Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 08.09.2012, 15:43 | Сообщение # 61
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 сентября 2012 г.

Многие люди ждут, желая быть уверенными прежде, чем они вступят в Поток, не осознавая, что Поток – это и есть путь уверенности. Отпускайте, Дорогие, отпускайте и знайте, что через Поток вы принимаете чудесное приглашение стать блестящим, радостным, вдохновенным и драгоценным партнером в танце с Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:38 | Сообщение # 62
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :D
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:49 | Сообщение # 63
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 сентября 2012 г.

Развилась ли у вас привычка искать все время, что идет не так? Вы бесконечно тщательно изучаете себя в поиске того, что нужно освободить? Исцелить? Дорогие, конечно, нет ничего неправильного в том, чтобы исцелять и освобождать, это, фактически, жизненно важная часть процесса. Это становится проблематичным, когда пробужденный человек привыкает все время быть в режиме повышенной боевой готовности в ожидании неприятностей. Мы понимаем, что вы хотите тщательно все делать, но если вы будете сфокусированы на том, чего не хотите, то не сможете сойти с карусели плотности 3Д. Почему бы не сделать одно большое окончательное освобождение и не успокоиться на этом? Почему бы не отдать приказ всем своим клеткам настроиться на благополучие и не согласиться, что вся работа уже сделана и сделана хорошо? Мы настойчиво рекомендуем вам начинать жить так, как будто вы уже полностью исцелены, полностью освобождены от того, что держало вас в прошлом. Верьте, что система сама позаботится о вас. Если что-то требует вашего внимания, будьте уверены, что это войдет в поле вашего сознания само собой, вы справитесь с этим и вновь возвращайтесь к жизни, целостной и радостной. Чем больше вы сможете Быть тем, кем вам хочется быть, тем скорее это станет вашим новым постоянным способом существования.

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:28 | Сообщение # 64
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.!
 
СторожеяДата: Вторник, 11.09.2012, 07:00 | Сообщение # 65
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 сентября 2012 г.

Многие из вас уже годы находятся на духовном пути, собирая различные знания из разных источников, методов и систем. Вы накапливали эту информацию очень тщательно, полностью отдаваясь этой учебной части процесса. Мы хотим вам сказать, что вы это делали именно ради теперешнего времени. Дорогие, знание – это чудесно, но именно применяя его, вы творите перемены, как для себя, так и для Целого. Ваша душа призвала вас накапливать этот опыт, чтобы подготовиться к Великому Переходу Всех Времен, чтобы подготовить вас к этой монументальной точке во времени. Время вспоминать и применять все эти знания в вашей повседневной жизни, вступая в то мастерство, которым вы всегда обладали. Это то, чего ваша душа ждала с волнением все это время.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 11.09.2012, 07:39 | Сообщение # 66
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Среда, 12.09.2012, 06:47 | Сообщение # 67
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 сентября 2012 г.

Придерживаясь своего видения того, что вы хотите создать для себя и в Новой Эре, вы увидите, что начиная с нынешнего времени, в вашей реальности начнут происходить манифестации, возможно в значительной мере, но не совсем так, как ожидалось. Знайте, что иногда то, над проявлением чего вы работаете, может произойти немного по-другому. Очень важно не давать этому расстраивать вас, терять фокус или, еще хуже, сдаваться из-за этого! Чем больше вы будете сохранять ясность видения, тем более соответствующими будут ваши манифестации, принимая самые чистые формы. Оставаясь в Потоке и веря, вы творите с Духом и пребываете в пространстве наибольшей силы и вдохновения. Оставаться спокойным, сфокусированным и сбалансированным – это ключ к удержанию этого пространства и воплощению высшего Божественного потенциала. На самом деле, пребывая в спокойном принятии и будучи сфокусированным, вы позволяете Вселенной воплощать для вас желаемое даже лучше, чем это можно себе представить. Поэтому Дорогие, если вещи начинают происходить в вашей реальности не совсем так, как вы ожидали, но содержа в себе многие элементы, над проявлением которых вы работали, не соглашайтесь на меньшее, чем вы знаете, вы заслуживаете. Скорее, знайте, что Вселенная отвечает вам и продолжайте дальше очищать ваше намерение. Принимайте это, как знак, что ваши попытки манифестации успешны, чудесный знак поддержки, а не неудачи.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.09.2012, 07:10 | Сообщение # 68
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 сентября 2012 г.

Дорогие, у вас всегда будет множество причин и поводов для того, чтобы отвлекаться от главного. Не стоит обманывать себя, думая, что в определенных обстоятельствах вы ничего не можете сделать для сохранения своего баланса. Ваша точка баланса, ваша связь с Духом и выравнивание с Высшим, всегда доступны вам. Практикуйте то, что приводит вас в это пространство до тех пор, пока не достигнете в этом автоматизма. Возьмите на себя обязательство помнить о центрировании и выравнивании, когда это необходимо. Вы всегда способны контролировать свое энергетическое состояние и поддержание своей истинной силы легче, чем вам кажется. Идея о том, что бывают моменты, когда вы не можете контролировать свое состояние бытия, является заблуждением. Отпустите эту старую мысль и помните, что ваше энергетическое состояние – это всегда дело вашего выбора. Забывая использовать свои инструменты для поддержания собственного баланса, вы выбираете чувствовать неудобство и бессилие. Если вам не нравится то, как вы себя чувствуете, просто выберите снова! Вы всегда обладаете этой властью, и освоение собственного мастерства означает постоянную ответственность за собственное энергетическое состояние.

Архангел Гавриил

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 13.09.2012, 12:42 | Сообщение # 69
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 14.09.2012, 06:59 | Сообщение # 70
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 сентября 2012 г.

Когда человеческие существа, стремящиеся к просветлению, начинают уделять все больше и больше внимания своему духовному благополучию, они начинают понимать важность собственного сакрального пространства, в котором они могут оставаться центрированными и сбалансированными. Создали ли вы свое собственное сакральное пространство, которое поддерживает вас? Окружили ли вы себя людьми, которые вас возвышают? Есть ли у вас место, поддерживающее ваши усилия по соединению с Источником? Способны ли вы отстоять приоритет своей духовной практики? Мы не имеем здесь в виду, дорогие, что вам нужно создать свой собственный духовный центр (Смех). Вы можете подключаться к Источнику где угодно, по своему выбору. Чрезвычайно важен поиск окружения, которое будет поддерживать вас, где бы это ни было, и как бы ни выглядело, главное, чтобы оно ощущалось вами хорошо. Выбирая находиться в поддерживающих вас энергиях, вы показываете свою мудрость и свою приверженность тому, что вы пришли здесь делать, и что испытать. Есть множество вещей, которые вы можете сделать для поддержки своего духовного путешествия. По мере того, как энергии продолжают ускоряться, создание своей собственной энергетической зоны спокойствия и подключенности становится все более и более важным. Монах не теряет своего мастерства, заходя в деревню, но он всегда выбирает вернуться в храм. Создавая свое собственное сакральное пространство и определяя приоритетность своей духовной практики, вы поддерживаете свою способность постоянно выравниваться со своим Высшим.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.09.2012, 05:52 | Сообщение # 71
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 сентября 2012 г.

Отпускание – это не просто инструмент, которым вы можете пользоваться для полноты выражения себя в жизни. Вы можете представить ежедневные акты отпускания как способ выйти из энергий сомнения и страха и демонстрацию вашего доверия Источнику. Например, если вы привязаны к результату того, с чем вы работаете, просто делайте лучшее, из того, что вы можете, и отпускайте это. Отпускание подобно передаче дирижерской палочки Духу. Вы словно говорите, что сделали самостоятельно все возможное в этой части путешествия, а теперь доверяете Ему это завершить. Это великолепный акт доверия и веры, всегда приносящий мир в душу человека, стремящегося к просветлению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 15.09.2012, 22:21 | Сообщение # 72
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:47 | Сообщение # 73
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 сентября 2012 г.

Дорогие, если вы будете начинать свой день с заявления приверженности пребывания в Потоке с легкостью и радостью, а заканчивать, выражая сердечную благодарность, то дважды в день вы будете создавать и поддерживать заданный энергетический режим, запускающий ежедневный цикл чудес.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:29 | Сообщение # 74
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю :)
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:04 | Сообщение # 75
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 сентября 2012 г.

Многие люди, выбравшие Просветление, до настоящего момента вели достаточно уединенный образ жизни. Они были выбраны для того, чтобы посвятить себя концентрации на своих священных задачах и отложили в сторону любовные отношения, фокусируясь на более масштабных целях. Вы будете рады узнать, что эта фаза для многих из вас уже позади. По мере продвижения в новые энергии будет завязано множество священных близких отношений. Дорогие, вы не сможете, поднявшись на такой уровень духовной эволюции, не увидеть это, отраженным в ваших отношениях. Вы уже сдались, махнули рукой? Вы верите, что для других это возможно, а для вас – нет? Вы верите, что существуют где-то энергетически соответствующие вам «половинки»? Или вы поддерживаете устаревшие верования, говорящие, что вы не можете иметь близкие отношения с кем-то и быть одновременно высоко духовным? Пришло время отбросить эти устаревшие, не работающие более для вас, взгляды на любовь. Священные отношения Любви будут одним из самых существенных аспектов Новой Земли. Как этому не произойти? Так позвольте же себе открыться для возможности, призывайте вашего Божественного другого, и знайте, что грядут времена, когда многие из вас испытают любовь так, как никогда ранее не испытывали.
Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: