Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 05.06.2014, 06:10 | Сообщение # 1126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 июня 2014 г.

Ваше энергетическое тело не знает разницы между памятью, воображением или тем, что происходит в данный момент. Ваше тело может только распознать энергию ваших мыслей, независимо от того, куда они направлены, в прошлое или будущее, на себя или на кого-то еще. Энергетическое внимание к собственным мыслям совершенно необходимо для вашего собственного здоровья и благополучия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.06.2014, 06:24 | Сообщение # 1127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 июня 2014 г.

Ум способен оперировать только параметрами, которые ему уже известны. Сердце же работает с бесконечными потенциалами, существующими во Вселенной. Проще говоря, уму доступна одна книга, а сердцу доступна целая библиотека. Не задолжали ли вы себе гораздо больше возможностей? Следуя своему сердцу, вы не только делаете это, но и позволяете своей душе вести вас к тому, что наиболее выражает вашу уникальность.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.06.2014, 21:44 | Сообщение # 1128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 июня 2014 г.

Почему бы не сделать своей священной миссией радостное служение? Это восхитительный образ жизни, который поддерживает только все более и более высокую энергию, возвышающую всех.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:48 | Сообщение # 1129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 июня 2014 г.

Когда вы удерживаете высокие вибрации и находитесь в пространстве принятия и открытых ожиданий, вы становитесь очень эффективным членом команды Вселенной, через которую она действует. Оставаясь вне сопротивления и желая служить всеобщему благу любыми доступными путями, вы становитесь проводником на Земле и надежной опорой. Это также позволяет Вселенной принести желаемое вам просто и легко, в момент, когда все энергии выравниваются с этим моментом. Это еще один пример того, почему ваша собственная энергетическая стабильность совершенно необходима как для вашего благополучия, так и для благополучия целого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:15 | Сообщение # 1130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 июня 2014 г.

Вы с Источником заключили соглашение о том, чтобы прийти на планету и принести свои уникальные энергии. Планета нуждается в них, нуждается в вашей неповторимости! Если вы скрываете свою истинную суть, принижаете себя и не позволяете сиять своему свету, вы служите плохую службу не только себе, но и всем людям, чьи сердца ищут вашу истинную суть, и вашей возлюбленной планете. Вы очень важны именно такими, как вы есть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.06.2014, 06:28 | Сообщение # 1131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 июня 2014 г.

Мы понимаем, что некоторые из вас по характеру тихи и застенчивы, и думают, что сиять ярко - это значит быть на сцене или привлекать к себе внимание способами, которые вам чужды. Ничего нет более далекого от правды! Это не соответствует тому, кем вы являетесь, ни в коей мере!

Ярко сиять означает быть в согласии с самим собой, излучать свою правду, свои уникальные интересы, свою энергию, свою оригинальность и позволять себе проявлять свои таланты и свое бытие! Это одинаково по силе - проявлять чудо того, кто вы есть, находясь в спокойном состоянии созерцания или стреляя с крыши. Это вы решаете для себя.

Это не вытекает из попыток казаться тем, кем вы не являетесь или попыток приспособиться. Аутентичность приходит из окончательного, полного принятия того, кто вы есть и позволения себе быть таким. Делая так, вы признаете свою божественность, что ведет к безусловной любви к себе. Именно отсюда вы можете черпать любовь , еще большее принятие, и это меняет вашу жизнь самым совершенным из всех возможных способов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.06.2014, 06:22 | Сообщение # 1132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 июня 2014 г.

Акт принятия дает возможность Вселенной помочь вам. Это есть вера в действии, идущая от вас и для вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.06.2014, 06:23 | Сообщение # 1133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 июня 2014 г.

У каждого из вас есть , по крайней мере, одна страсть, свой подход, талант, дар, который является вашей особенностью. Вас очень интересует все, что связано с этим, и вы охотно действуете в этой области с природной легкостью и искусством. Это есть один из ваших даров человечеству! Использование ваших уникальных способностей, которые вас увлекают и дают вам такое удовольствие - это фундамент радостного служения, который поддерживает вас и всю планету, в то время, как вы движетесь вперед, в великую новую эру.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.06.2014, 06:25 | Сообщение # 1134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 июня 2014 г.

Давайте поговорим об энергиях любви. Любовь – это состояние единства с Источником, включающее сосредоточенную признательность и принятие. Благодаря этому, она является великим усилителем, расширяя то, на чем сосредоточена.

Энергия Источника – это энергия безусловной любви. А безусловная любовь – это сосредоточенное принятие и признательность, независимо от обстоятельств. Она чтит Божественность во всем.

Говоря, что любите другого человека, вы имеете в виду именно такую сосредоточенную признательность и принятие? Или вы всегда пытаетесь «исправить» другого, заставить его вести себя определенным образом? А любовь, которую вы получаете от других людей? Содержит ли она признательность и принятие в отношении вас?

Мы уже говорили это ранее и скажем снова. Люди не прекращают любить друг друга, они прекращают испытывать друг к другу признательность. Магия первого проблеска новой любви идет от переживания глубокой связи с Источником, принятия момента Сейчас и глубокого удивления друг другом и благодарности друг другу.

Любовь расширяет. Любовь способствует росту и самовыражению. Она возвышает, поощряет и поддерживает. Любовь принимает и прославляет. И любовь, великая и вечная, безусловная любовь – это все, что есть у нас для вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.06.2014, 10:44 | Сообщение # 1135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 июня 2014 г.

Какова ваша любовь? Возвышает ли она или ограничивает? Принимает или исключает? Поскольку мы вынуждены сказать, что во многих случаях то, что вы пытаетесь выдать за любовь, вообще любовью не является. В ту секунду, когда вы начинается пытаться контролировать другого человека, вы переходите от любви к чему-то совершенно другому, не имеющему никакого отношения к расширению и росту.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:17 | Сообщение # 1136
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 июня 2014 г.

Дорогие, если бы вы были абсолютно уверены в том, что ваши желания исполнятся, стали бы вы сомневаться? Мы здесь для того, чтобы сказать, что эти мечты существуют для того, чтобы ваше самовыражение принесло вам наибольшую пользу. Почему бы сегодня не дать обязательство приверженности этим мечтам? Примите и войдите в Поток того, что вы хотите совершить. Дайте Вселенной возможность помочь вам. Знайте, что каждый шаг - это шаг вперед, даже если сейчас это не кажется таковым. Соединитесь с каждым событием вашего жизненного путешествия как с жизненно необходимым для вашего наивысшего блага и осмельтесь позволить им воплотиться в жизнь, и вы будете совершать именно то, что ваша душа всегда мечтала испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:18 | Сообщение # 1137
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 июня 2014 г.

Многие из вас считают выбор жизни в соответствии со своей мечтой слишком большой и сложной идеей. Кажется, что переход от того состояния, в котором вы находитесь, к тому, в котором хотите быть, является слишком большой и тяжелой задачей. Поэтому вы выбираете не беспокоить, не утруждать себя, принимая «меньший» опыт.

Дорогие, глубокие изменения происходят постепенно, по одному шагу за один раз. Вам не обязательно знать все детали того, как что-то происходит. Вам просто нужно выразить намерение и смириться. Делая каждый свой шаг вперед, когда эта возможность предоставляется вам, сохраняйте состояние открытого ожидания и полного присутствия в каждом моменте. Если вы сможете сделать это, то будете поражены той поддержке, которую почувствуете, и тем, сколько вы сможете сделать за самое короткое время.

Вы никогда не должны нагружать на себя все сразу! Ваши Гиды и Помощники, Вселенная всегда готовы помочь вам, и постепенно, пошаговое движение выливается в огромный сдвиг в сочетании с легкостью и непринужденностью

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:58 | Сообщение # 1138
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :D
 
СторожеяДата: Вторник, 17.06.2014, 07:07 | Сообщение # 1139
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 июня 2014 г.

Дорогие, безусловная любовь является вашим естественным состоянием бытия. Когда вы возвращаетесь к Источнику, покидая свое тело, вы полностью переходите в состояние видения всего глазами безусловной любви. Поэтому ваши близкие люди, совершившие переход, испытывают к вам лишь полное понимание, сострадание и любовь.

Как вы можете при жизни обрести такое видение? Добровольно войдя в состояние высшего выравнивания с Духом перед принятием любого решения или суждения. Как вы можете войти в состояние наивысшего выравнивания? Через медитацию, молитву, через любую активность, которая позволяет вам приблизиться к вашему Высшему Я. Если у вас есть какая-то проблема, или, как вам кажется, сложные отношения с другими людьми, то найдите это состояние выравнивания и посмотрите на все из этого состояния. Из этого состояния, энергетически более высокого, вы намного лучше осознаете истинную суть ситуации.

Намного более важно, начните смотреть на себя этими любящими глазами, и вы , наконец, разрешите себе исцеляться и процветать , выйдя за рамки старых блокировок, обладая принятием, поддержкой и любовью, которых вы всегда заслуживали, и того, что жаждет ваша человеческая часть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.06.2014, 06:32 | Сообщение # 1140
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 июня 2014 г.

Дорогие, назначение вашей духовности в том, чтобы вернуть вас к вашим корням, к энергии безусловной любви, единства и радости. Возвышают ли вас ваши убеждения? Повышают ли ваше самоуважение? Позволяют ли вам принять себя в качестве части единого целого и сиять еще ярче?

Столь многие системы убеждений построены на контроле и пытаются удержать людей в состоянии бессилия путем увековечивания страха наказания, суда и разделения. Источник энергии включает в себя все, усиливает и расширяет вас. Все, что заставляет вас чувствовать ограничение, страх или собственную недостойность, не может помочь вам привести себя в соответствие с энергией Дома или почувствовать рост и совершить те открытия, к которым стремится ваша Душа.

Мы всегда, всегда любим вас именно такими, как вы есть. Вас никто и никогда не может осудить или отвергнуть, поскольку это означает осудить или отвергнуть часть самого себя. Понимаете? Вы – часть славного Целого Божественности, и вы ничего не можете сделать для того, чтобы изменить это. Как только вы примете истину своей Божественности, ваша жизнь изменится так, чтобы отразить этот факт наиболее эффектным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: