Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 02.05.2015, 09:51 | Сообщение # 1471
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 мая 2015 г.

Когда вы выражаете намерение провести свой день в режиме высшего служения всему, в принятии и потоке, происходят удивительные вещи. Вы не только приводите себя в соответствие с чистым и простым служением, вы также замечаете, что вы скорее распространяете свою энергию повсюду, нежели внешние энергии влияют на вас. Если ничего особенно за день не произошло, вы можете быть просто уверены, что вашей энергии было более, чем достаточно, и что она попала в точности туда, где в ней была необходимость. Какой прекрасный образ жизни! Жизни в принятии и потоке, и в соответствии с любящим намерением!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.05.2015, 05:50 | Сообщение # 1472
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 мая 2015 года

Когда вы выбираете соблюсти прежде всего свое энергетическое состояние, вы сами задаете тон вместо того, чтобы бессильно позволять встречным энергиям влиять на вас. Это простейшая форма мастерства, состоящая в нахождении такого вибрационного состояния, которое вы предпочитаете, и удержания его, независимо от того, что происходит вокруг вас. Выбирайте то, что желаете воплощать так же, как выбираете то, что желаете на себя одеть, что, как считаете, подходит вам. Что это - мир, гармония, любовь, сострадание, служение, спокойствие, благодать, легкость, радость? Какое прекрасное и истинно сильное ощущение, наконец, понять, что выбор всегда за вами!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.05.2015, 05:27 | Сообщение # 1473
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 мая 2015 г.

Многих из вас смущает процесс отпускания. Вы не знаете, как точно это делать, и как убедиться в том, что вы делаете это правильно.

Красота танца с Вселенной, в котором вы сейчас принимаете участие, в том, что у вас всегда есть то, что вам может понадобиться. Вам нет необходимости точно знать, что вы отпускаете. Когда вы участвуете в каждом энергетическом сдвиге и принимаете его, то, что должно уйти и готово уйти, уходит от вас естественно.

Вы можете считать это коркой, образующейся на засохшей ране. Когда точно она будет готова отпасть? Вы понимаете, что это произойдет, когда рана достаточно исцелится. Вам не нужно знать, как и когда это произойдет. Нужно только верить, что это случится в нужный момент.

Точно также, как ваше тело точно знает, как исцеляться физически, оно само знает, как исцеляться эмоционально, духовно и энергетически. Уважайте разум своего тела, прислушивайтесь к его нуждам, о которых оно всегда скажет вам, и доверьтесь его руководству в этой области.

Очень хорошим советом в понимании этого процесса будет напоминание о том, что вы никогда не одиноки в нем. Идея отпускания может смущать вас, если вы не уверены в своих шагах. Что если вам сменить идею отпускания на идею принятия? Если вы чувствуете, что старая энергия пытается освободиться и уйти, примите это и отпустите ее. Примите руководство своего Высшего "Я", своих Гидов и Помощников, Источника, Вселенной и будьте уверены в том, что они точно знают, что с этим делать.

Принятие отпускания активирует команду ваших помощников и их помощь вам. Разве это не помогает вам почувствовать, что все, что происходит, Божественно совершенно для вас? Если вы сделаете это, то можете быть уверены, что процесс пойдет для вас достаточно легко. На самом деле, если вы воспользуетесь помощью, которая всегда доступна для вас, это поможет вам почувствовать благодарность за энергетическую очистку, а не сопротивление ей. Это воистину славный процесс, предназначенный для того, чтобы помочь вам расти и развиваться, сиять и процветать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.05.2015, 05:27 | Сообщение # 1474
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 мая 2015 г.

Многие из вас для того, чтобы действительно понять свою истинную силу, испытывают то, чем она не является. То же самое касается и любви. Вы так часто испытывали то, что любовью не является, для того, чтобы понять, что же такое любовь.

Безусловная любовь и истинная сила всегда идут рука об руку. Когда вы принимаете высшие аспекты и того, и другого, вы обретаете баланс и сосредотачиваетесь на возвышении и заботе обо всем. И безусловная любовь и истинная сила – это необходимые аспекты сознания единства и жизни в высших измерениях.

Дорогие, не позволяйте прошлому опыту, который служит вам только для сравнения и придания ясности, удерживать вас и тянуть назад. В самой свой сути вы воплощаете и безусловную любовь, и истинную силу. У вас есть вся необходимая информация для безусловного обретения их, для освобождения раз и навсегда от страха и сомнений, окружающих эти понятия, и для того, что жить, выражая себя наивысшим образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.05.2015, 05:16 | Сообщение # 1475
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 мая 2015 г.

Одна из самых прекрасных и возвышающих вещей, которые вы можете сделать для себя как человеческие существа - это принять благословение солнечного света. Просто выберите момент, откройте свое сердце и повернитесь лицом к солнцу с намерением получить и абсорбировать дар его света. Солнечный свет обладает гораздо большими целительными свойствами, чем вы можете себе представить.

Поскольку вы сами существа света, вы можете считать такую процедуру процессом подзарядки, очистки и приведения себя в оптимальное энергетическое состояние. Находясь в этом открытом и восприимчивом состоянии, выберите момент для признательности и благодарности, и вы сами удивитесь, сколько поддержки вы при этом почувствуете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.05.2015, 05:17 | Сообщение # 1476
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 мая 2015 г.

Когда вы позволяете себе быть собой, славным, истинным, непредвзятым собой, вы запускаете процесс энергетической сортировки, который позволяет уйти всему, что не соответствует вашей истинной сути, и легко притягивает к вам то, что лучше всего поддерживает вас. И это автоматически активирует путь гораздо большей радости и большего удовлетворения. Принятие своей уникальности – это самый быстрый способ получения истинной силы и начала сотворения той жизни, которой вам всегда было предназначено жить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:31 | Сообщение # 1477
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 мая 2015 г.

Что если вы снова поверите в любовь, и вместо того, чтобы постоянно ожидать ее недостатка, начнете искать ее свидетельства и в себе, и в том, что вас окружает? Вы тогда вернетесь в поток любви, который является вашим истинным состояние бытия, а все остальное прекрасно раскроется перед вами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:32 | Сообщение # 1478
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 мая 2015 г.

По мере вашего дальнейшего продвижения в новую навигационную систему, лучшее, что вы можете сделать – это просто сказать: «Я позволяю Любви указывать мне путь». Такое намерение позволяет гораздо легче принимать решения. Оно помогает вам действовать на основании единства, что означает также и любовь к себе как неотъемлемую часть процесса. Руководящим центром здесь является сердце, которое чтит все Сущее, и ощущается это прекрасно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:33 | Сообщение # 1479
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 мая 2015 г.

Когда вы выбираете путь радости, вы проявляете большую готовность присутствовать в настоящем моменте. Ваше полное присутствие позволяет вам получить силу Момента Сейчас и закрепить больше желательной вам энергии через признательность. А это создает больше топлива для радостного завтра и начинает трансформировать вашу жизнь, приводя ее в большее соответствие с тем, что вы желаете испытать и чего заслуживаете.

Все это начинается с выбора предпочтительной для вас энергии и нахождения ее в своей жизни. Все вы обладаете огромными свойствами усиливать энергию, каждый из вас, и эта способность не покидает вас ни на секунду. Почему бы вам, ради еще более прекрасного завтра, не поискать красоту в своей сегодняшней жизни? Это создает сдвиг, уводя вас от бессознательных желаний, поскольку наполнено сознательным творением и наслаждением каждым моментом своей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.05.2015, 05:13 | Сообщение # 1480
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 мая 2015 г.

Практикуя принятие, вы принимаете поток безусловной любви. Эта безусловная любовь поддерживает вас во всем, что вы делаете, и позволяет вам достигнуть той замечательной точки, того магического момента попадания в нужное место в нужное время, который работает на всеобщее высшее благо. Вы – это любовь, Дорогие. Принимая любовь, которая является вашим источником, вы погружаетесь в свое бытие, в свою истину и настоящую славу, сияя оттуда самым удивительным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.05.2015, 05:13 | Сообщение # 1481
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 мая 2015 г.

Многие из вас боятся любви, потому что то, что вы считали любовью, раньше ранило вас. Дорогие, любовь никогда и никого не ранит. Ранит именно отсутствие любви, и мы полностью поддерживаем ваше желание избежать такого отсутствия. Главное в этом процессе – это способность отыскать и почувствовать любовь во всем. Именно настоящая любовь может излечить ваши раны, нанесенные ее отсутствием.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.05.2015, 20:39 | Сообщение # 1482
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 мая 2015 г.

Многие из вас практикуют духовную самозащиту. И хотя мы понимаем причины этой вашей привычки, мы предлагаем вам подкорректировать эту практику так, чтобы она больше соответствовала вашей истинной сути.

Когда вы фокусируетесь на самозащите, вы тем самым заявляете Вселенной, что вам есть от чего защищаться. Это идет от страха оказаться жертвой, что соответствует старым энергиям. В то время, как вы стремитесь перейти к безусловной любви и сознанию единства, духовная защита, в сущности, способствует разделению.

Ваша истинная цель – это энергетическая ясность. Вы стремитесь ясно, ярко и беспрепятственно сиять своей прекрасной энергией, проявляя свою истинную силу. Заявляя о своей духовной суверенности, своей истине и Божественности, демонстрируя этим, что ничто не может быть сильнее вас как возлюбленной части Источника.

Понимаете, практика достижения духовной самозащиты и энергетической ясности может быть одна и та же. Но именно намерение приносит в этот мир все изменения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.05.2015, 20:40 | Сообщение # 1483
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 мая 2015 г.

Многие и многие годы любовь и власть тесно переплетались в человеческом опыте, и обе эти силы были представлены в нем во многом искаженно. Обе эти искаженные модели были призваны увековечить разделение. По мере своей эволюции, выходя за пределы модели условной любви, вы также преодолеваете и ложные представления о силе и власти.

Разве это не интересно, что как только вы достигаете ясности в том, что такое истинная сила и истинная любовь, вы естественно обретаете эту истинную силу и переходите в энергии безусловной любви? Видите ли вы, как принятие своей истины и помогает вам открыть сущность любви? Видите ли, что принимая любовь, вы позволяете проявиться свой истинной силе, позволяете ей направлять вас?

Понимаете ли вы, насколько глубоко то, что вы воплощаете, то, что все более точно соответствует сознанию единства, которое является главным признаком творимого вами Сдвига? Какое удивительное и славное время на вашей планете, когда вы сбрасываете с себя столетия условностей и ограничений и, наконец, смело и сознательно позволяете себе воплотить свою истину, проявить себя существами любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.05.2015, 18:23 | Сообщение # 1484
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 мая 2015 г.

Очень многие люди не любят перемены, потому что опасаются, что они принесут им что-то нежелательное. В действительности, все вы – существа перемен, постоянно растущие и развивающиеся, изменяющиеся и расширяющиеся. Перемены приносят вам все то прекрасное, чего вы желаете и помогают вам двигаться к высшему потенциалу своей жизни.

Мы понимаем, что у многих из вас слово "перемены" вызывает негативные ассоциации. Так используйте другое слово! Что если вам заменить его словом "улучшение"? Насколько легче будет вам принять идею постоянных улучшений? Дорогие, вы всегда можете выбирать те энергии и намерения, которые вы вкладываете в любой аспект своей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.05.2015, 05:21 | Сообщение # 1485
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 мая 2015 г.

Дорогие, это просто напоминание. Это огромная честь – пребывать в теле, физически присутствуя на планете в это время, поскольку это область получения опыта. А именно через опыт вы растете, расширяетесь, учитесь и познаете себя.

Отказываться от опыта из страха неизвестного - значит отказывать себе именно в том, к чему стремится ваша Душа. К возможности попробовать огромное множество вещей, попробовать ощутимо и вещественно, посредством возможностей своего тела. Так примите же свой человеческий опыт! Наслаждайтесь своими ощущениями, магией момента Сейчас, и будьте признательны за то, что у вас есть такая возможность. Именно в этом ваша Душа прогрессирует быстрее всего.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: