Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
МилкаДата: Вторник, 01.10.2013, 12:10 | Сообщение # 721
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
flower Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 02.10.2013, 06:52 | Сообщение # 722
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
1 октября 2013 г.

Дорогие, если вы тратите все свое время на переживание прошлого и тех несправедливостей, которые вы испытали (в этой и прошлых жизнях), вы напрасно травмируете себя. Все исцеление, все благополучие и все творение происходят в момент Сейчас. Вот где скрыта вся ваша истинная сила. Постоянно фокусируясь на прошлом, вы лишаете свою силу основания и пытаетесь воспользоваться энергией, которая больше не работает. Так примите же радостно момент Сейчас и все, содержащиеся в нем, бесконечные возможности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 02.10.2013, 07:28 | Сообщение # 723
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
МилкаДата: Среда, 02.10.2013, 13:50 | Сообщение # 724
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю as32
 
СторожеяДата: Четверг, 03.10.2013, 07:03 | Сообщение # 725
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
2 октября 2013 г.

Некоторые люди воспринимают смирение как потерю свободы. Но все обстоит как раз наоборот. Смирение движению в Потоке позволяет вам идти по жизни, будучи уверенным в том, что то знание, которое вам открывается, приходит к вам наиболее благоприятными путями и для всеобщего блага. Оно выносит вас за пределы энергий беспокойства и сомнения в пространство спокойной уверенности и истинного принятия. Это похоже на вызволение птицы из клетки и невероятно высвобождает поток вашей истинности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 03.10.2013, 12:31 | Сообщение # 726
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
  :D
 
СторожеяДата: Пятница, 04.10.2013, 06:43 | Сообщение # 727
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
3 октября 2013 г.

Идея о том, что кто-то может сделать это за вас, стать счастливым, целостным, полюбить себя или любым другим способом восполнить в вас то, чего вам не хватает, полностью ложна. Это конструкция, призванная удержать вас в зависимости и подальше от вашей истинной силы. Тысячи и тысячи людей тратят свои силы и опустошают себя, пытаясь наполнить других людей и решить их проблемы только для того, чтобы в конце концов прийти к разочарованию и обиде.

Дорогие, вы единственные, у кого есть доступ к собственному исцелению, счастью и цельности. Все, что вы ищете, может прийти к вам только изнутри. Никто не может сделать этого для вас, равно как и вы не можете сделать этого ни для кого другого. Каждый сам ответственен за свой прогресс и развитие.

Представьте себе прекрасное дерево ранней весной. Вам уже хочется, чтобы оно зацвело, но у него это занимает больше времени, чем способно выдержать ваше терпение. Поэтому вы берете несколько искусственных листочков и цветков и прикрепляете их к ветке. На какое-то время это может выглядеть так, как вам хочется, но эти искусственные листья никогда не станут настоящими, и первый же сильный ветер сорвет их и унесет прочь. Но если вы будете терпеливо ждать, поливая дерево и веря в то, что оно само точно знает, что и когда делать, и позволите дереву развиваться в своем собственном темпе, оно расцветет именно тогда, когда придет его и только его время.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 04.10.2013, 08:03 | Сообщение # 728
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
LYDIAДата: Пятница, 04.10.2013, 16:56 | Сообщение # 729
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
rah

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 05.10.2013, 06:10 | Сообщение # 730
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
4 октября 2013 г.

Дорогие, вы очень хорошо освоились с настройкой на различные частоты. Вы делаете это все время, когда слушаете радио. Почему бы вам не применить тот же подход к своей энергии? Если ваш опыт полон шумов и статических помех, почему бы вам не поискать другой поток энергии, который ощущается любящим, успокаивающим и несет вам поддержку? Возможно, так будет легче, чем продолжать оставаться в старом, ощущая неудовлетворенность и дискомфорт? На самом деле, мы призываем вас решать, на что вы хотите настроиться , каждый день еще перед тем, как встать утром с кровати. Вы можете настроиться на прекрасное, когда бы вы это ни выбрали.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 05.10.2013, 17:05 | Сообщение # 731
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Здорово! Благодарю!
 
LYDIAДата: Суббота, 05.10.2013, 18:45 | Сообщение # 732
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:27 | Сообщение # 733
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
5 октября 2013 г.

Когда вы эмоционально вовлекаетесь в то, что делает другой человек, начинаете настаивать на том, что знаете, что для него «правильно» и утверждаете, что если он будет поступать по-вашему, то его жизнь станет намного лучше, это является ясным признаком того, что ваше эго захватило над вами лидерство. Хотя оно маскируется и принимает форму заботы и любви, истина состоит в том, что вы просто не можете знать того, что желает испытать Душа другого человека.

Каждый человек, так же, как и вы сами, прокладывает свой жизненный путь с помощью многочисленных помощников, своего Высшего «Я», своих Гидов, Вознесенных Мастеров, ангелов, Источника – Всей Вселенной. Поэтому несколько смешно выглядит, когда вы настаиваете, что знаете все лучше, чем члены этой высокой «команды поддержки». Не так ли? Более того, ваше заявление о том, что вы знаете, что для другого лучше всего, лишаете его силы, поскольку тем самым вы заявляете, что человек полностью некомпетентен, так или иначе ущербен и не способен принимать свои собственные решения. Учитывая то, что все люди на планете двигаются к тому, чтобы осознать свою истинную силу, такой подход вступает в противоречие с тем, чего стремится достичь каждый человек.

Это также лишает силы вас самих. Когда вы полностью поглощены действиями другого человека, вы отвлекаетесь от той единственной вещи, которую должны контролировать – от своего собственного жизненного пути, от своих выборов, своего собственного роста. Понимание? Это просто еще один коварный способ, которым эго пытается отвлечь вас от вашего собственного усиления. Поэтому верьте, что каждый человек переживает именно то, что необходимо для его высшего блага, и направьте все свои усилия на исследование самих себя и творчество.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:31 | Сообщение # 734
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
LYDIAДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 735
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Вот истиная Истина. Это же так просто , жить по этим правилам. Дай бог- научиться этому на всю оставшуюся жизнь. Благодарю , Светлана.
Цитата
suspect


Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: