Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
MarinaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:34 | Сообщение # 616
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
благодарю.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:59 | Сообщение # 617
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Лидия, позвольте жизни просто происходить, и Божественной Энергии просто течь через вас. Когда мы прикладываем много усилий для достижения чего-то, значит мы встречаем сопротивление, которое говорит нам: нам туда не надо! Осознанный человек поблагодарит и попросит показать ему другой путь или вариант, и, не сомневайтесь, он его получит!! (если конечно не продолжит упираться)))
"Упорство и труд все перетрут" - это старая парадигма, основанная на нехватке и жертвенности.
А мы то с вами Ангелы Нового Времени!! НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК!!
Не отказывайте себе в смелости и радости думать по-новому, по старому мы уже "надумались". Вот здесь усердие не помешает)) Это и есть Осознанность)) Это и есть выход в Поток))
WELCOME))))))))))))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.07.2013, 07:06 | Сообщение # 618
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 июля 2013 г.

Если вы встаете утром, каждый день, с намерением самовыражения и нахождения в Потоке, то обнаружите, что вам представится много возможностей по-иному действовать, и что день ваш будет складываться самым чудесным образом. Вы сможете наиболее полно служить себе, другим, вашей любимой планете, будучи уверены, что находитесь всегда в правильном месте в правильное
время

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.07.2013, 06:52 | Сообщение # 619
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 июля 2013 г.

Одна из вещей, которыми поглощены люди – это поиск идеального любовного партнера. У многих из вас нет никаких затруднений в поиске партнера, но они возникают при попытке превратить эти взаимоотношения во что-то стабильное и долгосрочное. И многие считают, что если найдут «правильного» партнера, все само собой станет хорошо. В этом подходе есть несколько недостатков.

Поиск завершенности извне никогда не работает. Вы не можете привлечь к себе что-то лучшее, чем ваш собственный энергетический уровень. Если вы ищете безусловную любовь, любите себя безусловно! Чем более полны, здоровы и сбалансированы вы сами, тем большее отражение это состояние получит в ваших взаимоотношениях.

Самым большим индикатором возможности долгосрочных взаимоотношений, Дорогие, является одинаковый или близкий уровень цельности партнеров. Если это условие не соблюдается, то ваши отношения, в конечном счете, распадутся.

Чем больше вы входите в сознание Единства на планетарном уровне, тем больше вы ищете того же и в близких взаимоотношениях. А это значит - поиск принятия, позволения, доброты, внимательности, поддержки и постоянного личного роста. А также безусловной любви, сострадания ко всем и всему и равной ценности. Если вы считаете эти черты обязательными в поиске новой любви и воспитываете те же черты в себе, вы привлечете к себе взаимоотношения, построенные на прочном фундаменте, способные не только длиться долго, но и поддержать и возвысить всех, кто в них участвует.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.07.2013, 07:03 | Сообщение # 620
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 июля 2013 г.

Если вы можете принять, что являетесь частью большего Целого, живой и любимой часть источника, и что это разделение/бессилие - лишь иллюзия, то вы начнете полностью и окончательно принимать то, что вы уже являетесь тем, чего так ищете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.08.2013, 06:50 | Сообщение # 621
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 июля 2013 г.

Мы часто говорим вам, что смирение и пребывание в Потоке – это путь к тому, что вы хотели бы испытать. Однако и смирение, и пребывание в Потоке, кажется, достаточно трудно достижимы для людей. Но что, если мы скажем вам, что существует время, когда вы действительно испытываете смирение и пребывание в Потоке, и блаженство, к которому ведет это состояние, и кроме того, делаете это очень охотно? Одним из идеальных примеров этого является момент, когда физическое тело находится в состоянии пика, наивысшего взлета, кульминации. Также именно в этом состоянии смирения, пребывания в Потоке и кульминационного взлета вы испытываете наивысшее сотворение. Понимаете? Смирение и пребывание в Потоке не должны восприниматься вами, как что-то пугающее, Дорогие. На самом деле, если вы открываетесь смирению и пребыванию в Потоке и примените эти состояния ко всем областям своей жизни, то увидите, что они всегда приведут вас к наилучшему результату.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 01.08.2013, 10:00 | Сообщение # 622
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю, Светлана.  Благодаря тебе , мы  уже  ушли от  формулы, " что бы всё было хорошо." И  понимаю, что необходимо  время, что бы   материлизовались наши желания.   В жизни много раз  убеждалась в этом.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 02.08.2013, 06:55 | Сообщение # 623
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 августа 2013 г.

Очень многие люди просто поглощены огромным количеством деталей и решений, которыми заполнена их жизнь. Ваша жизнь стала такой сложной! И большая часть всего это служит только для отвлечения, для того, чтобы не дать вам успокоиться на достаточно долгое время и заняться тем, что действительно важно – вашей связью со своим собственным «Я» и Источником. Не удивительно, что многие из вас находятся в постоянном состоянии стресса! Вы постоянно испытываете сенсорные перегрузки! Дорогие, успокойтесь, Дышите, Будьте, почувствуйте свою связь. Практикуйте пребывание в мире и тишине, хотя бы некоторое время каждый день, и попытайтесь снова узнать свое глубинное «Я». Спокойствие поможет вам увидеть и почувствовать внутреннюю и внешнюю, истинную красоту вашей жизни.

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2013, 11:22 | Сообщение # 624
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 августа 2013 г.

Хотели бы вы всегда быть в нужном месте и в нужное время? Единственным способом обеспечить это является твердое намерение всегда пребывать в Потоке. Именно через Поток вы получаете удивительные синхронистичности, говорящие о том, что Вселенная работает на ваше благо. Смиритесь, Дорогие, и пребывайте в Потоке! Плывите во вселенском Потоке как радостный сотворец своего высшего блага, наслаждаясь магией и «пейзажем» каждого момента Сейчас, как взволнованный ребенок в парке развлечений, ощущая абсолютную радость жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 03.08.2013, 13:31 | Сообщение # 625
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю, Светлана.
 
LYDIAДата: Суббота, 03.08.2013, 19:22 | Сообщение # 626
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
n42d1 Прибываю и плыву..... Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:33 | Сообщение # 627
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 августа 2013 г.

Как вы себе представляете успех? Поскольку от поколения к поколению энергии так сильно меняются, ваше представление об успехе, скорее всего, сильно отличается от того, что считают успехом ваши родители. Огромное количество людей никогда не чувствуют удовлетворения, потому что сверяют свой успех с моделями, которые просто принадлежат не им, а другим людям. Знайте, что ваше представление об успехе и представление о нем ваших детей, скорее всего, будут сильно отличаться. Каждое поколение приносит на планету свою специфическую энергию, свои уникальные цели и ожидания. Самый лучший способ - идти путем своего воплощения, и самый лучший совет, который вы можете дать – это следовать своей уникальной страсти и своему внутреннему руководству. Ваша душа точно знает, что ей делать в этом теле и что испытывать. И если вы следуете этим внутренним призывам, вы просто не сможете ошибиться.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:16 | Сообщение # 628
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 августа 2013 г.

Парадигма сказки – это одновременно и самая мощная, и самая вредная вещь в вашем мире. С одной стороны, она настолько сильна, потому что учит тому, что мечты становятся былью, и дает вам основание верить в возможность долгой и счастливой жизни. Но, с другой стороны, она приукрашивает идею необходимости спасения со стороны, и даже хуже того, идею о том, что нечто внешнее может сделать вас цельными. Как много людей и по сей день просто жаждут, чтобы их спасли, поскольку эта мысль овеяна таким романтизмом. Как в случае любой другой системы верований, мы призываем вас взять из этих историй то, что резонирует вам, оставив все остальное в стороне.

Гораздо большей истиной будет история девушки, освободившейся от сознания жертвы, решившей стать героем для самой себя, полюбить себя безусловно и принять свою истину в качестве возлюбленного аспекта Источника, засияв ярко, как богиня, и на этом прочном фундаменте собравшей все необходимое для создания жизни своей мечты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:30 | Сообщение # 629
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Абсолютно согласна!Принимаю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:02 | Сообщение # 630
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 августа 2013 г.

Дорогие, пожалуйста, знайте, что все, что вы делаете, производит на планете огромные изменения. Ваши уникальные вибрации являются жизненно важной частью ее энергетики и помогают прохождению процесса просветления, частью которого все вы являетесь. Медитируя, вы помогаете. Молясь – помогаете. Проявляя доброту, сострадание, любовь, радость, намерение, смирение, принятие, позволение, пребывая в Потоке, вы помогаете этому процессу. Вы помогаете ему, практикуя благодарность. Вы помогаете этому процессу и своей планете каждый раз, когда решаете принять свой свет и свою истину. Никогда не стоит недооценивать чудесный эффект, который оказывает ваше Бытие на планету и на других людей. Вы гораздо сильнее, чем сами считаете, и во многих отношениях просто великолепны!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: