Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 23.01.2014, 07:50 | Сообщение # 946
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 января 2014 г.

Когда вы с доверием и смирением пребываете в Потоке, вы демонстрируете веру в действии. Вы активируете свой эскорт помощников. Вы выбираете Божественное выравнивание, движение, пользующееся поддержкой, и высший результат. Вы пользуетесь для движения по жизни новой, усовершенствованной операционной системой. Вам нет необходимости делать это в одиночку, Дорогие! Смирение и пребывание в Потоке, радость, непринужденность и легкость приходят, когда вы работаете со Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.01.2014, 07:39 | Сообщение # 947
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 января 2014 г.

Вас тянет в отпуск? У многих людей бывает такой этап, когда им хочется куда-то уйти. Иногда, когда ваша Душа стремится перенести вашу энергетику в другую часть мира, желание путешествовать становится очень сильным. Вас может позвать куда-то для того, чтобы вы могли испытать энергию определенного места. Возможно, вам нужно кого-то там встретить. Возможно, это то место, куда вам нужно переехать. Может быть, ваше тело нуждается в некотором количестве энергии этого региона. Или, возможно, вас зовет в это место ваше служение в качестве энергетической поддержки этой земли, этой области.

Чаще всего, если вас тянет в отпуск, это связано с тем, что вы ищете большего Потока, большей радости, больше отдыха, больше времени «для себя». Отпуск дает вам все это и обновляет, омолаживает вас, поскольку это один из немногих случаев, когда вы ставите свое удовольствие на первое место и живете настоящим моментом. Вы можете подумать, что это ваша Душа жаждет отпуска, но, на самом деле, это, скорее всего, жажда свободы, Потока, любви к себе, удовольствия от момента Сейчас, которые часто приходят вместе с путешествием.

Понимаете ли вы, насколько несбалансированна ваша жизнь, если вы испытываете все это только раз в год? Мы настоятельно рекомендуем вам начать подходить и к своей повседневной жизни с теми же ожиданиями. Вы можете наслаждаться полным присутствием и выбрать заботу о себе, отдых и радостную деятельность в любое время, когда вам этого хочется! Мы призываем вас сделать этот душевный выбор частью своего повседневного опыта и встречать каждый день с тем же энтузиазмом, волнением и удивлением, как и предстоящий отпуск.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.01.2014, 11:17 | Сообщение # 948
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 января 2014 г.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что Поток, о котором мы говорим - это безусловная любовь? Это именно так, поскольку она идет от смирения перед Источником, от совместной работы со своей командой Гидов, ангелов- помощников, Мастеров и своего Высшего "Я". Именно поэтому Поток - это любовь без суждений, любовь принимающая и поддерживающая, любовь возвышающая, поощряющая и мягко ведущая вперед. Понимаете? Поток любит, а любовь "течет". Смиритесь Потоку, Дорогие, потому что в нем содержится все, что вы ищете, и все это ощущается просто замечательно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:12 | Сообщение # 949
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 января 2014 г.

Если вы понимаете, что Поток – это Безусловная Любовь, вы видите, что смирение ему, открытость всем его дарам и той поддержке, что приходит вместе с ним, это величайший из возможных актов любви к себе. Он демонстрирует ваше намерение следовать в жизни наивысшему выражению и следовать по гораздо более легкому пути. Это признание своей собственной сакральной природы и истинной силы, когда вы проявляете свою истину в качестве сотворца и чтимой, достойной части Целого. Это глубокий и священный акт, показывающий, что вы, наконец, принимаете безусловную любовь и поддержку, которые всегда были вашим Божественным правом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:29 | Сообщение # 950
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 января 2014 г.

Многие люди, читая наши послания, думают, что хотели бы практиковать смирение, но поскольку они еще не определились точно с тем, во что они верят, они останавливаются, не зная перед чем смиряться. Дорогие, для того, чтобы практиковать смирение, вам вовсе не обязательно приводить свои верования в идеальный порядок! Вы можете просто смириться перед чем-то «большим», если не знаете, каким именем его назвать. Парадоксально то , что многие избегают смирения, поскольку не знают во что верить, но именно акт смирения и магия, идущая от него, помогают людям определиться в своей вере и ощутить ее в жизни. Поэтому спокойно и уверенно примите то, что не имеет значения, знаете ли вы «правильное» его имя или нет. Источник содержит в себе все возможные энергии, которые вы только можете себе вообразить. Поэтому вы просто не можете ошибиться. Если ваш акт смирения искренен, Вселенная всегда ответит вам способом, полным любви и поддержки.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.01.2014, 08:14 | Сообщение # 951
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 января 2014 г.

Доверие – это один из самых трудных элементов движения человека к просветлению. Такой человек способен проявлять и веру ,и доверие достаточно короткое время, но затрудняется долго удерживать это состояние. Доверие – это не только акт веры в Дух. Доверие также включает в себя и признание собственной Божественности, и достойности в качестве части Единого Целого. Вы обнаружите, что чем больше вы практикуете любовь к себе и принятие своей истинности, тем легче вам будет работать со Вселенной и оставаться в энергиях веры и доверия, поскольку , наконец, примете свою ценность как почитаемой и возлюбленной части Целого. Понимаете? Доверие – это не только вера в существование чего-то большего. Это вера в то, что вы достойны этой любви и поддержки.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:48 | Сообщение # 952
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! love
 
СторожеяДата: Среда, 29.01.2014, 08:08 | Сообщение # 953
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 января 2014 г.

Воображение – это прекрасный человеческий дар. Многих из вас учили, что воображение нужно «отложить в сторону», нужно оставить легкомыслие и взрослеть. На самом деле, это очень мешает вам, поскольку воображение – это один из ваших самых мощных инструментов! Воображение текуче. Своим фокусом оно создает и двигает энергию. Когда вы находитесь в этом состоянии Потока и творения, вы соединены с Источником. И именно в этом пространстве открывается ваше Божественное вдохновение. Воображение позволяет вам переживать множество различных вещей. Оно дает вам гораздо больше радости в жизни. Когда вы творите, используя свое воображение, вы способны почувствовать свое собственное творческое «Я», свое Мастерство, свою истинную силу. Вы можете создавать свою собственную красоту, что всегда прекрасно демонстрирует вашу уникальную энергию. Именно с помощью воображения дети создают магию своего момента Сейчас и радуются этому. Дорогие, не стоит думать, что ваше воображение потеряло свою цель только потому, что вы уже повзрослели! Это фантастический и жизненно важный творческий инструмент. Поэтому пользуйтесь им и радуйтесь тому волшебству, которое оно предлагает вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 29.01.2014, 19:55 | Сообщение # 954
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
MarinaДата: Среда, 29.01.2014, 20:36 | Сообщение # 955
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 30.01.2014, 08:06 | Сообщение # 956
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 января 2014 г.

Когда-то давно люди приняли идею о том, что беспокоиться о ком-то – это значит заботиться о нем. В действительности, в энергии беспокойства совсем немного пользы, поскольку беспокойство – это низко вибрационная эмоция. Она заставляет вас чувствовать себя беспомощными. И отчетливо показывает ваш недостаток уверенности в том, что человек, о котором вы беспокоитесь, способен самостоятельно управиться со своей жизнью. Беспокойство также показывает недостаток вашей веры во Вселенную, в Бога, в гидов данного человека и в их способность вести и помогать тому, о ком вы беспокоитесь. Мы понимаем, что вы можете приравнивать беспокойство к любви, но ведь существует так много других прекрасных способов выразить другим людям свою заботу, веру в них и поддержку! Смирение перед Источником. Поощрение. Возвышение. Видение наилучшего результата для всех. Выражение безусловной любви. Усиление других людей. Просьба о помощи к ангелам и гидам. Понимаете? Беспокойство просто способствует удержанию всех в низко вибрационных и обессиливающих энергиях и поэтому просто не может обеспечить вам желаемого результата. Существует множество гораздо более продуктивных и полезных для всех возможностей.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 30.01.2014, 15:22 | Сообщение # 957
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
...много других прекрасных способов выразить другим людям свою заботу, веру в них и поддержку!
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 31.01.2014, 08:26 | Сообщение # 958
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 января 2014 г.

Дорогие, вы откладываете свою радость, страсть и удовольствие «на потом»? Считаете, что работа прежде всего, а удовольствие будет, если у вас достанет на него времени после работы? Замечали ли вы, что время веселья никогда не наступает? Или вы настолько устаете от всех своих обязанностей, что просто засыпаете, прежде, чем даже успеваете подумать о том, что может принести вам удовольствие, и только для того, чтобы проснувшись ,начать все снова?

Радость абсолютно необходима в вашей жизни. Именно интерес и удовольствие помогает вам найти баланс, ощутить «подключенность», радость и красоту в своей жизни. Именно через свои интересы вы принимаете момент Сейчас и согласовываетесь с Источником. Нет ничего благородного в игнорировании всех этих вещей. Более того, такое отрицание, фактически, гарантирует вам потерю баланса и ведет к тяжелой и несчастливой жизни.

Выделение времени для себя и для собственного удовольствия ни в коей степени не является проявлением легкомыслия. Это естественно и существенно для вашего благополучия. Это помогает поддержанию баланса и дает прекрасный пример вашим детям. Это также закрепляет энергию высоких вибраций, которая служит не только вам, но и всей планете. Настало время освободиться от старой модели, считающей, что без боли нет достижений, и выйти на путь страсти и радости. Это именно то, чего жаждет ваша Душа, и это путь Новой Земли. Время настало.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:18 | Сообщение # 959
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
LYDIAДата: Пятница, 31.01.2014, 21:36 | Сообщение # 960
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: