Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 14.12.2013, 14:43 | Сообщение # 886
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
13 декабря 2013 г.

Нетерпение – это очень распространенная эмоция, особенно в занятой период сезона праздников. Нетерпение вызывается сопротивлением. Если вы ощущаете нетерпение, это означает, что вы желаете «выйти» из своего Момента Сейчас. Вы считаете вещи неправильными и сосредоточены на будущем. Нетерпение часто сопровождается чувством бессилия, разочарования, беспокойства и гнева.

Дорогие, нетерпение очень тяжело для вас и физически, и эмоционально, и энергетически. К счастью, используя свое сознание и намерение, вы можете очень быстро изменить свои энергии и выйти из состояния нетерпения. Если вы ощущаете нетерпение, лучше всего остановиться на мгновение и сделать несколько глубоких вдохов, центрировав себя снова в своем теле и в Моменте Сейчас, и посмотрев на те благословения, что вас окружают.

Вместо того, чтобы фокусироваться на том, что еще нужно сделать, порадуйтесь тому, что вы уже успели сделать за этот день. Если вы вынуждены ждать, выберите момент для того, чтобы попрактиковаться в аффирмациях из одного слова, визуализации или медитации. Поговорите со своими Гидами. Займитесь практикой смирения, принятия, позволения. Верьте, что ваша Душа, вместе со Вселенной, неспроста поставили вас в такую ситуацию! Почему бы не превратить эту паузу в возможность молча послать благословение и любовь окружающим вас людям? Считайте эту остановку возможностью для помощи и служения другим.

Истина в том, что ничто и никогда не бывает неверным. Есть только Вселенная, которая всегда стремится помочь вам. Если вы верите в это и принимаете все свои Момента Сейчас, вы отыщете восхитительные возможности для радости везде, где бы вы ни были.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:14 | Сообщение # 887
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
14 декабря 2013 г.

Дорогие, дарение, отдача от всего сердца – это одно из самых радостных переживаний, которые есть у человека. Отдача от всего сердца, без ожидания чего-то взамен – это чистая любовь в действии. Это погружение в энергию Источника и разделение с другими этого состояния. Это служение и желание перемен для кого-то из самого чистого сердечного пространства. Когда вы погружаетесь в этот бесконечный фонтан безусловной любви, вы можете чувствовать себя только прекрасно! Это соединяет всех нас, возвышает и поощряет. Это сияет и содержит в себе всю высоко вибрационную энергию, о которой вы только можете помыслить. Поэтому, Дорогие, и в эти праздники, и после них, поймите, что отдача от всего сердца – это самый лучший дар, который мы можете дать для того, чтобы соединиться в истинной радости с энергиями этого периода мира, любви, радости и принятия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:28 | Сообщение # 888
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
15 декабря 2013 г.

Беспокойство – это привычка, которой предаются многие люди, не понимая, насколько она способствует их энергетическому застою. Люди ошибочно считают, что беспокойство – это проявление благородства , и оно выражает любовь к другому человеку, каким-то образом помогая ему на его пути. Ничто не может быть дальше от истины. Беспокойство говорит о недостатке веры. Оно рождается из чувства кажущегося бессилия, страха и сомнения. Оно удерживает людей в состоянии стагнации, безысходности и дискомфорта. Беспокойство просто берет наименее сильную вашу часть и пытается творить, исходя из нее. Это все равно, что пытаться совершать забег по зыбучим пескам. Как только вы понимаете, что у вас есть бесконечная возможность творить жизнь своей мечты, беспокойство становится делом прошлого. Вместо того, чтобы просыпаться с беспокойной дрожью предчувствия, вы взволнованно принимаете каждый  день , с интересом ожидая от него новых чудес. Это похоже на ожидание посылки по почте. Вам нечего бояться, поскольку вы точно знаете, что заказали. Хорошей стороной этого является то, что если вы беспокоитесь, вы тем самым демонстрируете, что уже способны  пребывать в тишине и спокойствии с сосредоточенной мыслью. Это замечательно!  Почему бы тогда не применить уже отточенный вами навык для того, чтобы сосредоточиться на том, чего вы действительно хотите через медитацию, визуализацию, молитву и благодарность? Любая из этих практик воспринимается гораздо лучше и обеспечивает гораздо более удовлетворительный результат, чем вы когда-либо считали возможным.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 17.12.2013, 00:47 | Сообщение # 889
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Вместо того, чтобы просыпаться с беспокойной дрожью предчувствия, вы взволнованно принимаете каждый день , с интересом ожидая от него новых чудес.
:D
 
СторожеяДата: Вторник, 17.12.2013, 13:00 | Сообщение # 890
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
16 декабря 2013 г.

Многие на Земле говорят о мире и в связи с наступающими праздниками, и в связи с будущим всей вашей возлюбленной планеты. Но что приносит вам мир?

Многие говорят о желании мира, но внутренний мир ускользает от них. Даете ли вы себе любовь, поддержку и возможности для поиска своего собственного ощущения мира? Делитесь ли вы этими прекрасными внутренними ощущениями с другими?

Как и все остальные аспекты великого изменения, этот должен идти изнутри. И только потом он превращается во внешний опыт. Будьте миром, дорогие. Проявляйте свой внутренний мир своей доброй, мягкой и сознательной жизнью. Помогайте другим найти эту связь со своим собственным ощущением мира.

Самые великие лидеры и учителя вашей планеты делали именно это и создали целый каскад мирных потенциалов везде, где прошли по Земле. Изменения, к которым все вы в глубине души стремитесь, действительно достижимы в том случае, если вы понимаете, что все они начинаются с искры мира и Божественности, существующей в каждом из вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.12.2013, 13:54 | Сообщение # 891
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
17 декабря 2013 г.

Многие люди считают Поток неким входом в движение. Да, это так. Но это только одна его часть. Поток означает также и пребывание в режиме получения., позволение Вселенной обеспечить вас и также чистосердечно принять эти дары. Поток – это движение и выравнивание, это получение и отдача. Поток – это значит любить и быть любимым, служить и принимать помощь. Поток содержит так много разных вещей! Сопротивляться Потоку – это отказывать себе в опытах, принадлежащих вам по праву рождения, и которые делают ваше пребывание на планете таким радостным переживанием. Так примите же бытие в прекрасном танце с Вселенной, Дорогие, и свое место в возлюбленной части всего этого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 18.12.2013, 21:38 | Сообщение # 892
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
МилкаДата: Среда, 18.12.2013, 23:50 | Сообщение # 893
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Изменения, к которым все вы в глубине души стремитесь, действительно достижимы в том случае, если вы понимаете, что все они начинаются с искры мира и Божественности, существующей в каждом из вас.
 
Цитата Сторожея ()
Поток содержит так много разных вещей! Сопротивляться Потоку – это отказывать себе в опытах, принадлежащих вам по праву рождения, и которые делают ваше пребывание на планете таким радостным переживанием. Так примите же бытие в прекрасном танце с Вселенной, Дорогие, и свое место в возлюбленной части всего этого.
:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 19.12.2013, 13:11 | Сообщение # 894
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
18 декабря 2013 г.

Есть глубокая и прочная радость, мирное спокойствие и прекрасное чувство легкости и непринужденности в осознании и принятии того, что вы находитесь в точности там, где вам нужно быть, будучи тем, кем вам предназначено быть, и на своем правильном и законном месте во Вселенной. Это замечательное состояние полностью доступно вам в каждый Момент Сейчас, Дорогие. Почему бы не принять эту Божественную истину и не порадоваться ей прямо сейчас?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 19.12.2013, 13:26 | Сообщение # 895
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 20.12.2013, 13:34 | Сообщение # 896
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
19 декабря 2013 г.

Есть такая огромная радость в отдаче от чистого сердца, которая сама по себе является даром. Сбалансированные отдача и получение – это прекрасный аспект Потока. Давая, вы испытываете высшее выравнивание, безусловную любовь и радость. Удерживая эти энергии, вы начинаете притягивать к себе им подобные. И прежде, чем вы даже сами замечаете, вы входите в радостный ритм отдачи и получения, который поддерживает и чтит всех и все. Вам нет необходимости ждать сезона праздников для того, чтобы испытать этот восхитительный поток. Вы можете войти в него в любое время, просто выразив намерение стать искренним дарителем и получателем любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 20.12.2013, 18:58 | Сообщение # 897
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 21.12.2013, 11:34 | Сообщение # 898
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
20 декабря 2013 г.

Многие люди испытывают трудности с получением. Они чувствуют, что если нуждаются в помощи или отходят от своей дающей роли, люди отвергнут их, или они окажутся в долгу перед другими и потеряют свою свободу.

Дорогие, ваш страх получать или страх попросить о помощи идет от ожидания того, что любовь обусловлена. Он идет от точки зрения нехватки, от ожидания того, что от вас захотят большего, чем вы захотите дать в ответ. Когда вы озабочены идеей нехватки, вы будете тщательно отслеживать, кто кому должен и сколько, и бояться, что однажды вас привлекут к ответственности. Это очень ограниченный образ жизни, никак не связанный с огромным потоком безусловной любви, поддержки и изобилия, существующим во Вселенной.

Получение – это акт любви, поскольку дает другому человеку возможность выразить вам свою любовь! Любить и давать – это дает человеку ХОРОШЕЕ ощущение. Это акт радости, самовыражения и служения. Он позволяет человеку выразить себя с самой лучшей стороны, которая поддерживает жизнь из сердца.

Поэтому, если вам неудобно получать, начните смотреть на это как на способ безусловной любви к себе. Считайте это смирением энергиям высших измерений и демонстрацией веры, доверия и готовности войти в поток любви и изобилия Вселенной, чтимой частью которой вы являетесь. Кроме того, позволение другим любить вас и давать вам любовь, является также актом служения им.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:06 | Сообщение # 899
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
21 декабря 2013 г.

Когда вы начинаете свой день с намерения высшего служения всем (включая и себя самих), вы естественно входите в состояние спокойного принятия и готовности идти с Потоком туда, куда он вас ведет. Вы чувствуете уверенность в том, что вас ведут в точности туда, куда вам нужно в данный момент времени, что позволяет вам миновать любые чувства нетерпения, разочарования и сомнения. Намерение служения начинает ваш день в пространстве любви и поддержки других, и поскольку вы удерживаете эту энергию, это принесет только еще больше любви и поддержки вам самим. Это гораздо более удовлетворительный и истинный образ жизни, который, в конце концов, станет нормой для всех людей, стремящихся к просветлению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:52 | Сообщение # 900
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
22 декабря 2013 г.

Многие идеалы, которые вы ассоциируете с Рождественскими праздниками – мир, любовь, гармония, радость, красота, признательность, единство, все это аспекты энергий высших измерений, в которые двигаетесь вы и ваша планета. Дорогие, все они доступны вам не только раз в год, но постоянно, если вы только откроетесь этой возможности. Поэтому, празднуя вместе со своими любимыми, обратите внимание на то, что приносит вам эту радость и расширение сердца и выразите намерение привнести эти аспекты в энергии 2014 года. Вы - маяки, которые будут поддерживать и закреплять это расширенное сознание через собственные Бытие и намерение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: