Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
ГармонияДата: Пятница, 21.06.2013, 21:24 | Сообщение # 556
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 05:53 | Сообщение # 557
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 июня 2013 г.

Дорогие, по мере вашего энергетического продвижения вперед важно знать, какие именно инструменты или практики могут помочь сделать это движение максимально легким и комфортным. Например, если вы знаете, что полная Луна влияет на ваш сон, вы можете планировать для себя на это время более легкую активность, и выделить время для медитации в качестве дополнительной поддержки. Если вы знаете, что солнечные вспышки обезвоживают вас, вы позаботитесь о том, чтобы пить больше воды. Если энергии ощущаются немного хаотичными, вы можете обнаружить, что вам помогает погружение в соленую воду или прогулки на природе. Что помогает вам поддерживать состояние смирения и идти в Потоке? Каким образом вы практикуете энергетическую ясность? Гораздо легче планировать наперед стратегию своего поведения, чем пытаться приспособиться к некомфортному месту или обстоятельствам. Продвигаясь вперед в этом удивительном году, вы сможете гораздо легче и непринужденнее находить свой путь в этих энергиях, если обратите внимание на влияние на вас их различных аспектов, и на то, что помогает вам оставаться в равновесии и движении с минимально возможными помехами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
SarasvatiДата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:28 | Сообщение # 558
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сторожея, Благодарю, Дорогая!

Не говори Богу, что у тебя проблема,
повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог.
 
LYDIAДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:44 | Сообщение # 559
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:17 | Сообщение # 560
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 июня 2013 г.

Есть огромная разница между сознательным творцом и «контролирующим». Один работает из состояния своего самого высокого выравнивания с Духом, в Потоке, с легкостью, непринужденностью, вдохновением. Другой продолжает пытаться проложить свой путь в грязных, низких энергиях трехмерности и совершенно не пользуется никакой поддержкой. Послушайте нас, когда мы говорим вам, что в борьбе не только нет никакой необходимости, но это также и тот образ действий, который не пользуется совершенно никакой энергетической поддержкой. Вот почему многие из вас стараются и пытаются форсировать события до тех пор, пока полностью не теряют силы и не сдаются, наконец, в отчаянии и досаде. И тут, вдруг, что-то начинает происходить. Эта капитуляция и есть смирение. Это означает, что вы, наконец, оставили попытки проложить свой собственный путь, и это позволяет Потоку начать работать для вас. Мы говорим вам, что если вы испытываете большие трудности в том, чтобы добиться чего-то, значит, вы подходите к этому со старых, устаревших позиций. Смиритесь, идите в Потоке, и вы можете ожидать наивысшего блага для всех.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:47 | Сообщение # 561
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
SarasvatiДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:21 | Сообщение # 562
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (Сторожея)
Мы говорим вам, что если вы испытываете большие трудности в том, чтобы добиться чего-то, значит, вы подходите к этому со старых, устаревших позиций. Смиритесь, идите в Потоке, и вы можете ожидать наивысшего блага для всех.
:)я это называю - полным преданием. Благодарю.  :D


Не говори Богу, что у тебя проблема,
повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог.
 
СторожеяДата: Вторник, 25.06.2013, 07:21 | Сообщение # 563
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Sarasvati, интересное какое слово "Предание". В этом смысле я его еще не слышала. Надо подумать.

Благодарю.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.06.2013, 07:24 | Сообщение # 564
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 июня 2013 г

Мы уже говорили раньше об использовании для энергетической настройки коротких аффирмаций из одного слова, которое лучше всего соответствует тому, что вы хотели бы чувствовать. Например, если вы чувствуете слабость, то можете просто сказать «сильный», и это немедленно подстроит вашу энергию так, чтобы помочь ощутить себя сильнее. Аффирмации из одного слова дают вам мгновенную помощь.

Сегодня мы хотели бы обсудить использование аффирмаций из одного слова в качестве инструмента манифестации. Подумайте о том, что хотели бы создать для себя. Найдите слово, которое лучше всего соответствует этому, например, любовь. Попробуйте его, произнося про себя. Ощущается хорошо? Замечательно. Тогда, повторяя его про себя, вы будете поддерживать эту энергию внутри, и, в соответствии с законом притяжения, притянете к себе еще больше желаемого.

Чувствуете себя с этим некомфортно? Этот дискомфорт сигнализирует вам о том, что у вас есть энергетический блок в той области, где вы стремитесь что-то создать, будь то страх, старая система убеждений, проблема самооценки и т.д. Вы почувствуете это в своем теле, обычно в брюшной области. Представьте себе, что это сопротивление поднимается вверх и выходит из вашего тела. Или, если хотите, можете попросить ваших ангелов и помощников помочь вам освободиться от него. Продолжайте это до тех пор, пока произнесение слова, представляющего то, что вы хотите создать, не перестанет вызывать дискомфорта в вашем теле.

Это мощный инструмент, поскольку позволяет вам вывести стресс, используя слова. Он позволяет вам принять чистую суть энергий, которые вы хотите испытать, и, в свою очередь, превратит вас в энергетический маяк, который будет привлекать все больше тех энергий, которые вы хотели бы манифестировать в своей реальности. Это просто и очень эффективно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.06.2013, 07:03 | Сообщение # 565
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 июня 2013 г.

Многие из вас борются за то, чтобы контролировать вещи, поскольку считают, что лучше всех знают, что и как должно происходить. Конечно, вы лучше всех знаете, что для вас лучше, и чего вы хотите, но в реальности у вас просто нет нужной точки зрения или полной информации, необходимой для правильной оценки всех возможностей. Вот почему Со - творение является таким мощным инструментом для достижения высшего выражения вашей жизни. В подавляющем большинстве случаев, если бы вы просто практиковали смирение и движение в Потоке в сочетании с высшим намерением, те возможности, которыми обеспечивала бы вас Вселенная, превзошли бы самые смелые ваши мечты. Люди часто тратят огромную энергию на манифестацию вещей, гораздо меньших, чем те, что им доступны! Позвольте Вселенной помочь вам, потому что она видит ВСЕ доступные вам варианты, и всегда даст вам то, что послужит вашему высшему благу, если только вы позволите ей это.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.06.2013, 06:55 | Сообщение # 566
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 июня 2013 г.

Позвольте своей Божественности ярко сиять и чтите Божественность других, и ваши дни наполнятся светом, красотой, любовью и радостью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Четверг, 27.06.2013, 22:31 | Сообщение # 567
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
MarinaДата: Четверг, 27.06.2013, 22:52 | Сообщение # 568
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 28.06.2013, 07:20 | Сообщение # 569
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 июня 2013 г.

Когда человек хочет отправиться куда-то, он часто устанавливает точку назначения на GPS, а затем отправляется в дорогу, следуя указанному направлению и веря, что оно приведет его туда, куда он хочет самым быстрым и прямым путем.

Использование вашей внутренней системы руководства очень напоминает этот процесс. Выражение намерения соответствует установке пункта назначения на GPS. Оно ясно выражает то, куда вы хотели бы добраться. Затем вы начинаете движение со смирением и полагаясь на Поток, следуя тонким «подталкиваниям» вашей Души и помощников. Если вы внимательны и следуете советам, то очень быстро прибудете туда, куда желаете.

Намерение, смирение и следование в Потоке – это то, что вам нужно для того, чтобы использовать свою внутреннюю систему руководства. Она всегда точна и направляет вас маршрутом, ведущим к вашему высшему благу. И, как и обычный GPS, она автоматически перестраивается, если вы пропускаете нужный вам поворот, чтобы привести вас туда, куда вам нужно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 28.06.2013, 19:57 | Сообщение # 570
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Здорово, мне это так нравится. Особенно, когда перестраиваются в результате наших ошибок. Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: