Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:59 | Сообщение # 1096
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 мая 2014 г.

Самый простой способ вспомнить о том, почему вам хочется жить в принятии – это подумать о служении другим. Именно когда вы практикуете смирение и принятие, Вселенная лучше всего может служить вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.05.2014, 06:15 | Сообщение # 1097
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 мая 2014 г.

Насколько вы верны своим мечтам? Ведь именно ваша приверженность, ваша вера, убежденность в том, что вы желаете создать, и служит топливом, питающим двигатель творения. Мечтайте. Верьте в свои мечты. Верьте в бесконечную поддержку, которую Вселенная оказывает им. Вся она предназначена вам, и вам нужно хранить свою приверженность достаточно долго для того, чтобы они осуществились.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.05.2014, 06:27 | Сообщение # 1098
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 мая 2014 г.

Не боитесь ли вы быть действительно счастливы из опасения «сглазить»? Нет ли у вас ощущения, что если вы будете слишком счастливы, произойдет что-то плохое? Давайте на мгновение остановимся на этом убеждении.

Счастье – это состояние высшего соответствия и бытия. Это состояние полного удовлетворения Настоящим моментом и признательность за это состояние. Если вы понимаете, что притягиваете к себе только то, что уже есть у вас внутри, как вы можете привлечь к себе что-то другое, кроме еще большего количества того, что уже есть?

Скорее всего, прежде, чем вы поняли, осознали силу постоянного внимания, вы, испытывая счастье, неосознанно создавали что-то другое. Или вас учили тому, что счастье, в лучшем случае, быстротечно. Какими бы ни были источники этого убеждения, вы просто поддерживали идею о том, что не стоит быть слишком счастливыми, поскольку вам придется за это платить. Видите, как это убеждение отнимает у вас силу и заставляет довольствоваться меньшим, чем ваш полный потенциал?

Дорогие, не ограничивайте себя ни в чем! Поймите, что ваши убеждения истинны, потому что вы сделали их таковыми. Измените эти мысли! Как насчет идеи о том, что счастье ведет к еще большему счастью, которое ведет к еще большему счастью, которое ведет к полному и совершенному блаженству? Как сознательный со-творец, вы можете выбирать и выбирать, снова и снова.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.05.2014, 21:50 | Сообщение # 1099
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 мая 2014 г.

Многие из вас слышали цитату «Насилие порождает еще большее насилие». Мы полностью с этим согласны. Невозможно сказать об этом лучше. Вы всегда получаете больше того, чем сами являетесь. Это основа энергетики. Тогда почему же это неприменимо и к счастью? К радости? К любви? Дорогие, столь многие из вас приняли для себя как истину то, что хорошие ощущения мимолетны, а плохие длятся долго. Почему? Видите ли вы, понимаете ли, насколько это неконструктивно и основано на страхе? Будьте тем, что хотите испытать больше всего и знайте, что получите больше именно этой энергии. Это очень просто.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.05.2014, 21:50 | Сообщение # 1100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 мая 2014 г.

Многие из вас считают состояние счастья чем-то нереальным или недостижимым. А что если мы скажем вам, что это тот навык, которым вы уже располагаете?

Если вы когда-нибудь отдыхали в парке развлечений, вы понимаете, что значит посвятить всего себя радости. Вы ожидаете от этого посещения прекрасно проведенного там времени. Счастье – это и ваше ожидание, и результат.

Если вы примените свои представления о счастье, как о чем-то мимолетном, к посещению парка развлечений, вы будете счастливы так первые несколько минут, а остальное время превратите в рутину, в нудную работу. Но вы не сделаете этого. Вы примете состояние счастья на все время вашего пребывания там, как самую естественную в мире вещь!

Это обусловлено несколькими факторами. Прежде всего, вы верите, что парк – это место постоянного счастья, и поэтому вы его испытываете. Войдя в парк, вы вступаете в поток, следующий по пути радости. Вы пребываете в настоящем моменте, открыты, ожидая еще больших удовольствий за каждым углом. Вы чтите своего внутреннего ребенка, который взволнован и рад возможности поиграть. Вы также ощущаете признательность за этот опыт, за то, что чувствуете. Именно эти элементы мы и призываем вас принять и применять для того, чтобы жить полной жизнью.

Понимаете? Вы можете использовать такой же подход ко всему в своей жизни для того, чтобы наполнить ее радостью, удивлением, признательностью, и постоянно жить полноценной жизнью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 15.05.2014, 21:13 | Сообщение # 1101
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Пятница, 16.05.2014, 06:38 | Сообщение # 1102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 мая 2014 г.

Есть искаженное убеждение, что для того, чтобы почтить тех, кто пострадал или даже пожертвовал собой для вашего благополучия, вы не должны быть слишком счастливы. Это означало бы, что вы не оценили их усилий. Ваши убеждения говорят вам, что вы не можете быть счастливы в то время, как Иисус умер за ваши грехи. Когда ваши предки умерли, стараясь создать для вас лучшую жизнь. Когда ваша мать так страдала, приводя вас в этот мир. Когда другие люди сражались за вашу свободу на войне.

Какое интересное убеждение. Не считаете ли вы, что те, кто шел перед вами сделали свой выбор именно для того, чтобы дать вам возможность благополучия и счастья? Легкости, комфорта и благодати?

Это замечательно, что вы хотите почтить усилия тех, кто внес вой вклад в создание вашего общества, но если вы действительно хотите почтить их, не платите им страданиями. Платите им радостью! Почтите их усилия своим счастьем и благополучием, возвышая также и других. Тогда это станет наследием и будет давать, усиливать и расширять, почитая всех и все. Это, Дорогие, прекрасный способ выразить свою признательность тем, кто шел перед вами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.05.2014, 14:16 | Сообщение # 1103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 мая 2014 г.

Что было бы, если бы люди просыпались каждое утро с принятием мысли о служении? Это создало бы вызывающую благоговение волну преобразующей энергии. Это автоматически позволило бы людям открыться, проявить свою истинность, свое высшее соответствие, и действовать в пространстве и любви, поскольку каждый бы поддерживал целое и никто бы не чувствовал необходимости в самозащите и не ощущал бы иллюзию нехватки. Это создало бы мир безусловной любви, гармонии и единства. О, какой бы это был мир! И именно такой мир, Дорогие, доступен всем вам, если вы выберете его в своем движении к Новой Земле.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:44 | Сообщение # 1104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 мая 2014 г.

Нет и не может быть упущенной возможности дать себе исцеление или опыт, который, как вы чувствуете , вам нужен. Ожидание того, что кто-то изменится, поведет себя по-иному, сделает что-то для вас, только останавливает ваш рост и расширение. Такая стратегия ставит вас и ваше благополучие в зависимость от других, отбирая у вас вашу силу.

Отказ от старых историй – это принятие своей свободы и благополучия. Это прекрасный акт любви к себе, отказ от роли жертвы. Это не означает потворствовать себе. Это просто означает вашу готовность раз и навсегда энергетически отключиться от этого. Возьмите из любого своего опыта всю возможную мудрость, а остальное отпустите.

Вы можете стать героем для самих себя! Дайте себе любовь, понимание, заботу и защиту, которые, как вам кажется, вы не получили в старой ситуации. Принимайте для себя всегда самые лучшие решения, основываясь на новой мудрости и цельности. Из этого состояния вы можете двигаться вперед, ярко сияя своим истинным светом к новым, ярким горизонтам. Помните, единственный человек, который может приковать вас к прошлому – это вы сами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.05.2014, 06:54 | Сообщение # 1105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 мая 2014 г.

Мы часто поощряем вас быть верными себе, позволить своему уникальному, особенному свету сиять для того, чтобы получить истинный опыт. Но знаете ли вы, что это может стать также и вашим высшим служением?

Дорогие, давайте предположим, что вы любите музыку, но ваши близкие всегда отговаривали вас следовать этим путем, поскольку, по их мнению, это слишком тяжело, слишком сложно, там слишком жесткая конкуренция и слишком тяжело заработать себе на жизнь. Это может быть совершенно правильно для них, на их уникальном жизненном пути. Но что, если ваше Божественное служение состоит именно в том, чтобы делиться с миром своей музыкой? Что, если это ваш священные дар, ваша цель? Отказываясь от этого, вы никогда не почувствуете себя достаточно комфортно или удовлетворенно, поскольку у вас всегда будет что-то упущено или ощущение, что вы могли бы сделать больше.

Быть собой, сияющим собой – это ваш величайший дар миру. Знайте, что вы, только вы, вы сами лучше всего знаете свою жизнь и свои возможности. Позвольте своей красоте, своей страсти, своим интересам указывать вам путь. Следование этому – это величайшее служение, как другим, так и себе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.05.2014, 06:23 | Сообщение # 1106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 мая 2014 г.

Очень многие люди отождествляют себя со своими старыми ранами и травмами. Даже ваше общество навешивает на вас ярлыки, основываясь на ваших старых историях, к примеру: развелся, подвергся насилию, преодолел болезнь и т.д. Мы ни в коем случае не утверждаем, что вам нужно отказаться от собственного опыта, отрицать его. Но мы призываем вас получить нужный вам опыт, и когда он уже послужил своей цели, отпустить его для того, чтобы создавать себя заново.

Сколь многие из вас позволяют своим старым болезненным переживаниям окрашивать чистый холст своего Сегодня? Что если вместо того, чтобы размахивать флагом своих старых ран, вы поднимете флаг своего благополучия? Своей целостности. Своей Божественности. Насколько изменится ваше ощущения своего момента Сейчас, и какую прекрасную дорогу вы сможете проложить для себя в собственное Завтра!

Оставьте свою привычку держаться старых ран, Дорогие. Они – это не вы, они не исчерпывают вас, поэтому не отдавайте им свою силу, не закрывайте своего блеска, своей красоты, своего благополучия, своей Божественности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.05.2014, 05:55 | Сообщение # 1107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 мая 2014 г.

Мы снова хотим напомнить вам, что и период кажущегося движения, и период затишья, оба являются частью всей цельности Потока. Если вы вступили в фазу медленного движения – не отчаивайтесь! Основной прогресс всегда происходит за сценой, когда Вселенная приводит вещи в соответствие с вашим состоянием. Примите затишье как дар, каковым он и является. Временем отдыха, размышлений, обновления. Проведите время, занимаясь тем, на что у вас обычно времени не хватает. Если вы используете затишье в качестве прекрасной возможности перевести дыхание, каким оно и призвано быть, вы хорошо отдохнете и подготовитесь к действию, когда в вашей физической реальности придет очередь активного движения . Часть баланса Вселенной состоит именно в том, чтобы обеспечить вам, наземной команде возносящейся планеты, в качестве любящей поддержки, и периоды движения, и периоды отдыха.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 22.05.2014, 15:07 | Сообщение # 1108
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 23.05.2014, 06:20 | Сообщение # 1109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 мая 2014 г.

Вы можете рассматривать периоды затишья и активного движения как передачу эстафетной палочки сотворения между вами и Вселенной.

Представьте себе эстафету. Все вы в одной команде и с одним намерением. Все вы согласны со своей целью и рады работать вместе. Вы просто вступаете в активную фазу своего путешествия по очереди.

Когда другой член команды получает эстафетную палочку, вы знаете, что для него наступило время активного движения. А у вас есть шанс отдохнуть, сохраняя при этом сосредоточенную готовность, просто ожидая своей очереди вернуться к активным действиям.

Если вы передали палочку кому-то другому, а он двигается по такому участку трассы, который вы не можете видеть, , вы не сдаетесь. Вы не впадете в отчаяние и не уходите домой. Вы храните сосредоточенность в уверенности, что он вернется в поле вашего осознания так быстро, как только сможет.

Понимаете? Позвольте Вселенной взять палочку и сделать шаг для вас! Знайте, что вы никогда не творите в одиночку, но всегда являетесь частью большей Вселенной, стремящейся помочь вам в достижении ваших целей. Храните фокус, веру и доверие, и вы получите дары обоих периодов - и затишья, и активного движения, Потока, и будете творить с большей легкостью и радостью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.05.2014, 06:23 | Сообщение # 1110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 мая 2014 г.

Дорогие, смена периодов затишья и ускоренного движения – это способ существования реальности на вашей планете. Ваш день делится на период бодрствования (активная фаза) и период сна (затишье). Учебный год разделен на периоды интенсивной учебы и затишье, когда вы наслаждаетесь каникулами. Рабочая неделя обычно состоит из активного периода и дня или двух отдыха. Волны накатываются и откатываются, давая берегу период затишья. Даже в процессе рождения на свет у вас есть периоды активного движения и отдыха.

Мы пытаемся сказать вам этим, что если вы находитесь в периоде затишья, это не значит, что вы делаете что-то неправильно! В такие моменты люди склонны сомневаться в себе, теряя веру и сосредоточенность. Затишье ни в коем случает не означает остановку прогресса. Скорее наоборот. Затишье – это верный признак того, что вы работаете и творите в естественном движении Вселенной. Но как же узнать, попали ли вы в период затишья или застряли? Если ваше намерение в смирении и принятии, вы будете знать, что с вами все хорошо, и вы находитесь именно там, где вам нужно быть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: