Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:08 | Сообщение # 1006
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 марта 2014 г.

Поощрение поддерживает рост, расширение, мужество и опыт. Сомнения питают страх, ограничение и застой. Что же вы выбираете поддерживать и развивать в других? Помощь в возвышении других людей приносит великую радость, поскольку позволяет Божественности и в них ,и в вас сиять еще ярче.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.03.2014, 08:08 | Сообщение # 1007
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 марта 2014 г.

Мы призываем людей мечтать и жить в соответствии со своей мечтой. Ваши самые заветные мечты всегда самые интимные, священные и наиболее соответствующие вашему высшему выражению. И для это есть свои причины. Смотрите на свои мечты, как на изначальные программы вашей внутренней системы руководства. Вы пришли в это тело с такими интересами и желаниями, которые могут помочь вам выразить себя наивысшим и наилучшим образом.

Поскольку другие (которые, на самом деле, не знают ,для чего вы пришли на эту планету) говорили вам, что ваши мечты легкомысленны и безответственны, многие из вас даже отказываются подумать о своих мечтах, считая мысли о чем-то столь недостижимом бессмысленной тратой времени. Вы, возможно, хотели бы испытать что-то, но этого никогда не случается, потому что вам всегда нужно для этого больше времени или больше денег.

Дорогие, если вы хотите услышать что-то одно сегодня, то послушайте следующее. Вселенная чрезвычайно искусна в «выстраивании» всего для вас наиболее прямым из всех возможных способов. Представьте себе, что вы переставляете посуду, соль, перец и прочие приборы на обеденном столе. Это достаточно просто с вашей точки зрения. Не так ли? Точно также Вселенная может легко все реорганизовать самым лучшим и достижимым для вас образом. Не отпускайте свою мечту, ее суть. Примите свои глубочайшие, искренние сердечные чаяния и позвольте Вселенной делать то, что она так блестяще умеет – приводить вас в соответствие с тем, что вы желаете испытать. Это танец сотворения, несущий и вам, и нам величайшую радость.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.03.2014, 08:06 | Сообщение # 1008
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 марта 2014 г.

Когда вы не решаетесь вступить в состояние смирения и пребывания в Потоке, вы говорите: «Я думаю, что отложу ощущение безусловной любви, радости и движения вперед на потом». Зачем вам делать это? Нет необходимости делать все в одиночку, Дорогие! Мы здесь для того, чтобы поддерживать вас и помогать вам в вашем путешествии всеми возможными способами. Все, что вам нужно сделать – это смириться и разрешить нам помочь вам, а затем сохранять это состояние столько, сколько необходимо для того, чтобы получить нашу помощь. Это так просто.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.03.2014, 08:16 | Сообщение # 1009
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 марта 2014 г.

Многие из вас считают смирение трудным. Мы находим это очень любопытным. Безусловная любовь трудна? Помощь другим трудна? Разве, когда вас с любовью и легкостью направляют к вашему высшему благу, вам трудно? Идея о том, что проявить смирение трудно, увековечивается вашим эго, которое крайне заинтересовано в сохранении контроля и совсем не заинтересовано в вашем росте и просветлении.

Если вы начнете играть с энергиями смирения и пребывания в Потоке, то увидите, что смирение несет облегчение. Это более легкая энергия, которая ощущается хорошей. Чем дольше вы сможете оставаться в состоянии смирения, тем больше этой магии сможете испытать в повседневной жизни. А выскользнув из Потока, обнаружите насколько недружелюбно и одиноко ощущается это состояние, насколько оно некомфортно. И сами удивитесь, как могли жить так раньше.

Просто попробуйте, Дорогие. Поэкспериментируйте со смирение и потоком, и вы очень быстро определите самый легкий способ идти по жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.03.2014, 08:08 | Сообщение # 1010
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 марта 2014 г.

Есть определенные моменты в году, когда людям нравится отказываться от старых вещей, например, в начале Нового года или во время Поста. Мы хотим вам сказать, что если вы хотите отказаться от чего-то, то пусть это будет сопротивление, поскольку именно сопротивление лежит в основе любого дискомфорта в человеческой жизни.

Оставив сопротивление, вы естественно начинаете ощущать в своей жизни движение энергии. (т.е. Поток, о котором мы так часто говорим), которое поддерживает ваш рост, исцеление и расширение, к которым так стремится ваша Душа.

Дорогие, вы просто не можете добраться туда, куда хотите, никуда не двигаясь. Это все равно, что отчаянно хотеть, к примеру, в Калифорнию, сложить все в машину, усесться за руль и не выезжать из гаража.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 07.03.2014, 21:46 | Сообщение # 1011
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
МилкаДата: Пятница, 07.03.2014, 23:41 | Сообщение # 1012
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
СторожеяДата: Суббота, 08.03.2014, 11:08 | Сообщение # 1013
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 марта 2014 г.

Столь многие из вас все еще живут в страхе перед неизвестностью будущего. Когда вы примете свою личную силу и начнете действовать в качестве сотворца собственной жизни, вам больше не нужно будет жить в страхе. Сознательное творение посредством фокуса внимания и признательности подобно заказу, который вы даете Вселенной. А затем, с волнением, вы ждете прибытия желаемого, как ждете прибытия посылки по почте. Нет нужды чего-то бояться, поскольку вы знаете, что заказали! И как и в случае с посылкой, если она не содержит в точности то, что вам хотелось, вы можете заказать снова, более точно определив свои желания. Вся ваша жизнь – это серия запросов ко Вселенной и ее реакций на них, делаете ли вы это сознательно или нет. Вы можете в любой момент, когда захотите, начать делать свой вклад в ту жизнь, которую хотите испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:03 | Сообщение # 1014
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 марта 2014 г.

Прекрасная практика, которой вы можете заняться, начиная прямо с сегодняшнего дня – это посвятить некоторое время связи с вашим Солнцем. Солнце дает невероятную поддержку вашему телу и дает ему исцеление. Оно очищает ваше энергетическое тело и дает силу для омоложения. Световые коды создают очень значительную поддержку и существенны для вашего тела Света и вашего процесса просветления. На всех возможных уровнях: физическом, эмоциональном и духовном, Солнце несет энергии поддержки. Соединение с Солнцем и его энергиями может стать очень глубокой, сакральной практикой. Добавление сюда энергии благодарности может сделать ее еще более Божественной и личной. Так же, как растения не могут расти и процветать без Солнца, и животные инстинктивно ищут его лучи, так же и для вас, как для живого существа этой планеты, Солнце является существенным компонентом благополучия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:06 | Сообщение # 1015
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 марта 2014 г.

Дорогие, чем быстрее вы начнете принимать свои собственные решения, основанные на вашей собственной внутренней правде и ощущении того, что для вас правильно, тем быстрее ваша жизнь начнет приносить вам удовлетворение. Ваша божественная искра всегда с вами, глубоко внутри, и готова вести вас к вашему высшему благу, что только послужит всеобщему высшему благу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.03.2014, 07:19 | Сообщение # 1016
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 марта 2014 г.

Дорогие, мы хотим, чтобы вы знали, что никогда не было такого времени, когда бы вы делали что-либо «несовершенно». Если вы когда-либо чувствовали себя подобным образом, то это вовсе не потому, что вы делали что-то «не так». А потому, что еще больше вашей Божественности стремится прорваться наружу! Это ваша внутренняя Божественность стремится расти, расширяться и выражать себя еще более ярко и великолепно.

Подумайте об этом таким образом. Свет с тремя уровнями настройки – низкой, средней и высокой все равно остается светом. Даже когда мощность его низка, и он сияет не так ярко, как мог бы, он все равно остается светом. Понимаете? Неважно, что вы делаете, вы всегда – мерцающая часть Божественности. Если вы забываете сиять так ярко, как могли бы, вы все равно являетесь светом, вы все равно Божественны. Это не изменяется никогда.

Поэтому не «давите» на себя! Любите себя в своей истине, в своей Божественности, поскольку вы, на самом деле, великолепная часть Целого, и вы обнаружите, что блестяще выражаете себя, заставляя Вселенную сиять от радости.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.03.2014, 14:21 | Сообщение # 1017
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 марта 2014 г.

Представьте себе, что вы прекрасный, сияющий, многогранный драгоценный камень. Вы переливаетесь и отражаете свет, ослепляя своей красотой. Вот кто вы, и это ваше естественное состояние бытия. Но со временем, даже не замечая этого, вы покрываетесь пылью, и ваши грани загрязняются. Страх, сомнения, сопротивление, все это оставляет на этом драгоценном камне слой плотности. Грязь этих энергий привлекает еще большую плотность от других людей и из вашего окружения. И те ослабляющие вас вещи, в которые вы выбираете погрузиться, также оставляют свой энергетический шлак. И даже не успев заметить этого, вы так затемняетесь плотностью, которая даже вам не принадлежит, не является вашей истиной, что вам уже трудно вспомнить, что вы – прекрасный драгоценный камень!

Дорогие, энергетическая ясность чрезвычайно важна для того, чтобы вспомнить свою Истину. Ваше энергетическое тело нуждается в такой же заботе, как и физическое. Поддерживайте себя высоко вибрационной пищей и активностью. Проводите время на природе. Двигайтесь и занимайтесь физическими упражнениями, поддерживающими хорошее самочувствие. Погружайтесь в соленую воду. Молитесь. Выбирайте такую деятельность, которая усиливает вас. Обратитесь внутрь и прислушайтесь к своим нуждам, поскольку инстинктивно вы всегда это знаете. Поймите, что вы сами являетесь капитаном своего корабля. Поэтому вернитесь к своей внутренней истине и позвольте ей сиять. Забота о своем энергетическом теле может помочь человеку избежать большей части испытываемого им дискомфорта.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.03.2014, 22:17 | Сообщение # 1018
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 марта 2014 г.

Дорогие, напоминание. Если вы живете в режиме постоянной борьбы с трудностями, вы найдете еще больше трудностей и проблем, которые нужно устранить. Гораздо более продуктивный подход состоит в смирении и пребывании в Потоке и ожидании высшего блага, легкости и непринужденности. Если будет что-то, что необходимо разрешить, вы узнаете об этом и сможете решить это и идти дальше. Это касается и вашего здоровья, и духовности, и тела, и взаимоотношений, и карьеры - любой важной для вас области жизни. Ваша Душа точно знает, что вам нужно. Вы сэкономите себе много времени и усилий, если просто позволите Божественной системе смирения, потока веры и доверия взять руководство на себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.03.2014, 07:26 | Сообщение # 1019
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 марта 2013 г.

Очень многие из вас – это прекрасные, заботливые Души, пришедшие на Землю для того, чтобы закрепить изменения, которые продвинут вашу планету вперед, в новую эру просветления. Вы понимаете, что то, чему вы сопротивляетесь, усиливается, поэтому некоторые запутались, и не знают, что делать дальше. Мы хотели бы предложить вам сосредоточиться на новом способе поддержки изменений, которые мы назвали бы «сознательным активизмом».

Сознательный активизм способен удерживать энергии желательных изменений, не активируя сопротивления в других. Это добрая, мягкая энергия. Он предполагает обучение других на собственном примере и закрепляет энергии изменений в их наиболее положительных аспектах. Он творит вне пределов старых энергий, более не соответствующих развивающейся планете. Принимая позитивные аспекты, он учит сосредотачиваться на потенциалах и возможностях, а не на негативе. Он поощряет, возвышает и питает надежду на лучшее будущее. Но более, чем что бы то ни было другое, он объединяет, а не разъединяет, с мягким акцентом на возможное.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.03.2014, 08:13 | Сообщение # 1020
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 марта 2014 г.

Дорогие, держитесь ли вы все еще за старые раны, считая, что если вы их отпустите, то, что с вами случилось, станет каким-то образом правильным? Часть обретения своей личной силы означает, что вы отказываетесь от старого сознания жертвы и даете себе все, что вам когда-либо было нужно. И тогда и сейчас! Исцеление не означает одобрения поведения, когда-то ранившего вас. Оно означает, что с этого момента и впредь вы выбираете в жизни счастье, благополучие, свободу и цельность. Вы не только обладаете достаточной силой для того, чтобы сделать это. Это именно то, чего ваша Душа жаждала так долго.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: