Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Маяки Света ~ Напоминания из Дома (2012 ... 19) (Группа через Стива и Барбару Роттер)
Маяки Света ~ Напоминания из Дома (2012 ... 19)
СторожеяДата: Среда, 20.05.2020, 12:40 | Сообщение # 91
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Статус: Offline
Январь 2020. 

На заборе

Эти послания транслировались в прямом эфире VirtualLight Broadcast и могут быть услышаны так, как они были записаны. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Они были отредактированы под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ На заборе ~

Приветствия из дома, дорогие.

Я Хранитель Времени и я прыгнул на твою временную шкалу, чтобы осмотреться и увидеть магию, которую ты создаешь. Это очень интересно, потому что мы видим более широкую картину всего, что здесь есть. Наблюдатель расскажет больше о более широкой картине и о том, как вы все можете её увидеть. Мы празднуем Землю в эти дни. Ваши сердца открылись потрясающе. Хотя некоторые из них имеют отношение к омоложению себя, за этим стоит гораздо большее. Энергия задала новый тон, и если люди поймут и используют её, она останется. Так что, дорогой, просто дыши. Знайте, что мы вместе как одно целое, потому что мы едины. Ваш свет становится ярче, чем вы себе представляли. Для некоторых из вас это вызовет трудности, потому что это привлечет внимание, которое вы, возможно, не захотите.

Большие шаги

В этой новой линии каждый ваш шаг может быть основан на совершенно новом подходе. Мы сидим здесь, смотрим на вас, играющих в игру и знаем, что некоторые из вас переживают трудности. Есть два способа сделать это, но это не значит, что вы делаете что-то не так. Вам просто нужно пройти через эту проблемную область, чтобы перейти на другую сторону. У некоторых есть контракты, чтобы измениться, чтобы принести свет. В это время полезно сосредоточиться не на маленьких шагах, а на больших. Посмотрите на общее направление, которое человечество приняло за прошедший год. И когда вы начнете консолидировать это соединение, вы найдете гораздо больше вариантов, чем вы ожидали. Сейчас самое время!

Приветствую всех вас на пороге этой новой энергии, в которую вы входите. Знайте, что мы с вами и следим за всем, что вы делаете. Мы призываем вас сделать этот шаг и двигаться в этом направлении. Но угадайте что? Вы уже выиграли игру! Вы просто не знакомы с тем, как это работает, но мы говорим, что вы празднуете свои победы, потому что это дает вам уверенность. Теперь мы поможем вам сделать эти шаги, пройти их. Пожалуйста, относитесь друг к другу с уважением и заботьтесь в любом случае. И хорошо играйте вместе, создавая следующий шаг на планете Земля. Вы делаете всё великолепно.

Я хранитель времени.

Espavo

Приветствую, дорогие. Я наблюдатель.

Я рад, что могу быть с вами в тот день и поделиться своими мыслями. Самое главно - поделиться с вами как наблюдать. Хранитель времени говорил о важности просмотра большой картинки, а не фокусировки на маленьких шагах. Представьте на мгновение, что все в вашей реальности происходит на прекрасном лугу с зеленой травой и полевыми цветами. Этот волшебный луг - основа всего, что происходит в вашей жизни. А на краю поля есть забор, который скрепляет все вместе.

В этот день я прошу всех вас сесть на этот забор. Выйдите из реальности на мгновение, чтобы увидеть более широкую картину. Вы знаете, интересно наблюдать за действиями и взаимодействием людей в целом. Даже этот день просто потрясающий, несмотря на весь хаос, который вы можете испытать небольшими шагами. Дорогие, вернитесь и просто понаблюдайте, потому что именно здесь вы действительно сможете увидеть магию. На самом деле, есть вся основная энергия, которая изменилась на планете Земля. Что происходит, так это то, что вы делаете шаг, затем другой шаг, затем другой. Но вы действительно просто смотрите на этот следующий шаг. Трудно увидеть большую картину, когда вы все заняты, пытаясь двигаться вперед, выбирая лучшее место, чтобы ступить.

Мы призываем вас начать сегодня. Найдите один маленький кусочек, который вы можете начать в следующем году. О, у вас есть человеческие привычки принимать решения на будущее. Мы находим это захватывающим, потому что это не просто планета Земля. Это очень важный аспект каждой игры по всему миру, и это большая картина, которую мы хотели бы, чтобы вы начали использовать. Вы начинаете осознавать это, потому что в ближайшие дни, дорогие, вы будете больше взаимодействовать с этими другими существами, некоторые из которых уже были на планете Земля. Вы начнете больше узнавать о помощи, особенно о детях. Если вы сядете на забор и посмотрите на картину в целом, вы увидите, что то, что вы считали проблемой на планете Земля, - это шанс войти очень быстро.

Призрачная игра

Вы выиграли игру. Да, это очень трудно увидеть, потому что эти маленькие шаги становятся все более и более сложными. Часто, пока вы не сопротивляетесь и не смотрите на картину в целом, вы увидите, что маленькие шаги не имеют значения, как вы думали. На самом деле, очень трудно оценить, где вы находитесь в мире, просто глядя на маленькие шаги. Теперь каждое путешествие начинается с этого первого шага. Этот первый шаг обычно является небольшим шагом, потому что нарушение инерции приводит к тому, что движение начинается в одном направлении. Тогда мы хотим увидеть большую картину. Вместо того, чтобы так сильно фокусироваться на пути и траектории его препятствий, посмотрите на более широкую картину, чтобы увидеть, что на самом деле происходит с человечеством.

На Земле происходят вещи, которых не должно быть? Да, конечно, это происходит с первого дня. Вот как ты играешь с планетой Земля. Вы делаете все это, делая шаг взад и затем вперед. Иногда вы идете на войну, а иногда вы поддерживаете друг друга. Наблюдать за тобой удивительно. Мы хотим показать вам эту большую картину. Вы начнете видеть, что все человечество претерпело несколько изменений, некоторые преднамеренные, а другие нет. Энергии здесь для всех вас, и это абсолютно волшебно. Еще один важный элемент в этом вопросе, предстоящие дни открывают невероятные возможности для семьи Е. Семья Е. сосредоточена на правах духа, духе притворения человеком. Теперь он снова выходит на поверхность, потому что он будет нести больше своего собственного духа в физическом теле и меньшую плотность. Да, это действительно начинается сейчас.

Нет секретов

Хотя мы часто говорили вам, куда вы идете, когда вы движетесь к свету, это происходит сейчас. Несмотря на то, что он продолжается, его очень трудно увидеть из-за всех небольших препятствий на вашем пути. Это особенно верно, когда вы смотрите на маленькие шаги, которые вы думаете, будет больше, чем когда-либо прежде. По крайней мере, так ты будешь воспринимать. Почему? По той простой причине, что вы можете увидеть больше сейчас. Верите ли вы в то, что ваши технологии лежат в основе или в вашей собственной эволюции, секретов больше нет. Вы наводнены всевозможными вещами. Настолько, что некоторые из них просто должны пройти и сказать: «Я не могу сейчас вмешиваться». Уважаемый, это происходит, когда вы делаете слишком много маленьких шагов подряд.

Найдите минутку и сядьте на забор. Залезьте, сядьте и просто смотрите. Когда вы сделаете это, вы увидите не только проблемы и негатив, но и огромный прогресс человечества, который происходит сейчас. Дорогие, вы ближе, чем вы думаете. Очень сложно точно сказать как будет развиваться жизнь в будущем.

Если вы хотите привнести что-то в свою жизнь, просто сделайте это для себя. Не делай это слишком большим или слишком маленьким, просто привнесите что-нибудь. Потом отпустите, сядьте на забор и посмотрите, что будет дальше. Вы увидите энергии, когда они путешествуют здесь, пробуя это или то. Возможно она упрется в стену и останется здесь. Но вы будете знать, где эта стена будет в следующий раз, верно? В 2020 году будет важно наблюдать. Человечество делает несколько важных шагов. Некоторые из них абсолютно такие, какими они должны быть, а другие рекламируются людьми, которые хотят, чтобы человечество повернуло в определенном направлении. Это не имеет значения, это реальность. Посмотрите на картину в целом. Посидите на заборе какое-то время и просто наблюдайте. Я буду сидеть рядом с вами.

Это в основном то, что я делаю, потому что это жизнь, которую я люблю вести. Я люблю рассматривать все части. Каждый ваш опыт воплощения записывается и сохраняется в файлах Акаши. Довольно часто вы используете эти записи самостоятельно, чтобы определить, что вы принесете в жизнь. Как вы будете работать с вещами, где будут ваши жизненные уроки, как вы будете это делать и какие контракты вы заключите. Это очень особенные времена, мои дорогие, и вы зарезервировали место в этот момент времени-пространства. Некоторые из вас не довольны тем, с чем вы имеете дело. Мы говорим вам, что у вас есть много возможностей, которые появляются прямо сейчас. Так что наберитесь терпения, сделайте шаг вперед и начните двигаться в любом направлении. Все это приведет вас к вашей страсти. Самое главное, осознать и помнить, что вы никогда не одиноки.

Садитесь со мной на заборе. Просто наблюдайте, и я покажу вам различные варианты, которые вы сможете сами рассмотреть. Это прекрасное время для жизни. Получите максимум удовольствия, смейтесь, пойте и играйте в эту прекрасную игру. Дорогие мои, я с огромной честью приветствую вас и прошу относиться друг к другу с уважением. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и играйте хорошо вместе.

Я наблюдатель и мне нравится смотреть.

Espavo.

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Развитие дружбы

Дружба - это сокровище жизни. Они позволяют нам чувствовать связь с исключительными людьми, которых мы любим своими сердцами. Важно понимать, что дружба требует работы. Как и в любых отношениях, любовных отношениях один на один, отношениях с родственниками, особенно с нашими детьми, требуются время и усилия, чтобы совершенствоваться и продолжать развивать глубокую близость. Заботиться о своей жизни так легко, что иногда мы забываем о том дыхании, о котором заботимся.

Стив и я чувствуем вину за то, что так запутались в нашем повседневном мире работы. Мы поняли, что вместе мы спрятались в нашем мире, оторвавшись от наших друзей. Пришло время измениться. Так же, как Стив и я любим наше время, важно расширять свою жизнь, чтобы общаться с другими. Обмен дружбой открывает новый уровень того, кем мы являемся как личность.

Пока мы говорили об этом, наши дорогие друзья прислали электронное письмо с просьбой посетить нас. В течение многих лет мы были в контакте со случайными посещениями, но это было слишком долго, так как мы все нашли время для себя.

Наш дом был полон радости по прибытии. Каждый из трех дней, что они были здесь, был полон веселья. Стив играл на новой гитаре, которую я подарила ему на Рождество. Мы разговаривали часами. Мы посетили старую часть Лас-Вегаса, Фримонт-стрит, наслаждаясь изысканным ужином, во время которого каждой женщине, входящей в волшебный ресторан, давали розы с длинным стеблем. Мы наблюдали за множеством гуляющих людей. Развлечения от живых групп до уличных артистов привлекали зрителей.

Моя мечта осуществилась, когда на следующий день мы подъехали к близлежащим горам Чарльстон. Это был прекрасный солнечный день, но снег по-прежнему окружал нас. Я так хотела остаться там еще на несколько дней, так как предсказывался снежный шторм. Исследовать горы - все равно что войти в другое измерение Лас-Вегаса. Его красота захватывает дух. Мы наслаждались обедом в ресторане на вершине горы, где мы сидели возле камина, который согревал нас, когда мы наслаждались видами. Как бы нам не хотелось покидать этот заколдованный район, нам нужно было возвращаться к себе домой вечером.

Когда мы узнали, что наши друзья собираются провести с нами несколько дней, я сказал Стиву, что у нас должна быть пара, которые являются нашими друзьями и живут рядом, чтобы присоединиться к нам на вечер еды, веселья и игр. Мы знали две пары, которые никогда не встречались. Между нами возникла новая дружба, когда мы почувствовали прекрасную связь между всеми нами.

Это очень важно, чтобы связаться с другими. Мы настолько погружены в наши маленькие миры, что не понимаем, как мы можем расти благодаря опыту делиться, смеяться и любить близких людей, которых мы называем друзьями.

Мы со Стивом имели удовольствие установить дружбу во многих местах, в которых мы побывали в этом мире. Трудно встретиться лично, но мы все еще пытаемся собраться вместе, чтобы соединиться как можно больше.

Я часто говорила, что моя мечта - собрать всю духовную семью, с которой мы соединяемся в Эспаво. Я хотела бы арендовать Диснейленд и пригласить всех. Я чувствую, что вы все друзья, у нас не было времени по-настоящему встретиться на личном уровне. Мечты сбываются. Это было бы уникальное собрание семьи и друзей.

А пока открой свою жизнь тем, с кем бы ты хотел провести время. Как часто вы говорите кому-то: «Когда-нибудь мы должны встретиться». Сделай так, чтобы это случилось однажды, и увидишь, как твои сердца соединяются. Живи, люби и смейся. Вот что такое дружба.

С любовью и светом.

Барбара.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"

СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 06:34 | Сообщение # 92
Февраль 2020

Отслеживая Свет

Эти послания транслировались в прямом эфире VirtualLight Broadcast и могут быть услышаны так, как они были записаны. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Они были отредактированы под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Отслеживая Свет ~

Приветствуем из Дома, Дорогие.

Мы присоединяемся к вам сегодня, чтобы догнать вас, потому что вы движетесь невероятно быстро. Это словно вы заземлил новую временную линию, и за этим очень интересно наблюдать, потому что происходящее удивительно. Мы знаем, что вы видите это по другому и в основном как вызовы, трудности, препятствия и т. п.. Мы же говорим вам, что всё гораздо сложнее и глубже. Вы собираете энергию, чтобы открыть новую дверь, о которой мы говорили в течение некоторого времени. Интересно, что энергия на другой стороне двери начинает увеличиваться сама по себе. Как будто вы создали пространство для себя, чтобы войти и подготовиться к вам. Приятно видеть, как вы начинаете взаимодействовать по-новому и сохраняете энергию в своем сердце, сопоставляя ее с вашими действиями. То, что вы говорите и во что верите сейчас, становится очень важным для каждого вашего шага.

Вы несёте свет Дома. Пожалуйста, не забывайте об этом независимо от того, что вы делаете, даже если у вас трудности. Да, у всех вас будут проблемы. Вы находитесь на Земле, и это то, на что вы подписались. Когда вы сталкиваетесь с этими проблемами, вы легко можете их преодолеть. Окинь взглядом всю свою жизнь, и ты вспомнишь различные области жизни, в которых у тебя были прозрения. Почти все они были получены благодаря испытаниям и сложностям. Время на Земле начинает немного успокаиваться, и вы увидите, как человеческие сердца раскрываются по-новому. Вместо того, чтобы постоянно следовать «следовать за лидером», люди начинают открывать глаза по-новому. Многое изменится, в том числе и ваши отношения с Землей, и это станет радостью для всех.

Наслаждайтесь путешествием дорогие. Пришло время всем собраться и создать новый мир, создавая что-то очень волшебное прямо здесь и сейчас. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением и заботиться друг о друге. Играйте хорошо вместе. Эспаво дорогие. ESPAVO!

Привет из нашего дорогого Дома, я Мерлия.

Я счастлив прийти к вам сегодня. Мы видим другую сторону вашего существа, смотрящую на это из того, что мы называем Домом, сущностью всего. Мы видим огромную энергию, которая накапливается, потому что на планете Земля происходит несколько важных изменений. Вы знали о проблемах, связанных со стихийными бедствиями во всем мире. Потеря жизней и стихийные бедствия оставили след о структуре мировой энергии. Из-за большого количества погибших животных и растений, которые перешли на другую сторону за такое короткое время, наблюдается снижение энергетического статуса каждого человека. Возлюбленные, это временные трудности и они постепенно исчезнут. В то же время, позвольте нам показать вам другую точку зрения. Одним из самых красивых аспектов Земли является большое разнообразие растений и животных. Если вы побудете наблюдателем в лесу, то сможете обнаружить что многое пытается привлечь ваше внимание. Деревья пытаются поговорить с вами, птицы будут летать рядом с вами, и чудесная энергия постоянно меняющейся экосистемы, будет пытаться привлечь ваше внимание. Задолго до того, как вы что-то заметите, лес и все его обитатели будут знать о вас, потому что они связаны таким образом, о котором люди уже забыли. Это духи леса.

Как и ваш дух, все духи невидимы в обычной жизни. Но ваш дух виден в сиянии вашей улыбки, и в том как светятся ваши глаза. Дорогие, это ваш дух, сияющий через ваше тело. То же самое относится и к животным и лесным духам, которые, по сути, являются тем, что вы бы назвали высшими «я» деревьев и растений. Конечно, у животных такой же дух, как и у вас. На самом деле всё имеет дух, хотя их более высокие частоты не воспринимаются зрением, и поэтому их трудно увидеть.

Новый фокус на животных

Новое проявление Универсальной Энергии влияет на вас, и вы начинаете видеть. Многие обсуждения на Земле будут посвящены животным, поскольку природная уравновешивающая энергия вселенной привлекает коллективное внимание в эту область. И так и должно быть, потому что это время мастерства, дорогие. Этот дар предлагает каждому человеку новую возможность установить сердечную связь между духом человека и духом животного. Даже если вы не особенно любите животных, обратите на это пристальное внимание. В конце концов, люди по определению часть животного мира. Да, это физическая часть, но мы смотрим намного глубже в человеческий дух, связанный с животным духом. Освоение этой связи приводит к гораздо более глубокому пониманию вселенной вокруг вас.

Тропы света

На нескольких уровнях сейчас проходят большие собрания. Можно сказать, что это группы на другой стороне завесы, которые собираются, чтобы помочь. Многих позовут домой раньше, чтобы оказаться на другой стороне и стать частью этой очень важной команды. Это происходит на многих уровнях, в том числе и в животном мире.

Мы просим вас чтить растения и животных своей любовью, потому что они отдали все. Когда вы слышите о трагедии, в которой многие люди были призваны домой, знайте, что это также оставляет открытой Вселенскую энергию для других, чтобы они могли найти дорогу домой. Герои - первые респонденты, включая некоторых невероятно смелых докторов, и все люди должны аплодировать им. Но также поблагодарите всех тех в животном мире, которые вернулись домой, потому что они оставили след света, чтобы другие могли следовать за ними. С другой стороны, многие собираются, чтобы помочь, и для них это перерождение, так что имейте это в виду. Здесь приходит радость, которую мы едва можем описать, потому что она настолько велика, что не вписывается в ваш мир. Мы говорим вам, что магия здесь, она уже началась.

Когда вы подключитесь к царству животных, вы найдете много разных способов сделать это. Не позволяйте различиям разделить вас. Люди испытывают трудности с этим. Прямо сейчас, единство с другими животными можно достичь легче, чем с другими уровнями жизни, хотя они скоро появятся. На планете Земля происходят огромный сдвиг, и у вас есть идеальное место для наблюдения. Со временем вы узнаете, что вы там, чтобы направлять этот сдвиг. Вы будете помнить каждый шаг, потому что вы пришли с этой информацией. Дорогие, просто нужно вспомнить, кто вы на самом деле.

Радость и воодушевление придут быстро, потому что вы уже выполнили самые сложные аспекты. Мы просим вас всех собираться вместе, чтобы вместе сфокусировать свой свет в одной области. Теперь это имеет больше эффекта, чем когда-либо прежде.

Новый баланс

Давайте немного поговорим о слиянии временных линий, которое произошло несколько месяцев назад. Мы хотим сказать вам, что вы очень хороши в заземлении женской энергии. Это изменит всё по мере продвижения и уже имеет огромное значение. Да, есть много вещей, которые должны наверстать упущенное. Люди, которые думают, что контролируют власть, не откажутся от нее легко. Хотя вещи не меняются в одночасье, направление начало меняться. Поэтому мы просим вас держать глаза открытыми, быть внимательными и осознанными и помнить о благодарности. Женский свет становится сильнее во многих отношениях. Это тихая сила, но она уже заземлена. и что наиболее важно, она уже используется, поскольку естественная балансировка уже началась.

Дорогие, мы очень рады видеть вас готовыми к предстоящей работе. У всех вас есть свой, уникальный кусочек головоломки, и мы благодарим вас за то, что принесли его. Мы благодарим вас за то, что вы помните, что у вас есть это и желание сделать шаг вперед и изменить ситуацию. Время пришло. Вы сделали то, о чем еще не знаете. Но вы уже выиграли эту игру, так что помните об этом.

Мы расскажем вам больше по мере продвижения вперед. Женская энергия смешивается таким образом, что приносит пользу всем повсюду, чего раньше никогда не было. Для меня большая честь просить вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе, по мере того как вы вступаете в новую игру.

Я - Мерлия, и я очень тебя вас. Заходите ко мне как-нибудь.

Espavo

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Следуй своему сердцу

Мы все сталкиваемся со многими решениями на протяжении всей нашей жизни, некоторые из которых легко, а некоторые меняются. Каждый день мы сталкиваемся с тем, что лучше для нас. Это может быть так же просто, как ежедневные решения или так же сложно, как основные жизненные выборы.

Лучшее руководство, которое я могу предложить для любого решения, - следовать своему сердцу. Позвольте себе немного спокойного времени, чтобы погрузиться глубоко внутрь и почувствовать, что подходит вам в любой области вашей жизни. Следующее - это доверять себе, отпуская любую неуверенность в себе. Вера в себя - это первый шаг к пониманию того, какое направление вы считаете лучшим для вас. Друзья и семья могут дать ценный совет, но в конце концов, это ваше решение. Как часто мы позволяем себе действительно ответить на то, что нас зовет? Что возбуждает ваши чувства и зажигает вашу страсть? Вы никогда не застряли со своими решениями. У вас всегда есть выбор, чтобы выбрать снова.

Возможно, легче стать в том направлении, в котором ваше сердце направляет вас, когда вы моложе. По мере нашего продвижения по жизненному пути мы можем усложнять наши решения тем, где мы развивались в нашем мире. Нынешняя карьера, семья, дома, кажется, могут заставить нас почувствовать, что изменить невозможно. Многим из нас нужна мудрость зрелости, чтобы развить способность выходить из наших зон комфорта. Не бойтесь найти свою внутреннюю силу и внести изменения, которые зовут вас. Жизнь нашей мечты требует от нас потратить некоторое количество энергии и столкнуться с трудностями.

На стене в прихожей в нашем доме висит фотография, сделанная мной, когда мне было двадцать лет. Я чувствовала уверенность, чувствовала, что могу сделать все, что угодно. Теперь я знаю, что полностью не раскрыла свой потенциал в этом возрасте, но потом я почувствовала, что ничто не остановит меня, если я последую своему сердцу. Именно тогда я покинул свой дом и семью в Миссури, где я росла всю свою жизнь, чтобы присоединиться к Стиву, чтобы начать нашу совместную жизнь в Калифорнии. Я держу эту картину в себе как напоминание о том, что я все еще могу следовать своим мечтам, превращая их в реальность, независимо от возраста.

Я прочитал историю о молодой леди, которая собиралась поступить в колледж. У нее был трудный выбор, чтобы поступить в очень престижный гуманитарный колледж или учиться игре на виолончели у известного учителя в менее уважаемой школе. Она была исключительным исполнителем и любила играть. Тем не менее, все (кроме учителя виолончели) думали, что отказ от гуманитарной школы просто не выход. Она отказалась выбирать и в течение нескольких месяцев боролась со своим решением. Очевидный выбор был для нее не так очевиден в то время. Выслушав себя, она почувствовала решение последовать сердцу и пойти учиться у известного учителя виолончели.

Наш младший сын - еще один пример того, что ты слушаешь. В двадцать лет он работал на высокооплачиваемой работе. Он пришел к нам и сказал, что боится ходить на работу, потому что чувствует себя эмоционально закрытым. Он решил следовать своей страсти - работать с автомобилями. Оставив свою работу, он начал работать в местном гараже, меняя масло на автомобили. Получив профессиональное обучение и пройдя много курсов, он стал опытным интуитивным механиком. Теперь он владеет собственным успешным цехом с шестью сотрудниками. Я вижу гордость, которую он чувствует внутри себя.

Вы можете столкнуться с препятствиями, претворяя свои решения об изменениях. Жизнь по твоему призванию готовит тебя к течению. Но это также то, в котором вы принимаете вызовы, выходите за пределы своих возможностей и развиваетесь. Независимо от того, вам восемнадцать или восемьдесят, почему бы не выбрать свое истинное «я» и следовать своим мечтам, слушая свое сердце.

С любовью и светом,

Барбара

Источник

СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 06:38 | Сообщение # 93
Март 2020

Это послание транслировалось в прямом эфире 22.02.2020 VirtualLight Broadcast и может быть услышано так, как было записано. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Оно было отредактировано под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Соединяющиеся Сердца ~

Специальное сообщение о коронавирусе:

Привет из Дома, дорогие. Мы хотим дополнить сегодняшнее сообщение информацией о том, с чем большинство людей сталкивается сейчас. Изменения происходящие в жизни - это реакция на формы жизни, которые перешли с более низко вибрационных животных к человеку. На Земле сейчас много страха. Трудностей много, но их легко понять. Представьте, что это очень «липкое» существо внутри и снаружи тела. Когда люди отходят друг от друга, это будет уравновешивающим актом безопасности и изоляции. Теперь вы много узнаете об этом вирусе, как его называют люди. В результате это создаст более легкий путь эволюции для всех людей. Это создает эффект ослабления эфирного тела. Дети менее подвержены влиянию, так как у большинства уже есть новый уровень. Только небольшой процент людей должен придерживаться этого, чтобы достигнуть критической массы, и некоторые, которые не чувствуют себя больными, являются носителями. На Земле уже есть больше вирусов, ответы уже посеяны, и знания начинают проявляться в коллективном сознании.

Пожалуйста, помните, что мы говорим об увеличении разделения на Земле. Следующее сообщение - все об этом. Мы уже неоднократно отмечали, что если Земля подвергнется нападению извне, это сблизит сердца людей, поскольку они осознают, что у них гораздо больше общего, чем различий. С нашей точки зрения, так и произошло. Работники света во всем мире привлекаются к действием по-новому. Помните, что вы преодолеете это, и некоторые люди воспользуются этой возможностью создать что-то новое с нуля. Многие из вас, удерживает энергию в молчании, теперь будут призываться к более активным действиям. На Земле будет больше страха. Думайте об этом как о возможностях для света для всех Работников Света. Страх и любовь не могут занимать одно и то же место. Найди любовь и продвигай ее. Держите свои сердца соединенными всеми возможными способами какими можете, и новый мир быстрее проявится. Если вы будете успешны в этом, обьединение человеческих сердец будет расти.

Espavo

Приветствую, дорогие.

Мы присоединяемся к вам сегодня с большим удовольствием. Видите ли, когда вы покинули Дом, вы все были едины. Между вами очень глубокая связь, потому что вы являетесь частью друг друга. Возлюбленные, это как если бы вы рассматривали свои пальцы по отдельности. Это разделение определяет вас как личность, потому что именно так вы определяете себя как людей. Но когда вы вспоминаете эту связь, вы определяете себя как дух. В последнее время произошло даже большее разделение, и эта глубокая связь похоже ушла на второй план. По правде говоря, часть разделения была преднамеренной. Почему? Потому что, если нужно контролировать людей, есть только один способ сделать это - разделить и отдалить их друг от друга. Эти усилия были очень успешными.

Единство сердца

Разделение и отдаление могут измениться, но это зависит от вас. Независимо от того, какой лагерь вы выбрали, самое важное - покинуть лагерь и начать воссоединение ваших сердец. Помните, дорогие друзья, что в Доме всё взаимосвязано. Вы будете смеяться над этим, когда вернетесь домой, потому что есть очень сильная связь со всем. Предстоящие месяцы и годы будут представлять новые проблемы и трудности. Все, что вам нужно сделать, это оглянуться на свою историю, и вы увидите, что это правда. По мере того как эти новые процессы будут развиваться и энергии начинают объединяться, вы скоро обнаружите энергию единства, особенно единство сердца. Правда в том, что многие из вас уже вошли в поток времени, потому что вы индивидуально вносите что-то очень важное в человеческий коллектив. Проблема в том, что если вы разлучены, вы этого не помните.

Соединяя сердца

То, что мы просим вас всех сделать в будущем, это перестать вставать на чью-то сторону. Вы определяете себя согласно своим прошлым выборам? Если вы это сделаете, это изменение будет более сложным. Начните смотреть на то, как вы можете соединиться друг с другом, даже на мгновение. Найдите что-то общее с каждым человеком на своем пути. Всё, что вам нужно сделать, это найти эту маленькую вещь в
каждом человеке с которой вы можете резонировать, и тогда вы мгновенно восстановите связи, которые были у вас дома. Вам действительно удастся почувствовать силу, исходящую от других, когда вы сможете быть в гармонии с ними. Это доступно всем даже сейчас, так как связи очень сильны.

Дорогие, знайте, что это возможность для света соединить сердца, которые были разделены в течение очень долгого времени. Эти новые энергии уже здесь, и мы с нетерпением ждем, что вы сделаете.

Существует широкий спектр волн, исходящих из разных частей вселенной и постоянно омывающих Землю. В ноябре прошлого года мы рассказали вам об одной из этих волн, которые придут и создадут возможности изменить все, изменив основную энергию, в которой вы все живете. Это произошло, но есть остаточные волны, которые продолжают приходить, одна за другой. Одна очень красивая вещь, которую мы видели в этой энергетической волне, - это рост женской энергии. Она заземлилась и закрепилась совершенно по-новому, в совершенно новом месте.

Вы сделали это возможным, дорогие, и вы достигли невероятного успеха в этом. Хотя вы еще не видите результатов, новая женская энергия очень прочно заземлена. Потребуется время, чтобы эта энергия распространилась и была услышана в коллективном сознании. Не обманывайте себя, она в движении. Вы все несете причастны к этому, потому что без места для посадки, энергия могла бы прийти, а затем быстро уйти обратно. По сути всё вернулось бы на круги своя. Но этого не произошло, хотя у вас все еще много путаницы, теперь всё на месте.

Вы закрепили здесь что-то очень сильное и мощное, и в ближайшие месяцы вы ощутите это. Если вы можете, принять эту энергию, найдите способ, который сработает для вас. Каждый будет относиться к этому по-своему. Некоторые люди почувствуют это как силу, а другие - как слабость. Почему? Потому что, если вы переходите от мужской энергии, которая определяет силу как силу, к женской энергетической гармонии, вы можете почувствовать себя уязвимым. Возлюбленные, мы говорим вам, что в этой уязвимости заключена величайшая сила. Поэтому, когда это происходит, вы также должны планировать, как вы будете реагировать, привносить всю энергию с намерением. Остановитесь, сделай несколько вдохов и действуйте вместо того, чтобы реагировать.

В ближайшие месяцы появятся возможности открыться, благодаря работе, которую вы уже проделали. Хотя вы можете думать, что вы двигаетесь назад или ваше общество движется в неправильном направлении, это не так. Проще говоря, одно сердце измеряется одновременно, начиная с вашего собственного. Видите ли, вы вкладываете энергии в свой мир больше, чем можете себе представить. Хотя может показаться, что вы отделены от других, это не так, потому что это практика различения среди хаоса.

Новый Ритм

Вы были очень заняты. Земля не замедлилась, фактически она ускоряется. Много лет назад было обнаружено, что звезды на небе движутся от Земли с возрастающей скоростью, и Земля сейчас увеличивает свою скорость.

Если вы соединитесь с основными принципами доброты по отношению к другим и к себе, вы откроете дверь для энергии многими новыми способами. Это момент единства, дорогие. По мере того, как вы переходите из одного сезона в другой, энергия на Земле также довольно резко меняется. Это соединение на самых основных уровнях. Хотя вы не видите этого регулярно в своих новостях прямо сейчас, энергия накапливается и растет. Ожидайте чуда, дорогие, и мы поможем вам его создать.

С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и прекрасно играть вместе на этой прекрасной новой Земле.

Espavo

~ Соединяя сердца ~

Барбара Ротер

Страх или Надежда

Сколько энергии требует беспокойство? В эти неуверенные времена страха за здоровье мы можем легко впасть в страх. Со страхом ум склонен беспокоиться. Это может сильно истощить наше физическое и психическое здоровье. Нас постоянно бомбардируют информацией о том, насколько опасен этот коронавирус для нас.

По мере того как я пыталась оставаться сбалансированной с моими мыслями обо всем этом, я обнаруживала что была обеспокоена. Это вызвало реакцию, которая показалась мне неожиданной для моего благополучия. Стив и я оба заболели гриппом, который заставил нас задуматься, а не заразились ли мы вирусом? Как это могло быть возможно? Мы были сконцентрированы на том, чтобы оставаться здоровыми, оставаясь дома. Нам очень повезло, что наша работа может быть представлена ​​через Интернет, а не лично. В октябре мы с нетерпением ждем возможности лично провести мероприятие в Лас-Вегасе. Мы уверены, что этот страх пройдет к тому времени. С благодарностью Стив и я испытали только краткий грипп. Мы ценим наше здоровье и желаем всем того же.

Жизнь, какой мы ее знаем, сейчас невозможна. Ежедневно в новостях нам представлена ​​информация о том, как люди и бизнес изолируют, чтобы защитить всех. Я люблю ходить на еженедельные встречи группы "Следим за Весом". Да, как и многие из вас, я пытаюсь сбросить несколько фунтов. Встречи сейчас только онлайн. Я скучаю по личному общению с другими женщинами. После моих встреч я ходила в близлежащую библиотеку и обнаружила, что сейчас она закрыта. Стив такой милый, он купил мне новый Kindle, чтобы я могла наслаждаться чтением по-другому. Лас-Вегас обычно предлагает так много интересных вариантов. Сейчас большинство закрыто. Список повседневных жизненных событий сейчас ограничен. Надеюсь, это только временно.

Мне нравится гордиться тем, что я позитивный человек. В то же время я признаю, что я человек с сильными эмоциями. Я так люблю наш дом, где мы со Стивом создали пространство для нашего бизнеса и теплую обстановку, которую мы называем домом. Будучи осторожными в новой ситуации, мы стали словно под домашним арестом. Я обнаружила, что впадаю в депрессию. Я люблю быть рядом с людьми и испытывать новое окружение. Я скучаю по встрече с друзьями и семьей. Я скучаю по приключениям изучения того, что может предложить жизнь. Я знала, что надо как-то преодолеть это разделение, чтобы быть частью этого мира каким-то образом.

Обсудив это со Стивом, мы решили пойти в местный парк с нашей собакой на пикник. Это очень особенный район с озерами, зеленой травой и деревьями вокруг. У нас есть утки, гуси и лебеди, которые ходят вокруг. Связь с природой исцеляет мою душу. Мы приветствовали проходящих мимо людей, не боясь проникновения микробов в наше пространство.

Сегодняшняя прогулка дала мне новую надежду, что этот вирус скоро пройдет. И я вернусь к своему позитивному я. Теперь я могу помочь этой ситуации пройти быстрее. Я разделяю намерение со всеми вами, что мы будем в безопасности и извлечем уроки из того, что сокрушает наш мир прямо сейчас. Имейте веру и почувствуйте поддержку, которую мы все разделяем. Это ситуация сделает нас сильнее, чтобы противостоять всему, что встречается на нашем пути.

Espavo.

Спасибо, что приняли свою силу.

Барбара

Источник

СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 09:14 | Сообщение # 94
Апрель 2020

Это послание транслировалось в прямом эфире VirtualLight Broadcast и может быть услышано так, как было записано. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Оно было отредактировано под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Дары COVID-19 ~

Приветствуем из Дома, Дорогие.

Мы пришли к вам сегодня как команда, потому что Земля меняется. Она движется очень быстро, потому что у вас есть гость на планете Земля, новая форма жизни. Хотя она была здесь в течение некоторого времени, теперь она перешла в человеческое царство и подвергается агрессивной передаче. Есть несколько важных аспектов, о которых вам нужно помнить. Во-первых, это существо развивается или, как вы думаете, мутирует очень быстро. Поскольку оно борется за свою жизнь, это существо называет это эволюцией.

Дары

Мы также говорим, что интеграция между людьми и этим существом, которого вы называете COVID-19, принесет положительные результаты в долгосрочной перспективе. Следующим шагом в эволюции будет привнесение большего количества вашего духа в ваше физическое тело. Однако одна из самых больших проблем заключается в том, что ваш разум и тело невероятно сильно связаны и переплетены друг с другом. Очень трудно отличить одно от другого, но это то, что делает этот вирус. Это ослабляет эту связь достаточно, чтобы сделать следующие этапы развития более комфортными. Дорогие, поймите, что не всем на Земле нужно заразиться вирусом. Когда Вы достигнете критической массы, тогда всем тем, кто обладает новыми характеристиками, не придется проходить этот процесс. Когда это произойдет, COVID-19 либо мутирует снова и больше не будет вредным, либо вы найдете множество ответов, которые вы ищете в данный момент. В настоящее время существует лекарство, и люди приближаются к его открытию. Вы начинаете сближаться, используя различные комбинации и другие методы, которые лучше всего подходят для большинства людей.

Ответ

Да, ответ будет доступен в ближайшее время. Вы еще не нашли его, потому что еще не достигли этой критической массы. Тем не менее, он уже на горизонте, и есть несколько способов еще больше приблизить это время. Конечно, вы можете сосредоточиться на привлечении всей этой энергии, чтобы обнаружить лекарство, которое уже существует. Да, оно уже найдено. Теперь просто пройдите процедуру быстрого одобрения, чтобы узнать больше о том, как это работает. В дополнение к тому, что вы называете вакциной или профилактическим лечением, это также лекарство для людей, у которых уже есть вирус, и оно им очень поможет.

Волна

А пока волна пройдет через планету Земля. Вы видите, как это происходит в разных странах мира. Многие из более бедных стран, особенно те, которые уже переживают гуманитарные кризисы, пострадают очень сильно. Эта волна будет продолжаться какое-то время, пока этот процесс распространяется во многих различных областях. Дорогие, мы говорим вам, что это самая трудная часть. Волна проникновения этой формы жизни очень сильно ударила по Соединенным Штатам, и многое из этого связано с тем, как люди там поляризованы. Однако в то же время у них также есть возможность добиться большего, чем в других странах. По тем же причинам Индия вскоре станет лидером.

Знайте, что многие люди, которые заражаются этим вирусом, могут проявлять только незначительные симптомы или даже не знать, что они больны. Вирус может быть смертельным, и к нему следует относиться серьезно, но не все, кто его заразит, приблизятся к смерти. С этим можно работать гораздо больше. Некоторое время мы были очень обеспокоены тем невероятным разделением, которое вы испытали на своей планете. Прекрасной частью этого является то, что разделение облегчается. О да, люди все еще указывают пальцами. Но помните, что вы все вместе, и это самая важная часть. Вы увидите человеческое сердце, поднимающееся во всем хаосе. Когда вы видите это, идентифицируете это, празднуете это, делитесь этим со своими друзьями, и распространяете это, потому что это то, что принесет решение всему.

Объединяемся

Те из вас, кто считает себя целителями энергии, особенно целители расстояния, присоединяются к любым программам, которые вы можете найти, чтобы найти способы соединить людей. Это может быть или онлайн с нами здесь, или в небольших группах где-то еще. Вы даже можете собраться вместе в Интернете с другими людьми и сосредоточить свою энергию на восстановлении здоровья, потому что это происходит сейчас. Даже после того, как все это прояснится, вы обнаружите, что ваш мир отличается. Вначале это будет довольно ограничительным, потому что вы не привыкли к этим различиям. Но мы также говорим, что от всего этого может исходить настоящая красота. Держитесь за этот потенциал и знайте, что каждый ваш шаг сейчас оставляет путь, по которому многие могут следовать.

Это не так сложно, как вы думаете. Так что, дыши, иди через это. Постарайтесь быть там для тех, кто работает с этой энергией. Как вы можете понять, первыми реагируют те, кто сейчас берет на себя всю тяжесть этого. Мы также говорим вам, дорогие, что это невероятное достижение для них. Поддержите их любым возможным способом. Знайте, что вы все в этом вместе, и единственный выход - вместе. Позвольте этому опыту искоренить большую часть разделения, которое ранее существовало.

Таким образом, знайте, что все, что вы можете сделать с этого момента, будет иметь огромное значение. Вспомните, как вы похожи друг на друга, а не как вы отделены. Делая это, вы соберете человеческое сердце человечества. И с этим мы оставим вас на время. Знай, что ты никогда не одинок. С величайшей честью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, поддерживать друг друга и крепко обнимать друг друга, даже на расстоянии.

Эспаво, дорогие.

Приветствую, дорогие. Я Мерлия.

Я присоединился к вам в этот день, потому что вы уже перенесли так много энергии. Как мы уже упоминали, вы теряете плотность, что абсолютно волшебно. Некоторые из проблем, с которыми вы сейчас сталкиваетесь, могут вывести вас на совершенно новый уровень. Все, что вам нужно, это чтобы вы собрались вместе. С ним очень трудно работать, когда вы не должны быть рядом или рядом друг с другом. Однако вы будете гармонировать с этим новым существом на планете Земля. И с гармонизацией эти новые достижения начнут происходить очень быстро.

Теперь все человечество может начать открываться новым уровням существования, но только если они захотят. Многие не привыкнут к этому, а некоторые даже паникуют по поводу того, как быстро все меняется. Поймите, что все человечество стало немного выше в результате объединения таким образом. В те времена, когда люди приходят вместе со сфокусированным намерением, человеческое сердце поднимается и растет вместе. Конечно, это все лечит. Вы оказываете на него огромное влияние, поэтому мы просим вас осмелиться вступить в этот процесс и стать его частью энергично.

Позвольте нам поделиться с вами примером. Поскольку этот вирус настолько невероятно липкий или «заразный», как можно сказать, первым ответом была изоляция. Прекрасная часть этого - то, что это также создало возможность приблизить Вас таким замечательным способом. Отпразднуйте те моменты, когда вы смотрите онлайн-видео или получаете электронное письмо, которое трогает ваше сердце. Если вы больше ничего не делаете, просто передайте это. Почему? Потому что эти соединения, которые происходят таким образом, могут заменить то, что было раньше. Когда вы сможете снова соединиться и вернуться вместе, в вашем физическом теле будет меньше плотности. Этот процесс ослабляет физическую хватку духа.

Уравнение страха и любви

Многие сейчас вернутся домой, и эмоциональные шрамы будут глубокими. Физическая настройка - самая сложная часть, дорогая. Но мы говорим, что это будет значок, который вы будете носить с гордостью. Вскоре вы обнаружите, что для того, чтобы погрузиться и даже функционировать в медитативном состоянии, требуется меньше усилий. Будет легче выслушать ваше внутреннее руководство и освободиться от физических проблем и недугов. Дух действительно поднимается в эти времена. Празднуй это, дорогой. Укажите на это и подтвердите: «Я видел твой дух, когда ты это сказал!» Или «Я вижу, как твои глаза светятся таким прекрасным способом, ты коснулся моего сердца». Праздновать героев, которые вошли без страха, пусть они коснутся ваших сердец своими жертвенными дарами.

Если вы сосредоточены на том времени, когда ваш дух поднимается, вы создаете новый путь вперед. Помните, что вы - создатели. Все, что вы имеете в виду, и сердце проявляется в вашем мире. Планета Земля была полностью заполнена страхом. Но это не плохо, это была просто коррекция. У вас есть ответ, потому что теперь страх может ограничить то, что он приводит в движение. Страх и любовь не могут занимать одно и то же пространство одновременно.

Так что это прекрасная возможность отправить свою любовь. Если вы не знаете, куда и как отправить, сначала найдите центрированное и тихое место. Просто позвольте этому плавать внутри вас, а затем попросите показать эти вещи. Работая из этого центрального штата, который мы называем Эсайото, вы можете отправлять энергию с удобного расстояния. Вы сможете выполнять такую ​​же работу, как и мы. Помните, вы сильные целители, каждый из вас.

И вы сейчас призваны к действию. Вам не нужно видеть лицо или имя человека, с которым вы работаете. Вы можете просто послать энергию, и она будет подхвачена теми, кто в ней нуждается. Из-за природы этой чумы люди умирают одни. У них не может быть семей вокруг них, у них нет этих связей. Но вы можете заполнить этот пробел, вы даже можете помочь людям добраться до другой стороны завесы. Ваша энергия также поможет первым спасателям и медицинскому персоналу, которые нуждаются в поддержке для всего, что они испытывают.

На другой стороне занавеса очень большое собрание, которое проходило в нескольких разных местах. Мы говорили об этом, когда это случилось в Австралии, и так много животных осталось за один раз. Они собрались на другой стороне, готовясь помочь другим сделать следующий шаг. То же самое происходит и с людьми. Уважаемые, есть много людей, которые помогут в каждом переходе, который сделают все остальные.

Время сотворения

Если вы посмотрите на жизнь с другой стороны, в темноте есть красота. Найди красоту и свети ярко. Это так просто. Вы знаете, что вы здесь по причине, потому что это времена творения. Да, мы знаем, что они могут выглядеть и чувствовать себя трудно. На самом деле, это тоже очень волшебные времена. Вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили, и теперь у вас есть возможность использовать их всех. С величайшей честью я отражаю вашу красоту таким образом, чтобы напомнить вам, кто вы на самом деле и почему вы пришли на эту прекрасную планету. Время просыпаться от сна, потому что вы сейчас с нами. Относись к себе с уважением, дорогой. Заботьтесь друг о друге и играйте хорошо вместе, играя в эту новую игру света. Я Мерлия, женский аспект Мерлина. Приходите ко мне когда-нибудь.

Espavo

~ Соединяя Связь ~

Барбара Ротер

Духовная безопасная сеть

То, как мы справляемся с нашей нынешней ситуацией с коронавирусом, которая влияет на весь наш мир, зависит от нашей перспективы. Живем ли мы в страхе, потере и тьме, или мы рассматриваем это как время, чтобы уйти из нашей трудолюбивой жизни и вернуть себе будущее. Это личный выбор. У всех нас есть свое мнение о том, как бороться с этой катастрофой. Как никогда важно избежать суждения. То, что вам кажется правильным, может не быть решением другого человека. Мне жаль людей, у которых большие финансовые трудности. Физическая боль и смерть, от которых страдает человечество, огромны. Я найду истории людей, которые поддерживают друг друга. Вот когда человеческий ангел принимает помощь. Есть надежда на будущее.

Когда мы чувствуем, что наше личное пространство сейчас ограничено, важно помнить, что кто-то всегда сталкивается с более сложной ситуацией перед лицом своего существования. Давайте объединимся и пожелаем им удачи. Когда мне было четырнадцать лет, я прочитал книгу, которая разбудила меня, чтобы наблюдать за жизнями других людей. Книга была история об Анне Франк. Она и еще семь человек тихо прятались на чердаке площадью 450 кв. М в течение 761 дня, пытаясь остаться незамеченными, чтобы остаться в живых. Я чувствую благодарность. Я вырос через мой жизненный опыт. Каждый урок - это способ узнать себя как личность и продолжить свой духовный путь.

Мы в своих лучших проявлениях, когда дела ухудшаются. Люди связываются, когда мы переживаем кризисы. Как никогда важно знать, что вы не одиноки. Даже когда нам нужно держать личную дистанцию ​​из-за этого вируса, мы связаны нашими сердцами. Это наша духовная сеть безопасности.

С любовью и светом

Барбара

Источник

СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 09:19 | Сообщение # 95
Май 2020

Это послание транслировалось в прямом эфире 25.04.2020 VirtualLight Broadcast и может быть услышано так, как было записано. Ниже отредактированная версия того же канала, предназначенная для печати. Оно было отредактировано под надзором и с одобрением Группы. Я надеюсь, вам понравится. Стив Ротер

~ Белый Шум ~

Приветствуем вас, дорогие.

Люди сейчас меняются очень быстро. Знайте, что мы видим, что происходит, и мы понимаем ваш страх. Дышите, наши любимые. Есть еще одна часть этого процесса, которую вы начинаете видеть, полная надежды и волнения. Сегодня мы расскажем вам и проясним некоторые вещи об энергии, которая окружает этот процесс, который происходит. Видите ли, Земля имеет большее отношение к этому, чем вы думаете. Даже в разгар хаоса и страха вы начнете видеть подъем человеческого сердца. Эта энергия любви распространилась и начинает проникать на планету. Теперь вы все готовитесь пройти совершенно другую стадию этого процесса.

Волны скорби

Люди начинают видеть волны печали, это просто означает, что вы скорбите о том, что было раньше. Хотя вы будете усердно работать чтобы попытаться вернуться к старым временам, мир изменился. Это больше не то же самое, все уже изменилось, и теперь на планете Земля появился новый ритм. Знайте, что с этими новыми ритмами появляются новые возможности распространять свет разными способами. Ритмы дают возможность увидеть себя и свое место во вселенной, и это здорово. Помните, что все, что нужно время от времени, - это проявление доброты человеческого сердца, чтобы проявиться и увидеть этот поступок в других. Сердце активируется так же, как улыбка распространяется автоматически при переходе от одного к другому.

Ключ

Небольшие акты доброты являются примером коллективного человеческого сердца. Когда человеческое сердце проявляется таким образом, и вы объединяетесь в любови, а не в страхе, тогда происходит волшебство. Вы начинаете видеть это в разных местах, таких как аплодисменты для тех, кто заботится о других. До недавнего времени это было не так, но теперь вы видите новые открытия. Люди просто стараются быть добрыми. Это возрождение коллективного человеческого сердца, которое в конечном итоге сможет объединить всех по-другому. Это возвращение гармонии, которой у вас не было на Земле в течение очень долгого времени.

Мы призываем вас не обвинять других и не политизировать проблему, что может привести к возникновению проблем с заземлением нового света. У вас будет достаточно времени, чтобы принять решение об этих вещах в будущем, когда все станет яснее. Самая важная часть сейчас - это знать, что вы все вместе, и единственный выход - вместе.

Многие вещи начинают доходить до вашего сознания, поскольку планета изменилась. Вы можете воспользоваться этим больше, чем можете себе представить. Это новая эра, новая энергия и новый ритм. Свет из Дома теперь гораздо легче увидеть.

Мы также говорим вам, дорогие, что через очень короткое время вы испытаете коллективное горе. В этом процессе есть несколько этапов, которые вы пройдете как индивидуально, так и коллективно. Несколько этапов этого процесса скорби - это просто восстановление силы, и один из первых - это разозлиться. Почему; Потому что гнев может помочь вам восстановить силы. Именно так люди всегда сталкивались с горем на Земле, потому что они очень мало знают о процессе. Но вскоре вы увидите коллективную волну горя, поражающую Землю, и то, что вы будете делать, зависит от вас. Во-первых, не принимайте вещи слишком серьезно. Это всего лишь временные реакции, поэтому вы увидите, как гнев исчезнет. Люди чувствуют, что их сила в некоторой степени отнимается у них. Они будут реагировать, чтобы восстановить свои силы и вновь обрести чувство уверенности и место, которые они когда-то занимали в мире.

Хотя вы увидите, что это происходит по-разному, мы надеемся, что вы найдете правду, которую вы показываете. Многие из вас пришли с особым намерением быть здесь, на этой планете, в этот самый момент. Таким образом, когда люди начнут пробуждаться в энергии нового царства, вы будете там, чтобы активно помогать в этом процессе. Это происходит гораздо чаще и намного проще, чем вы думаете. Новые связи начинаются, и во многих отношениях это прекрасное время, чтобы быть на планете Земля. Ваше место было было зарезервировано. На вашем месте написано ваше имя, и он там уже очень давно. Мы очень рады, что вы ответили на зов и пришли, чтобы занять место, теперь, когда вы нужны на Земле больше, чем вы можете себе представить. Вы узнаете эти открытия и возможности, поскольку по-своему увидите свое отражение. С величайшей честью, мы просим вас относиться друг к другу с уважением и заботиться друг о друге при каждой возможности, пока вы играете в эту новую игру в новом мире.

Espavo.

Спасибо, что приняли свою силу!

Приветствую, дорогие.

Я Хранитель Времени.

Сегодня я представлю вам обзор того, что происходит, в более широком масштабе. Во-первых, знайте, что во многих областях Земли дела идут довольно хорошо. У вас была энергетическая перезагрузка, которая на некоторое время изменила весь ваш образ жизни, чтобы устранить пандемию. Но есть некоторые очень интересные вещи, которые вы должны знать.

Во-первых, если вы посмотрите на то, что происходит на Земле, это полный перезапуск и очистка. Земля смогла перезапустить свои вибрации, что произошло в очень важное для нее время.

Во-вторых, энергия изменилась во время вашей неподвижности. Когда вы начнете возвращаться к тому, что вы называете нормой, и снова начнете творить, вы окажетесь в новом мире. Всё будет новым. Да, многие люди попытаются вернуть себе старую жизнь и вернуться на прежнюю работу. Хотя временным кажется, что они работают, большинство из них в ближайшие годы внесет серьезные изменения, чтобы приспособиться к тому, что только что произошло.

Человечество не столкнется с этим вирусом надолго, хотя вирус придет волнами. Вторая волна, которая придет осенью, будет примерно в три раза больше первой. Но вы уже работаете над этим, и мы не ожидаем, что это будет так сложно.

Белый шум

Уже давно Магия начинает возвращаться на Землю, возлюбленные. Это объединяет связи человечества, человеческого сердца и душ из Дома. Если вы посмотрите на это с точки зрения Земли, влияние внешних вибраций резко прекратились. Планета находилась в состоянии сильного стресса в течение сотен лет, а затем внезапно освобождается. На Земле у вас есть агентство американского правительства, которое называется Геологическая служба США. Одна из вещей, которую она делает, это измеряет вибрации Земли. При этом она регистрирует различные погодные условия, а также сейсмическую и вулканическую активность. Мы говорим не только о резонансе Шумана, но и о реальных вибрационных моделях планеты. Это интересно, потому что они видят изменения на разных уровнях и даже могут интерпретировать, что означают изменения. И часть измерений давала настолько случайные результаты, что называлась белым шумом. Поскольку это было постоянно, это была обще принятая аномалия. И вдруг люди перестали водить свои машины и перестали покидать свои дома. Когда они перестали делать все эти вещи, угадайте, что случилось со слоем белого шума? Он исчез. Впервые у них есть способ измерения уровня гармонии или, вернее, дисгармонии коллективной вибрации человечества. Это другое измерение, и многие даже не знают, что это настоящее измерение. И все же мы находим это захватывающим.

Перезагрузка Земли

Многие вещи начинают раскрываться. Предсказания, которые мы сделали о ваших обществах и экономиках, начинают подтверждаться. Земля делает свой голос услышанным, не так ли? Вещи начинают принимать новый оборот. Она также возобновила свой ритм во время молчания, что позволило ей двигаться по другому пути. Земля движется очень медленно по сравнению с людьми, которые движутся очень быстро. Даже со всеми этими изменениями большинство людей возвращаются к тому же, что и раньше. Так что теперь дело в том, чтобы найти то, что вам нужно сделать. Ищите перемены и будьте готовы двинуться в этот новый мир.

Многие из вас прошли через эти разные уровни и сочли необходимым защитить себя из-за невероятной эмпатии, которая у вас есть. Помните, дорогие, что способность сопереживать позволяет вам понимать действия других. Вы даже можете почувствовать белый шум, измеренный Геологической службой США. В один момент ты это чувствуешь, а другой - нет. Как бы это было, если бы вы вернулись на свою старую работу и в старое общество, и все было спокойно, в полной гармонии? Дорогие, эта возможность ждет вас всех, вспомните тишину.

За это время вы узнаете невероятные вещи. Вы не только узнаете, как сделать свое домашнее рабочее место, преодолев эти границы, и по-разному общаясь, но и научитесь быть собой. Вы открываете свою сущность, изгнав весь этот белый шум. Поверьте, что вы выйдете из этого относительно быстро, даже если это не то же самое. Все меняется. Когда вы все вернетесь, у вас будет возможность найти то, что подходит вам больше всего с точки зрения энергии. Вы будете больше поддерживать свой дух, притворяясь человеком. Наши близкие, грядущие дни предлагают всевозможные возможности, то, чего у вас никогда не было раньше. Земля предлагает их вам, поскольку она возобновляет свои ритмы.

Новый мир

В некотором смысле, у вас было время, чтобы замедлить и перезапустить свою энергию. Теперь у вас есть возможность очистить свой собственный белый шум, если хотите. Это дни ясности, когда вы возвращаетесь назад, вы создаете новый мир. Вы идете в другой ситуации, и именно поэтому мы принесли вам Просветление, чтобы вы могли начать испытывать свою жизнь в вибрирующем высшем теле. Двигайтесь очень быстро, и это очень волшебно! Мы рады видеть невероятные действия, которые вы совершаете. Держитесь подальше от своих страхов, пожалуйста, знайте, что это отличная игра. Когда мы отвезем вас в Дом, мы покажем вам игру и оставленный вами путь. Мы также покажем вам, как жизнь отличается от того, как вы почитали Землю и тронули так много существ своей красотой.

Знай, что ты никогда не одинок. Вас окружают существа, вы полны света и любви. Передайте это всем, кому сможете и держите это глубоко внутри своего существа. Знайте, что на данный момент белый шум восстанавливается. Сейчас настало время начать восстановление и привнесение нового ритма на Землю. Дорогие, мы с большой честью просим вас относиться друг к другу с уважением. Заботьтесь о друг друге при любой возможности, это новой мир. И хорошо играйте вместе,

Espavo.

Я Хранитель Времени, и я люблю вас.

~ Соединяя сердце ~

Барбара Ротер

Празднуйте ежедневно

Я пользуюсь возможностью, чтобы максимально использовать свое время в эти странные времена. Я люблю проводить так много дней в нашем доме. Мы создали любящее, теплое пространство, которое является не только нашим домом, но и тем, где мы наслаждаемся нашей страстью нашей работы с Espavo. Тем не менее, как и многие из нас, я с нетерпением жду возвращения к жизни, воссоединения с друзьями, семьей и к новым приключениям.

Я все еще продолжаю оцифровывать фотографии. Это медленный процесс, потому что каждая картинка приносит память. Это уводит меня в чудесные времена прошлого. Вскоре я поняла, что это часть моего нынешнего разочарования. Я настолько я дорожу этими напоминаниями, что мало стремлюсь создать новые воспоминания о будущем. Почему-то кажется, что жизнь на паузе. Я напоминаю себе о том, что нужно иметь терпение и быть в безопасности. Поскольку мир постепенно открывается новым нормам, каждый из нас должен найти свое правильное решение, чтобы мы снова вышли на улицу.

Есть и другие поводы отпраздновать жизнь сейчас. Наша племянница выходит замуж в конце этого месяца. Мы с нетерпением ждали возможности лично присоединиться к друзьям и семье. Стива и меня попросили провести это мероприятие. Наши сердца устремились к тому, чтобы скоро встать рядом с женихом и невестой, как казалось, что они собираются отменить свои планы. Есть альтернативы для любой ситуации. Они решили, что на заднем дворе у них будет небольшая свадьба для нескольких членов семьи. Стив и я не присоединимся к ним лично, из-за опасности путешествия и нежелания быть рядом с другими людьми в это время. Теперь у них будет маленькая свадьба, и мы присоединяемся к ним через Интернет, чтобы провести свадьбу. Я понимаю эту любящую пару, которая хочет как можно скорее объединиться как жизненные партнеры. В следующем году у них будет свадьба со всеми первоначальными планами, которые они сделали раньше. У них скоро будет волшебный день, а затем они с нетерпением ждут торжественной свадьбы в будущем.

Это идеальное время, чтобы радоваться жизни. Но это не всегда легко праздновать, особенно когда дела идут плохо в нашей жизни. Именно во время этих грубых пятен мы должны искать радости в самых маленьких переживаниях. Смех, благодарность и удовольствие оказались полезными для нашего здоровья и благополучия, особенно когда нам грустно. Это наше решение, как мы выражаем свои чувства в жизни.

Мы можем праздновать даже в темные времена. Мы можем праздновать выбор, красоту, мир, творчество, дружбу, любовь, благодарность и все то, что составляет ценность и видение нашей жизни.

Я прочитал утверждение, с которым столкнулся в одной из моих книг. Это особенно актуально сегодня.

«Сегодня я беру на себя обязательство жить самой высокой и лучшей жизнью во мне и видеть вокруг себя самую высокую и лучшую жизнь. Я с нетерпением ожидаю нового роста, который приходит по мере того, как исчезает старый.

Я хотел бы поделиться тем, что наш сын написал мне в письме ободрения, которое он прислал мне в беспокойное время, которое у меня было.

«Наслаждайся своим днем ​​сейчас. Завтра никогда не будет прежним. Плачь слезами скорби и смягчи дождь. Следуйте за своими надеждами на будущее, которое внезапно появится, потому что завтра будет здесь.

С любовью и светом,

Барбара

Источник

Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Маяки Света ~ Напоминания из Дома (2012 ... 19) (Группа через Стива и Барбару Роттер)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: