Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
LYDIAДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:47 | Сообщение # 691
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
danke schön :o

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.09.2013, 07:08 | Сообщение # 692
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 сентября 2013 г.

Принятие и безусловная любовь – эти два аспекта прекрасно поддерживают друг друга. Принятие каждого человека в его божественном совершенстве именно таким, как он есть, позволяет течь безусловной любви, потому что безусловная любовь любит без суждений. Эти две прекрасные грани прославляют красоту, цель и совершенство во всем, закрепляя энергии Небес на Земле и поддерживая всеобщую взаимосвязь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.09.2013, 08:29 | Сообщение # 693
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 сентября 2013 г.

Дорогие, очень важно, чтобы вы ясно, очень ясно понимали, что вы желаете создать для себя! Вы очень многое очистили и отпустили энергетически. Вы энергетически сейчас разительно отличаетесь от того, какими были всего лишь несколько коротких лет назад. Действительно ли ваши желания отражают вашу истинную суть? Или все еще служат тому, чтобы понравиться другим? А может они отражают старые системы убеждений и то, каким вас представляют другие люди? Очень важно, чтобы вы прислушались к своим истинным желаниям и позволили им выразиться самым ясным образом, поскольку именно так ваша внутренняя система руководства ведет вас к жизни вашей мечты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.09.2013, 07:42 | Сообщение # 694
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 сентября 2013 г.

Когда вы наблюдаете, как ваши дети, сталкиваясь с жизнью, набираются опыта, вы проявляете огромное терпение, удивляясь тому, что они выбирают и как учатся различать вещи. Почему же такое отношение потом заканчивается? Представьте себе, как много мира, гармонии и принятия это может принести, и скольких раздоров и суждений можно будет избежать, если вы сохраните такое отношение в течение всей жизни. Идея о том, что при достижении определенного возраста этот процесс просто останавливается, ложна в самой своей основе. Вы все время, всегда , по мере вашего роста и расширения, учитесь, испытываете и определяете сами себя, занимаясь этим на протяжении всего своего воплощения. Представьте себе, чтобы вы чувствовали, делая это без страха осуждения или без боязни ошибиться! Как здорово бы все себя чувствовали! Любите друг друга настолько, чтобы не только отступить назад и позволить другому идти своим путем, но и поощрять друг друга к получению любого опыта, который ощущается человеком правильным, успокоившись тем фактом, что все, что происходит, является замечательной частью процесса роста, для которого все вы пришли на эту планету.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 18.09.2013, 08:32 | Сообщение # 695
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Да действителъно мы оченъ изменилисъ,во всяком случае любитъ себя ,следоватъ желаниям своего сердца -ДАЁТ НАМ ВОЗМОЖНОТь чуствоватъ себя комфортно и радоватъся жизни.Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 18.09.2013, 16:06 | Сообщение # 696
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Marina, это очень радостно, что научились. Радостно это слышать. Правда!!!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 18.09.2013, 20:31 | Сообщение # 697
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Да, спасибо,Ар. Гавриил. Хорошие уроки для жизни мы здесь получаем. Благодарю, Светлана.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 18.09.2013, 20:57 | Сообщение # 698
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Во, благо, Лидочка. И благодарю Вас, за то, что всегда рядом и поддерживаете меня.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.09.2013, 07:08 | Сообщение # 699
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 сентября 2013 г.

Все истинные и долгосрочные изменения идут только изнутри. Поэтому, указывая кому-то что нужно делать или каким быть, вы можете рассчитывать только на очень ограниченный результат. Люди могут временно прислушаться к вашим предложениям из желания понравиться вам, сделать вам приятно, но это будет только кратковременно, поскольку не основывается на их собственной истинности. Хуже того, если они действительно хотят заслужить ваше одобрение, они будут стараться придерживаться такого поведения как можно дольше, что только увеличит их печаль, чувство дискомфорта и несоответствия, поскольку они пытаются жить, следуя вашим, а не своим собственным путем и выбирая то, что выбрали бы вы, а не они сами. Самый лучший способ, которым вы можете вести за собой – это следование своему высшему выражению и поощрение других делать то же самое, уважая все, что приемлемо для них.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.09.2013, 06:48 | Сообщение # 700
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 сентября 2013 г.

Все вы - возлюбленные, прекрасные аспекты Источника. Источник – это чистая, мерцающая, безусловная любовь. Поэтому вы, как часть Целого, как возлюбленное дитя Бога, также являетесь восхитительным, сияющим бассейном любви. Когда вы начнете понимать захватывающую простоту всего этого, когда начнете принимать свое Бытие, вы будете излучать и притягивать любовь. Любовь будет вращаться вокруг вас, течь через вас и омывать вас. Когда вы примете то, что любовь является вашим истинным состоянием Бытия, вы почувствуете, что пришли Домой, хотя и будете находиться в теле, выражая себя прекрасным сосудом любви. Каждый раз, когда вы выбираете любить, вы выбираете привести себя в соответствие со своей истиной и с Источником и засиять еще ярче. Так принимайте любовь, Дорогие, при любой возможности, поскольку именно в этом и состоит весь этот процесс. В вашем триумфальном возвращении к Любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 20.09.2013, 20:06 | Сообщение # 701
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
;) Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 20.09.2013, 21:48 | Сообщение # 702
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 сентября 2013 г

Так много людей расстраиваются и огорчаются из-за простых вещей, т.к. считают это нормальной и правильной социальной реакцией, и считают, что если они не смогут постоять за себя, то будут считаться слабыми. В следующий раз, когда вы бурно реагируете на что-то, спросите себя, действительно ли вы так расстроены, или вы реагируете так потому, что другие считают, что нужно реагировать именно так. Не бойтесь выбирать свою собственную реакцию в любой ситуации! Вы сами распоряжаетесь своей собственной энергией и тем, как вы ею пользуетесь, поскольку только вы решаете, каким быть вашему жизненному выражению. Поднявшись над сознанием жертвы, вы увидите, что вам нет необходимости постоянно находиться в состоянии повышенной готовности станете гораздо спокойнее и сбалансированнее. Именно через принятие и позволение и истинное, присущее только вам реагирование на жизненные ситуации, вы выйдете на более высокий уровень гармонии и мира в своей повседневной жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:13 | Сообщение # 703
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 сентября 2013 г.

Дорогие, позвольте заверить вас в том, что ЛЮБОЕ движение – это движение вперед. Даже если какой-то ваш опыт кажется вам ошибкой, он позволяет вам определиться заново, и в следующий раз выбрать что-то другое. Все это связано с расширением и ростом. Поэтому, оставьте идею о Боге, сидящем на небесах, наблюдающем за вами и ставящим напротив вашего имени большое "V”, если вы что-то сделали хорошо и большой черный «Х», если плохо. Все это опыт, и если даже вы делаете одну и ту же «ошибку» сотню раз, вы любимы точно так же, как если бы не сделали ее вообще. Поэтому не «давите» на себя. Живите! Чувствуйте и Переживайте! Делайте то, что всегда хотели, но слишком боялись попробовать. Именно для этого вы и пришли в тело, и вы любимы за это полностью и безусловно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:16 | Сообщение # 704
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 сентября 2013 г.

Вина - это еще один способ жестокого обращения людей с самими собой, еще один способ притушить свой прекрасный свет. Дорогие, пожалуйста, знайте, что вина не служит вообще никакой цели. Нет никакой славы в том, чтобы принижать и оскорблять себя.

Мы ни на мгновение не допускаем мысли, что если вы сделали что-то, не соответствующее своему Высшему «Я», то должны, если это возможно, загладить свою вину. Подавляющее большинство людей склонны прощать, если чувствуют, что ваше сожаление неподдельно. Поэтому, просто сделайте в следующий раз другой выбор и постарайтесь , чтобы ваше поведение соответствовало тому, кто вы есть на самом деле.

Вина приковывает вас к прошлому. Жить в прошлом – это самый верный способ создать себе дискомфорт, который может, со временем, создать энергии депрессии и болезнь в физическом теле. Она также отвлекает вас от Момента Сейчас, в котором происходят все великие изменения.

Пожалуйста, поймите, что сердитого, мстительного, судящего вас Бога не существует, поэтому для чего же вам продолжать осуждать себя? Вы даже не нуждаетесь в прощении Бога, поскольку никогда, ни на секунду не теряли его милость.

Вы любимы безусловно, а безусловная любовь не судит, не ругает, не осуждает. Поэтому возьмите эту любовь и примените ее к самим себе, стремясь сиять своим наивысшим светом и зная, что этого всегда более, чем достаточно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:51 | Сообщение # 705
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: