Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 28.11.2013, 08:11 | Сообщение # 856
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 ноября 2013 г.

Слушайте свое сердце. Для большинства из вас это стало просто клише, фразой не имеющей большого смысла. Но сегодня просим вас стряхнуть пыль с этого старого выражения , и начать действительно, по-настоящему слушать свое сердце.

Ваше сердце поможет вам стать более адекватными. Оно даст вам ясную обратную связь в отношении ваших самых глубоких и истинных желаний. Поскольку они абсолютно необходимы вам для вашего наивысшего жизненного выражения, позвольте сердцу вести вас и прокладывать ваш жизненный путь. Ваше сердце не лжет вам. Оно излучает только правду, вашу правду, и ведет вас к тому опыту, которого желает ваша Душа.

Старые времена, когда вы жили исключительно опираясь на ум и контроль, уже прошли. Двигаясь вперед, в совершенно новую эру, позвольте своему сердцу проложить для вас путь. Примите свою интуицию, прислушайтесь к ней и к своим эмоциям, к своему знанию и Бытию. Сердце специализируется на пребывании в потоке, на творчестве и любви. Ищите ясности, спрашивая свое сердце. Служите из сердца. Понимаете? Сердце - это истинный проводник ко всему тому, что вы ищите.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 28.11.2013, 10:32 | Сообщение # 857
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
СторожеяДата: Пятница, 29.11.2013, 07:26 | Сообщение # 858
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 ноября 2013 г.

Ваше физическое сердце - вот, что поддерживает поток крови в вашем теле. Следование пути своего духовного сердца - вот, что поддерживает ваше наивысшее выравнивание и движение вперед, в своей подлинности, и к наивысшему жизненному выражению. Видите? Оба поддерживают поток, и оба жизненно важны для человека, стремящегося к просветлению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 29.11.2013, 12:50 | Сообщение # 859
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 30.11.2013, 12:47 | Сообщение # 860
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 ноября 2013 г.

Вина и стыд - это энергии очень низких вибраций. Многие люди считают пребывание в энергиях вины и стыда способом искупления своих грехов. Позвольте объяснить вам, почему такое представление неверно.

Дорогие, вы любимы полностью и безусловно. Сточки зрения другой стороны нет необходимости в искуплении, поскольку не существует и никогда не было такого времени, когда бы вы не были прощены. То, что вы считаете грехами и ошибками, мы видим просто несоответствием вашей же собственной Божественности. Вы временно забываете свою истину. Даже ваша самая худшая "ошибка" может стать благословением, если поможет вам вернуться к своей истине и высшему выравниванию.

Оставаясь в энергиях вины и стыда вы не может помочь вам добиться ни собственной благосклонности, ни благосклонности других, или благосклонности Вселенной. Скорее, вы просто излишне портите каждый новый Момент Сейчас. Самый лучший способ пережить тяжелый период, преодолеть что-то, чем вы не очень гордитесь - это выразить себя в новом качестве. Не существует награды за принижение самих себя, Дорогие.

Просто примите свою истину и позвольте ей сиять. Любите себя достаточно для того, чтобы простить себя. Позвольте тому, что принадлежит прошлому и больше не служит никакой цели, оставаться в прошлом, и войдите в магию момента Сейчас. Более того, не позволяйте и другим продолжать стыдить вас, поскольку это только закрепляет в каждом из вас сознание жертвы. Знайте, что вы всегда, всегда являетесь возлюбленной и чтимой частью Целого. Если вы примите эту истину, и будете хранить своей высшее выравнивание, ваши выборы всегда будут отражать это.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 30.11.2013, 18:51 | Сообщение # 861
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Позвольте тому, что принадлежит прошлому и больше не служит никакой цели, оставаться в прошлом, и войдите в магию момента Сейчас.
Цитата Сторожея ()
Знайте, что вы всегда, всегда являетесь возлюбленной и чтимой частью Целого. Если вы примите эту истину, и будете хранить своей высшее выравнивание, ваши выборы всегда будут отражать это.
:D :)
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:00 | Сообщение # 862
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 ноября 2013 г.

Поощрение обладает такой прекрасной энергий, но вы часто не считаете, что от него будет польза в процессе просветления. Однако, поощрение - это замечательный инструмент для помощи другим в их движении вперед.

Духовный путь, особенно на ранних стадиях, требует огромного мужества: мужества изменяться, мужества исследовать и исцелять, мужества принять свою истинную силу и просто БЫТЬ, зная, что этого более, чем достаточно. Поощрение усиливает это мужество. Оно помогает расти и исследовать себя.

Дорогие, поддерживайте друг друга! Возвышайте друг друга! Помогайте друг другу расти и становиться теми славными сущностями, которыми вы являетесь. Это потребует от вас только несколько мгновений, но может оказать очень глубокое влияние на другого человека. Да, вы мощные учителя, учащие на своем примере. Но еще большее влияние вы можете оказать, сказав: "Делай, как я! Ведь ты, безусловно, тоже можешь делать это".

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:05 | Сообщение # 863
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Я называю это "Наделением силой"

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:07 | Сообщение # 864
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
 
LYDIAДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:30 | Сообщение # 865
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:10 | Сообщение # 866
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Действителъно не критика и поучения,а поощрение, поддержка и любовъ-------Огромная flower Сила!благодарю! love
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:08 | Сообщение # 867
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 декабря 2013 г.

Поощрение может быть жизненно важным инструментом роста. Вы можете видеть это на примере маленьких детей. Они смущаются и не решаются прежде, чем попробовать новые навыки, и часто смотрят на взрослых, которым доверяют, в ожидании подтверждения. Если взрослый поощряет их, дети получают дополнительный заряд мужества, позволяющий им попробовать и перейти на следующий уровень достижений.

Глупо предполагать, что взрослые больше не нуждаются в поощрении! Если вы посмотрите на поощрение, как на средство выразить любовь, поддержку и веру в способности другого человека, вы увидите, насколько радостно принимает большинство людей эту энергию. Такая демонстрация веры в способности другого человека является, иногда, тем единственным, что необходимо для начала движения к своей истинной силе.

Великие учителя всегда понимали силу поощрения. Оно возвышает людей, и позволяет им обрести совершенно новый взгляд на самих себя, который они, возможно, даже и не могли себе представить прежде. Просто предложив людям сердечную поддержку и поощрение, вы можете помочь другим достичь такого, о чем они раньше и не мечтали. Так почему бы вам самим не стать такой опорой для себя, включив некоторую долю поощрения в свое обращение с самими собой.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 03.12.2013, 00:16 | Сообщение # 868
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D :)
 
СторожеяДата: Вторник, 03.12.2013, 08:17 | Сообщение # 869
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 декабря 2013 г.

Нет большего дара, который вы можете дать другому человеку, чем дар поощрения к сиянию в своей собственной красоте и Божественности. Это так просто, Дорогие. Этот дар является актом любви и помогает людям воссоединиться с Источником любви, живущей в них самих, текущей через них. Именно через это коллективное возвышение вы сможете закрепить энергии Небес на Земле, и провозгласить Новую Эру Мира, Радости и Божественного Выражения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 03.12.2013, 15:31 | Сообщение # 870
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: