Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 19.06.2014, 06:30 | Сообщение # 1141
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18 июня 2014 г.

Ваше высшее вибрационное состояние там, где вы находите свои самые высоко энергетические решения. Если у вас в жизни есть область, которую вы хотели бы улучшить, постарайтесь придти в максимальное соответствие с Источником и ищите дальнейший путь уже из этого места. Если вы, прежде всего, восстанавливаете связь со своей правдой, своей Божественностью и истинной силой, вы всегда можете быть уверены, что будете действовать в интересах вашего высшего блага, что всегда будет служить и высшему благу для всех.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.06.2014, 06:16 | Сообщение # 1142
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 июня 2014 г.

По мере продолжения вашего процесса просветления и развития самосознания, резкие контрасты перестанут быть необходимой частью вашего духовного пути. Вы будете гораздо легче и охотнее реагировать на тонкие напоминания и подталкивания своей Души, что позволит вашему пути стать гораздо мягче и удобнее. Так же, как вы «поднимаете голос», когда хотите привлечь чье-то внимание, если хотите сказать человеку что-то очень важное, а он совершенно не замечает вас, так же и ваша Душа вынуждена прибегать к крайностям для того, чтобы привлечь ваше внимание. Когда внимание привлечено, дальнейшее взаимодействие требует уже гораздо более мягкой энергии.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.06.2014, 19:59 | Сообщение # 1143
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20 июня 2014 г.

Мы всегда здесь для того, чтобы облегчить вашу ношу. Всегда. Все, что вы должны сделать – это попросить и быть готовыми принять помощь. Это очень просто.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 21.06.2014, 20:27 | Сообщение # 1144
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:14 | Сообщение # 1145
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 июня 2014 г.

Дорогие, вам не нужно быть совершенными. Вы любимы, любимы безусловно, даже если и совершаете то, что считаете ошибкой. Мы видим ваше сердце и чувствуем ваше намерение. Но больше всего мы ценим внутреннюю добродетель всех и каждого из вас! И призываем вас смотреть на себя и на других подобным же образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:20 | Сообщение # 1146
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 июня 2014 г.

Глубоко внутри вас живет искра знания о том, что в каждом из вас есть часть Источника, которая является вашим проводником. Если вы чувствуете себя потерявшимися в суете и занятости жизни, потратьте время, чтобы успокоиться внутри и воссоединиться с этой божественной частью себя. Она всегда направляет и ведет вас, но вначале вы должны утихомирить внутренний шум, для того, чтобы ее тихий голос был услышан.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.06.2014, 06:19 | Сообщение # 1147
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 июня 2014 г.

Просить о духовном руководстве, а затем отказываться входить в состояние внутренней тишины это то же самое, что остановиться на обочине и спрашивать как проехать, если вы заблудились, но при этом не выключить стереосистему, чтобы услышать, что вам говорят. Ответы всегда здесь, Дорогие, но вы должны создать соответствующую обстановку, чтобы их услышать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.06.2014, 06:26 | Сообщение # 1148
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 июня 2014 г.

Пренебрежение – это весьма вредная энергия, которую люди часто проявляют по отношению друг к другу. Пренебрежение заявляет другому человеку: «Я не думаю, что ты важен или то, что ты думаешь, имеет какую-то ценность». Поскольку оно не признает Божественности в других людях, то служит разделению, отвергая и судя.

Противоположность пренебрежению – это уважение. Уважая другого, вы считаете его частью Божественного, каковым он и является, и принимаете тот факт, что человек находится именно там, где и должен быть. Дорогие, вы можете уважать других и чтить их путь именно таким, как он есть, полностью при этом уважая и почитая самих себя и собственные убеждения! Нет никакой необходимости отвергать другого для того, чтобы сохранить свою собственную истину.

Сознание единства и безусловная любовь чтят и принимают так, как вам хочется, чтобы вас ценили и принимали, и почитают ваше, присущее каждой Душе, врожденное мастерство.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.06.2014, 06:46 | Сообщение # 1149
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 июня 2014 г.

Пренебрегая другим, вы пренебрегаете частью самих себя. Все связаны друг с другом, все – каждый из вас – часть одного большего Целого. Вам всегда будет больше нравиться проводить больше времени с одними людьми, чем с другими, вы всегда будете больше резонировать с одними людьми, чем другими, но базовое, глубинное уважение к каждому, как к части Божественного Целого совершенно необходимо для того мира и просветления, к которому вы стремитесь. Это основа сознания единства и безусловной любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.06.2014, 11:12 | Сообщение # 1150
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 июня 2014 г.

Все глубокие долгосрочные изменения идут из Момента Сейчас в Момент Сейчас. Они создаются настойчивым намерением и постоянным выбором. «Большие» творения ничем не отличаются от «малых», они просто накапливаются из многих «меньших». Вы можете создать в своей жизни любые изменения, выбрав энергию, которая поддерживает их в любой текущий момент.

Такой подход к изменениям не позволяет им превратиться в непосильную задачу, сохраняя ваши усилия, поскольку ваша настойчивость и намерение очень быстро приводят к истинным и сознательным изменениям. Все великие творения создавались именно так, поскольку обходили стороной своих главных «саботажников» - страх и сомнения и работали с небольшими, управляемыми частями из пространства истинности. Совокупная, аккумулированная я энергия таких выборов приведет вас к следующему значительному опыту прежде, чем вы успеете это осознать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.06.2014, 11:14 | Сообщение # 1151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 июня 2014 г.

Принятие – это мощное антистрессовое средство. Если вы достигаете состояния, когда начинаете видеть, что все разворачивается в Божественном совершенстве как для вас, так и для других, вы точно начнете двигаться к состоянию внутреннего мира, которого так жаждет ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:57 | Сообщение # 1152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 июня 2014 г.

Если вы действуете по отношению к другим так, что потом жалеете об этом, то вместо того, чтобы ругать себя, вам лучше было бы воспринять это, как знак того, что вам нужно лучше и добрее относиться к самим себе. Сбалансированный человек редко действует так, что ему приходится об этом жалеть. Тот факт, что ваше поведение отличалось от вашего нормального, любящего поведения, говорит о том, что вы позволили себе подавленность, усталость, позволили себе потерять свое состояние высшего выравнивания. Самоосуждение только еще успешнее отбросит вас дальше от пространства вашего истинного, любящего и подлинного «Я».

Извинитесь от всего сердца, приведите себя в состояние баланса, и двигайтесь вперед наиболее гармоничным для всех способом. Это и будет наилучшим выбором для всех, вовлеченных в это событие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.06.2014, 05:58 | Сообщение # 1153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 июня 2014 г.

Дорогие, в любой день, в любой момент вы можете выбрать и то, что усиливает вас, и то, что нет. Если вам необходимо сделать выбор, спросите себя: «Как я ощущаю этот путь? Ведет ли он к Единству или к разделению? Возвышает ли меня? Позволяет ли он мне больше почувствовать мою истинную суть? Усиливает ли меня это решение? Радует ли меня? На чем основан этот выбор, на любви или на страхе?" Мы всегда желаем вам того, что позволяет вам расти и расширяться, расцветать любыми способами, наиболее соответствующими вашей собственной истине, вашему уникальному пути и выражению, поскольку каждый раз, когда вы достаточно любите себя, чтобы выбрать высший путь, вы создаете мерцание света, несущегося в танце через всю Вселенную.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.07.2014, 06:07 | Сообщение # 1154
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 июня 2014 г.

Дорогие, нет ничего неправильного в том, чтобы иметь предпочтения. Те люди, с которыми вы предпочитаете проводить время, совместно действовать так, как свойственно именно вам, неповторимы для вас и служат внешнему выражению вашего энергетического состояния. Ваши уникальные выборы вносят неоценимый вклад в общую красоту мозаики планеты. Сдвиг в сознание единства и безусловной любви вовсе не означает отказ от ваших черт характера, интересов, вкусов и страстей. Это совсем не так! Это означает, что вы просто любите себя настолько, что принимаете свою суть, в то же время любя, почитая и принимая то, как другие выражают себя, уважая каждого как совершенное и божественное выражение Источника.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.07.2014, 06:35 | Сообщение # 1155
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 июля 2014 г.

Разочарование – это энергия, которая возникает, когда вы считаете себя бессильными в какой-то ситуации. Это указатель на то, что вы вышли из состояния своего высшего выравнивания и сосредоточились на том, что «неправильно».

Дорогие, если вы чувствуете разочарование, спросите себя: «На чем сейчас сосредоточено мое внимание? Не отдаю ли я сейчас свою силу? Выражаю ли свою истину? Проявляю свою истинную силу, или мною владеет сознание жертвы? Что я могу сделать для того, чтобы привести себя в состояние, способное создать желаемые перемены?»

Мы всегда с вами, и вы всегда можете создать для себя лучшее ощущение энергии. Всегда. Даже если в данный момент вы и не измените внешних условий, вы всегда можете соединиться со своим внутренним местом мира и истинности, что является первым необходимым шагом к подлинным переменам.

Разочарование – это просто указатель на то, что вы вышли из того состояния, в котором можете что-то сделать в данной ситуации. Это заставляет вас ощущать дискомфорт для того, чтобы привлечь ваше внимание, и существует в качестве напоминания о необходимости возврата в то состояние, в котором вы можете создать искомые вами изменения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: