Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 21.11.2014, 06:08 | Сообщение # 1306
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 ноября 2014 г.

У многих из вас само понятие изменений ассоциируется с чем-то страшным и несет на себе оттенок негативности. Почему бы вам не посмотреть на них в новом, позитивном свете? Может вместо изменений вы предпочитаете магию? Исцеление? Чудеса? Просветление? Удачу? Обновление? Все эти слова ассоциируются с радостными, желанными изменениями. Найдите то слово, которое предпочитаете, и замените им слово "изменения". Выберите то, которое помогает вам принять движение вперед, расширение, рост и сотворение. Это поможет вам изменить подход к жизни, наполнив его радостным ожиданием, и открыться многочисленным чудесам, которые всегда доступны вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.11.2014, 09:35 | Сообщение # 1307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20 ноября 2014 г.

Дорогие, если вы сможете принять изменения как что-то хорошее, сохраняя открытость существующим для вас бесконечным возможностям и принимая их, каждый день превратится в приключение, и вы начнете жить с ощущение невинности, удивления и радостного волнения, которые вы, наверное, не испытывали с детских лет.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.11.2014, 09:38 | Сообщение # 1308
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 ноября 2014 г.

Дорогие, любите себя достаточно сильно для того, чтобы сохранить состояние смирения, потока и принятия настолько долго, чтобы позволить Вселенной показать вам ваш наивысший потенциал. Мы будем счастливы соответствовать этому уровню любви и даже волшебно превзойти его, если вы дадите нам эту возможность.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:41 | Сообщение # 1309
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 ноября 2014 г.

Сомнение – это очень эффективное средство, которым пользуется эго для того, чтобы сохранить все неизменным. Сомнение успешно предотвращает рост, поскольку ведет к проволочкам и стагнации.

Дорогие, эго не враг вам, но существенная часть человеческой операционной системы. Оно жаждет вашей любви и уверенности. Поэтому, если вы видите, что начинаете откладывать то, что хотели бы испытать, поймите, что ваше эго боится потерять свое значение, если вы двинетесь вперед в этом направлении.

Чтобы избежать таких проволочек, мы рекомендуем вам заверить свое эго в том, что вы любите его и нуждаетесь в нем, независимо от того, куда идете. Вы можете спросить его, как оно могло бы поучаствовать в вашем новом приключении, заняв его обеспечением вашей безопасности в процессе этой деятельности. Найдите способ включить эго в свою деятельность так, чтобы позволить ему ощутить свою необходимость и важность. Или, если ничто другое не помогает, позвольте ему затягивать сами проволочки (смех).

Мы рекомендуем вам просто использовать эго в качестве детектора собственного роста. Если оно "встает на дыбы" – это верный признак того, что вы движетесь в направлении, содержащем множество возможностей для роста и расширения. В противном случае, оно не чувствовало бы угрозы.

Мудрый человек стремится не искоренить свое эго, а привлечь его к сотрудничеству, найти ему такую работу, которая позволит ему стать частью вашей команды в планировании следующего большого приключения. Помните, чтобы продвинуться вперед в сознание единства, вам нужно не отрицать собственные аспекты или отделяться от них, а безусловно любить и уважать все свои части.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:12 | Сообщение # 1310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 ноября 2014 г.

Подумайте о своих излучениях как о карточной игре со Вселенной. Когда вы "ставите" на любовь, мы видим вашу любовь и повышаем ставку еще большей любовью. Здесь нет причин блефовать или изменять свои "ставки". И все в выигрыше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:13 | Сообщение # 1311
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 ноября 2014 г.

Терпение – это показатель уровня вашей веры и принятия в любой ситуации. Когда вы тверды в своей вере, вы полностью принимаете то, что все разворачивается Божественно совершенным образом. Если вы знаете, что все окружено Божественной заботой, вам остается только полностью присутствовать в настоящем и наслаждаться Моментом Сейчас.

Вы не можете одновременно и проявлять нетерпение, и наслаждаться Моментом Сейчас, Дорогие. Нетерпение всегда пытается пронестись мимо красоты Момента Сейчас. Верьте. Знайте, каждый человек и ситуация любимы и ведомы свыше, и служат цели всех, в этой ситуации участвующих. Ваша вера и принятие укрепляют вас в энергиях терпения и мира, и, в свою очередь, сделают все моменты вашей жизни гораздо приятнее.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.11.2014, 06:11 | Сообщение # 1312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 ноября 2014 г.

Часто ваши ожидания ограничивают ваш опыт. Ваше намерение вибрационно очень сильно, но если вы принимаете творение только если оно выглядит определенным образом, вы накладываете огромные ограничения на то, что Вселенная может дать вам. Возможно, существует другой опыт, служащий ступенькой к тому, что вы хотели бы создать. Возможно, то, чего вы ожидаете, не послужит ни вашему высшему благу, ни высшему благу всех остальных. Но чаще всего ваши ожидания значительно меньше того, что Вселенная могла бы вам дать, если бы только вы открылись и позволили ей сделать это. Мечтайте о большем, Дорогие, но позвольте этим мечтам стать частью процесса сотворения. А это означает, что вам нужно оставить много места для проявления своих идей еще более грандиозными, неожиданными и восхитительными способами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 1313
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 28.11.2014, 06:12 | Сообщение # 1314
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 ноября 2014 г.

Ваше воображение – это средство для подключения к высшему видению, к своему вдохновенному творению. Игра со своим воображением необходима для свободы, поскольку не только выравнивает вас с Источником, но и «подключает» к области бесконечных возможностей. С детства многих из вас учили отказываться от своего воображения, что стало началом вашего бессилия.

Дорогие, ваша невинность, ваше воображение все еще с вами, в ожидании того, что вы «отряхнете» и заново откроете их. Используйте их в своем творчестве, чтобы вернуть в свою жизнь легкость и игривость. Пройдите по мосту воображения к своей самой большой радости, творчеству, открытиям, и вы сможете снова вплести волшебство в ткань своей реальности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.11.2014, 06:14 | Сообщение # 1315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 ноября 2014 г.

Некоторые люди придерживаются идеи, что могут потерять часть самих себя. Потерять свою невинность, потерять свою способность верить или свою способность любить. Но на самом деле, вы не можете потерять ничего. Вы никогда не сможете потерять ни один из своих аспектов. Люди не могут отбросить какую-то свою часть. Вы всегда полны и закончены. Единственное, что вы можете здесь сделать – это принять решение и позволить каким-то своим чертам «уснуть», впасть в дремотное состояние.

Как же исправить такое положение? Прежде всего, отнеситесь к себе как любящие родители и создайте для себя безопасную среду, в которой сможете полностью проявить свой свет. А затем, вынесите снова эти дремлющие аспекты на свет, интегрируйте их снова в свой образ жизни. Вы всегда цельны, прекрасны и Божественны. Вы просто позволили себе верить, что стали разделенными, разбитыми. Вы можете в любой момент призвать к себе все те свои аспекты, от которых отказались, «отряхнуть» их и вернуть в свою действительность, снова начав испытывать себя во всей полноте. Никогда не поздно испытать собственную целостность и полноту, свою завершенность и Божественность. Все это всегда терпеливо ждет вашего возвращения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.11.2014, 11:51 | Сообщение # 1316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 ноября 2014 г.

Если вы завершаете взаимоотношения и решаете никогда больше не любить, вы становитесь похожи на человека, который сломав машину, решает никогда больше не садиться за руль. Исключая из своей жизни такие необходимые элементы, вы сильно ограничиваете свою возможность получить тот удовлетворяющий вас опыт, которого жаждете и заслуживаете. Выбирая такой способ мести самим себе, вы только удерживаете себя в разочаровавших вас энергиях и закрепляете тот дискомфорт, которого пытаетесь избежать.

Если ваш автомобиль сломался, то мудрый человек, уважая свое желание передвигаться с удовольствием, изучает эту проблему и покупает более надежный и функциональный автомобиль. Если взаимоотношения разрушаются, мудрый человек, уважая свое желание любить и быть любимым исходя из нового знания и нового понимания, выбирает новые взаимоотношения, более соответствующие своим желаниям.

Не отказывайтесь от себя, Дорогие, даже если испытываете разочарование. Просто примите этот опыт в качестве урока и выбирайте снова, на основании достигнутого вами нового уровня мудрости, поскольку вы пришли на планету, чтобы любить, наслаждаться, получать опыт и развиваться.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:56 | Сообщение # 1317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 ноября 2014 г.

Многие из вас сдерживают себя в ожидании того, что ситуация представится вам благоприятной. Мы понимаем, что вы считаете это осторожностью, но это не совсем правильный образ мыслей, поскольку если вы вступаете в какую-либо ситуацию с сомнением, страхом или недоверием , вы автоматически блокируете поток и ее возможность раскрыть свой полный потенциал. Частичное вложение энергии может принести только частичный результат.

Этот подход является следствием страха неизвестного. Дорогие, ваша жизнь не «происходит» с вами, но отвечает вам! Вы и только вы сами задаете тон своего выражения в жизни. Когда вы, наконец, примете свою бесконечную способность творить, вы станете сиять ярко и прекрасно, создавая жизнь своей мечты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:39 | Сообщение # 1318
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 ноября 2014 г.

Дорогие, пытаться создать жизнь своей мечты, одновременно энергетически сдерживая себя, это все равно, что ожидать прихода гостей на вечеринку, на которую вы никого не позвали.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.12.2014, 11:46 | Сообщение # 1319
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 декабря 2014 г.

Подумайте о профессоре, всю свою жизнь посвятившем изучению одной определенной темы и ее развития в течение столетий. Если вас заинтересует та же тема, наверное, вы обратитесь к нему. Или послушаете кого-то другого, посвятившего себя изучению совершенно другого предмета?

Дорогие, вы сами лучшие эксперты в вопросах собственной жизни. У вас в душе хранится память и накопленная за столетия мудрость. Другие люди могут обладать пониманием и значительным знанием пути своей собственной Души, но в том, что касается вас – вы знаете и понимаете лучше всех. Прислушайтесь к своему внутреннему знанию. Для вас не существует лучшего источника знания о себе, чем вы сами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.12.2014, 06:26 | Сообщение # 1320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 декабря 2014 г.

Дорогие, может вы почувствуете себя лучше, если замените слова "смирение" и "Поток" словом "любовь", поскольку смирение Потоку, принятие его – это возврат к безусловной любви. Любовь – великий творец, которого вы ищете, который способствует вашему расширению. Вы не сможете добиться успеха и испытать любовь, избегая принятия и движения в Потоке, поскольку это одно и то же. Любовь, принятие и Поток – это идентичные понятия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: