Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 28.06.2013, 20:21 | Сообщение # 571
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мне тоже это очень нравится и здорово подходит!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:18 | Сообщение # 572
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 июня 2013 г.

Благодарность – это один из самых мощных инструментов, которыми вы можете пользоваться в качества сотворца планеты. Вступая в поток благодарности, вы входите в очень высокоэнергетическое состояние. Признательность не только обеспечивается Вселенной ясную и отчетливую обратную связь и энергетически закрепляет то, что вы хотите испытать, давая вам возможность увидеть, что то, что действительно работает СЕЙЧАС в вашей жизни, очень мощно помогает вам понять, настолько вы благословенны. Вы в равной степени можете и войти в нисходящую спираль отчаяния, и выбрать восходящую спираль признательности, расширяя свои благословения и ощущение безусловной любви Вселенной. В этом сознательном, плодотворном и благословенном состоянии вы сможете гораздо больше предлагать друг другу и свой планете до тех пор, пока все не подниметесь, живя, любя и танцуя в энергиях радостного творения и изобилия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:22 | Сообщение # 573
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 июня 2013 г.

Представьте себе, что вы участвуете в забеге, и ваша цель в том, чтобы как можно скорее достигнуть финишной ленточки (вашего намеренного творения). Вы также привязаны к нескольким другим энергиям, в которых вы узнаете возбуждение, творение, фокус, страх, сомнения и застой. Пистолет стартера стреляет, и вы срываетесь с места. Ваше возбуждение и творение рвутся к финишу, но обнаруживают, что вы почти не двигаетесь. Вы поворачиваетесь посмотреть, что происходит, и видите, фокус стоит перед линией старта и не двигается, потому что застой уперся и стремится оставить все, как есть. Сомнение не двигается, поскольку оглядывается вокруг, не зная в какую сторону идти. Страх настолько поражен выстрелом пистолета, что развернулся и во всю прыть бежит в противоположном направлении. Видите? Для того, чтобы двигаться вперед успешно и с максимальной легкостью, вам нужно освободиться от этих удерживающих вас энергий. Если вы примете энергии, поддерживающие друг друга, и идущие в соответствии с одним намерением, вы пересечете финишную ленту земли нового творения с легкостью и радостью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:02 | Сообщение # 574
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 июня 2013 г.

Дорогие, понимаете ли вы, что желая всем сердцем изменений, а затем, сопротивляясь Потоку, несущему их, вы посылаете Вселенной противоречивое послание? Кроме того, вы помещаете себя также в очень некомфортные энергии, поскольку сопротивление всегда рождает дискомфорт.

Для того, чтобы манифестация шла наиболее прямым и непосредственным способом, очень важна энергетическая ясность. Подумайте о камертоне. Звук других вибраций, звучащих вместе с ним, заглушает его и мешает услышать его тон. Но если он звучит один, то его тон слышен громко и чисто. То же самое верно и для вашей энергетики.

Мастерство со - творца приходит с чистым отчетливым намерением, энергетической ясностью и непоколебимым знанием того, что Вселенная всегда, всегда ответит на ваш призыв. И когда это происходит, примите ответ с радостным ожиданием и восторгом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.07.2013, 17:30 | Сообщение # 575
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 июля 2013 г.

Дорогие, вокруг вас так много красоты! Ваше общество так долго находилось в состоянии постоянного поиска и устранения собственных недостатков и неполадок, что многие из вас просто забыли о той невероятной красоте, что существует везде для тех, кто способен ее видеть. Празднуйте ту чудесную, захватывающую дух красоту, что существует вокруг вас как выражение Источника. А затем посмотрите в зеркало, отмечая выражение Источника в своей собственной красоте. Каждый из вас – это прекрасный аспект Небес на Земле.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.07.2013, 17:31 | Сообщение # 576
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 июля 2013 г.

Красота – истинная, настоящая красота, идет из памяти о своей Божественности и позволения ярко сиять собственной связи с Источником. Вы знаете выражение: «Красота обманчива, истинная красота в глубине». А мы говорим: «Истинная красота в Душе».

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
SarasvatiДата: Вторник, 02.07.2013, 20:50 | Сообщение # 577
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Классно! Спасибо!

Не говори Богу, что у тебя проблема,
повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог.
 
LYDIAДата: Вторник, 02.07.2013, 21:48 | Сообщение # 578
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Danke.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 03.07.2013, 21:42 | Сообщение # 579
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 июля 2013 г.

Мы хотим поговорить сегодня о творении. Вспомните ощущение себя, когда вы создаете что-то. Творение – это вдохновенный поток. Оно обладает движением. Вы часто слышите, что мы говорим о важности смирения и движения в Потоке. Видите ли вы эти элементы в творении? Вы не можете одновременно и сопротивляться, и творить! Думайте о творении как о состоянии вдохновения, выравнивания и Потока достаточно долго для того, чтобы позволить магическому произойти.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.07.2013, 07:02 | Сообщение # 580
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 июля 2013 г.

Следование своей радости и страсти – это одна из самых важных вещей, которые вы можете делать во время своего пребывания в теле. Вы приходите на планету со своими уникальными навыками и интересами для того, чтобы найти свою цель и способ самовыражения, а также получить наивысший опыт. Принятие этих уникальных характеристик позволяет вам достичь наибольшего сияния и ведет к наиболее подходящим и радостным жизненным опытам.

Именно отказ следовать призывам своей души, отказ от себя для того, чтобы угодить другим, поскольку вас учили, что благородно, стремление приспособиться или ответить каким-то ожиданиям общества, вызывают у людей самое большое отчаяние уже многие и многие годы. Люди столетиями борются за свободу, а потом закабаляют себя старыми и такими же болезненными старыми, ограничивающими системами убеждений.

Живите, Дорогие! Поставьте свою радость и страсть на первое место, зная, что именно к этому ваша душа старается привести вас. Живите в полную силу в уверенности, что ваши особенности вносят свой неповторимый и незаменимый вклад в красоту Земли. Позвольте своим уникальным энергиям сиять как можно ярче, внося свой вклад во славу Новой Земли, которую вы создаете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 05.07.2013, 11:24 | Сообщение # 581
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 06.07.2013, 10:11 | Сообщение # 582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 июля 2013 г.

Сегодня мы хотим представить вам несколько простых истин. Вы горячо любимы. И вы ничего не сможете сделать для того, чтобы остановить эту нашу любовь к вам. Вы – часть Источника. И вы ничего не сможете сделать такого, что изменит вас настолько, что вы перестанете быть возлюбленной частью Источника. Вы Божественно совершенны такими, как есть. И вы ничего не сможете сделать, чтобы стать менее совершенными, чем есть. Вы храбры и чтимы, вы пионеры света и творцы Новой Земли. Вы абсолютно неповторимы в своей грации, красоте и упорстве.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 06.07.2013, 11:42 | Сообщение # 583
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
17

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:12 | Сообщение # 584
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 июля 2013 г.

Дорогие, как люди, вы склонны все усложнять. Каждый день начинается с чистого листа, с совершенно новыми энергиями, которые вы можете испытывать, и в которых творить. В подавляющем большинстве случаев, в первый момент пробуждения вы чувствуете себя прекрасно, до тех пор, пока окончательно не просыпаетесь и не начинаете думать.

Для многих из вас тревога начинается в ту же секунду, когда включается ваш мозг. Вы проверяете свое тело в поисках боли и признаков болезни. Вы немедленно начинаете обдумывать свой день, и часто начинаете со всего того, с чем вам не хотелось бы встречаться. Даже прежде, чем ваша нога коснется земли, вы уже боитесь того, что вам предстоит днем, и энергетически портите его, фокусируясь на том, чего не хотите.

Почему бы не остановиться прямо после пробуждения и не поблагодарить за все, чем вы благословлены? А затем выразить намерение, чтобы ваш день был замечательным? Смиритесь и идите в потоке своего дня с непринужденностью, легкостью и радостью, зная, что он раскрывается перед вами к наивысшему благу для всех.

Считайте, что у вас есть волшебная машина, создающая ваш день. Потратив только несколько мгновений для того, чтобы настроить ее на создание прекрасного дня, вы включаете свой «магнит», вы притягиваете все элементы, которые делают его таковым, и устанавливаете основной тон того, что хотели бы испытать.

Все вы вместе и каждый из вас в отдельности обладаете такой силой. Ваша жизнь протекала бы гораздо глаже, если бы вы не загрязняли энергию своего дня прошлыми энергиями и мыслями о том, чего вы не хотите! Любите себя достаточно для того, чтобы начинать каждый день заново, с бесконечными возможностями и радостным ожиданием.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:03 | Сообщение # 585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 июля 2013 г.

Люди, стремящиеся к свету, двигаются сейчас к гораздо более комфортабельному месту баланса. Многие из вас страдали от недостаточно хорошо установленных собственных границ и перешли от излишней отдачи к состоянию почти полной закрытости, не уверенные в уместности своей помощи, и попадая из крайности слишком большой отдачи в крайности слишком малой. Многие из тех, кто раньше был достаточно социально активным, спрятался в собственный кокон, считая окружение других людей энергетически слишком сложным. Многие ушли от серьезных романтических взаимоотношений к чрезвычайно одинокому существованию, сомневаясь в том, что когда-либо полюбят снова. Проще говоря, для очень многих из вас энергетический маятник качнулся из одного крайнего положения в другое. Вы будете счастливы узнать, что этот интенсивный очистительный цикл, через который вы прошли, проложил вам путь к более здоровой и сбалансированной середине, более подходящей тому, кем вы энергетически становитесь. Именно на этом прочном фундаменте истинного баланса вы сможете начать творить по-настоящему прочную, устойчивую и удовлетворяющую вас жизнь, о которой мечтали.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: