Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:10 | Сообщение # 1021
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 марта 2014 г.

Все вы вырастаете из старых систем убеждений и структур, которые были разработаны для того, чтобы поощрять вас отдавать свою силу. Вы отдавали ее родителям, учителям, врачам, лидерам. Это было настолько распространено и длилось так долго, что многие из вас поверили в свое бессилие во многих областях своей жизни. Почему некоторые из вас даже не выбирали свою карьеру или спутника жизни? Именно от этих ограничений вы и старались освободиться, выйти за их пределы.

Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы располагаете неограниченными возможностями создавать ту жизнь, которую вам хочется. Вы сами и лучше всех других знаете, что вы хотите испытать на этой планете, и что создать. Вы много работали для достижения своей истинной силы, и вы более, чем готовы к этому! Вы мягкие, добрые, сознательные, прекрасные аспекты Бога, стремящиеся к единству, творческим энергиям и безусловной любви. Все вы находите новый баланс, позволяющий вам чтить и других, и самих себя. Какое удивительное время на планете, и все это происходит, благодаря каждому из вас! Вы воистину сильны и Божественны.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.03.2014, 07:49 | Сообщение # 1022
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 марта 2014

Как энергетически чувствительным людям, вам лучше всего было бы двигаться с тем, что энергии поддерживают в любой момент времени. Так же, как вы строите планы с учетом погоды, пользуясь возможностью, когда условия благоприятны, и откладывая задуманное, когда погода этого не позволяет, вы избавите себя от множества неудобств и борьбы, если будете делать то же самое и в отношении энергий . Вам не нужен для этого специалист. Вам необходимо только самосознание и вера в то, что вы лучше всех знаете, как на вас влияют энергии.

Мы видим, как многие люди, тела которых меняются и отчаянно требуют отдыха, просто игнорируют этот призыв для того, чтобы «добиваться цели». Нам это кажется интересным, поскольку в таких обстоятельствах вообще ничего нельзя добиться, а то немногое, что можно сделать, как правило, достается с трудом и оставляет у человека ощущение еще большей «разбитости» и усталости. В другое время, когда энергии поддерживают движение и активность, человек поражается тому, сколько ему удалось осуществить и с какой легкостью!

Вы предохраните себя от неприятностей и разочарования и станете действовать гораздо эффективнее, если, как и в случае с погодой, вы будете двигаться тогда, когда энергии поддерживают вашу активность. Мудрый человек охотно двигается, когда Поток поддерживает его.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:18 | Сообщение # 1023
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
...предохраните себя от неприятностей и разочарования и станете действовать гораздо эффективнее, если, как и в случае с погодой, вы будете двигаться тогда, когда энергии поддерживают вашу активность. Мудрый человек охотно двигается, когда Поток поддерживает его.
:D  Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 18.03.2014, 07:44 | Сообщение # 1024
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 марта 2014 г.

Вы будете счастливы узнать, что большая часть тяжелого сдвига и процесса очистки, которые вы переживали так долго, уже закончена. Мы посчитали бы фазу, в которой вы сейчас находитесь, энергетической «уточнением». Хотя вы будете продолжать испытывать рост и расширение и постоянное очищение своего энергетического тела, вы обнаружите, что энергии стали легче, и с ними приятнее работать. Все еще возможны случайные очаги напряженности, но общее облегчение нагрузки в сочетании с достигнутым вами на данный момент опытом работы с энергиями сделают ваш опыт, в целом, более легким. В этом новом энергетическом пространстве вы с нетерпением будете смотреть вперед на то, что станет вашим следующим великим приключением. Да, Дорогие, задули ветры мощных изменений.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 18.03.2014, 11:16 | Сообщение # 1025
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:) :D Благодарю!
 
ЛадаДата: Вторник, 18.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1026
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Какие хорошие Новости!
И вдвойне хорошо, что от Архангела Гавриила))
Благодарю))
То то, Счастье привалило))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Среда, 19.03.2014, 07:17 | Сообщение # 1027
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 марта 2014 г.

Дорогие, если бы вы смотрели на стол, уставленный едой на уровне самого стола, вам было бы трудно увидеть все, что на нем стоит. Вы видели бы только то, что прямо перед вами и не были бы уверены в том, что за этими блюдами существует еще что-то.

Например, вы видите перед собой большой пакет с молоком. На самом деле, вам хотелось бы апельсинового сока, но поскольку вы видите только молоко, вам кажется, что застряли на нем. Вы можете ничего не делать с ним. Вы можете выбрать вообще ничего не пить, поскольку у вас есть только то, что вы не хотите. У вас никак не получается просто попросить апельсиновый сок, потому что вы даже не уверены, что он вообще существует для вас.

Вселенная, глядя на ваш стол, может с легкостью увидеть все бесконечные возможности, доступные вам, которые просто не видны с вашей точки зрения. Все, что вам нужно сделать – это попросить и поверить в то, что если вы можете это себе представить, то это может стать жизнеспособным вариантом.

Вселенная способна легко найти наиболее короткий простой способ доставить вам желаемый апельсиновый сок. Она ни на секунду не сомневается в том, что вы его достойны. Она просто уважает вашу просьбу, поскольку вы выражаете свою свободную волю и свою способность сотворять. Но если вы не готовы отодвинуть в сторону молоко и принять свои истинные предпочтения в качестве возможного варианта, Вселенной будет очень трудно дать его вам.

Понимаете? Неважно, если вы не видите, каким образом это может произойти. Видно, что вы просто знаете, что вы можете получить все, что хотите. Поэтому попросите у Вселенной апельсиновый сок и будьте готовы принять его как человек, занимающий законное место за изобильным столом Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 19.03.2014, 10:46 | Сообщение # 1028
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 20.03.2014, 07:14 | Сообщение # 1029
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 марта 2014 г.

В качестве человека, стремящегося к просветлению, вы в своем развитии выходите за пределы контроля эго. Мы хотим, чтобы вы ясно поняли, что эго невозможно искоренить полностью. Вы просто стремитесь к балансу между эго и Душой. Переход к сознанию единства означает включение в себя всего, в том числе и эго, которое необходимо для получения человеческого опыта.

Лучше всего объяснить это так. Эго – это самый лучший специалист в одном, единичном жизненном выражении. Душа – эксперт в отношении всего, что касается большего целого и вашей связи со Вселенной. Видите ли вы, насколько и то, и другое существенно для вашего жизненного пути во время пребывания в теле?

Многие просветленные люди пришли на планету с контрактами служения. Они очень хорошо помогают другим, но затрудняются в оказании помощи самим себе. И в этой области эго может оказаться очень полезным. Вот вам радикальная идея. Почему бы вам не пригласить свое это на свидание? Спросите его, что вы могли бы сделать для того, чтобы побаловать себя, проявить любовь к себе. Оно прекрасно сможет ответить вам на этот вопрос.

Это просто хочет быть уверенным в том, что останется важным для вас и в процессе вашего просветления. Вы можете послать ему любовь и успокоить его, обретая свою истинную силу и принимая свой процесс вознесения. Если вы будете воспринимать его, как озорного, иногда требовательного ребенка, вы можете посмеиваться над его выходками, позволяя своей мудрой части, своей Душе, принимать важные решения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.03.2014, 07:19 | Сообщение # 1030
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 марта 2014 г.

Если бы вы смогли принять идею, что каждое существо на планете невероятно сильно и получает именно тот опыт, который хочет, вы смогли бы перейти к полному принятию, которое создает то глубоко мирное состояние, которого жаждет ваша Душа. Если бы вы также поняли, что каждый из вас обладает достаточной силой для того, чтобы изменить свой опыт, вы приняли бы состояние сотворчества собственного жизненного выражения и действительно начали бы жить так как желаете. Принятие, вера и истинная сила, Дорогие. Вот, что изменяет саму игру.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 21.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1031
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 22.03.2014, 21:32 | Сообщение # 1032
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 марта 2014 г.

Самая большая причина раздоров и недовольства лежит в представлении о недостаточности, ограниченности Вселенной и бессилии. Эти убеждения ведут к страху, беспокойству, депрессии, тревоге, сомнениям, тоске, войнам, плохому здоровью и преступлениям.

Дорогие, эти мысли и идеи вызывают такой дискомфорт, потому что противоречат универсальным истинам. Они ощущаются настолько ужасно, что вам не хочется оставаться в этих энергиях! Жизнь – это не крест, который вы вынуждены нести. И не грандиозная серия тестов, которые вам нужно пройти. Страдание не является необходимым условием воздаяния. Все это старые убеждения, увековечивающие нехватку и страх.

Вы – бесконечно сильные существа, являющиеся частью бесконечно изобильной Вселенной. Когда вы начнете принимать это, фокус вашего внимания начнет изменяться тоже. Вы начнете видеть изобилие, окружающие вас, а ваша благодарность и внимание принесут вам еще больше. И вы начнете ощущать свою истину и силу и творить заново, на гораздо более прочном фундамента подлинности.

Когда каждый человек на планете начнет принимать свою Божественность, весь человеческий опыт начнет изменяться в сторону большей радости, удовлетворения, любви, мира и гармонии. А это именно то, Дорогие, что творит Новую Землю и поддерживает этот грандиозные век просветления, в который вы живете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.03.2014, 21:32 | Сообщение # 1033
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 марта 2014 г.

Мы понимаем, что многие из вас пытаются перестроиться, найти баланс и установить здоровые границы. У нас есть простое предложение. Чтобы в любой ситуации найти здоровые границы, просто спросите себя: «Готов ли я принять столько же, сколько даю?». Или «Готов ли я отдавать столько же, сколько получаю?». Возможно, вы захотите остановиться на мгновение и спросить себя: «Идет ли это от сердца? Ведет ли это к обиде? Возвышает ли в действительности эта ситуация всех, кто в нее вовлечен?». Все это в любой ситуации переносит фокус вашего внимания с других людей на самих себя. И конечно, изменения, к которым вы стремитесь, как и всегда, начинаются изнутри.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:49 | Сообщение # 1034
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
MarinaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:28 | Сообщение # 1035
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: