Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 18.02.2014, 08:01 | Сообщение # 991
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 февраля 2014 г.

Не думали ли вы когда-либо, что радость может служить средством определения верного пути? Поскольку вы находите радость именно там, куда стремится ваша Душа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.02.2014, 08:06 | Сообщение # 992
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 февраля 2014 г.

Попытка создать для себя новое будущее на основании старых, отживших энергий, напоминает попытку сплясать чечетку на зыбучем песке. Дорогие, Ваш фундамент и ваши новые творения должны поддерживать друг друга для того, чтобы позволить вам твердо и устойчиво двигаться вперед, в новые энергии.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.02.2014, 07:57 | Сообщение # 993
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 февраля 2014 г.

Какие бы проблемы не были у вас в жизни- примите это. Проблемы в любви? Примите! Финансовые проблемы? Примите! Проблемы со здоровьем? Примите! Сам акт смирения Потоку «переворачивает» любые ваши блоки. На самом деле, принятие означает выбор совершенно другого слоя энергии, чем тот, в котором существуют эти старые «камни преткновения». Для чего продолжать вращаться в старом цикле беспокойства, сомнений и дискомфорта, когда вам доступны другие варианты, обладающие всей необходимой для дальнейшего движения, поддержкой?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.02.2014, 11:55 | Сообщение # 994
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 февраля 2014 г.

Многие люди говорят о земной жизни как об обучении в школе, о прохождении определенных уроков. И это сопровождается идеей о том, что вас испытывают и оценивают ваш прогресс, что совершенно противоречит истинному положению вещей. Мы никогда не тестируем и не судим вас! Это попытка применить старые конструкции к Источнику в предположении, что вы можете сделать что-то такое, что лишит вас расположения Вселенной. Вы любимы без всяких условий. Любовь Источника к вам огромна, бесконечна, постоянна и безгранична. Вы не можете ни заработать ее в большей степени, ни разочаровать нас так, чтобы потерять ее. Идея суда оказывает огромное давление на людей и может значительно ограничивать ваш выбор или желание пробовать что-то новое.

Дорогие, почему бы не считать пребывание в теле вхождением в область опыта? Вы пришли на Землю для того, чтобы испытать много нового, самоопределиться, лучше узнать себя и свои предпочтения. Вы находитесь сейчас в хаотичном, беспорядочном, ощутимо физическом царстве, и мы очень рады за вас, за все ваши выборы и попытки, поскольку понимаем, что все вы вместе и каждый в отдельности начинаете немного больше любить и понимать самих себя. Нет во Вселенной ничего более прекрасного, чем человек в акте самопознания.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.02.2014, 11:55 | Сообщение # 995
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 февраля 2014 г

Что для вас означает радость? Когда мы говорим о следовании своей радости, мы хотим, чтобы вы ощущали полную любовь к каждому Момента Сейчас. Радость – это прекрасный праздник сердца, радостное ощущение Божественного совершенства, окружающего вас и существующего внутри вас самих. Это переживание безусловной любви, являющейся истиной вашей Души. Радость – это не что-то мифическое, Дорогие! Это тот аспект, который вы можете испытать, приняв истину своей собственной красоты и Божественности, выбрав высшее самовыражение своим образом жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 22.02.2014, 22:45 | Сообщение # 996
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:22 | Сообщение # 997
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 февраля 2014 г.

Время, проведенное на природе, приносит глубокое очищение и баланс. Оно невероятно полезно для очистки энергии и заземления, а также для ощущения своей связи с красотой и силой Источника. Сама Земля содержит в себе много инструментов исцеления в виде вихрей, кристаллов, воды, растений и других уникальных энергетических проявлений. Солнце предлагает вам свои целебные свойства, которые столь обширны, сложны и разнообразны, что вы сейчас только начинаете понимать их.

Когда люди долгое время вынуждены находиться в закрытом помещении из-за плохой погоды или по другим причинам, требующим нахождения в закрытом месте, их общее состояние здоровья ухудшается. У них появляется энергетическая и эмоциональная инертность, медлительность. У них уменьшается сопротивляемость простудам и гриппу. Они не получают помощи в энергетических очистках и естественных настройках, идущих к ним, когда они на свежем воздухе.

Чтобы снизить эти неудобства, вы можете привнести это состояние пребывания на открытом, свежем воздухе, «в себя». Сведите к минимуму воздействие на вас электроники. Купайтесь в соленой воде. Ешьте здоровую пищу, естественную пищу. Соединяйтесь с природой в медитации. И всегда старайтесь хоть какое-то время побыть на открытом солнце – это чрезвычайно важная поддержка вашего здоровья и благополучия.

Ваша возлюбленная планета очень любит вас. Соединитесь с ней! Примите ее дары и больше всего другого уважайте и чтите ее вклад в вашу жизнь, в вас самих, отвечая ей своей любовью, внимательностью и признательностью

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:17 | Сообщение # 998
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:11 | Сообщение # 999
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 февраля 2014 г.

Каждый на этой планете совершает свое собственное сакральное путешествие. Ваше путешествие в воссоединении со своей истиной, со своей Божественностью и истинной силой, и в помощи в этом другим. Вы также здесь для того, чтобы предложить свой уникальный способ служения.

Некоторые из вас страстно стремятся защищать природу. Другие заботятся о животных. Третьи жаждут помогать другим в их росте, обучении, исцелении и духовном развитии. Кого-то притягивает к себе энергетика, астрология и медитации. А кто-то вносит свой вклад в повышение вибраций планете через искусство, создание прекрасных вещей или просто смешит людей, принося им радость. Но каждый, буквально каждый из вас, обладает чем-то прекрасным, что вкладывает в общее!

Дорогие, если вас тянет к какой-то определенной области, пожалуйста, чтите этот зов. Вы родились со своим уникальным интересом, с желанием помогать. Не обязательно достигать определенного уровня для того, чтобы что-то изменить. Фактически, вы уже много раз достигали этого уровня в своем служении. Следуйте зову своего сердца, и вы почувствуете огромную радость от следования зову своей Души и своей цели.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.02.2014, 08:05 | Сообщение # 1000
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 февраля 2014 г.

Красота – это не идеал физического совершенства. Это даже не некий идеал внутреннего совершенства. Красоту, истинную красоту, можно найти в признании Божественного совершенства, присутствующего во всех вещах именно такими, как они есть. Небеса на Земле уже существуют, Дорогие, во всех и в каждом из вас и во всем, что вас окружает. Нужно только уметь их увидеть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.02.2014, 08:10 | Сообщение # 1001
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 февраля 2014 г.

Дорогие, плохо установленные и нечетко определенные границы всегда ведут к обидам. Всегда. А обида ведет к разделению. Интересно, что люди плохо определяют свои границы, потому что не хотят разделения, однако именно слабые, нечеткие границы ведут к тому, чего они стараются избежать.

Многие из вас пришли к принятию того, что здоровые и соответствующие границы необходимы для роста и всеобщего благополучия, но пока затрудняются в определении того, что считать соответствующим, а что нет.

Если вы хотите предложить кому-то свою помощь, остановитесь на мгновение и спросите себя - А просил вас человек ему помочь? Действительно ли вы хотите помочь? Или действуете по привычке или из желания контроля? Может ли этот человек разумно справиться со всем самостоятельно? Входит ли это в круг вашей ответственности? Усиливает ли это человека или ослабляет его? Что вы чувствуете, думая об этой помощи? Ощущаете ли в связи с этим гнев и обиду? Хорошее эмпирическое правило состоит в том, чтобы никогда не быть более заинтересованным в благополучии другого человека, чем он заинтересован в нем сам.

Мы понимаем, что вы нежные и любящие Души и хотели бы повлиять на ситуацию, изменить ее. Ваши близкие и любимые знают это! Любите их достаточно, чтобы признать, что они лучше всех знают, что им в жизни нужно, и любите себя достаточно для того, что признать и за собой такое право. Помогайте, когда необходимо и когда вас об этом просят, и вы увидите, что ваши взаимоотношения выходят на более высокий и благоприятный уровень баланса.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.02.2014, 08:22 | Сообщение # 1002
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 февраля 2014 г.

Когда солнечная активность становится очень интенсивной, она может оказывать на людей различное влияние, вызывая усталость, обезвоживание, головные боли и раздражительность. Но она также может стимулировать и вдохновлять вас, перемещая на совершенно новый уровень энергетического бытия. Интенсификация энергий служит для вас сигналом о необходимости, насколько это возможно, упростить свою жизнь и сосредоточиться на нежности , любви и заботе о себе.

Относитесь к себе мягче. Проводите больше времени на свежем воздухе. Медитируйте. Слушайте свое тело и обеспечьте ему то, что оно от вас требует, будь то определенная пища, гидратация или отдых. Погружайтесь в соленую воду. Занимайтесь йогой или любой другой активностью, помогающей энергетической очистке. Но прежде всего, знайте, что все это часть процесса, часть вашей собственной эволюции и того, что желает испытать ваша Душа. Принимая эти энергии, вы можете изменяться непринужденно, легко, с признательностью и удивлением.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.03.2014, 07:08 | Сообщение # 1003
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 февраля 2014 г.

Понимаете ли вы, что акт принятия может направить вас на путь исцеления, даже если вы и не знаете, что точно вам нужно исцелять? Принятие и пребывание в Потоке превосходят стремление ума к конкретным подробностям и позволяют проявиться большему разуму вашей Души, ваших Гидов, позволяют Вселенной дать вам именно то, что вам необходимо. Вы просто не сможете ошибиться, если будете идти по жизни таким образом.

Поэтому если вы чувствуете, что в вашей жизни есть застойная область, и вы не знаете, как поправить ситуацию, просто смиритесь и позвольте Вселенной сотворить свое чудо в уверенности, что вы получите наилучший результат и в самое короткое время. Это не отступление, Дорогие, а движение ВВЕРХ, а это путь человека, обладающего личной, истинной силой.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.03.2014, 07:09 | Сообщение # 1004
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 февраля 2014 г.

Достаточно ли у вас мужества, чтобы жить так, как вам хочется? Очень многие люди именно тогда, когда их мечты вот-вот сбудутся, начинают саботировать самих себя из страха удачи или неудачи. Возможно, новая модель успеха будет не в том, добились ли вы желаемого или потерпели неудачу, а в том, что вы полностью приняли полученный опыт. Если вы поймете, что получение опыта для роста, расширения и дальнейшего самоопределения - это именно то, чего ищет ваша Душа, вам легче будет отказаться от привязанности к результату и начать действительно принимать жизнь своей мечты во всей ее полноте.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.03.2014, 07:16 | Сообщение # 1005
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 марта 2014 г.

Боитесь ли вы успеха? Думаете, что если вы будете успешны, люди станут говорить про вас? Хотеть от вас слишком многого ? Завидовать вам? Относиться к вам иначе? Перестанут вас любить? Дорогие, очень многие из вас беспокоятся об этом. А что если вам изменить свое представление о том, что такое в действительности успех? Успех – это, проще говоря, истинное отношение к собственной жизни, уважение и почитание своей собственной сути, своей страсти, своей радости. Сейчас это звучит не так пугающе. Не так ли?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: