Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
МилкаДата: Четверг, 28.08.2014, 20:24 | Сообщение # 1216
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 29.08.2014, 21:38 | Сообщение # 1217
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 августа 2014 г.

Мы понимаем, что многие из вас ищут исцеления своих эмоциональных ран. Дорогие, первый шаг в эмоциональном исцелении – это создание безопасного пространства, в котором оно может происходить. Так же как и не может быть физического исцеления, если вы постоянно срываете «корку» и не даете ране подсохнуть, так же вы не можете ожидать и эмоционального исцеления, продолжая находиться в окружении, постоянно вновь открывающем ваши эмоциональные раны.

Мы призываем вас создать себе безопасные условия для исцеления. Это означает, что вам нужно убедиться в том, что окружающие вас люди любят и поддерживают вас так, как вы того заслуживаете. Мы также призываем вас прекратить любым способом бередить эти раны постоянным переживанием прошлого или жестким отношением к самим себе.

Все вы находитесь на этой планете для того, чтобы перерасти сознание жертвы и найти свою истинную силу. И самым важным шагом на этом пути является создание безопасного, любящего, поддерживающего окружения, в котором может начаться исцеление. Настало время сыграть для самих себя роль родителя, любящего, заботливого и нежного! Позвольте себе обращаться с самим собой, как любимым ребенком или лучшим другом и никак не меньше. Сделав это, вы создадите совершенные условия для истинного исцеления и радостной жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 19:16 | Сообщение # 1218
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 августа 2014 г.

Дорогие, состояние Потока абсолютно необходимо для вашего духовного роста и хорошего самочувствия. Именно с его помощью ваша Душа прокладывает путь к следующему большому опыту, к следующему приключению. Если вас окружают люди, с которыми вы не чувствуете себя в безопасности, чье поведение непредсказуемо, оскорбительно, пренебрежительно, контролирующее и так или иначе недружественно вам, вы естественно переходите в состояние самозащиты, что абсолютно несовместимо с пребыванием в Потоке. Любите себя достаточно для того, чтобы создать для себя безопасное, поддерживающее и заботливое окружение для того, чтобы получить возможность расширяться, поддерживать связи с Источником и Быть так, как жаждет того ваша Душа. Когда вы сможете войти в Поток и постоянно оставаться в нем, ваша жизнь изменится самым удивительным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:04 | Сообщение # 1219
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 августа 2014 г.

Многие люди, стремящиеся к просветлению, вели достаточно уединенное существование как часть их процесса пробуждения. В этом была необходимость для того, чтобы создать среду, благоприятную для роста, энергетической настройки и исцеления. Такое «отступление» создавало безопасное пространство для развития и преодоления старых ран и старых историй. Сейчас те же люди достигли времени и состояния, когда они уже способны снова появиться «на людях», но гораздо более истинным образом, исцеленными и сбалансированными до такой степени, когда они уже не принимают и не привлекают к себе оскорбительное, не любящее поведение.

Понимаете? Прежде, чем вы продвинетесь дальше и сможете воплотить такое состояние, выводящее вас за пределы собственного окружения, вам необходимо исцелить и сбалансировать самих себя. Это естественное направление ваших усилий, Дорогие. Когда первая волна возвращается, неся уже совершенно другие энергии, чем те, с которыми начинала, вторая волна начинает свой процесс «ухода», и так далее. Одни люди находятся на стадии «окукливания», в то время, как другие – уже на стадии выхода и проявления. Это удивительное раскрытие самопознания на различных стадиях является частью прекрасного сдвига, в котором участвуете вы все.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:32 | Сообщение # 1220
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 августа 2014 г.

Дорогие, позволяя другим вести себя неуважительно по отношению к самим себе или другим, вы способствуете пребыванию их в таком «застрявшем» состоянии. Мы вовсе не пытаемся сказать вам, что вы ответственны за рост или поведение другого человека. Мы пытаемся сказать вам, что наличие здоровых границ хорошо и полезно и вам, и всем остальным. Когда вы позволяете другим подобное поведение и контроль за происходящим, вы гарантировано получите хаотичный результат, поскольку позволяете менее квалифицированному человеку управлять энергиями. Понимаете? По мере того, как все больше и больше людей будут настаивать, чтобы к ним относились с любовью и уважением, те, кто «застрял» в старом поведении будут вынуждены искать новые пути бытия. Эта система поддерживает рост и расцвет каждого индивидуума и всего Целого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.09.2014, 06:17 | Сообщение # 1221
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 сентября 2014 г.

Большинство людей жалуются потому, что хотят, чтобы их так или иначе спасали. А это желание говорит о том, что они считают себя жертвами. Таким образом жалобы закрепляют сознание жертвы и устаревшие роли жертвы/спасителя.

Дорогие, у вас всегда есть возможность взять судьбу в свои руки и создать такой опыт, который наиболее соответствует вашим желаниям, но вы просто не можете сделать это, пока заняты тем, что отдаете свою силу другим.

Если вы понимаете, что пришли на эту планету для того, чтобы преодолеть сознание жертвы и обрести свою истинную силу, то примите, что пришло время преодоления старой привычки жаловаться. Это старый способ жизни и поведения, от которого вы уже готовы избавиться раз и навсегда. И сделав это, вы сможете направить весь фокус своего внимания на то, чего действительно хотите, и использовать всю свою энергию на воплощение своей мечты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.09.2014, 06:18 | Сообщение # 1222
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 сентября 2014 г.

Когда вы практикуете любовь к себе, то ваше эго утихомиривается. Оно выходит из режима" боевой готовности" на случай угрозы. Подумайте об этом следующим образом. Каждый раз, когда вы начинаете новый виток обретения своей силы, эго вопит: " А как же я?". Оно боится потерять свое значение и поднимает много шума в поисках подтверждения собственной ценности. Совсем как капризный маленький ребенок, ваше эго успокаивается под чутким, сбалансированным, но твердым энергетическим руководством, получив много любви и внимания. Когда вы полностью любимы и взлелеяны собой, все части вас чувствуют себя в безопасности и готовы расти и испытывать новые великие приключения. В этом разница между тем, чтобы тащить упирающегося, ноющего, не желающего участника и иметь команду, сплоченно и по собственному хотению идущую в одном направлении. Любовь к себе - это необходимая подготовка, которая делает ваше путешествие намного более мирным, продуктивным и удовлетворяющим вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.09.2014, 20:07 | Сообщение # 1223
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 сентября 2014 г.

Низкая самооценка - это зависимость от других в определении того, чего вы стоите. Это внедрялось в вас с детства, когда взрослые, контролировавшие вас, каждый раз определяли, насколько вы "хороши" или "плохи".

Дорогие, только вы сами можете определять свою ценность на основании собственного внутреннего знания о том, что для вас правильно, а что нет, и того, как разворачивается ваша жизнь, которая всегда совершенна именно для вас. Никто, кроме вас, не может судить вас, поскольку судя вас, они действуют в пространстве, из которого невозможно увидеть вашу истину.

Поэтому мы говорим вам - просто будьте собой, прекрасными, блестящими и восхитительными собой. Вы - аспект Источника, неизмеримо добавляющийся в Целое просто самим фактом собственной уникальности. У вас будет ощущение и силы и слабости. У вас будут триумфы и разочарования, успехи и неудачи, но единственное, что они забыли сказать вам, когда вы росли, что вы великолепны и Божественны во всех своих проявлениях.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.09.2014, 12:15 | Сообщение # 1224
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 сентября 2014 г.

Именно попытка отказаться от своей истинной силы, а затем и отрицание своего эго увековечивают ваши индивидуальные страхи отторжения, отверженности и разделения. Продолжая отказываться от каких-либо своих частей, вы практикуете сознание разделения и будете все время испытывать эти энергии (и страх их) разделения и отторжения также и в свой внешней жизни и опыте.

Как всегда, изменения должны идти изнутри. Когда вы научитесь любить, принимать и уважать все свои части и свою истину в качестве возлюбленного аспекта Источника, вы сможете испытать и во внешней жизни включенность, принятие и безусловную любовь. А это уже раз и навсегда сотворит исцеление и безопасность, к которым вы стремитесь. И вам будет довольно легко закрепить на Земле энергии Небес, которые вы так давно потеряли.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.09.2014, 12:16 | Сообщение # 1225
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 сентября 2014 г.

Когда ваши любовь и принятие себя ближе всего соответствуют безусловной любви Источника к вам, то поток всех хороших вещей, что вы ищете, без труда входит в вашу реальность. Вы просто не можете не получить то, чего вы думаете, вы достойны.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:17 | Сообщение # 1226
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 сентября 2014 г.

Поток – это энергия источника. Это родник безусловной любви, который всегда был и всегда будет доступен вам . Смирение Потоку – это отказ от привычки все делать самому и принятие всей любви, поддержки и помощи, которая ждет вас все время. Это сознательный сдвиг от разделения к единству, выбор любви, истинности , легкости и непринужденности в качестве своей новой операционной системы. Вы понимаете наши слова? Смирение Потоку, принятие его – это славный акт любви к себе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.09.2014, 07:06 | Сообщение # 1227
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 сентября 2014 г.

В прошедшие дни, структуры власти поддерживали успех единиц, в то время как остальная масса людей страдала. Люди были связаны своим общим бедственным положением и рассматривали успех как основание для уничтожения других. Это еще больше усиливало сознание разделения и чувство бессилия.

Дорогие, сейчас времена полностью изменились. Что если вместо, того чтобы мгновенно находить друг с другом общий язык на почве жалоб и того, как все плохо, вы будете рассматривать успех как то, чем можно поделиться с другим и отпраздновать его вместе? Почему не спросить друг друга о том хорошем, что есть у человека в жизни? Делая так, вы будете поддерживать сознание единства и истинную силу каждой души и всех вместе.

Настало время поддержки и возвышения каждого, время творить мир, в котором вы сможете без опаски засиять в счастье и благоденствии, радуясь успеху каждого, как своему собственному, зная, что так вы ткете божественную ткань Целого. Дни вашего незначительного существования миновали.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.09.2014, 06:27 | Сообщение # 1228
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 сентября 2014 г.

Дорогие, сознание единства – это уважение каждого человека как жизненно важной части Целого. Но у вас все равно существуют свои предпочтения в отношении того, с кем вы проводите свое время. И это вовсе не означает, что вы должны продолжать общаться с теми, кто плохо к вам относится.

Ваш внутренний круг – это священное место! Здесь вы наиболее открыты энергетически. Вам совершенно необходимо иметь безопасное место для того, чтобы Быть, питать себя, расширяться и расти, поддерживать свой баланс и связь с Источником.

Вы можете любить других, сохраняя при этом энергетическое различение. Здоровые границы помогают и вам и всем остальным. Поэтому не стоит бояться отбирать в свой внутренний круг то, что по вашему мнению достойно любви, уважения и принятия. Стремитесь проявлять те же качества и ко всем тем, кто предлагает вам войти в свое священное пространство. Этим вы поддерживаете поток бытия между вами, отмечая свою личную подлинность и живя так, чтобы уважать себя, других людей и свободный выбор каждого человека.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.09.2014, 06:27 | Сообщение # 1229
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 сентября 2014 г.

Очень многие из вас так внимательны, тщательно обдумывая каждое свое решение в стремлении избежать ошибок. Мы любим вас за вашу осторожность, но вы тем самым оказываете на самих себя огромное давление!

Дорогие, ваш путь обладает свойством корректировать себя сам. Любое движение – это движение вперед. Позвольте объяснить вам, что мы имеем в виду. Если вы выбираете что-то, не соответствующее вашим высшим интересам, а ваше намерение состоит в постоянном движении вперед к наивысшему благу для всех, то сразу возникает такой огромный разрыв между этими двумя предпосылками, что вы моментально почувствуете себя настолько дискомфортно, что продолжение движения в этом направлении станет просто невозможным. Вы откажетесь от этого маршрута и поменяете направление.

Ошибок не существует. Есть только опыт. Некоторые из этих опытов будут соответствовать тому, кто вы есть и как стремитесь выразить себя, другие же – нет. Любой опыт позволяет вам больше выразить себя, глубже определить себя. Лучше узнать и себя и Источник. Если вы посмотрите на это таким образом, то увидите ценность такого опыта, увидите, насколько выбор не двигаться никуда вреден для вас.

Мы снова говорим вам, что вы пришли на эту планету, чтобы ЖИТЬ. Столь многие из вас так серьезно озабочены собственным просветлением, а также просветлением вашей возлюбленной планеты, поскольку вы прожили уже многие жизни, в которых вам не удалось достигнуть этой цели. Но на этот раз все по-другому. Вы сейчас в самой середине процесса вознесения. Это происходит сейчас, и это набирает скорость. Процесс уже запущен, поэтому вы можете почувствовать некоторое облегчение и получить удовольствие от участие в нем. Живите. Любите. Пробуйте новое. Радуйтесь! Позвольте себе свободно получать полностью человеческий опыт, зная, что любой ваш выбор все равно приведет вас туда, куда вы хотите попасть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.09.2014, 07:08 | Сообщение # 1230
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 сентября 2014 г.

Дорогие, вы сэкономите себе невероятное количество времени и усилий, если просто выберете следовать по пути легкости.

Следовать по пути легкости – это не значит «сбегать». У многих из вас существует негативный подтекст, связанный со словом" легкость". Идти по пути легкости вовсе не означает предаваться лени, быть безалаберным или беззаботным. Это означает выбор работать вместе со Вселенной. Это означает избирательность в использовании собственной энергии, нежелание тратить ее на «подталкивание» того, что не работает. Это означает желание использовать свою энергию мудро на сотворение того, что в данный момент пользуется наибольшей поддержкой.

Поэтому если вы желаете достигнуть чего-то и продолжаете постоянно натыкаться на препятствия, это означает, что Поток в данный момент не поддерживает эту активность. Вместо того, чтобы снова и снова биться в эту стену, что создает только дополнительное разочарование и дает совсем незначительные достижения, почему бы не позволить себе просто сменить направление? Вселенная всегда стремится помочь вам, всегда пытается направить вас на путь , пользующийся наибольшей поддержкой. Вы сохраните значительно количество времени и усилий, избежите разочарований и станете гораздо эффективнее, если просто начнете доверять пути легкости и рассматривать ее в качестве направления, к которому стремится и Вселенная, и ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: