорогие. Если вы просто возьметесь за руки, даже в самом маленьком количестве, вы можете начать соединяться другим способом. Держитесь за руки, когда это возможно, дорогие, даже если это чисто энергетически. Знайте, что ваши энергии объединяются в магии вселенной, потому что вы уже сотворили чудо здесь, на планете Земля. И нам не терпится увидеть, что вы с ним сделаете дальше, молодец. Дорогие мои, для меня большая честь просить вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе. Я Мерлия, подойди ко мне как-нибудь.
_____________________________

Привет из Дома, дорогие.

Я хранитель времени.

Я присоединяюсь к вам в этот день с такой гордостью по эту сторону завесы. Вы должны понять, мы наблюдаем за тем, что происходит в вашем мире, и радуемся закреплению новой энергии. Вы так хорошо поработали, дорогие. Теперь, когда вы сделаете шаг вперед, все начнет меняться. Да, поступает много энергии, и часто очень трудно точно определить, где человек должен быть. Поэтому, пожалуйста, не судите о происходящих в мире событиях. Многое из того, что будет разворачиваться довольно быстро, принесет с собой все новые возможности. Поймите, что у вас есть все, что вам нужно для будущего, и даже больше. Вы здесь, дорогие, потому что вы принесли что-то для большего аспекта человечества. Вы знали, что это когда-нибудь случится.

Многие из вас прибыли сюда примерно через 300 лет в будущем, чтобы быть с нами сейчас. Вскоре мы подробнее расскажем об этом аспекте, чтобы вы могли лучше понять общую картину. В прошлый раз, когда мы собирались вместе, мы говорили о слиянии измерений и четырех вибрационных линиях целостности: о том, что вы думаете, что вы чувствуете, во что вы действуете и во что верите. Если вы можете выровнять все четыре из них, ваш дух будет ответственным. И проблема, с которой сталкиваются многие люди, — это просто попытка согласовать эти вибрации. Когда это выравнивание происходит, вибрации возрастают. То, что вы наблюдаете во всем мире, — это то, что ваши системы — это последнее, что нужно догнать.

Теперь все ваши системы находятся в напряжении, и изменения происходят. Независимо от того, приводятся ли они в действие, чтобы помочь вам или управлять вами, все они теперь нуждаются в корректировке. Конечно, это очень сложно, потому что многие будут пытаться воспользоваться этой ситуацией. Просто поймите, что перед вами открыты двери, и в результате этих изменений появляется много новых возможностей. И все, что нужно, — это держать глаза открытыми, следить за тем временем и чувствовать эти мягкие толчки, когда они выходят вперед.

Основание женственности

Дорогие, сегодня мы будем говорить о женской энергии, движущейся на Земле. Женская энергия все еще растет, что проявляется в изменении социальных норм. Появились многочисленные признаки, касающиеся роли женской энергии в обществе. Традиционно каждый играл свою роль, и это действительно работало, но теперь это изменилось, и энергия переместилась в новые области.

Есть один аспект, с которым особенно трудно справиться тем, кто несет в себе сильную женскую энергию, и он, вероятно, самый важный. Это способность поставить себя на первое место. Из-за чувствительности и сочувствия, присущих женской энергии, это одна из самых больших проблем. Хотя вы хотите, чтобы все были в порядке, чтобы у вас все было хорошо, вам не нужно решать проблемы других. Знакомо? Что ж, на самом деле это работает, только когда вы ставите себя на первое место. Мы часто делились иллюстрацией Хранителя, который много лет путешествовал на самолетах. Когда кислородная маска падает с потолка, вы всегда должны не забывать сначала надеть ее на себя. Потому что, если вы не позаботитесь о себе, вам нечего будет отдать другим людям. И это одна из самых больших проблем человечества, учитывая то, как женская энергия просачивается в общество. Несмотря на то, что он тихий и гармоничный, на самом деле это гораздо более мощная энергия, чем думает большинство людей. Сейчас вы очень четко движетесь в этом направлении, так что вы обнаружите это, если еще не сделали этого.

Дорогие, в этом новом посвящении важно, чтобы вы понимали, что вы первый на линии энергии. Когда вы не действуете соответственно, вы меняете энергию. Когда вы что-то меняете, тогда вам приходится иметь дело с последствиями этого. Однако ваше естественное состояние — быть прямо впереди, получать первую энергию и заботиться о себе, чтобы у вас было больше, чтобы дать другим людям. Это важный аспект, о котором многие люди забывают, когда на планете начинают происходить перемены, как это происходит сегодня. Берегите себя, потому что вы нужны больше, чем вы думаете. Сейчас начнут действовать контракты, и, как мы уже упоминали ранее, есть специальные гиды, которые ждут своего часа.

Дорогие, вы живете в волшебные времена на планете Земля. Вы никогда не были здесь раньше, и нам не терпится узнать, что вы сделаете дальше. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и вместе хорошо играть в эту новую игру. Молодцы, дорогие, молодцы. Я Хранитель Времени, и я очень люблю тебя.

Espavo. Спасибо, что забрали свою силу.

Группа

____________________________________________

~ Соединение сердца ~
Барбара Ротер

Поднимитесь над ним

В эти трудные времена мы можем позволить себе попасть в ловушку своих эмоций. Возможно, мы чувствуем, что мы, члены нашей семьи и друзья, кажется, не связаны с близостью, которая когда-то ощущалась. Может ли это быть потому, что мы были вынуждены дистанцироваться из-за этого вируса? Мы можем пытаться оставаться на связи любыми доступными средствами, но личные встречи не могут быть заменены социальным дистанцированием. Масштабирование, время лица или телефонные звонки. Это может быть заменой ощущению близости, но это как-то не то же самое. Я скучаю по личным связям.

Когда я с грустью выразил свои чувства Стиву, он сказал, что, возможно, пора протянуть руку и освободить страх перед этой пандемией. Мы, конечно, сделали бы это, соблюдая все меры предосторожности: маску и соблюдая дистанцию. Я очень хочу быть с людьми, которых я дорожу в своей жизни. Но все же неуверенность в том, как мы можем связаться с нами, очень сбивает с толку. Я ценю свое хорошее здоровье, но я знаю из прошлого, что это можно забрать в мгновение ока. Как нам оставаться в безопасности, но при этом удовлетворять свои эмоциональные потребности?

Я хочу забронировать следующий рейс, чтобы увидеть людей, которые мне очень дороги, но я чувствую, что мой внутренний голос мудрости говорит мне быть терпеливым. Сейчас не время. Сразу хочется поспорить с этим внутренним общением. По мере своего духовного роста я научился обращать внимание на сообщения, которые получаю в эти моменты соединения с моей истинной душой.

Я буду продолжать обрабатывать свои чувства, пока буду учиться подниматься над ними. Я могу делать это, чувствуя благодарность за то, что у меня есть в жизни, а не за то, чего, как мне кажется, мне не хватает. Я почувствую красоту своей жизни вместо того, что мне не хватает в эти трудные времена. Подход к любому случаю, который представляет жизнь, может принести нам глубочайший уровень расширения возможностей. Это сила, которая позволит нам перейти к светлому новому будущему.

С любовью и светом,

Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:35 | Сообщение # 99
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Сентябрь 2020

Взгляд в будущее

Привет, дорогие. Я Эм.

Я присоединяюсь к вам в этот день с большой радостью и напоминаниями из Дома. Что ж, планета движется невероятными темпами. Планета всегда шла своим путем, у нее бывают взлеты и падения. Но самое интересное в том, что человеческая эволюция начала двигаться с поразительной скоростью. Сейчас мы видим трудности практически везде, в разных местах по всему миру. Пожалуйста, поймите, что все это — часть человеческой эволюции, растяжение и затем соединение вместе. Да, это очень сложно, потому что вы все движетесь в разных направлениях, и теперь вы можете видеть разделение по всей планете. Мы говорим вам, дорогие, что у вас есть мудрость сердца, и скоро станет ясно, почему вы хотели быть здесь в это время.

В грядущие дни люди найдут простые способы связать энергию сердца с другими людьми на планете. По мере роста ваших вибраций вы создадите сеть любви. Эта сеть будет развиваться, чтобы производить энергию, необходимую, чтобы помочь человечеству решать коллективные проблемы. Люди идут по-разному, пытаясь достичь того или другого, разочаровываются, а затем выражают свое разочарование. В последнее время во многих странах люди вышли на улицы, чтобы выразить свое разочарование. Это вполне нормальный цикл, который повторяется по мере развития человечества. На самом деле вы еще какое-то время будете видеть это по всей планете. Человеческое сердце поднимается, человечество простирается. С использованием технологий каждый человек начинает говорить, что ему нужно. Все начинают говорить это вслух, каждый заявляет о своем давно потерянном голосе.

Первый шаг в эволюции — это выход на новый уровень самосознания. В этот момент человек определяет себя тем, чего он не хочет вокруг себя. Обретение силы через независимость может стать катализатором и придает силы, но только на короткое время. Чтобы закрепиться на более высоких уровнях, необходимо освоить вторую ступень. Теперь нужно определить себя по тому, что они действительно хотят вокруг себя.

Люди сталкиваются с расизмом в большем количестве областей, чем вы думаете. Это общий баланс, давно назревший, и, с нашей точки зрения, это означает, что люди начинают осознавать себя. Теперь посмотрим, как он закрепился в коллективе. Нет двух одинаковых или равных людей, хотя все ваши духи совершенно равны. Повторите это на своем опыте друг с другом, и все люди смогут начать определять себя по тому, чего они действительно хотят вокруг себя. Это гармоничная женская энергия в действии.

Исходные коды

Когда ваш дух путешествует в физическое тело, когда вы воплощаетесь и идете по жизни, бывают моменты, когда что-то приходит к вам волшебным образом. Вы можете задаться вопросом, почему то или иное случилось с вами определенным образом. Дорогие, большую часть вы устанавливаете по контракту. Однако у вас больше нет обязательств, только потенциальный путь. Есть уровни контрактов, о которых вы не подозреваете, даже если соглашаетесь быть частью коллективного контракта. Когда вы впервые установили эти связи, вы в основном установили связь с физическим существом, с которым обитает ваш дух и с которым он сливается. Что ж, все это сделано за счет использования исходных кодов. Эти оригинальные исходные коды могут устанавливать и подключать физическое тело. Точно так же, как ДНК несет физические коды вашего тела, исходные коды поддерживают связь с вашим духом. Это позволяет вам получить прекрасный опыт притворяться человеком.

Если в предстоящий день вы столкнетесь с трудностями, одним из наиболее важных аспектов является соединение сердец. Видите ли, у всех есть ответы. Хотя никто из вас не владеет всеми ответами, у всех вместе есть решение на все. Имейте это в виду, потому что предстоящие изменения — это мотивация, которую вы все вместе вложили в свою планету. По мере его развития вы видите, как все больше людей выходят на улицы и держат знаки того, что они поддерживают. Это открытое сердце, и если вы можете соединиться с этими открытыми сердцами, вы можете создать единство. Однако это не означает, что вам нужно общаться с разгневанными людьми на улицах.

Это то, что вы видите, когда соединяете свои сердца, и это чистейшая форма любви. Вы можете создать сеть по всей планете, просто подключившись энергетически. Если у вас есть друзья, которые находятся в разных частях света, найдите время, чтобы пообщаться с ними. Это укрепит вашу личную энергетическую сеть и создаст сеть любви. И да, вы можете медитировать в определенное время, чтобы сблизить людей. Большинство из вас целители и учителя, поэтому мы призываем вас делать все это и даже больше. Коллективное человеческое сердце поднимется, если ему будет дано пространство.

Вы увидите много изменений и сдвигов энергии в течение следующих нескольких месяцев. Некоторые вам понравятся, а некоторые нет, но не привязывайтесь слишком сильно, чтобы не утомиться. Четко стойте в своей правде, но, если возможно, делайте это на расстоянии. Будут времена, когда понадобится твой голос. Помните, что вам есть что извлечь из всего этого, потому что это заставляет всех идти вперед, искать высшую истину и стремиться к чему-то, что может помочь им двигаться. Ваш мир уже изменился, дорогие.

Большой сдвиг

Самая большая проблема во вселенной заключается в том, что другим пришлось коллективно завершить свою игру, возможно, из-за того, что их планета перемещалась или происходило что-то подобное. Конечно, вы знакомы с Лемурией и, вероятно, даже в большей степени с Атлантидой, которая сейчас снова начинает расти. Одна из самых прекрасных сторон этого состоит в том, что когда вы объединяетесь в сердечной энергии, вы поднимаетесь на более высокую вибрацию. Даже если вы не чувствуете связи с Атлантидой, расплата происходит. Многие сыграли свою роль в этом сдвиге. Некоторые из вас держались за руки и вышли из трудностей, создавая более высокое пространство, в которое могли бы войти другие.

Вспоминая Атлантиду

Проблема в том, что вы не можете легко отключиться. Вы поставили себя в ряд обстоятельств, которые определяют вас. На самом деле вы привели в движение и игру, и ее правила. Как мы упоминали ранее, на Земле в конце 60-х годов многие души, которые играли в эту игру Атлантиды, вернулись. Они все еще входят в большом количестве, так как теперь есть шанс сделать что-то по-другому. Многие посеяли семена другой культуры, в то время как другие вышли на улицы, чтобы внести эти идеи и прочно закрепить их в коллективе. После падения Атлантиды было взято обязательство. Если человечество когда-либо достигнет точки, когда Земля сможет совершить этот переход, многие атланты воплотятся и будут здесь в те времена. Хотя многие из вас здесь с тех времен, вы не помните об этом. У Хранителя нет воспоминаний о его пребывании там, только то, что мы ему рассказали. Это довольно распространенное явление, но вот в чем суть. Это не сработает, если все поднимутся в новый мир и создадут другую игру на этом более высоком уровне, а затем оставят остальных людей там, чтобы бороться с ней. Почему нет? Потому что так было раньше.

Духовный магнетизм

Все очень просто, дорогие. В прошлый раз у вас было грандиозное собрание, на котором вы созвали все души и буквально остановили время. Иллюзия времени была приостановлена ​​на мгновение, чтобы собрать все воедино, со всех граней времени в духе. Здесь игра была немного скорректирована. И ты обещал, что никогда больше не будешь делить, либо все уйдут, либо никто не уйдет. Это интересная ситуация, потому что, когда вы делаете шаг вперед, очень легко отделить мышление и спрятаться в более высоком состоянии. Здесь было бы полезно понять, что вы все связаны, всегда были и всегда будут. Итак, если вы попытаетесь перейти в более высокое состояние, это просто не сработает. Вы можете создать это более высокое пространство и время от времени входить в него, чтобы омолодиться и обрести видение в новом направлении. Однако проблема возникает, когда человек желает убежать и полностью жить в высших вибрациях. Идея здесь в том, чтобы создать это священное пространство, инвестировать в него и использовать его для баланса и омоложения, продолжая поддерживать связь с другими в физической форме. Это позволяет вам заземлить высший свет и подтянуть все человечество, как вы. Мы называем пространство, которое мы используем в наших учениях, Эсайото, но многие имена приходят из разных источников. Имейте в виду, что имена не важны. Мы не говорим о Доме, дорогие. Это более высокое состояние по-прежнему позволяет духу иметь опыт в физической форме, просто физическое тело и дух пересматривают свои контракты. Конечная смесь проявится как больше страстей духа с меньшим количеством физических проблем.

В течение следующих нескольких лет будет полезно, чтобы это священное пространство было прочно на своем месте. По мере вашего развития многие из ваших социальных систем изменятся, влияя на повседневную жизнь во многих местах. Правила жизни, кажется, быстро меняются, и по мере изменения социальных систем они должны совершенствоваться. С этим возникают большие трудности из-за отсутствия единства. Кроме того, разница между высокой и низкой вибрацией человечества намного больше, чем это было раньше. Однако самое прекрасное в том, что все, что вам нужно делать, это держаться за руки, и это экспоненциально увеличивает вашу энергию во Вселенную. Интересно, что люди, которые держат вас за руки, могут иметь другие убеждения, чем вы. Это не имеет значения, потому что, если вы отойдете достаточно далеко, вы увидите, что все связаны и одинаковы.

Закон Мерлина

Вы можете видеть вселенную перед собой, идя по жизни. Прежде, чем мы поделились историей закона Мерлина, как он применяется здесь. Мерлин, как известно, ходил назад во времени, и в результате у него было то, что в большинстве случаев называется магией. Однажды молодой Артур спросил Мерлина о законах творчества. Мерлин ответил, что таких «законов» не существует и что ему вообще не нравится идея законов. Затем Мерлин поделился с Артуром этой простой идеей. «Мой мальчик, — сказал он, — в жизни нужно вести переговоры. Идея такова: заключите лучшую сделку, о которой вы можете договориться, и, когда придет время, предложите немного больше ». Артур часто использовал это, и, несмотря на желание своего наставника, он сказал всем, что это закон Мерлина. Он работает со всеми видами обмена энергией. В предстоящие дни имейте в виду, что отношения — одно из таких переговоров.

Сеть любви

Интересно, что в эти времена перемен на Земле отношения могут помочь создать это священное пространство, о котором мы говорим. Все, что нужно, — это одна прочная связь. Найдите это или сделайте это где-нибудь. Если у вас нет одной очень сильной связи, сделайте их несколько. Вам нужно быть в гармонии с кем-то в том, что вы создаете вместе? Нет, больше нет. Даже если это всего лишь кратковременные взаимодействия, это помогает настроить сеть по всей планете. Когда вы вкладываете идеи и любовь в связь, она экспоненциально расширяется и заземляет энергию.

Семья E

Как мы уже упоминали, дорогие, многие из вас принадлежат к семье Е. Это был первый раз, когда вы играли в игру, не нарушая правил, поскольку это была игра по свободному выбору. И поэтому многие из этой семьи фактически сняли свои крылья, чтобы играть в эту игру. Сейчас их там огромное количество, но все они довольно молоды. Хотя они всего лишь маленькие дети, они обладают энергией, которая может очень помочь. По мере того, как вы устанавливаете эти связи, найдите того человека или группу, с которыми вы можете общаться на регулярной основе, чтобы помочь укрепить сеть, которую вы создаете, помните, чтобы включить в нее детей. Освободите для них место в своих мыслях, потому что они приносят ответы, которые многие из вас ищут прямо сейчас.

Дорогие мои, для нас большая честь приветствовать вас таким образом. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе.

При каждой возможности вы — волшебники игрового поля.

Я Эм, и я очень тебя люблю,

Espavo

Группа


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:40 | Сообщение # 100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Октябрь 2020

Игра

Привет, дорогие.

Я хранитель времени. Я пришел в этот день всего на мгновение, чтобы поразмышлять о более широком пути и о том, где вы находитесь на нем. С нашей точки зрения, это потрясающе. Вы не только развиваетесь невероятными темпами, что вызывает множество проблем и трудностей, но и энергия на Земле начинает расти. На данный момент это не плохо, просто корректировка. Мы также говорим вам, что у вас здесь очень конкретная цель, и именно об этом мы хотим поговорить сегодня. Представьте, что вы дома, а графика нет. Тебе ничего не нужно делать. Тебе нечем быть. Просто представьте, что вы вспоминаете о своих прошлых путешествиях по планете Земля или где бы они ни были.

Игра

Мы говорим вам, что каждый ваш шаг в этом мире оставляет за вами след света. На что это похоже? Мы уже много лет приводим иллюстрацию того, что это игра. И мы понимаем, что люди не хотят называть это игрой, потому что в ней столько серьезности, боли и борьбы. Но это игра. Вы не только написали правила этой игры, но и буквально написали множество различных способов испытать игру. Теперь игра меняется. Неслучайно многие из вас в этот момент оказываются на Земле. Большинство было здесь в начале, и семья собирается для следующего шага.

Этот следующий шаг включает в себя возможность нести больше собственного духа в физическом теле. Вашему телу будет сложнее всего пережить этот сдвиг, но он уже идет полным ходом. Когда вы улыбаетесь, это увеличивает свет в ваших глазах. Это может показаться не таким уж большим, но как только вы овладеете им, свет будет вести и объединять вас. Мы можем сказать вам, что, с нашей точки зрения, это достигается разными способами. Проблема с большим количеством света в том, что его сложно спрятать.

Волна горя

Прямо сейчас происходит одна вещь, которую очень немногие люди смогли определить, — это то, что многие из проблем коллектива на самом деле представляют собой затянувшуюся волну горя. Мы упоминали об этом довольно давно, когда появился этот вирус и люди начали массово умирать. Они все еще умирают, даже хуже, чем раньше. Интересно то, что не только волна печали для тех, кто ушел, но и вы оплакиваете свой старый образ жизни. Это горе будет длиться какое-то время разными способами, в том числе ростом преступности.

Некоторые могут рассчитывать на создание чего-то нового. И да, нужно снести, чтобы можно было начать восстановление заново. Это традиционный способ перехода людей от одной стадии к другой, восходящий к историям о Шакти и Шиве. Здесь вы создаете все заново по-другому. Мы просим вас смотреть вперед. Вместо того, чтобы смотреть на все маленькие лужицы грязи на пути, сосредоточьтесь на возможностях впереди. Мы собираемся продвинуть вас гораздо дальше по дороге, потому что многие из вас пришли именно к этому. Даже если вы путешественники во времени, которые вернулись, чтобы оказаться здесь, в этот самый момент, даже просто поделитесь словом или мыслью в нужный момент с именно тем человеком. Впереди смена, для которой вы нужны, дорогие, так что не застревайте в лужах грязи.

Священные контракты

Священные контракты начинают действовать в массовом масштабе. Это большие контракты, над которыми вы надеялись работать как дух. Ваша духовная семья на нашей стороне завесы окружает каждого из вас больше, чем вы можете себе представить. Поэтому не удивляйтесь, если вы вдруг заговорите с кем-то, и сообщение выскользнет из вашего рта, не пройдя через ваш мозг. Люди называют это ченнелингом. Время от времени вы будете получать больше этого, когда мы будем мягко подталкивать вас.

Сейчас энергия Земли становится плотнее. Это не только вы, потому что сама Земля переживает огромный сдвиг. Она очень усердно работала как живое разумное существо, чтобы освободить пространство, создать эту невероятную энергию, в которой биологические существа ее собственного творения могли расти и иметь очень долгую жизнь. Если вы посмотрите на ее собственную историю, от ледниковых периодов до глобального потепления, она на самом деле дала вам довольно много времени.

Вы все задаетесь вопросом, сколько времени люди здесь. На самом деле это восходит к девяти или 10 миллионам лет. Но ей удалось удержать пространство ценой больших личных затрат, чтобы люди могли процветать и быть ее частью. Вы выражение Земли, но вы также смесь духа. Это игра, которая происходит на планете Земля. Да, вы все ходите в физическом теле. Время от времени кто-то будет испытывать страсть, смеяться или улыбаться. Они делают то, что согревает их сердце. И в этой улыбке на мгновение можно было увидеть их дух. Это игра в прятки, о которой мы говорим с тех пор, как работали с вами. Вы ищете других духов внутри этих физических тел. В тот момент, когда вы сможете найти их и связаться с ними, знайте, что они коснутся вашего духа.

Итак, что происходит, когда два человека собираются вместе и проливают всю энергию, стоя в наготе полной энергии друг перед другом? Они вспоминают Дом и влюбляются. В зависимости от целей, системы убеждений и сексуальных предпочтений человека отношения могут развиваться. Это не обязательно означает, что вы должны быть со всеми, в кого влюбляетесь. Идея состоит в том, чтобы полюбить как можно больше людей, которые соответствуют вашим четырем вибрационным линиям целостности: тому, что вы говорите, что вы думаете, как вы действуете и во что вы верите. Это параметры, которые определят способы, которыми вы позволите себе влюбиться, «правила» игры. Имейте в виду, что если вы можете влюбиться в человека, который проходит мимо вас на улице, не увидев его снова, ваш дух сияет от этого выражения. Вы являетесь конечным бенефициаром этой любви. Можно сказать, что вы участвуете в игре, пытаясь увидеть, сколько людей на планете Земля вы можете полюбить.

Мы видим вас, дорогие, вы прячетесь за этими оболочками телесности. Вы создаете эмоциональные воспоминания, которые воссоздаете снова и снова, каждый раз пытаясь улучшить их. Затем, когда оно у вас есть, вы возвращаетесь домой. Вы приносите сюда всю эту энергию и распределяете ее по коллективу всего сущего. Все записано. Каждый штрих пера, каждое мигание глаза, каждый аспект были записаны. Мы следим за вашими плечами, когда вы многое из этого проходите. Нам интересно, что некоторые из вас чувствуют себя невероятно одинокими, когда мы здесь. И не только мы, в мирах есть много существ, о которых люди очень мало знают. Кроме того, по эту сторону завесы происходит важное собрание, чтобы помочь в этом переходе всего человечества.

Грязевые лужи

Впереди дорога извилистая, трудно разглядываемая. Когда вы начнете искать впереди чистую дорогу, вы можете увидеть грязевые лужи и препятствия, которых раньше не было. Вам может быть интересно, по-прежнему ли это ваш путь наименьшего сопротивления или вам нужно найти новый. Дышите, дорогие. Хотя раньше контракт заключался раз в несколько лет, и вы могли работать над ним какое-то время, теперь вы будете находить их сразу же друг за другом. В этом нет ничего плохого, просто то, как вы его настроили. Делайте все, что в ваших силах, чтобы начать соединять свои сердца и общаться с другими существами, даже если они находятся на расстоянии. Уметь видеть дух внутри физического тела — ваша работа, это то, для чего вы пришли сюда, на Землю. Тег, вот оно что!

Удачной охоты, дорогие. Найдите как можно больше духов и полюбите их. Продолжайте идти своим путем, именно там, где вы находитесь, собирайте все вокруг себя. Наблюдайте, как прошлое начинает разворачиваться по-другому и появляются новые смыслы. Вы увидите жизнь в другом аспекте. Эти времена велики на Земле, дорогие. Несмотря на то, что вы можете видеть все грязевые лужи, трудности и испытания, которые вам предстоит преодолеть, помните, чтобы продолжать двигаться и наслаждаться путешествием, дорогие. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, когда вы переходите друг друга на пути. Поддерживайте друг друга и хорошо играйте вместе.

Я хранитель времени.

Эспаво, группа

____________________________________________

~ Соединение сердца ~
Барбара Ротер

Празднование Дней Рождения

Дни рождения — это честь жизни. День нашего рождения — это особый праздник, который следует отмечать. Это время, когда наш дух решил покинуть дом, приняв человеческий облик, чтобы ощутить жизнь здесь, на Земле. Некоторые люди считают, что это просто еще один день, отмечающий проходящее время, и с каждым годом боятся стареть. Все дело в нашем восприятии наших возможностей, когда мы переживаем этот драгоценный дар жизни.

Я считаю, что каждый день мы должны с благодарностью и предвкушением смотреть, как мы можем улучшить себя и жить полной жизнью. Я никогда не скрывала свой возраст. Вместо этого я размышляю о каждом дне рождения с уроками и воспоминаниями, с которыми я сталкиваюсь с каждым годом. Каждый год я вижу, как я вырос и стал тем, кем хочу стать. Я отмечаю свое драгоценное время, проживая свою жизнь.

Я считаю, что каждый, кто дорог моему сердцу, должен получить поздравительную открытку. Я люблю ходить в магазин и выбирать подходящую открытку, чтобы дать этому человеку понять, что они значат для меня. Я также люблю общаться, будь то лично или по телефону, чтобы сообщить этому особому человеку, что я думаю о нем в его день, и сказать ему, что я рад видеть его в моей жизни.

Сегодня день рождения нашего старшего сына. Несмотря на то, что расстояние в мили мешает нам праздновать лично, мы разговаривали друг с другом по телефону, поздравляя его с днем ​​рождения. Этот звонок дал мне возможность сказать ему, как много он для меня значит. Когда он родился, мы со Стивом были практически молодожены. Мы превратились из пары в семью. Пока мы делали ему подарок на день рождения, я сказал ему, что он — подарок нашей жизни, который продолжается каждый год.

В это время года у меня несколько дней рождения близких и друзей. Каждый, кто взаимодействует с моей жизнью, я ценю, что они пришли в этот мир и делились своей жизнью с моей.

Нам со Стивом скоро исполнится семьдесят лет, через пару месяцев друг от друга. Мне трудно в это поверить. Время летит так быстро. Мой день рождения приходится на День Благодарения. Каждый год благодарю за свою прекрасную жизнь. Вместо того, чтобы бояться этой вехи времени, мы будем праздновать ее празднично. Я считаю, что юмор помогает жить долгой и здоровой жизнью. Смеяться часто. Это помогает снизить стресс. Я знаю, как важно продолжать обучение. Чтение, занятия и изучение новых способов заниматься любимым делом важны для нашего роста. Продолжение духовного пути сохраняет наши надежды и мечты. Я чувствую, что оптимистичная натура помогает жить полной жизнью.

Пришло время подумать о том, как жить с новыми чудесными возможностями и приключениями. В каком бы возрасте мы ни жили, это напоминание о том, что независимо от нашего возраста мы всегда молоды духом, всегда полны сил и всегда растем. Мне нравится то, где я нахожусь в своей жизни, и это знак хорошо прожитой жизни, и, надеюсь, еще много лет впереди. Сделайте остаток своей жизни лучшим в своей жизни.

Когда твоя дата рождения станет известна, я присоединюсь к тебе своими мыслями и сердцем. Задуйте свечи на торте, загадывая желание на будущее. У каждого из нас здесь, на Земле, есть уникальная миссия — изменить мир к лучшему. Это благословение и повод отмечать не только день рождения, но и каждый день.

С любовью и светом,

Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:45 | Сообщение # 101
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ноябрь 2020

Пересечение времени

Привет, дорогие.

Я хранитель времени. Я присоединяюсь к вам сегодня, потому что ваше время снова пересеклось. Вы двигаетесь в невероятном темпе. Хотя мы знаем, что есть трудности, это работает. Когда вы снова собираетесь вместе, вы испытываете трудности или энергетические потрясения. Фактически, вы живете здесь в многомерности под одним именем. Значит, вы тоже живете там с похожим именем, которое может быть написано по-другому, или здесь с совершенно другим именем. Ваш дух может получить все эти переживания одновременно, поэтому, когда вы приносите его домой, он запечатлевает все записи Акаши в целом.

Человечество переживает переломный момент. Большие сдвиги энергии переводят людей в режим выживания, и тогда большинство людей может видеть только то, что находится прямо перед ними. Имейте в виду, что в будущем есть дополнительные возможности, которые просто не будут видны. Ожидайте их и позвольте им естественным образом тянуться к вам.

Многие из вас могут захотеть вернуться к старым путям, вернувшись к системам, которые вы знали раньше. Мы говорим вам, дорогие, человечество изменилось. Ваша работа начинает приспосабливаться к этому изменению, хотя некоторые элементы будут разваливаться, потому что они больше не работают эффективно в более высоких вибрациях. Однако это не означает, что намерение было неправильным, просто есть энергетические помехи, которые необходимо решить. Если человечество сможет войти в новую гармонию, их можно будет решить. Но если нет, это займет больше времени. Обратите внимание на то, где находятся эти энергетические прикосновения, потому что перед вами открываются возможности для мастерства. Помните, дорогие, вы здесь во времена мастерства. Это очень интересные времена, когда вся энергия очень плотно сжимается и сжимается. Это происходит потому, что энергия чего-то добивается, хотя большинство людей ощущают только давление.

Потребность в личном пространстве

Одна из вещей, которые этот вирус принес на планету Земля, — это осознание вашего собственного физического пространства. По мере развития событий это станет очень важным, но это не значит, что вы не можете находиться рядом с другими людьми или иметь их в своем физическом пространстве. Проще говоря, это означает новое осознание личного пространства.

Теперь кажется, что ваш мир внезапно изменился и правила другие. С удалением люди начинают осознавать, где находится их энергия. Достаточно интересно, что если бы кто-то подошел к ним сзади, они бы почувствовали это, даже если бы не могли их видеть. Во время своих семинаров Хранитель выполнял упражнение, в котором он выстраивал людей в одну линию с одной стороны комнаты, а затем их партнеров по другой стороне комнаты. Они будут идти вперед по прямой линии, а их партнеры поднимают руки по прямой. Одному человеку завязали глаза. Идея заключалась в том, чтобы человек приблизился к этому человеку как можно ближе, не касаясь его. Это было увлекательное упражнение в том, чтобы научиться чувствовать энергию других людей. Это было прекрасно, потому что позволяло людям доверять своим чувствам. Если вы живете в многолюдном городе, таком как Нью-Йорк или Амстердам, происходит стимуляция энергетического поля, потому что вокруг постоянно находятся люди. Некоторых людей привлекает энергия, потому что она питает их, в то время как другие чувствуют себя потерянными в замешательстве. Сейчас люди становятся свидетелями миграции из городов в пригороды и близлежащие районы. Города по-прежнему будут процветать как крупные центры на Земле, но теперь некоторые люди поймут, что им внезапно требуется больше личного пространства. Дальнейшие миграции в конечном итоге начнутся на север по мере изменения климата.

С течением времени вы можете увидеть, как многое из этого происходит, поскольку люди все больше осознают свое личное пространство. Конечно, вирус также работает с аспектами ослабления эфирного тела, что является одним из многих атрибутов, которые вы должны освоить, чтобы перейти на следующий уровень. Это коллективное мастерство, в которое вовлечены все на планете, даже царство животных.

Есть еще один вирус, ожидающий перехода аналогичным образом, но в настоящее время мы размещаем его где-то примерно в конце 2021 года. Однако огромные усилия сосредоточены на том, чтобы не дать этому вирусу перейти. С некоторой концентрацией и энергией с вашей стороны завесы, это не обязательно должно входить в вашу реальность. Отбросьте это сейчас своими мыслями, а затем не давайте им ума.

Прямо сейчас человечество все еще сталкивается с новым вирусом. Этого никогда не было на планете раньше, что очень усложняет задачу, потому что люди используют старые правила, пытаясь работать с этими новыми системами. Человечество сейчас корректирует многие из этих систем, при этом ваши больницы и службы быстрого реагирования находятся в авангарде. Да, они проделывают невероятную работу и уже многое узнали об этом вирусе. Они пытаются поделиться этой информацией между собой, и в какой-то момент центральный узел для сбора этой информации будет очень полезен. Поскольку доверие еще не установлено, глобальная база данных не будет работать в настоящее время, хотя мы надеемся. С энергетической точки зрения, работники света создают общее коллективное энергетическое поле вокруг человечества. Это происходит примерно так же, как магнитосфера окружает вашу Землю, эти поля окружают и защищают ваши физические тела как коллектив. Область расширяется, и некоторые из этих возможностей теперь доступны, в основном из-за корректировки осознания личного пространства.

Большая часть стоимости вируса была отложена и поддержана из-за политики. Вскоре вы увидите, как очень быстро происходят некоторые вещи, поскольку начинает проявляться реальная стоимость вируса. Если сердце человечества в достаточной мере проявилось, оно скоро пройдет, как только появится надежда и новое строительство. В противном случае это займет больше времени.

Нет больше секретов — Интернет

Вы можете обнаружить, что в настоящее время Интернет — это довольно трудное место. Похоже, что война, как ее знали люди, переместилась в онлайн. Хакерские атаки используются странами для атак на другие страны, инфраструктуры, компании и высокопоставленных лиц. По мере того, как это становится большим бизнесом, на большинство людей влияет результат, но они не видят истоков. Конечно, этого можно добиться, только если люди достаточно разделены.

На индивидуальном уровне люди вступили в новые отношения с Интернетом, поскольку теперь они являются продаваемым продуктом. Не так давно люди были обеспокоены кражей или раскрытием их личной информации. Для большинства это уже произошло хотя бы раз. Большую озабоченность вызывает информация, которая собирается и продается с вашего разрешения. Благодаря новым технологиям компании не только знают вашу информацию, но и знают, что вас мотивирует и что разместить перед вами. Это стало бизнес-моделью, и это совершенно законно по вашим законам. На протяжении нескольких лет это было основным фактором разделения человечества, которое вы видите сегодня. Кажется, что каждый человек живет в своей уникально построенной реальности, которая всегда отражается положительно. Мы предлагаем вам посещать Интернет как угодно, но не жить в нем. Имейте в виду, что если продукт, который вы используете в Интернете, является бесплатным, в большинстве случаев вы и ваши действия на самом деле являются настоящим продуктом. И эта поведенческая информация будет продана другим. Они тщательно разработаны, чтобы перенести вас в альтернативную реальность, что в конечном итоге приведет к изменению поведения.

COVID-19

Здравый смысл избавит от этого вируса. Однако самая большая проблема заключается в том, что примерно 70-80% людей, которые заболевают, не знают, что у них это есть, или никогда не болеют. Они очень заразны и распространяют болезнь повсюду, даже если у них никогда не было физических симптомов или они были только легкими. И это проблема, так что найдите способы работать в новом мире, более изолированном. Предположите, что все заразны, и это быстро поддается контролю. Со временем вы снова сможете обнимать людей и делать то, что делали раньше.

Эти вещи можно освоить только коллективно. Каждый может помочь, ища, чем люди похожи, а не сосредотачиваться на том, чем они разные. Дорогие, вы все вместе. Мы просим вас открывать для себя самые разные источники информации, а не только один. Они знают, как заставить вас перевернуть следующую страницу и посмотреть следующее видео. Сделайте шаг назад, присмотритесь поближе, а затем тщательно выберите, что вы поместите в невероятную творческую машину, которая сидит у вас на плечах. Времена меняются очень быстро, и это одна из причин, по которой вы пришли. Да, среди вас много путешественников во времени, и мы скоро займемся этим. А пока верьте, что вы попали в цель, даже если некоторые из вас чувствуют, что вы не в духе или не уверены, в каком направлении двигаться. Помните, что у вас есть контракты, которые проведут вас к открытым дверям, но вы единственный, кто может их пройти. С величайшей честью и любовью мы отражаем вас таким образом. Мы делаем это не для того, чтобы указать вам, в какую сторону повернуть, а просто для того, чтобы показать вам более широкую и энергичную картину с нашей точки зрения. Бери от него, что хочешь. Самое прекрасное в том, что, хотя человеческий эксперимент во многих отношениях отделен, пока вы несете эту любовь, она будет возвращаться. Итак, с величайшей любовью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе, создавая новое пересечение времени.

Эспаво, дорогие,

Я хранитель времени.

Группа

____________________________________________

~ Соединение сердца ~
Барбара Ротер

Месяц благодарности

Ноябрь — месяц, когда мы празднуем благодарность в Соединенных Штатах. Мы с нетерпением ждем возможности насладиться праздником Благодарения. Это время наполнено такими традициями, как вкусный ужин из индейки со всеми приправами. Это гораздо больше, хотя это одна из моих любимых частей. Это когда семья и друзья собираются вместе, чтобы насладиться обществом друг друга и ощутить любящую теплоту праздника. В нашей семье всегда был ритуал, когда один за другим ходили вокруг стола, и каждый человек говорил, за что он благодарен, прежде чем мы съедим тщательно продуманный обед. Я всегда боюсь, что, пока мы выражаемся, ужин будет холодным к тому времени, когда мы поедим, но почему-то это не имеет значения.

Все мы чувствуем перемены в наших празднованиях в этом году. Вирус дистанцировал нас от физического нахождения вместе, но в глубине души мы поделимся своей благодарностью и любовью друг к другу, несмотря ни на что. Мы со Стивом планируем в этот день встречу с Zoom. Это будет по-прежнему хороший способ общаться и чувствовать близость тех, кто нам небезразличен. В эти трудные времена так важно создать единство вместо разделения.

Отношение благодарности поднимает нам сердце и настроение. Благодарность за то, что создает больше. Быть благодарным сейчас за то, что еще не произошло в жизни, породит надежду и зажжет закон творения, чтобы проявить это.

Вы все — наша духовная семья. В других странах этот праздник может отмечаться в другой день или вообще не отмечаться официально. Мы все еще можем взять перерыв, чтобы поблагодарить. Представьте, что мы все сидим за столом в День Благодарения. Найдите время, чтобы сказать, что есть хорошего в вашем мире. Мне есть за что ценить. Я так счастлив быть на связи со всеми вами.

Благодарю за все. Я рад своей благодарности и широко открываю свое сердце благословениям этого чудесного мира.

Поскольку этот 2020 год подходит к концу, пусть он станет началом признательности и благодарности за каждый день и за предстоящий Новый год.

От моего сердца к твоему,

Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:55 | Сообщение # 102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Декабрь 2020

Время бросить большую сеть

Приветствую вас, дорогие, я Наблюдатель.

Костюм для тела

Я присоединяюсь к вам в этот день с видением планеты Земля, чтобы помочь вам увидеть, где вы находитесь в этой прекрасной игре. Знаете, когда вы проснулись сегодня утром, вы не только встали и оделись, но и надели боди. Вы надеваете костюм, который создали для путешествия по игровой доске. Этот костюм напоминает вам о той роли, которую вы играете, приходя в сознание из состояния сна. Это похоже на закладку вашей жизни на Земле, поскольку она напоминает вам, где вы остановились и что делали. Ваши большие цели и убеждения, а также эмоциональные шрамы — все это внутри тела. Он был тщательно нацелен в выбранном направлении. Когда вы спите, вы осторожно откладываете его в сторону, как костюм, который вы вешаете на ночь. Вы чистите его и готовите к следующему дню пути. Он поддерживает и защищает вас в плотной игре.

Это красивая игра, даже несмотря на контраст, но очень сложно увидеть в ней игру, когда вы находитесь в самом ее центре. Есть интересная часть, которая произошла совсем недавно. Мы хотели бы помочь вам осознать это и узнать немного больше о том, как закрепить это в своей жизни. Энергия очень быстро прошла через планету Земля. Как мы упоминали ранее, несколько лет назад время начало сдвигаться и сходиться. Время всегда было переменным для людей. Хотя это не проблема, коллективная вибрация была в некоторой степени постоянной по отношению ко времени, но теперь она меняется очень медленно. Человеческое сердце на подъеме. Отпразднуйте это, дорогие, и закрепите это в своей жизни.

Люди естественно реагируют страхом, когда чувствуют изменение своей базовой энергии. Реакции сильно различаются, но общая реакция на любой страх — отступить. На самом деле это энергетический страх, а не сознательный. Что происходит, так это то, что ваше энергетическое поле, вращающееся в форме тора, втягивается ближе к телу, а затем отступает, когда оно чувствует сдвиг. Хотя это кажется защитой в краткосрочной перспективе, если поле не будет повторно расширено, человек может стать открытым для внешнего влияния и даже радикализации.

Относитесь к себе хорошо — уравнение первого эгоизма

Вы заслуживаете комфорта на этой планете. Это очень просто, ты дух. Вы пришли из бесконечности, а это просто означает, что у вас было все, что вы могли себе представить. Затем вы приходите сюда и притворяетесь ограниченным, притворяясь, что играете в игру как физический человек, у вас все получилось на удивление хорошо, но само время сжалось за последние семь лет. Теперь вам кажется, что все работает короче, не хватает времени на то, что вы делали раньше. Это естественное увеличение возраста, поскольку восприятие может меняться ежедневно. Тем не менее, это гораздо больше и широко распространено.

Когда физическое тело испытывает это давление, оно чувствует угрозу. Итак, первое, что он делает, — это вводит собственное поле и плотно прижимает его к телу, циркулируя, но совсем не расширяясь. Это действие первоочередности самого себя, что абсолютно уместно, потому что это энергетический инстинкт выживания. Это также важно, потому что вы единственный, кто может это сделать. Часто вы думаете, что ставить на первое место себя — значит быть эгоистичным. Хотя первые начальные действия могут выглядеть одинаково, они разные. Эгоистичный человек ставит себя перед энергетической линией и отсекает всех остальных. Тем не менее, человек, который стремится к самому себе, первым наполняет свою чашу, заботясь о своих потребностях, чтобы иметь больше, чтобы дать другим людям. Мы говорим вам, что вы заслуживаете иметь все, что вам нужно, и даже больше в этом путешествии. Изобилие — это ваша природа, недостаток — это усвоенное состояние.

Если вы заботитесь о других или несете ответственность за других, это может быть утомительным балансом. Знайте, что сейчас очень трудные времена для многих на планете Земля, поэтому уделение времени самому себе может быть разумным вложением средств. Мы также сообщаем вам, что помощь находится в процессе на нескольких разных уровнях.

Во многом это было вызвано вирусом, который был на планете Земля, но если бы это было не так, было бы намного хуже, если бы это удалось. Это могло бы разрешиться намного быстрее при общении и единстве, но, несмотря на это, есть вещи, которые начнут помогать во многих различных областях. Это не только вирус и вызванные им смерти, но, что важно, новые связи и внутренний свет, который каждый из вас ярко показал. Это время героев, дорогие. Человечество работало над этим коллективно, и давление нарастало. Скоро вы сможете увидеть гораздо больше того, что вас ждет впереди. Поэтому мы просим всех вас заботиться о себе и хорошо относиться к себе. Если у вас больше энергии, позаботьтесь о человеке рядом с вами. Если вы умеете относиться к ним хорошо, тогда начинается цепочка событий, от сердца к сердцу. Делайте это часто.

А теперь давайте ненадолго вернемся к тому, о чем мы говорили ранее, — к вашему энергетическому полю. Большинство людей, ходящих по планете Земля, привыкли к огромному энергетическому полю, почти трех футов в поперечнике. Вы просыпаетесь и надеваете костюм на предстоящий день, а затем обнаруживаете, что ваше энергетическое поле сократилось примерно до половины того, что было. Приложив немного практики и усилий, вы определенно сможете расширить это обратно. В предстоящие дни это станет очень важным, но сейчас это требует больше энергии. Поскольку на Земле предлагается больше альтернативных реальностей для управления людьми, просто пройти через повседневную жизнь может быть сложнее. Сосредоточьтесь на реальности, которая дает вам силы, но не лишает других. Указание на что-либо как на «проблему» — это неверное направление энергии. В духе все глубоко связаны, даже если человеческая часть не согласна с тем, в какой реальности они живут. И это хорошие новости. Есть много возможностей, которые, похоже, начинают реализовываться примерно в третьем месяце следующего года для скачка в человеческом восприятии.

Мы вернемся вместе, чтобы поработать с вами, чтобы сосредоточить на этом больше внимания. Но вам следует подготовиться сейчас, и это то, что мы хотим вам сказать сегодня. Вы знаете, рыбаки выходят и забрасывают сети там, где, по их мнению, есть рыба. И они затягивают эти сети с любым уловом, а затем снова забрасывают сети. В большинстве случаев, дорогие, ваши энергетические поля забирали только то, что находится прямо перед вами. Пришло время забросить сеть гораздо большего размера, большую, и она приземлится примерно в марте.

Время бросать

Пора привести в движение все эти сети. Есть много возможностей начать новый проект, новое направление или увлечение. Поскольку мир изменился, некоторые могут сменить работу и карьеру. Все это — возможности, но сейчас самое время, в течение следующих нескольких месяцев, начать бросать взгляд в будущее. Вместо того чтобы беспокоиться о том, где ваша нога приземлится на следующем шаге, мы хотим поговорить о том, где она приземлится через несколько месяцев. Это прекрасная возможность ненадолго заглянуть в будущее и привить что-то позитивное. Посадите то, что вы можете вырастить, что-то, что связано с вашей страстью и укрепляет вас на этой планете. Это очень важная часть, но при таком большом количестве событий это сложно. Большинство людей просто смотрят на землю, чтобы увидеть, где их нога может приземлиться дальше. Посмотрите не только на март, но и на месяцы впереди него.

Где вы будете через полгода?
Через четыре месяца, через пять месяцев?
Что бы вы хотели начать прямо сейчас?


Это очень реальные возможности, когда вы создаете более широкую картину. Через три, четыре или даже пять месяцев проходящие энергетические волны открывают некоторые возможности и фактически дают людям новый паттерн дыхания. Как вы заметили в случае с вирусом на планете Земля, многие люди сделали все необходимое, чтобы протанцевать, и даже не обратились к критическим проблемам. Реальная стоимость этого вируса начинает проявляться по мере того, как мировая экономика пытается восстановить свои силы. Но на самом деле это открывает двери, поэтому, пожалуйста, не упускайте это из виду. Наблюдайте за этими волшебными волнами и создайте ощущение того, где вы хотите быть в медитации, сне или просто в образе мыслей. Момент осознанности теперь может по-новому закрепить вашу реальность, но вы должны закинуть большую сеть. Пришло время мыслить масштабно, и это один из важнейших моментов, которыми мы хотим поделиться с вами сегодня. Человечество сместило часть энергии, но вы все еще невероятно разделены на планете Земля. Это довольно увлекательный процесс — видеть это, поскольку дуальность на самом деле уходит. Да, он поднимает голову и готовится ко всему, что он может сделать, и вы видите этот процесс.

Вселенская мысль

В настоящее время на Земле все дело в том, чтобы найти коллективное место для роста, чтобы обрести силу и перейти к этому творческому аспекту. Все творчество исходит из одного места, прямо из Дома. На самом деле идеи у всех одинаковые. Это сознательный поток универсальных шаблонов мышления, который очень тихо перемещается от одного мозга к другому. Иногда вы обнаруживаете, что думаете очень негативно или о которых обычно даже не задумываетесь. Дорогие, вы не несете ответственности за каждую мысль, которая приходит в ваш мозг. Вы несете ответственность за тех, кто там остается, поэтому выбирайте внимательно.

Сделайте вдох

В настоящий момент на планете Земля много всего происходит. Человечество находит более глубокое понимание более широких аспектов духовности. Дорогие, каждому человеку, которому предстоит воплотиться в это время, есть что привнести в коллектив по мере его развития. В какой-то момент вас вызовут на службу. И если вы просто посмотрите в другую сторону и решите, что не готовы, это повторится снова. Снова и снова реальность такова, что те, кому нужны ваши дары, видят вас и знают, кто вы. Они могут не понимать этого сознательно, но если люди столкнутся с проблемами, они обратятся к ним. Многие из вас — существа, к которым они дойдут. Воспользовавшись этой возможностью, вы распространяете всемирную сеть любви. Это волшебно и переключает всю вашу энергию на все, с чем вы работаете. Пришло время заглянуть в будущее и забросить большую сеть.

Многие из вас являются экспертами в нескольких различных областях. И некоторые из вас вернулись прямо сейчас из будущего, потому что эта магия здесь, в этот момент. Итак, мы говорим вам, дорогие, когда вы можете перестать смотреть прямо перед собой, волшебство на самом деле происходит прямо перед тем, как ваша ступня коснется земли. Доверься этому. Смотрите вперед на месяцы в будущее. Дорогие мои, для нас большая честь приветствовать вас таким образом. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе, создавая эту новую волшебную игру.

Я наблюдатель. . . и я люблю смотреть.

Espavo.

Группа

____________________________________________

~ Соединение сердца ~
Барбара Ротер

Волшебное время года

Я знаю, что многие из нас очень хотят, чтобы 2020 год закончился. У него, безусловно, были свои удивительные проблемы. Я чувствую, что мы набираем силу с каждым событием, с которым мы сталкивались в нашей жизни. Я предпочитаю размышлять о хороших воспоминаниях прошедшего года вместо того, чтобы концентрироваться на том, что испытало нашу веру.

Наше настроение сияет, когда мы дорожим этим волшебным временем года. Независимо от того, как вы празднуете, пожалуйста, каждый день находите время, чтобы поблагодарить за все, что правильно в нашем мире. Это создаст ступеньки для позитива на предстоящий Новый год. Как мы часто говорили, знайте, что вы не одиноки. У вас есть всемирная духовная семья, которая дорожит вами своим сердцам. Почувствуйте любовь и поддержку, которые мы испытываем друг к другу.

Мы со Стивом и сотрудники Espavo отправляем вам самые счастливые пожелания в этот праздничный сезон и в предстоящие дни. Жизнь хороша. Наслаждайтесь им в полной мере.

С любовью и светом,

Барбара и Стив

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.10.2021, 13:49 | Сообщение # 103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Январь 2021

Дом зеркал

Приветствую вас, дорогие. Я-наблюдатель.

Я присоединяюсь к вам в этот день, потому что сдвиг энергии находится прямо впереди. Это возможность для вас увидеть друг друга на более высоких уровнях, и это та энергия, которую мы надеемся заземлить в течение следующих нескольких месяцев. Активизация может оказаться непростым процессом, особенно с учетом того, что разделение продолжает расти.

В связи с недавней борьбой за здоровье, стало еще труднее сделать эти следующие шаги. И все же, если вы только сможете протянуть свои руки, чтобы гармонировать с окружающими, вы поймете, насколько все это может быть просто. Вы становитесь невероятно сильными, когда вы действительно протягиваете руку таким образом. Иногда другие фокусируются по-другому, или, возможно, вы не хотите подходить слишком близко физически. Помните, что именно вибрационная гармония человеческого сердца вносит все изменения в мир. Человеческое сердце естественно сопереживающее и настроенное на добро, и оно в основном будет говорить на своем собственном языке гармонии. Позвольте этой энергии подняться, ибо даже если вы разделены другими путями, вы посеете важные семена света в будущем.

Когда люди испытывают стресс в одной области жизни, дух стремится найти другие способы выражения. Подобно человеку, который теряет зрение и обнаруживает, что его слух обостряется, ваш дух является главным адаптером, иначе вы не были бы здесь в это время. Ищите способы сопереживания другим людям, даже если ваши убеждения отличаются. Ищите искру духа в других людях и празднуйте их, когда это возможно.

Дом зеркал

Технологии на Земле дали людям возможность создавать собственную сфокусированную на себе реальность. Это значительно усилило разделение, а недоверие к общим истинам и ценностям-еще больше. Тем не менее, в какой-то момент человеческое сердце поднимется, и вы увидите дух друг друга.

Работники света на Земле поместили себя здесь в точные моменты времени-пространства, чтобы завершить контракты и расширить свет. Воистину, дорогие, это возможности для расширения света. Видите ли, впереди совершенно новый уровень работы. Это новый уровень жизни, в который вам не нужно возвращаться домой, чтобы переехать. Это шаг вперед, а не перевоплощение. Это ново, и все глаза Вселенной устремлены на планету Земля и игру свободного выбора, чтобы увидеть, что произойдет во время этих следующих шагов. Таким образом, вы расширяете Бога.

Новые Шаблоны

Дорогие мои, только самые храбрые духи воплотились в эти времена. У каждого из вас есть своя роль в этих последующих шагах, и вы принесли с собой чертежи. Вы также восстановили многие из ваших собственных связей с физическим миром. Для тех из вас, кому 33 года или больше, вы, скорее всего, вошли в игру с помощью физического шаблона. Это были шаблоны, которые использовались, чтобы позволить вашему духу придерживаться физической формы. Это просто облегчало вам притворяться человеком и принимать физическую форму. В самом начале было всего 500 шаблонов. Итак, вы выбрали бы один из шаблонов, и он предоставил бы вам транспортное средство, в которое вы могли бы превратиться во время вашего путешествия по планете Земля. Вы довольно хорошо справились с этими шаблонами, и большинство из них все еще используют их сегодня. Однако чуть более трех десятилетий назад люди превысили потребность в шаблонах, и многие из них смогли освободить их.

Освобождение

Дорогие мои, сейчас происходит глобальный выпуск шаблонов с помощью вируса и того, что он сделал на этой планете. Вирус позволил каждому человеку ослабить хватку физического тела над эфирным телом. Это захват шаблона, и люди все еще находятся в кризисном режиме. Несмотря на то, что дары вируса были достигнуты довольно давно, отсутствие единства позволило ему остаться и расти. Это создает пространство для разочарования, гнева и теорий заговора, которые создают дальнейшее разделение. Пожалуйста, имейте в виду, что это разделение возможно только на самых низких вибрационных уровнях жизни. Активизация не решит этих проблем, но она может поставить их в другую перспективу.

Поскольку люди больше не нуждаются в каких-либо шаблонах, это позволило расширить дух на игровой доске. Это еще не все, так как следующий шаг позволяет вашему духу каждый день ходить в вашем собственном физическом теле. Можете себе представить, каково это будет? Большинство из вас может. Дух реагирует не так, как реагирует физическое существо. Без реакции люди не могут управляться теми же способами. По мере роста и распространения на Земле человеческого сопереживания возникают новые уровни осознания.

Волны

Все на вашей стороне завесы выражается волнами, что позволяет создать иллюзию времени, на которой основана ваша игра. Поэтому, когда вы испытываете волну чего-либо, ваша естественная тенденция сначала сопротивляться, но вскоре интегрироваться и затем передать ее дальше. Когда вы начнете ходить со своим духом, начнет возникать новая гармония, потому что вы гораздо больше контролируете себя, перенося более высокий процент своего духа по сравнению с вашим физическим телом. Многие люди на самом деле имеют физические проблемы, которые не связаны с вирусом. Люди на планете Земля начинают исправлять вещи, которые они носили в своих телах в течение довольно долгого времени, то есть готовиться к этому шагу на следующий уровень. Высвобождая шаблоны, физическое тело может начать выравниваться для следующего этапа. Все это-физические приспособления, хотя они могут принимать несколько иные формы.

След света в поле Хаоса

Вы, вероятно, увидите драму позади себя, вихревые потоки, которые текут в стороны и позади вас. Это естественные вихри энергии, формирующиеся перпендикулярно вашим движениям. Можно сказать, что эти энергетические потоки берут вашу сущность и смешивают ее с окружающими полями, когда вы двигаетесь. Вы испытываете это прямо сейчас, поэтому идея состоит в том, чтобы осознать, что вы-сознательное существо света, путешествующее через поле хаоса. Хотя все имеет порядок, большинство не может его увидеть, потому что, когда существо проходит через это энергетическое поле, оно очень хаотично. Вы оставляете за собой след света, о котором мало кто знает. Сейчас самое время осознанно осознавать, что каждый раз, когда вы улыбаетесь кому-то, вы имплантируете в него маленькое семечко света. Каждый раз, когда вы делаете кому-то комплимент от чистого сердца, наделяете его силой или предлагаете помощь в любом случае, этот след становится еще ярче. В конце концов он превращается в сеть света, которая расширяется. Когда вы оставляете след света, вы меняете жизни, которые касаются его. Хотя это, вероятно, было целью вашего сознания в течение довольно долгого времени на планете Земля, прямо сейчас оно настолько невероятно мощно.

Есть несколько вещей, которые выдвигаются вперед, и одна из них, как мы уже упоминали довольно давно, заключается в том, что вы перешли во время отсутствия больше секретов на планете Земля. Вы начинаете осознавать это, и с каждым днем вы можете видеть эту энергию вокруг себя. На самом деле бояться нечего, но это перемены, и их происходит довольно много. Так что следите за мячом. Прежде всего, не позволяйте ему отвлекать вас от сердечной энергии. Это голова, которая продолжает вращаться по кругу, пытаясь что-то понять. Когда много раз сердце уже знает ответ, голова просто пытается понять, в какой ящик он может поместиться.

Сыграй Свою Роль

Вы также привезли с собой очень особенную вещь, и многие из вас уже знают, что это такое. Ибо многие из вас нашли свои страсти, свои связи и лучший способ выразить их. Одна из вещей, которые делают многие люди, - это делать большие шаги. Вы идете по жизни, планируя заранее, решая, кем вы хотите стать. Итак, вы посещаете курсы или семинары, чтобы стать таким человеком. Например, вы решаете, что хотите практиковать определенную форму исцеления. Итак, вы проходите курсы, чтобы стать целителем в этой форме и сознательно развиваться различными способами. То, что мы видим, дорогие, это то, что у вас уже есть большая часть того, что вам нужно здесь. Мы не отговариваем вас от добавления этих новых аспектов к себе, потому что это станет очень важным и придаст уверенности. Однако, когда вас позовут, не ждите. Ответьте на этот зов, даже если у вас, возможно, не все идеально на месте. Жизнь теперь движется очень быстро, вы готовы?

Несмотря на то, что большинство из вас ожидали этих изменений в течение довольно долгого времени, вы скоро начнете видеть некоторые физические изменения. Поскольку эти возможности, которые лежат впереди, на самом деле являются сдвигами энергии, это займет довольно много времени.

Ваши технологии развивались экспоненциально. Это создает трудности, потому что создает маленькие миры, содержащие только людей, которые согласны с вами, что приводит к самоисполняющимся пророчествам. Те же самые технологии содержат многие ответы, которые вы ищете как коллектив, чтобы помочь вам двигаться вперед как в вашем физическом здоровье, так и в здоровье матери-Земли. Есть еще вирусы, как вы их называете, которые ждут, чтобы перейти из животного царства в человеческое царство. Ваша способность работать сообща как коллектив имеет решающее значение для будущего человечества. Почти все вы вложили свои средства во множество жизней до этого на Земле. Вас бы здесь сейчас не было, если бы вы не играли важную роль.

Скоро наступит время для всех прояснить свои вибрации. Многие читающие эти слова активизируются, чтобы помочь в этом процессе. Но когда вас призывают, если вы делаете шаг назад, а не вперед, вы можете упустить единственную возможность заземлить этот свет. Итак, сейчас самое время узнать, за что вы стоите и что действительно важно. Отойдите назад и посмотрите на более широкую картину и связь со всеми существами. Если вы посмотрите на каждый аспект этой более широкой картины, никогда не будет разделения, потому что вы все связаны сердцем к сердцу. Это завеса, которая заставляет вас верить, что вы отделены друг от друга, давая вам возможность играть в игры, которые принуждают к разделению. Волшебные годы прямо впереди, если вы им позволите.

2021

Этот год может стать поворотным в вашей истории, поэтому вы здесь. Добро пожаловать домой, дорогие, вы сделали это! Ваше место было зарезервировано, и на нем все это время стояло ваше имя. Когда вас позовут, встаньте и сделайте шаг вперед. С величайшей честью, дорогие мои, мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Когда вы посмотрите друг другу в глаза, вы увидите Бога, Духа, Которого вы знали из дома. Воспитывайте друг друга при каждом удобном случае, и хорошо играйте вместе, создавая волшебную новую игру света.

Эспаво, дорогие мои. Я наблюдатель, и мне нравится наблюдать.

Стив Ротер,

Перевод


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.10.2021, 14:02 | Сообщение # 104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Февраль 2021

Точка равновесия

Привет, дорогие.

Я хранитель времени. Я присоединяюсь к вам сегодня, потому что ваши временные рамки начинают двигаться невероятно быстро. Нам очень интересно наблюдать за этим процессом, потому что сейчас все стремительно всплывает на поверхность. Это прекрасное время, потому что вы живете в эпоху мастерства. Это те времена, когда можно взять что угодно и очень быстро освоить это. Это может помочь определить, что такое мастерство с нашей точки зрения. Проще говоря, это означает, что то, что вы освоили, больше не создает для вас проблем, потому что ваш поток по жизни не ограничен. В это время вы можете овладеть скорее потоком, чем каждым аспектом вещей, которые входят в вашу жизнь. И это также приведет к овладению жизнью, дорогие, поэтому вы пришли на Землю.

Мастерство начинает происходить на разных уровнях, и многие удивительные вещи начинают двигаться одновременно. Хотя на планете Земля он все еще довольно отделен, ситуация начинает немного меняться. Как ты можешь помочь? Наверное, самое важное — это осознать, что никаких сторон не было. Да, люди смотрят на это здесь, а другие смотрят с другой точки зрения. Однако, если вы отойдете достаточно далеко, вы увидите, что у всех одинаковая базовая мотивация. Возможно, каждый хочет добиться этого по-разному, на самом деле у всех вас одинаковые потребности и желания. И это стоит признать, потому что только это разрешит множество различий и проблем, которые сейчас всплывают на поверхность. Да, многое меняется очень быстро, и скоро вы увидите больше. Воспринимайте это как то… возможность овладеть собой.

С недавними изменениями и появлением вируса многие перешли в режим выживания. Вспомните, иногда необходимо пройти по грязевой луже, чтобы попасть на другую сторону. Не бойтесь этого и не беспокойтесь о том, где вы находитесь в данный момент. Вместо этого посмотрите на более крупную картину того направления, в котором вы путешествуете. Все люди сейчас живут в очень тонкой и постоянно сужающейся пелене реальности, которая меняется каждое мгновение. Это похоже на то, как если бы вы смотрите на мир через иллюминатор, который начал замерзать или искажаться. И вы также начинаете понимать, что это всего лишь игра. И это может быть очень пугающим для многих, потому что вы так серьезно относитесь к жизни. И физическая, и эмоциональная боль могут быть особенно тяжелыми.

Гроссмейстеры адаптации

Мы также говорим вам, что люди — мастера адаптации. А если вы так не думаете, все, что вам нужно сделать, это вернуться на шесть лет назад. Вспомните, чем вы тогда занимались в своей жизни, во что верили и на какой мыслительный процесс вы работали в то время. Посмотрите, насколько вы изменились за этот короткий промежуток времени. Затем, если вы вернетесь на шесть лет назад, вы также увидите изменение, но не почти такое же перевернутое изменение, которое вы испытали недавно.

В более широком плане эта энергия открывает возможности для мастерства. Это могут быть возможности наладить отношения или справиться с проблемой, которую вы постоянно вносите в свою жизнь снова и снова.

Тонкий лист реальности, на котором вы играете в эту игру, сужается и меняется. Скоро вы начнете больше видеть другую сторону завесы. Хотя это может сбивать с толку, это явный шаг вперед. Духи переходят в более высокий вибрационный статус, но это происходит не мгновенно и для большинства это еще не заметно. Скорее, это медленное постепенное движение. И да, иногда ты делаешь шаг назад. В конце концов, вы же человек. Но вы также быстро продвигаетесь вперед, и это намного больше, чем вы можете себе представить. В действительности, каждый из вас оставляет за собой световой след, по которому другие могут следовать, чтобы найти свой путь в темноте игры.

Уравновешивание выдавленного сознания

Даже если вы сделаете ошибки на своем пути и выйдете из равновесия, это все равно можно будет преодолеть. Все можно освоить. Каждый дисбаланс создает возможности для достижения более глубокого баланса. С более широкой точки зрения, социальные дисбалансы предшествуют массовым изменениям и, в конечном итоге, достигают нового, более глубокого баланса. Более крупная цель игры — собрать воедино то, что было разделено, чтобы играть в эту игру. Все началось из этого одного источника, и сознание распространилось во многих различных направлениях. Можно даже сказать, что вы — выдавленное сознание источника. Хотя вы думаете, что вы полная противоположность этому здесь, на самом деле вы все пришли из одного источника, который мы называем Домом. Встречая людей, которые смотрят на вещи с другой стороны забора, знайте, что они тоже служат определенной цели. Коллектив человечества имеет возможность переосмыслить все в это время мастерства, а затем тщательно выбрать, что вы принесете на следующий уровень. Вот почему сейчас происходит так много всего. Дорогие, вы приближаетесь к точке равновесия. Это повторялось снова и снова на протяжении всей истории.

Социальная точка равновесия

Бывают моменты, когда все игры достигают невероятных баллов. Земля не является исключением и сейчас приближается к точке равновесия. Именно на этой стадии все начинает колебаться, так или иначе. В большинстве случаев это приводит к эволюции и лучшему балансу. По мере того, как общества меняются или разваливаются, иногда это полностью разнится. Прямо сейчас точка равновесия на Земле связана с вашим разделением. А также вашей способности быть разлученными, что во многом является следствием жизни в зеркальном доме.

Маятник, который был в движении, теперь находится в точке равновесия. Будет ли он качнуться в другую сторону, все еще не сбалансировавшись? Будет ли она продолжать свой раскол в том направлении, в котором она нацелена, или найдет новую точку равновесия? Это вопросы, которые человечество решает прямо сейчас, и речь идет о связи. Если коллектив не может соединиться или если вы не можете видеть друг друга, не демонизируя друг друга, он определит следующие движения маятника. Интересно то, что вы сможете вместе шагнуть вперед в эту более высокую вибрацию. Нет наказания для людей, которые думают не так, как вы. Люди запрограммированы на сочувствие, и сейчас самое время развить это. Правда в том, что вы все еще можете выражать любовь, потому что это свет во тьме.

Что происходит когда мы умираем?

Вирус, все еще активный на Земле, питается делением. Вы можете найти способы создания домашней связи или то, что многие знают как концепцию Небес на Земле. Это простое место, где вы все связаны. У вас могут быть образы Небес и того, что происходит с духом, когда он покидает физическое тело. Мы говорим вам, дорогие, что нам очень сложно описать Дом. Вы все являетесь частями друг друга. Когда вы покидаете это физическое тело, вы снова становитесь частью всего. Вот что с вами происходит, и это более удивительно, чем вы можете себе представить. Вы не представляете, насколько узка ваша реальность. Все игроки на игровом поле — это нити экструдированного сознания, развивающиеся по-разному. Когда эта энергия возвращается домой, она объединяет и развивает все, с чем она объединяется. Он даже интегрируется в людей, с которыми у них были отношения на Земле. Несмотря на то, что они остались позади, когда умирает любимый человек, у тех, кто остался позади, действительно есть шанс интегрировать часть жизненной энергии умершего в свое физическое тело и отныне ходить с ней. Это не просто воспоминание или намерение, это частичная интеграция живого духа. Выбор всегда делается в процессе, который люди называют скорбью. Мы рассматриваем горе как интеграционный процесс, когда человек учится ходить с новым балансом, созданным интеграцией ушедших. В это время на Земле волна горя. Гнев — это естественная стадия горя, поэтому будьте начеку и поймите, откуда он исходит.

Вы все начали с одного и того же места, и у всех вас есть Дом, в который можно вернуться, когда вы выходите из этих тел. А пока мы просим вас со всем намерением относиться друг к другу с уважением, независимо от того, кто вы и на какой стороне вы себя считаете. Заботьтесь друг о друге и по возможности открывайте эти двери, чтобы людям было легче вмешиваться. Знайте, что вы играете в новую игру.

Я хранитель времени

Espavo
________________

Привет, дорогие. Я Мерлия.

Я присоединяюсь к вам в этот день с большой радостью с нашей стороны завесы. Понимаете, все меняется очень тихо. Несмотря на то, что в ваших заголовках много изменений и они привлекают все ваше внимание, невероятное движение происходит очень тихо, поскольку женская энергия начинает очень глубоко укореняться. Во времена отвлечения женское начало находило способы интегрироваться с мужским, чтобы создать невиданное ранее равное игровое поле. Теперь это требует некоторых усилий, и впереди еще много всего, но сейчас многое решается о равенстве на Земле. Женская энергия — это стабилизирующая энергия будущего. Сейчас он тихо поднимается.

И, конечно же, по мере того, как события приходят с новой волной, всегда есть волна спада. Всегда есть небольшой отпор, но именно так все движется вперед. Затем они продвигаются все дальше и дальше, пока не произойдет изменение. Магия, которую вы храните в этом процессе, находится за пределами вашего понимания. Вы видите, дорогие, вы — творцы, каждый из вас. То, что вы держите в уме и соответствуете своему сердцу, проявляется перед вами.

Повторяющийся свет

В большинстве случаев вы этого не осознаёте, потому что создаете всевозможные вещи, о которых не осознаете сознательно, но повторение — один из ключей к общению. Знаете, если вы впервые слушаете песню, и она может звучать хорошо, но на самом деле это не волнует вашу жизнь. Нет, это никак не повлияет на вас, пока вы не сыграете три или даже четыре раза. Повторение — вот что на самом деле создает эту энергию или это чувство знакомости. Вы воссоздаете эмоциональные воспоминания, и то же самое верно и в отношении ваших творений. Видите ли, люди привыкли создавать одно и то же снова и снова. Он становится частью системы убеждений, которую мы называем «BS»; эти системы убеждений связаны в коллективе, и их можно контролировать с помощью повторения. Вы просто говорите: «Если я верю в это, значит, это правда». Ну не всегда, дорогие. Это станет очень ясным для всего человечества, когда каждый вступит в коллективный жизненный урок истины, и это увлекательно наблюдать. Жизненный урок честности прямо за истиной, но теперь вещи как бы смешивают многие из этих вещей по-разному.

Идея состоит не в том, чтобы найти то, что вы можете назвать правильным или неправильным, а в том, чтобы выяснить, где можно безоговорочно дарить любовь. Это прекрасная часть всего этого — связь, которая у всех вас есть, потому что все вы исходите из одной и той же сущности. Когда мы говорим о том, что вы приходите домой и покидаете физическое тело, вы все являетесь частью всего. Если вы сможете хоть немного растянуться в этой энергии во время воплощения, вы сможете подготовить для себя прекрасное место, чтобы жить и проживать остаток своего времени на планете Земля. Вы также начинаете многомерное объединение человечества. Происходит воссоединение с вашими собственными многомерными я, которое начинает процесс перехода в более высокое вибрационное пространство с меньшей плотностью. Физической боли и общего сопротивления жизни стало намного меньше. Вы обнаружите, что ваш природный магнетизм легче притягивает творения Вселенной. По сути, вы становитесь более волшебным и совершенным, что дает духу новую игровую доску, на которой можно играть.

Представлять себе

Представьте себе такое состояние жизни, когда вещи начинают очень изящно и легко отходить в сторону, как если бы вы были волшебством. Что ж, дорогие, волшебство было всегда. Вы должны были скрыть это от себя, чтобы играть в игру на таком уровне плотности. Вы многомерны по своей природе, поэтому вы спрятали немного своей магии здесь и немного там. В вашем многомерном опыте одной и той же души есть разные места, и вы думаете, что реальность — это то, что вы переживаете прямо сейчас. В чем ты хорош? Что вы можете считать мастерством? Чему вы можете поделиться с другими, чтобы научить их? В эти времена эти вопросы становятся очень важными, потому что вы все развиваетесь вместе как одно целое. И это та часть, которую вы не можете увидеть, особенно когда вы испытываете такое разделение, как и вы, но это начинает меняться. Новый взгляд на реальность возможен для каждого человека, если только вы держитесь за руки.

Дорогие, к вам прибывают волны сумасшествия, вы делаете то, чего никогда раньше не делали. Слово «беспрецедентный» стало вашей нормой, и вы двигаетесь в невероятном темпе. Идея состоит в том, чтобы дышать, и когда вы пугаетесь и все начинает двигаться слишком быстро, все, что вам нужно сделать, — это энергично протянуть руку. Возьмите друг друга за руки и энергично соединитесь, или соединитесь через Интернет, если это единственный способ. Самая важная часть состоит в том, что связь сердца — это то, что вы принесли на эту прекрасную планету, это ваша часть, которую вы несете в этой игре. Сейчас это крайне необходимо, как никогда раньше. У вас будут свои возможности. Многие из вас отправились в прошлое, чтобы оказаться здесь, и теперь вы это сделали. Добро пожаловать домой. Для нас большая честь, мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе. Как вы создаете эту новую игру в гармонии.

Я, Мерлия. Приходи ко мне как-нибудь.

Espavo.

Группа
____________________________________________

~ Соединение сердца ~

Барбара Ротер

Подарите себе любовь

Я уже говорил, что февраль — месяц любви. Я надеюсь, что у всех был замечательный День святого Валентина. Мы со Стивом сделали. Он удивил меня вкусным обедом из лобстера, который он доставил. Мы наслаждались вечером у теплого камина. Я скучаю по личному общению с друзьями и семьей из-за вируса, но эта ночь была идеальной только для нас двоих. Приятно чувствовать, проведя с ним с тех пор, как нам исполнилось шестнадцать, что я до сих пор безумно люблю его! Он хранитель, а я буду и дальше хранителем ...

Мое послание ко всем вам в этом месяце короткое. Я в настроении подарить себе немного любви к себе. Я уделяю немного времени себе, чтобы побаловать себя и заняться тем, чем я хочу заниматься. Пена для ванны — это хорошо! Я буду читать свою любимую книгу и есть шоколад. Я призываю всех вас провести несколько дней по уходу за собой. Когда мы делаем это, это дает нам новый взгляд на жизнь. Настали тяжелые времена. Ставить себя на первое место, вы можете оживить ваш дух и подготовиться ко всему, что встретится на вашем пути.

От моего сердца к твоему,

Барбара

Перевод


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.10.2021, 14:15 | Сообщение # 105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Март 2021

Новый женский баланс

Привет, дорогие.

Я Наблюдатель, и я приветствую вас сегодня. Вы шагнули вперед в совершенно новый мир. Вы еще не видите все его части, потому что восприятие другое. Вибрации, в которых вы живете, позволяют вам видеть лишь очень небольшую часть того, что есть на самом деле. Единственные колебательные диапазоны, которые ограничивают вас, — это диапазоны, созданные вашим собственным кусочком пространства-времени и тем, что вы называете своей реальностью. Но так ли это на самом деле? То, что вы видите как свою реальность, — это лишь небольшая часть того, что есть на самом деле. Вы не можете увидеть всю реальность, но можете почувствовать ее влияние. Вы можете видеть несовершенство жизни, движущейся во времени-пространстве. Теперь есть возможности переподключения, большая часть которых была неверно направлена. Можно вернуть сердечную энергию коллективных вибраций человечества. Вы никогда не окажетесь на одной и той же странице вибраций, но идея состоит в том, чтобы создать пространство для гармоничного подъема вашего духа.

Вибрационная целостность

Связи начинают расти такими способами, которые вы можете только представить. Один из ключей — найти свою собственную вибрационную целостность, и простой способ сделать это — погрузиться в свою страсть в любой сфере. Дорогие, вот почему мы просим всех вас найти свою страсть и открыть для себя то, что заряжает вас энергией. Ваша страсть выравнивает четыре вибрационные линии целостности. Это невероятно важно, когда вы идете по жизни как дух, притворяющийся человеком. Четыре вибрационные линии: то, что вы думаете; что вы чувствуете; как вы действуете; и во что вы верите. Быть увлеченным — это самый простой способ естественным образом выровнять эти линии. Можно сказать, что увлечение дает вашему духу больше возможностей ориентироваться в жизни.

Дорогие, помните, что вы имеете дело с запаздыванием во времени. Когда дух подталкивает вас к плечу, вы обычно слушаете и понимаете это позже. При этом возникает совершенно новый уровень ответственности — интерпретировать и выражать то, что дал вам дух. Истинная сила всегда уравновешена ответственностью. Многие могут бегло скользить по кажущимся чудесным вещам прямо с верхней поверхности жизни каждого, заявляя при этом, что они могущественные существа. Тем не менее, чтобы по-настоящему получить полномочия, также необходимо иметь возможность расширять возможности других и вести полноценный образ жизни. Другими словами, вы окружите себя наделенными полномочиями людьми, а они, в свою очередь, также потребуют этого от вас.

Энергетическое единство

Энергетическое единство и новое здание сознания, добро пожаловать в новый мир! Новое сообщество света теперь может формироваться по-разному, поскольку это не обязательно должна быть определенная система убеждений. Это больше, чем это, поскольку оно должно быть инклюзивным по своей природе. Это не обязательно должен быть определенный образ мышления, понимания или убеждений. Мы говорим вам, что когда вы отойдете достаточно далеко, вы увидите, что все связаны. Это момент, когда новые сообщества света могут соединиться. С практикой они применяют его в повседневной жизни на Земле, помогая в общем повышении вибраций.

Погрузитесь в двойственность

Нам интересно наблюдать за тем, как вы копаетесь в этой области и говорите: «О, это плохо. Нам не нравятся этот человек или такие люди ». Вы, конечно, обычно один из тех людей в другом из ваших измерений времени-пространства, потому что так работает баланс. В пространстве-времени происходит значительное движение вперед и назад, поскольку все эти вещи совершаются в виде однобокого спиралевидного движения. Человечество теперь перешло к коллективному жизненному уроку истины. Интересно, что место, где большинство людей находят истину, — это Интернет, где дезинформация распространяется и распространяется в шесть раз быстрее, чем фактические новости. Предстоящие дни покажут вам многое, но имейте в виду, что в долгосрочной перспективе все это сработает. Когда вы двигаетесь по спирали, все, что немного не сбалансировано, начинает проявляться.

Это происходит во всем мире, и это вовсе не должно быть плохо. Это возможность взглянуть на социальное и индивидуальное мастерство. Это также возможность найти свой собственный свет по-своему. И знать, что вы являетесь частью новой энергии и новой игры, которая формируется прямо сейчас. Ваше место на этой планете зарезервировано. Он был здесь все время. С величайшей честью, дорогие, мы пока отправляем вас в путь. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе.

Я наблюдатель, и мне нравится смотреть.

_______________________________

Привет, дорогие, я Мерлия.

Я присоединяюсь к вам сегодня как женский аспект Мерлина. За игрой на Земле интересно наблюдать с этой стороны завесы, как вы разрываете вещи на части, а затем снова собираете их вместе. Совершенно невероятно.

Я хочу рассказать вам небольшую историю о вашем собственном мире. Вы начинаете понимать все больше и больше о женском восходе. Это была важная часть, но она не дает человечеству ответов на все вопросы. Это просто дает вам новую основу, новый инструмент и новую энергию для работы, с которой вы можете бросить вызов своему миру и даже усовершенствовать его. Но, как мы уже упоминали, дорогие, задача состоит в том, чтобы найти баланс.

Да, это самая сложная часть. Мы можем много раз указывать на планете Земля, где заправляла мужская энергия. Мы можем указать и на другие времена, хотя и не такие, когда главная роль принадлежала женской энергии. И то, и другое может быть неуравновешенным, и это один из ключевых элементов, с которым начинают работать многие люди. Это отчасти причина того, что у вас на планете так много новых представлений о сексуальности, даже не обязательно новых, но определенно открытых. Разве это не чудесно? Новые идеи, концепции и новые способы работы со всей вашей энергией. Это невероятное время для вас быть живым и находиться в одном из этих тел. Мы хотели бы поделиться одной из историй об этом дне, о вашем собственном мире.

Шимпанзе и бонобо

Шимпанзе или шимпанзе знакомы большинству людей. Рожденные с яркими лицами, которые со временем темнеют, они во многом подражают людям, включая использование инструментов. Шимпанзе проводят время, охотясь и собирая еду. В них явно доминируют мужчины; мужчины доминируют с силой, часто проявляя крайнюю жестокость, особенно по отношению к женщинам. Агрессия является обычным явлением, и когда самец захватывает семью другого самца, он убивает младенцев.

Бонобо — еще одна ветвь обезьян из Конго; Шимпанзе эволюционировали к северу от реки, а бонобо населяли земли к югу от реки. Напротив, бонобо рождаются с неизменными лицами и превратились в общество, в котором доминируют женщины.

Около 90 лет назад было обнаружено, что на самом деле это два разных вида, хотя их ДНК очень близка. Конечно, стоит отметить, что ДНК каждого из них ближе к человеческой, чем друг к другу. Бонобо, рожденные с неизменными лицами, превратились в общество, в котором доминируют женщины.

Здесь они проводят менее четырех часов в день, охотясь и собирая, а остальную часть дня проводят, играя, ухаживая и заботясь друг о друге. Шимпанзе и бонобо развились совершенно по-разному. Шимпанзе, как и люди, проводят большую часть своей жизни, собирая еду, вырубая леса, работая, делая все возможное, чтобы поддерживать физическое состояние. Однако бонобо тратили на это менее 30% своего времени. Им было важнее успеть расслабиться, поиграть друг с другом, взрастить друг друга с особым вниманием к детям.

Самки бонобо обычно выкармливают детей друг друга. Самцы бонобо обеспечивают безопасность, но уникальным и гармоничным образом, демонстрируя силу в количестве. Есть и другие сходства, применимые к условиям человеческого существования в данный момент. Женская энергия растет, она встречает огромное сопротивление изменениям в воспринимаемых нормах, а также тем, что вкладывается в мужскую энергию.

Новый баланс

По мере того, как женское начало возрастает, в способах ведения дел будет много изменений. И в мужском, и в женском есть дисбаланс. Из сотен миллиардов игр по всей вселенной очень немногие когда-либо достигли большего, чем мгновенный баланс этой энергии. Мы считаем, что у человечества есть хорошие шансы достичь этого баланса. С точки зрения человечества, этот баланс довольно сложен, потому что в течение довольно долгого времени в вас доминировала мужская энергия. И трудно даже представить, каким будет более мягкий, мягкий и инклюзивный мир. Вы живете во времена мастерства. Да, это время, когда вы можете получить весь опыт, необходимый, чтобы понять, что для вас важно.

Как мы уже упоминали, дорогие, у нас под ногами новая игра. Вы создаете новую игру в совершенно ином мире, шаг за шагом. Это не что-то, что произойдет в одно мгновение. Все развивается или переходит на следующий уровень, и это происходит сейчас.

Упражнение

Теперь каждый может увидеть это на собственном опыте, так что именно это мы и просим вас делать везде, где вы видите проблему. Представьте, что было бы, если бы общество или обстоятельства, в которых вы жили, не были сбалансированы противоположным образом. Тогда вы начнете более четко видеть дисбаланс. Найдите те вещи, которые не сбалансированы, поскольку маятник дико раскачивается взад и вперед. Иногда вы можете многое узнать о себе и о том, чего вы хотите, в следующей части игры, которую вы создаете.

Женская энергия поднялась, она здесь. Освободите место для того, чтобы он заземлился и вырос внутри вас, чтобы найти более вдохновляющий баланс сил. Вы увидите больше этой энергии с точки зрения продвижения на руководящие должности и принятия решений.

Теперь у вас по-прежнему будут самые сложные задачи, вроде тех шимпанзе, которые бьют себя в грудь, борясь за то, чтобы что-то не изменилось. Сейчас вы видите кое-что из этого, потому что все, что выходит из равновесия, должно быть доведено до всеобщего внимания, чтобы вместе вы могли прийти к связи на более высоком уровне вибрации. Это время Мастерства, потому что вы уже выиграли игру. Не застревайте в грязевых лужах, которые вам предстоит переходить. Это просто путешествие, так что наслаждайтесь поездкой.

Для нас большая честь, что мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и играть в эту игру с любовью, поскольку вы создаете совершенно новый уровень игры. Хорошо играйте вместе.

Я Мерлия, женский аспект Мерлина. Магия возвращается.

Приходи ко мне как-нибудь.

Espavo

Группа

~ Соединение сердца ~
Барбара Ротер

Уважайте наши различия

В эти переменчивые времена мы можем почувствовать разницу во мнениях, разговаривая с другими людьми. Сюда входят наши друзья и родственники. Те, с кем мы всегда были близки и дороги нашему сердцу. Меня удивляет, как мы можем найти истинные расхождения во мнениях о том, что происходит в этом мире. Я понял, что нам не обязательно иметь одинаковые мысли, чтобы оставаться на связи. Важно слушать друг друга и ценить то, что друг друга говорят, даже если мы не согласны. Если мы можем оставаться открытыми мыслям друг друга, мы можем учиться друг у друга и сохранять ясность ума.

Как бы мы ни могли, нам нужно положить конец тому разделению, которое мы чувствуем в нашем мире. Мне нравится поговорка «Я согласен не согласиться». Это высказывание с улыбкой на лице, исходящее от сердца, заставляет других чувствовать себя открытыми для того, чтобы выслушать то, что вы хотите сказать, вместо того, чтобы заставлять кого-то защищаться. Послушаем, что говорят друг другу. Так легко почувствовать, что другой человек ошибается в своем мышлении, а наш путь — правильный. Каждый имеет право на свое мнение.

Я обнаружил это от политики до опасений по поводу вакцинации от вирусов и многих других тем. Все сводится к тому, что мы люди, которые могут решать только то, что правильно для себя. Я всегда считал, что вы можете делать то, что хотите, и чувствовать, пока это не причинит вреда другому человеку.

Это был бы скучный мир, если бы все мы были одинаковы в мышлении и в том, как мы живем. Уважайте наши различия и объединяйтесь нашими сердцами.

С любовью и светом,

Барбара

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Маяки Света ~ Напоминания из Дома (2012 ... ) (Группа через Стива и Барбару Роттер)
Поиск: