Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 17.01.2015, 10:39 | Сообщение # 1366
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 января 2015 г.

Если вы пытаетесь привлечь к себе Божественного «другого» (своего наилучшего в данный момент партнера) для того, чтобы насладиться новыми взаимоотношениями, одной из самых лучших «активирующих» вещей, которые вы можете сделать для этого, является соединение с ним в сознании уже сейчас. Знайте, что он существует. Начните признавать это ежедневно. Просыпаясь, желайте ему доброго утра. Посылайте любовь. Представьте, что держите за руки. Когда бы вы не подумали о нем, посылайте ему слова поощрения, поддержки и заботы. Говорите «спокойной ночи», ложась спать. Чувствуйте его присутствие и сделайте частью своей жизни.

Это мощная техника, поскольку создает сильные связи и питает их энергетически в процессе подготовки к физическому соединению. Ощущение другого как части своей жизни делает его осязаемой частью вашего опыта, на что закон притяжения уже отвечает, реагирует автоматически. Нет необходимости точно знать, кто этот партнер, как выглядит и где вы встретитесь. На самом деле, гораздо лучше оставить это открытым, сохраняя в себе отзывчивость к его энергии, его Душе и позволить Вселенной позаботиться об остальном. Изменив свою жизнь таким образом, вы громко заявляете Вселенной и своему Божественному «другому», что готовы принять его, и Вселенной не остается ничего другого, как только отреагировать на вашу недвусмысленную декларацию.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:11 | Сообщение # 1367
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 января 2015 г.

Когда вы находитесь в состоянии медитации или визуализируете в тишине - это очень мощное состояние. Медитация есть поток, вход в пространство, в котором происходят мгновенные манифестации. Если вы увидели яблоко, то вы немедленно его получаете. Вы никогда не сомневаетесь, сможете ли получить желаемое, вы просто переживаете его, без отсрочки. Так же вы знаете, что если то, что вы получили , вам не понравилось, то вы просто творите еще раз. Здесь нет сомнений, задержки, откладывания на потом, нет страха.

Когда вы находитесь в медитации, вы находитесь в потоке творения. Вы используете свое воображение - самый мощный инструмент для получения наиболее высокого опыта. Вы находитесь в месте искажения времени, что всегда является показателем того, что вы соединены с энергией Источника. Вы помещаете себя в место, где к вам приходит вдохновение. Вы чувствуете спокойствие, любовь и поддержку выражать себя именно так, как хочется вам.

Когда мы рекомендуем вам жить в потоке, принятии, выражая намерение, мы даем совет, позволяющий вам проживать жизнь, словно в состоянии медитации " в пробуждении и на ходу". Если вы будете находиться в этом состоянии, но сознательно и осмысленно, то испытаете существенное облегчение. Поскольку ваша энергия будет нарастать, вы обнаружите, что манифестации будут происходит все быстрее и быстрее. Если вы уже освоили эти состояния искаженного времени, то волшебства начнут просачиваться в вашу обычную жизнь все чаще и чаще.

Вы понимаете? Чем больше вы осваиваете ваше мастерство, воплощая истинное сияние в физическое, разрыв между состоянием медитации и обычным состоянием будет сокращаться, и вы будете испытывать эти оба состояния все больше в Бытии, а не делании.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.01.2015, 06:29 | Сообщение # 1368
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 января 2015 г.

Самую большую радость приносит вам самовыражение в состоянии своей истинности и в полном присутствии. Если в вашей жизни немного радости, то вы просто не позволяете сиять своей истине. Как же вам найти способ сделать это? С чего вам начать, чтобы позволить себе испытать этот взлет, этот яркий момент и полностью принять одновременно и себя, и настоящий, текущий момент?

Занимайтесь тем, что любите делать. Если вы затрудняетесь найти себе любимое дело, мы советуем вам пойти в книжный магазин или библиотеку и просто «пробежать глазами» по полкам. Обратите внимание на то, где задержится ваш взгляд, поскольку это хороший указатель на то, что вас действительно интересует. Найдите в себе совершенство, как в возлюбленной и жизненно важной части Источника. Найдите совершенство в настоящем моменте. Как детектив, ищите радость, куда бы вы ни пошли!

Дорогие, радость вовсе не прячется от вас злонамеренно, и это не приз, который вы можете выиграть, если вам повезет. Вы можете найти ее, наслаждаясь кусочком мармелада, рассматривая снежинку или слушая детский смех. Она окружает вас повсюду, и только и ждет, когда вы примете ее и присоединитесь к веселью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.01.2015, 22:23 | Сообщение # 1369
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 января 2015 г.

Идея о том, что какая-либо ваша рана настолько серьезна, что ее невозможно излечить – это совершенное заблуждение. Каждый из вас располагает внутренним шаблоном полного благополучия, баланса и целостности. Суть исцеления в том, чтобы позволить себе вернуться к состоянию полноты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.01.2015, 22:23 | Сообщение # 1370
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 января 2015 г.

Когда вас по жизни ведет непоколебимая любовь к себе, вы гораздо легче находите решения. Испытываете меньше крайностей. Ваши границы яснее очерчены. Люди уважают и чтят вас потому, что вы уважаете и чтите сами себя.

Достижение любви к себе вовсе не обязательно должно быть трудным делом. Если вы не уверены, что разворачивающаяся ситуация соответствует вам, уместна для вас, просто спросите себя, была бы она приемлема для вашего лучшего друга или любимого ребенка? Если ответ «нет», значит она неприемлема также и для вас. Многие из вас привыкли принимать решения на основе внешних факторов, на основе того, что может понравиться другим людям. Это ложная предпосылка, поскольку удовлетворение может придти к вам только изнутри. Невозможно принимать на себя ответственность за эмоции других людей. Попытка сделать свою жизнь удовлетворительной, поставив ее в зависимость от реакции других людей, является, по меньшей мере, обессиливающей и разрушительной.

Снова повторимся, любовь – это самый преобразующий и усиливающий вас элемент. Это топливо, позволяющее достичь любого, нужного вашей душе опыта. Позвольте ей стать вашей первой реакцией для самих себя, и вы станете настолько полны и целостны, что она станет вашей автоматической реакцией и на все остальное в вашей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.01.2015, 23:27 | Сообщение # 1371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 января 2015 г.

Мы просим вас сегодня обдумать несколько идей. Что если никогда и ничто не было ошибкой? Что если вам отказаться от мысли о своей нецелостности, одиночестве, слабости? Что если вы посмотрите на любого человека, независимо от того, что он делает, как на того, что он испытывает сейчас именно то, что ему нужно для его собственного роста и расширения? Что если вы воистину и полностью осознаете, что единственное, что вы действительно должны делать – это БЫТЬ?

Чувствовали ли вы сопротивление, читая об этих идеях сейчас? Пойдите дальше этого сопротивления и попытайтесь найти и почувствовать истину этих утверждений, Как это изменит вашу жизнь и ваше поведение? На что будет похожа ваша жизнь, если вы прекратите настаивать на своих иллюзиях и примете свою Божественность?

Дорогие, жизнь без сопротивления – это жизнь в потоке, жизнь в творчестве, радости, опыт любви, изобилия, и от вас зависит, примете ли вы то, что хотите в жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.01.2015, 23:28 | Сообщение # 1372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 января 2015 г.

Когда вы были маленьким ребенком, вы мечтали и творили без страха. Ваш мозг тогда еще не умел беспокоиться или проигрывать негативные сценарии. Вы были сосредоточены на самой сущности того, что хотели испытать, Ваша операционная система была сфокусирована на намерении и движении и полностью ориентирована на то, что вас интересовало, что приносило удовлетворение, радость, приключения и комфорт.

Вселенная не работает с негативностью. Она реагирует только на суть того, на чем сосредоточен фокус вашего внимания.

Понимаете, что это означает? Вас приучили сосредотачиваться на негативном. Это пришло к вам от заботливых родителей и воспитателей, беспокоившихся о вашей безопасности. Они стремились обеспечить ваше благополучие, прививая вам страх. Возможно, они испытывали нехватку или жили в борьбе и учили вас ожидать того же, чтобы избежать разочарований. Какой странный урок! Ожидать того, что мир окажется суровым и жестоким местом для того, чтобы избежать разочарования!

Мы пытаемся показать вам, что ожидание негативного не является вашим естественным состоянием. Это ограничение, которое не соответствует вашей глубинной и истинной сути.

Позитивный настрой и фокус на сущности того, что вы желали бы испытать – это ваш естественный, природный инстинкт. Остановитесь на мгновение для того, чтобы пересмотреть свои мысли и идеи. Чаще всего ваша первая реакция позитивна, и только через секунду все ограничения, страхи и сомнения начинают захлестывать вас.

Дорогие, мы призываем вас вернуться к своей невинности, к чистоте, творчеству, доверию и позитивному настрою, поскольку все это приведет вас туда, куда манит вас ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.01.2015, 23:28 | Сообщение # 1373
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 января 2015 г.

Сопротивление – это самый верный способ продолжать то, чего вы не хотите. Признательность – это лучший путь продолжить то, что вам хочется. Это действительно достаточно просто. Понимаете? Оба эти подхода усиливают фокус, а ваш усиленный фокус внимания – это ваше согласие с ситуацией. Просто выберите то, что считаете заслуживающим вашего внимания и продолжения чего в своей жизни хотите, и усильте это своей благодарностью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:41 | Сообщение # 1374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 января 2015 г.

Мы упростим для вас Закон Притяжения еще на один шаг. Манифестируйте то, что любите. Ищите вокруг себя то, что любите. Посылайте любовь. Чувствуйте любовь, существующую повсюду вокруг вас, внутри вас самих и для вас. Все сводится к любви, не так ли? И именно этого мы и хотим для вас: чтобы вы жили в постоянном потоке любви, вдыхали и выдыхали любовь, в танце и сотворении с безусловной любовью Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.01.2015, 06:01 | Сообщение # 1375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 января 2015 г.

Очень многие из вас постоянно ищут то, чего бы им не хотелось. Вас научили этому, научили находиться в постоянной готовности к любым неприятностям. Но вы уже выросли из этого, Дорогие. Так почему бы вам не изменить свой взгляд на вещи?

Почему бы вам с этого момента не начать сознательный поиск того, что хорошо и правильно? Что если вам начать искать изобилие, которое окружает вас повсеместно? Что если вам начать смотреть на свою жизнь через призму любви, позволяющую вам увидеть всю ту любовь, что уже существует в вашей жизни? Что если вам начать праздновать свою и других людей Божественность, здоровье, красоту?

Понимаете, первый подход заставляет вас чувствовать себя жертвой, для которой отпускать своего стража всегда небезопасно. Второй - дает вам доказательства любви, поддержки и благословения, которые окружают вас, что позволяет вам почувствовать глубокое удовлетворение от того, где вы находитесь. Оба подхода привлекают к вам больше тех качеств и ощущений, на которых они основаны. Какой из них вы предпочитаете?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.01.2015, 06:24 | Сообщение # 1376
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 января 2015 г.

Подумайте о следующей истине. Если кто - то должен измениться для того, чтобы удовлетворительно соответствовать вам, это говорит вам, что в данный момент времени этот человек вам не подходит. Вы спасете себя от тоски и головной боли, если сможете принять людей такими, как они есть и будете принимать решения на основе того, насколько эти люди энергетически подходят, соответствуют вам и вашей истине такими, как вы есть.

Некоторые скажут: «Гавриил, я совершенно запутался. Одни говорят одно, другие – другое». Дорогие, люди всегда показывают вам свою истинную суть своими действиями и тем, какие ощущения они у вас вызывают. Чувствуете ли вы себя в присутствии этого человека любимыми? Ощущаете ли, что вас принимают, о вас заботятся, вас уважают? Какое общее ощущение от этих взаимоотношений? Мы не говорим о том, как данный человек относился к вам раньше. Речь о том, как этот человек относится к вам прямо сейчас, в вашей нынешней реальности. Если этот союз не удовлетворяет вас, почему вы довольствуетесь столь малым? Приходится ли вам для продолжения этих отношений отказываться от любви к себе?

Не стоит жертвовать своим счастьем, свой радостью и возможностями в ожидании, что другой человек изменится, Дорогие, поскольку его Душа испытывает сейчас в точности то, что должна испытывать, и никто не знает, как долго еще она может пожелать оставаться в этом состоянии.

Ваши взаимоотношения принесут вам гораздо больше удовлетворения, если вы станете принимать людей такими, какие они есть. Разве полное и совершенное принятие не базируется на том, кто вы есть на самом деле и чего ищете? Каждый из вас специалист по энергетическому отбору и притяжению. Прислушайтесь к своему внутреннему знанию. Если вы позволите сиять своей истине и допустите в свой внутренний круг тех, кто принимает вас и резонирует с вами, вы, наконец, начнете испытывать такие отношения, которых ваше сердце давно заслуживает.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.01.2015, 06:24 | Сообщение # 1377
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 января 2015 г.

Почему бы вам не проделать серьезный эксперимент? Почему бы вам не попытаться начать свой день с различных видов принятия? Один день вы можете начать с общего принятия Источника и вхождения в Поток. Другой день - с принятия потока любви. На следующий день – принятие своей высшей цели. Еще один день – принятие радости.

Отношение к этому как к эксперименту, позволяет вам сохранять открытость, наблюдая за тем, как разворачивается процесс. Вы можете очень эффективно избежать сопротивления и сохранить открытость, пробуя, так сказать, воды потока, если сохраняете невовлеченность ума, оставляя ему работу наблюдателя. Посмотрите, какой вид принятия подходит вам лучше всего. Какой из дней ощущается лучше, волшебнее, веселее?

Вам нечего терять, Дорогие, а приобретаете вы все. Так почему не повеселиться, исследуя различные варианты? У нас такое ощущение, что вы будете приятно удивлены тем, как может принятие изменить качество вашей повседневной жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.01.2015, 05:49 | Сообщение # 1378
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 января 2015 г.

Мы уже говорили о изменении приложения фокуса вашего внимания с тем, чтобы вы начали замечать и радоваться тем многочисленным положительным и желательным аспектам, которые окружают вас. Такая привычка позволяет вам почувствовать глубокое удовлетворение обстоятельствами своей жизни. Сейчас мы рекомендуем вам сделать еще один шаг вперед. Мы рекомендуем вам применить те же принципы и к самим себе.

Вас не только приучили жить в постоянной готовности и ожидании чего0то нежелательного, вы также применяете этот принцип и к самим себе. Такая практика гарантирует то , что вы никогда не будете чувствовать себя достаточно хорошо, и не позволяет вам ощутить радость и любовь, сопутствующие истинному самовыражению. То количество негативности, которое вы направляете к самим себе самоосуждением, есть не что иное, как полное и абсолютное насилие.

Дорогие, вы великолепные существа, все вместе и каждый из вас в отдельности! Мы призываем вас увидеть эту истину. Посмотрите на свое тело и порадуйтесь тому, какая это воистину чудесная система. Поблагодарите его за его неустанную работу , за то, каким прекрасным и эффективным домом служит оно для вашей Души, давая вам целый диапазон возможностей и путей испытать свое присутствие на этой планете. Поблагодарите свои руки, способные на столь нежную заботу, сердца, наполненные любовью, ваш прекрасный мозг, способный учиться и запоминать, и все ваши удивительны чувства.

Посмотрите на все те способы, которыми вы можете изменить жизнь других людей и мира в целом! Доброе слово, жест, каждый раз, когда вы позволяете себе сместиться в высшие вибрации, каждый ваш сознательный выбор создают вибрационную волну любви. Вы делаете такую великолепную работу, неся беспрецедентный сдвиг на свою планету! Ваши индивидуальные черты и таланты уникальны и восхитительны, и несут огромный вклад в общую ткань Целого.

Почему бы вам не привести себя в состояние повышенной готовности ко всему тому, что есть в вас прекрасного и удивительного, Дорогие? Сделав это в сочетании со стремлением увидеть в мире то, что хорошо и правильно, вы сможете испытать глубокое и радостное удовлетворение от того, кто вы и где находитесь, воистину начав испытывать Небеса на Земле.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 06:16 | Сообщение # 1379
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 января 2015 г.

Многие из вас все еще путаются, затрудняясь провести различие между любовью к себе и эгоизмом. Любовь к себе означает, что вы относитесь к себе с той же любовью, уважением и заботой, что и к другим. Вы считаете себя столь же заслуживающим всего этого и относитесь к себе соответственно, зная, что это позволит вам проявить все свои лучшие качества, что, в свою очередь, принесет пользу и другим. Эгоизм не беспокоится ни о ком другом вообще. Любовь к себе приходит к вам из сознания единства и связи с бесконечностью Источника. Эгоизм считает, что «всего на всех не хватит» и действует на основе страха и ощущения нехватки. Любовь к себе принимает Божественный поток Вселенной, позволяя любви течь к вам и через вас. Эгоизм очень односторонен.

Очень важно это понять, Дорогие. Любовь к себе, видение себя столь же важным и заслуживающим лучшего, как и все другие существа во Вселенной – это прочное основание, на котором строится все остальное. Это принятие своей ценности, позволение своего исцеления и своей Божественности, что помогает вашему наивысшему служению и жизни, приносящей удовлетворение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 06:17 | Сообщение # 1380
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 января 2015 г.

Если вы действительно поймете, что всегда можете вернуться к своей самой чистой и глубинной сути, к своей невинности, к своему Божественному шаблону, вы сможете избавиться от иллюзии непоправимых ран и очень быстро перейти к прощению и целостности, что, в свою очередь, создаст в вашей жизни целый каскад исцелений. Если вас «ранили» или обидели, ваше «раненное» «Я» отступает и прячется глубоко внутрь в стремлении избежать новых ран, но оно всегда там в ожидании момента, когда сможет снова безопасно вернуться к свету. Как только вы действительно примете устойчивую, неразрушимую природу своей сущности и решите стать для самих себя любящими гидами и родителями, создавая для самих себя безопасную и «дружественную» среду, вы поймете, что исцеление всегда доступно вам, если вы просто вернетесь к своей цельности и избавитесь от иллюзии существования неизлечимых ран.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: