Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:44 | Сообщение # 1396
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 февраля 2015 г.

Мы – ваше космическое окружение, ваша космическая свита. Мы всегда у вас за спиной для того, чтобы помочь вам, поддержать и поощрить, окружить вас безусловной любовью на вашем пути получения своего жизненного опыта. Неужели вы действительно думаете, что мы позволим вам идти по жизни без всей необходимой вам поддержки? Вы, Дорогие, «суперзвезды» Вселенной, пребывающие в теле и несущие своей планете такие удивительные и глубокие изменения. Вы – наземная команда, пионеры, смелые инициаторы изменений. Поэтому никогда не стесняйтесь просить о помощи, потому что служить вам всем, чем мы можем , для нас честь и удовольствие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.02.2015, 06:45 | Сообщение # 1397
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 февраля 2015 г.

Если вы утратили способность радоваться жизни, значит ваш внутренний ребенок ищет безусловной любви, заботы и воссоединения с вами. Соединитесь с этой невинной, доверчивой своей частью. Поклянитесь хранить ее безопасность, поскольку она хочет выйти на передний план. Включите это возлюбленное дитя в свою повседневную жизнь. Чем больше вы заботитесь об этом своем аспекте, тем более безопасно чувствуете себя. Тем больше вы открыты «глупостям», игре, радости, воображению и следованию по пути удовольствия, к которому стремится ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.02.2015, 06:45 | Сообщение # 1398
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 февраля 2015 г.

Дорогие, ваша жизнь – это крупное производство! И как во всех значительных производствах, в него вовлечено большое количество разных людей, а также множество помощников, работающих «за сценой». Если вы режиссер спектакля, вы ведь не строите театр, не пишете пьесу, не делаете работу парикмахера и костюмера и гримера, не устанавливаете свет и звук, и не играете все роли. Не так ли? Совсем нет! Вы позволяете всем своим помощникам делать их дело. Понимаете? Просите о помощи. Направляйте нас. Вам вовсе не обязательно бороться и идти через свое воплощение в одиночку. Наоборот, одинокий путь как раз и является проявлением сознания разделения. Просьба и получение помощи продвигает вас ближе к сознанию единства. Сотворение – это лучшей способ жизни из всех, которые можно себе представить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.02.2015, 06:00 | Сообщение # 1399
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 февраля 2015 г.

О чем вы беспокоитесь больше всего? Мы уверены, что вы уже долгое время обдумываете свою проблему, рассматривая ее с различных сторон и пытаясь найти различные подходы к ее разрешению. Если вы сделали уже все возможное, почему бы вам вместо того, чтобы снова двигаться по кругу, не отдать ее Источнику? Почему бы вам не сказать: "Дорогой Источник, я сделал уже все, о чем мог подумать по этому поводу, и все же остаюсь на том же месте. Пожалуйста, возьми эту ситуацию и разреши ее".

Понимаете, если вы ходите снова и снова вокруг одной и той же ситуации, а облегчения так и не наступает, значить ее решение лежит вне горизонта вашего сознания. Если бы все зависело только от ваших усилий, ситуация была бы уже разрешена. Позвольте нам перенести ее в поле гораздо больших потенциалов, чем вы можете осознать.

Подобно тому, как при безуспешных попытках разрешить необычно тяжелую ситуацию, вы , наконец, приглашаете эксперта для ее решения, почему бы вам не позволить нам стать такими специалистами для вас? Мы обладаем гораздо более широким видением и способны найти более быстрый путь и способ провести вас мимо ваших воображаемых блоков к тому удовлетворению, которого вы ищете. Служить вам всегда доставляет нам большое удовольствие, поскольку единственное, что мы хотим - это видеть ваше сияние, процветание, видеть как вы испытываете свою жизнь во всей ее полноте. Поэтому, отпустите, Дорогие, и позвольте нам направить вас в поток, ведущий к разрешению, которого вы ищете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.02.2015, 14:26 | Сообщение # 1400
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 января 2015 г.

Дорогие, полностью примите совершенство и цель любых энергий, в которых находитесь, с которыми идете. Если чувствуете, что они «заряжают» вас, используйте эту возможность для действия, поскольку они способствуют такому движению. Если чувствуете усталость, поймите, что вам предоставляется время для отдыха и интеграции. Ваше тело всегда очень хорошо понимает, для чего можно использовать те или другие энергии в каждый конкретный момент времени. Когда вы начинаете использовать их и работать с каждой доступной в данный момент Сейчас энергией, вы становитесь гораздо эффективнее и ощущаете большую поддержку. Ваш жизненный путь становится непринужденнее и легче, чем когда-либо раньше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:40 | Сообщение # 1401
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 февраля 2015 г.

Искусство компромисса состоит в нахождении общей почвы, удовлетворяющей обе стороны. Речь идет не о последовательном отказе от себя или постоянном отказе от собственной силы для того, что не «раскачать лодку». Если вы привыкли игнорировать собственные нужды, это всегда приводит только к обиде, что медленно, но уверено подтачивает ваши отношения.

Прежде, чем соглашаться на что-то, остановитесь на мгновение и проверьте свое решение внутри. Соглашаетесь ли вы только для того, чтобы избежать конфликта? Что вы на самом деле чувствуете? Ощущаете ли гнев внутри? Соответствует ли этот выбор вашей истинной сути и тому, что вы любите делать?

Дорогие, всегда существует решение, которое чтит Целое, но вы должны считать себя важной частью этого Целого для того, чтобы найти его.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:40 | Сообщение # 1402
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 февраля 2015 г.

По мере продвижения вперед в вашем путешествии просветления, вы начнете замечать, что любое решение, не уважающее вашу истинную суть или предусматривающее потерю вами своей истинной силы, абсолютно не пользуется никакой поддержкой. В самое кратчайшее время вы обнаружите, что оно вернется к вам для пересмотра на соответствие желаниям вашей Души, которая стремится выйти за пределы этих старых привычек раз и навсегда.

Как прекрасно, что вы так быстро начинаете ощущать себя слишком неудобно в энергиях, не соответствующих вашему высшему благу! Даже сами не заметив это, вы начнете делать осознанные выборы, вообще не нуждающиеся в пересмотре и переосмыслении.

Это реальный процесс, Дорогие! Вы учитесь и набираетесь опыта быстрее, чем когда-либо раньше. Для нас это совершенно захватывающее зрелище наблюдать, как вы блестяще «идете в ногу» с энергиями, заливающими вашу планету.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.02.2015, 06:31 | Сообщение # 1403
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 февраля 2015 г.

Дорогие, если вы, думая о своих повседневных делах и заботах, просто замените слова «я должен» на «мне посчастливилось», вы мгновенно переместите себя из состояния сопротивления, обиды и негодования в состояние глубокой признательности своей текущей реальности. Это очень простой инструмент для смещения фокуса своего внимания и возврата в поток удовлетворенности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.02.2015, 06:31 | Сообщение # 1404
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 февраля 2015 г.

Глубоко внутри вы всегда знаете правильный ответ на любой вопрос, знаете правильное решение. Если вам трудно услышать этот свой внутренний голос, все же знайте, что внутри вас существует эта ваша часть, которая стремится проявиться и быть услышанной. Как любящий родитель, постарайтесь понять, что это и интегрировать эту свою часть в целое, давая себе всю необходимую для этого любовь, заботу и уверенность. В затем снова вернитесь к своей проблеме и решению, которое вам нужно принять.

Если вы рассматриваете свою жизнь через линзу безусловной любви и истинной силы, определение и претворение в жизнь наилучшего, наивысшего выбора становится для вас все легче и легче и приводит к большему удовлетворению, к более спокойной и «гладкой» жизни. Ключ здесь не в том, чтобы игнорировать или волевым усилием преодолевать свою «раненную» часть, но уважительно признать ее, обеспечив ей все необходимое, добившись того, чтобы все ваши части вместе шли в одном, истинном направлении.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.02.2015, 06:57 | Сообщение # 1405
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 февраля 2015 г.

Дорогие, замечали ли вы, что определенные элементы вашего опыта, кажется, двигаются в вашем сознании по кругу? Часто это повторение тех «тем», что вызвали какие-то потрясения и потребовали для своего исцеления большой работы. Обычная реакция на это: «Ой нет! Только не это снова! Я думал, что уже исцелил это!». Позвольте нам объяснить почему это происходит.

На стадии планирования своей жизни вы знаете, что существуют определенные элементы, которые вы желаете испытать для собственного исцеления и роста. Вы также понимаете, что вам дана свободная воля, и что вы попадете в такое место, в котором в значительной степени забудете то, что знаете. Поэтому вы создаете такие повторения и «разбрасываете» их по своей жизни, чтобы обеспечить множество возможностей такого опыта.

Вы создаете гарантию таких повторений, потому что хорошо понимаете, что у вас нет гарантии того, что вы справитесь с ситуацией с первого раза. Последовательное повторения этих условий – это не форма наказания, которому вы подвергаете сами себя. На самом деле – это просто возможность, которую вы с любовью и заранее подготовили для себя сами, чтобы создать для себя достаточное поле потенциала, способное помочь вам в достижении мастерства.

Если у вас уже случилось какое-то ключевое событие, сделавшее отличную работу по привлечению вашего внимания и позволившее вам достигнуть глубокого понимания, исцеления и расширения, возможно, больше не возникнет необходимости проходить через этот опыт снова. Поэтому, если вы видите, что снова сталкиваетесь со старой «темой», спросите себя, тот ли это опыт, который необходим снова вашей Душе? Чувствуете ли вы, что в нем есть еще что-то, чему вы можете научиться? Есть у вас здесь еще активные, «действующие» установки и убеждения? Или раны, нуждающиеся в исцелении? Или новые вещи, которые вы можете открыть для себя на нынешнем своем уровне мастерства?

Если соединившись со своей внутренней мудростью, вы почувствуете, что вам нечего больше здесь испытывать, просто рассматривайте его как проявление собственной старательности и предусмотрительности и поймите, что вам больше не нужно идти по этому пути. Часто это вовсе не указывает вам на недостаток исцеления, а говорит, на самом деле, что вы уже прошли через этот целительный опыт и можете выбирать другие варианты. Это может быть и индикатором вашей эффективности, и вашей готовности выбрать что-то другое. Если вы верны себе и прислушиваетесь к своему внутреннему знанию, вы сможете ощутить эту разницу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.02.2015, 06:58 | Сообщение # 1406
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 февраля 2015 г.

Чем чаще в жизни вы прислушиваетесь к своему внутреннему знанию, тем более уверенными становятся ваши решения. Уверенность – это то, что существует за пределами страха и сомнений. Это очень прочная, истинная, основательная и притягивающая к себе энергия, которая в следствие своей непоколебимой природы является мощным инструментом творения и манифестации.

Все вы находились и находитесь в процессе познания и открытия самих себя, и результатом этих усилий станет появление просветленных людей, эволюционирующих в направление уверенности, воплощения своей собственной Божественности и Бытия. Из этого состояния вы будете творить собственную жизнь и мир, который стремитесь испытать, с никогда ранее не испытанным вами удовлетворением.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.02.2015, 05:47 | Сообщение # 1407
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 февраля 2015 г.

Дорогие, принятие своего мастерства, своего внутреннего знания и способности полностью и самостоятельно разобраться в собственной жизни позволит вам жить, не испытывая сомнений, стеснения или страха. Уверенность – это базовая энергия любого сознательного творения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.02.2015, 05:47 | Сообщение # 1408
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 февраля 2015 г.

Дорогие, вы настолько сильны, что то, на что вы обращаете свое внимание, немедленно начинает расти. Что вы благословляете сегодня?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:15 | Сообщение # 1409
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 февраля 2015 г.

Ваша безусловная любовь к себе создает для вас уютное, удобное пространство, в котором вы можете найти все, что вам когда-либо может понадобиться. Из этого полностью безопасного пространства вы можете достигнуть мирной, гармоничной, цельной и сбалансированной жизни. Так идите же вперед! Создайте для себя этот прекрасный кокон любви и заботы, в который вы всегда сможете вернуться для "подзарядки", воссоединения со своим истинным "Я" и Бытия. Из этого места становится возможным и все остальное.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.03.2015, 21:40 | Сообщение # 1410
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 марта 2015 г.

Дорогие, мы спрашиваем вас, как вы можете преуспеть и добиться процветания, если сами для себя не создаете безопасной среды? Понимаете ли вы, что ваше самоосуждение и негативные мысли – это форма жестокости? Что отрицание собственных нужд – это проявление пренебрежения? Что вы, удерживая себя от следования своей страсти и своим интересам , приговариваете себя к жизни, лишенной радости? Что не позволяя себе сиять и получать жизненный опыт, вы лишаете себя возможности найти в этой жизни удовлетворение и свою высшую цель?

Мы призываем вас прекратить это применение к себе инструментов насилия. Вы – абсолютно драгоценная, Божественная, жизненно важная и прекрасная часть Целого. Вы – Источник энергии в совершенной форме. Вы – часть земной команды, направляющей процессы на своей планете, о котором говорит вся Вселенная. Настало время признать и проявить свою истинную суть не хвастливым или эгоистическим образом, но в качестве средства окончательного утверждения своего права по рождению и своей истины.

Вы – просветленные существа, а в центре просветления лежит любовь. Нет никакого смысла искать любовь, в то же время отрицая ее. Повторим снова, все великие изменения начинаются изнутри. Переход к безусловной любви и принятию себя – это важный первый шаг, поскольку это создает прочное основание, на котором потом строится все. И для этого настало время.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: