Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 19.07.2013, 15:18 | Сообщение # 601
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 июля 2013 г.

Мы часто слышим, как люди говорят, что им хотелось бы снова стать детьми. Детство – это такое простое и волшебное время, потому что дети, недавно пришедшие от Источника, естественно сохраняют свои черты, наполненные истинной силой. Дети следуют своей радости и каждый день проводят в погоне за развлечениями и удовольствием. Они присутствуют в каждом моменте Сейчас. Они точно знают, чего они хотят, не беспокоятся о будущем и не думают о прошлом. Они мастерски творят, потому что не сомневаются в том, что их нужды будут удовлетворены. Молодые видят вокруг себя чудеса, их дни наполнены новыми впечатлениями, и они быстро прощают друг друга. Они также принимают свое воображение, что позволяет им творить и находиться в Потоке, ощущая свою связь со всеми вещами. Дети очень энергетически чувствительны и доверяют тому, что чувствуют. Вы можете очень легко восстановить свою связь с этой потерянной невинностью детства, если примете все эти черты. Ведь они ничем не отличаются от тех, которые мы призываем вас принять в качестве людей, стремящихся к просветлению, для того, чтобы жить творчески, легко, вдохновенно и радостно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 19.07.2013, 22:29 | Сообщение # 602
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 20.07.2013, 06:31 | Сообщение # 603
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 июля 2013 г.

Благодарность – это один из самых многофункциональных инструментов, которые есть в распоряжении у человека. Благодарность обладает заземляющим эффектом. Это очень мощная практика, поддерживающая ваше творение через закон притяжения, поскольку сосредоточена на том, что ощущается в вашей жизни правильным, и уводит фокус вашего внимания от того, чего вы не хотите. Она обеспечивает Вселенной ясную обратную связь в отношении того, что вам больше нравится, а также энергетически закрепляет такие желательные элементы в вашем опыте. Выбирая чувство благодарности, вы автоматически смещаетесь в момент СЕЙЧАС, в котором и содержится волшебство. Это эмоция, центрированная в сердце. Практика благодарности смещает вас в энергию очень высоких вибраций, подобную молитве, поскольку является также средством взаимодействия с Источником. На самом деле, она часто может иметь даже более высокие вибрации, чем молитва, так как молитва – часто наполнена просьбами и сосредоточена на нехватке, а благодарность просто радуется изобилию вашей жизни. Благодарность также действует, как и руль, помогающий двигаться в потоке, и является мощным средством сотворчества. Использование благодарности будет способствовать вашей вибрационной настройке и повлияет на изменения во всех областях вашей жизни, которые вы считаете проблематичными. Это невероятно мощный инструмент, всегда доступный вам. Повторимся снова, если вы не делаете ничего, кроме практики благодарности, то вы делаете более чем достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь самым замечательным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 06:28 | Сообщение # 604
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 июля 2013 г.

Что для вас сейчас основное - позиция, поза, или благодарность!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2013, 06:56 | Сообщение # 605
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 июля 2013 г.

Как большинство из вас знают, мы постоянно подчеркиваем важность пребывания в Потоке в качестве наиболее эффективного средства выбора пути в жизни и получения самой большой помощи наиболее легким из всех возможных образов. Но знаете ли вы, что существует еще и другой, очень важный аспект Потока? Когда вы не сопротивляетесь и пребываете в нем, вы становитесь также замечательным инструментом служения, через который могут работать Вселенная и Источник. Замечали ли вы, что когда вы пребываете в Потоке, вы часто встречаете людей, с которыми давно не виделись, или говорите другому человеку добрые слова, помогая ему? Поток всегда позволяет вам оказаться в нужном месте, в нужное время, как для вас самих, так и для других, и является жизненно важным инструментом для человеческого существа, желающего служить человечеству и изменять его.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:31 | Сообщение # 606
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 23.07.2013, 07:24 | Сообщение # 607
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 июля 2013 г.

В старых энергиях, предшествовавших пробуждению вашей планеты, секретность и сокрытие информации были обычным и распространенным явлением. Это делалось для того, чтобы контролировать массы людей и не позволять им продвигаться вперед на их путешествии к своей истинной силе. Когда энергии сдвинулись и начали развиваться, этот старый образ действия потерял поддержку. Правда, прозрачность, цельность и энергетическое соответствие – вот что помогает движению вперед. Ваш интернет – это мощное средство, способствующее этому процессу. Его работа не поддается цензуре, давая в руки людям, их осознанию нужную информацию в реальном времени. Интернет также позволяет членам одной душевной группы найти друг друга и воссоединиться так, как это никогда не было возможно ранее. Мы можем сказать, что просветление вашей планеты было бы чрезвычайно затруднено без интернета, потому что с его помощью создается глобальное общество. Конечно, как и во всем, различение играет здесь ключевую роль. Очень важно принять то, что резонирует вам и возвышает вас, оставляя все остальное в стороне. Но если его использовать вдумчиво, с умом, интернет может стать еще одним мощным источником энергетической поддержки, способным помочь, усилить и объединить всех людей вашей планеты, стремящихся к просветлению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.07.2013, 06:46 | Сообщение # 608
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 июля 2013 г.

Люди, стремящиеся к просветлению, понимают свои сакральные взаимоотношения с собственными Гидами. Они знают, что должны просить о помощи, и что их свободная воля всегда священна и почитаема. Они считают своих Гидов частью прекрасной системы поддержки, всегда готовой и желающей помочь, в тот самый момент, когда человек ее желает. Нам кажется интересным, что люди любят и принимают этот механизм, однако, вместо того, чтобы применять эту же модель к отношениям со своими друзьями и семьей, они вмешиваются, «спасают», «исправляют» и, в конечном счете, вообще теряют здесь ощущение собственных границ. Дорогие, один из самых больших даров, которые вы можете предложить другому человеку – это уважение его свободной воли и поощрение его к свободному самовыражению. Если вы следуете прекрасной модели взаимоотношений, существующей между вами и вашими Гидами, вы с легкостью практикуете принятие и позволение и чудесным образом поощряете своих любимых и близких к обретению своей истинной силы в качестве сотворцов собственной уникальной жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.07.2013, 06:41 | Сообщение # 609
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 июля 2013 г.

Подавляющее большинство людей согласны с тем, что мир – это именно то, чего они хотят и для самих себя, и для всей планеты, но для многих из них это довольно смутное понятие. Что такое для вас мир? И что еще более важно, закрепляя энергии мира на своей планете, что вы делаете для того, чтобы почувствовать мир внутри? Как и в любом творении, это тоже должно начинаться изнутри. Вы можете сказать, что находите мир, гуляя по берегу озера или в отпуске, что, конечно, прекрасно. Но что вы делаете для того, чтобы обрести внутренний мир, когда у вас нет возможности попасть в такие места? Практика принятия и позволения, которые, на самом деле, являются аспектами веры, способствует ощущению мира. Сюда, конечно, можно отнести и спокойствие, принятие момента Сейчас, медитацию, благодарность, прощение себя и других, и все простые удовольствия, поддерживающие энергии внутреннего мира. Именно тогда, когда люди планеты Земля найдут и будут поддерживать мир сами с собой, она войдет в эру мира и просветления, которые вы так хотите испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.07.2013, 06:42 | Сообщение # 610
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 июля 2013 г.

Вы полностью потерялись в хаосе собственной жизни? Считаете, что вам не хватает времени? Вам кажется, что жизнь проходит мимо вас, а вы даже не замечаете этого? Когда вы желаете иметь больше времени, на самом деле, вы желаете большего пребывания в Потоке, большего спокойствия, большей радости и ощущения связи с самим собой и с Источником. Прислушайтесь к тому, о чем тоскует ваша Душа. Этот зов всегда поведет вас именно туда, куда вам нужно и даст вам больший баланс, если вы позволите ему вести вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 26.07.2013, 09:40 | Сообщение # 611
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 26.07.2013, 22:00 | Сообщение # 612
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 июля 2013 г.

Среди людей бытует старое распространенное убеждение, что многие желаемые вами вещи, будут ускользать от вас до самой смерти. Бог или другие люди не простят вас до самого вашего ухода. Вы никогда не освободитесь от боли. Вы сможете достичь мира только в самом конце. Это идет от старой модели, представляющей жизнь как крест, который вы должны нести, говорящей о том, что Земля – это «юдоль страданий», а смерть несет освобождение. Дорогие, хотя для многих это и может составлять их опыт, пожалуйста, послушайте нас, когда мы говорим вам, что вам вовсе не обязательно ожидать собственного перехода, выхода из тела для того, чтобы испытать все, что вы желаете! Вы – творцы на Земле в такой же степени, как и на «другой стороне»! Это классический пример крайне ограничивающего убеждения, основанного на представлении и собственном бессилии и всесилии Бога. Все вы – часть Бога/Источника, и обладаете всеми правами, всеми возможностями, всеми способностями для того, чтобы начать создавать свой идеальный результат, независимо от того, где вы находитесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:52 | Сообщение # 613
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 июля 2013 г.

Человеческие существа, стремящиеся к просветлению, так замечательно осознаны. Они очень часто озабочены тем, чтобы принимаемые ими решения были самым их высшим выбором. Позвольте нам показать вам несколько простых путей удостовериться в этом. Пребываете ли вы в состоянии смирения и находитесь ли в Потоке? Смирение и пребывание в Потоке – это состояния, в которых ваше эго, та ваша часть, что стремится принизить вас, не может действовать, поскольку оно действует только через сокращение и контроль. Исходит ли ваше решение из мощного пространства спокойствия и Бытия? Когда вами руководит эго, вы редко ощущаете себя мирно и спокойно. Скорее всего, вы будете ощущать давление, беспокойство и страх. И, наконец, ваши наивысшие творения всегда приходят вместе с непринужденностью и легкостью, по пути наименьшего сопротивления. Если то, чего вы пытаетесь достигнуть, требует монументальных усилий, дающих минимальный результат, знайте, что вы находитесь в пространстве, не пользующемся энергетической поддержкой, а значит, эти достижения не служат вашему высшему благу. Понимаете? Непринужденность и легкость, смирение и пребывание в Потоке – вот характерные черты творения на Новой Земле.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:20 | Сообщение # 614
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Вот бы так было в жызни. Спокойно находимся в потоке, ничего не делаем, не сопротивляемся. И всё приходит в нашу жизнь по закону Вселенной. Хотеть то мы хотим. Вопрос, что мы получаем...

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:54 | Сообщение # 615
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Лидочка, а что хотите, то и получаете. Вопрос: что Вы хотите? Истинно хотите. Каковы Ваши истинные желания? Какзалось бы: "Я хочу, чтобы все было хорошо" А что я пониманимаю под словом "хорошо"? И для кого хорошо? И что такое хорошо в моем понимании. И если для моих близких "хорошо" -это нечто совершенно противоположное, а я настаиваю на своем "хорошо", то, само собой разумеется. то что я получаю в итоге-это не совсем то, а часто совсем не то, что я ожидала и хотела.

А хотела я реально, чтобы все было по-моему. Правильно ли это? Это уже другой вопрос. И вселенная всегда отвечает на наши истинные запросы и желания.

В данной ситуации, я получила опыт того, что мое "хорошо" не всегда равно "хорошо" для всех остальных. Если я это поняла и приняла - экзамен сдан. можно двигаться дальше.

Если нет, я буду получать и дальше ситуации, где мое "хорошо" будет подвергаться всяческому сопротивлению и ставиться под сомнение со стороны окружающего мира.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: