Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
ГармонияДата: Четверг, 06.06.2013, 21:31 | Сообщение # 526
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Еще как происходят. Иногда не просто, но  результаты радуют. trt
 
ГармонияДата: Пятница, 07.06.2013, 11:09 | Сообщение # 527
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
6 июня 2013г.

Практикуя смирение и нахождение в  Потоке, вы двигаетесь вместе с приливами и отливами Вселенной. Вы находитесь в энергиях принятия и позволения, принимая свою Божественную природу и свое законное место во Вселенной. Вы спокойны и центрированы, зная, что все совершенно и, и что все, что с вами происходит, ведет к вашему высшему благу. Именно из этого места вы можете притянуть к себе свои самые искренние манифестации наиболее ясным и прямым из всех возможных способов. Именно находясь в этом месте, вы без тени сомнения  знаете, что Вселенная
позаботится обо всем, и можете наслаждаться каждым Моментом  Сейчас, что позволяет вам испытывать все больше и больше радости. Почему вы так сильно сопротивляетесь всей этой магии, является для нас большой загадкой. Разве вы не понимаете? Все, чего вы ищете, и все, что только можете себе представить или пожелать: помощь, поддержка, движение, высшее выравнивание, только и ждет того момента, когда вы войдете в эти энергии, чтобы стать частью вашей жизни.

Архангел Гавриил
 
ГармонияДата: Пятница, 07.06.2013, 11:38 | Сообщение # 528
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
7 июня 2013г.

Когда человек начинает двигать к просветлению, ваше эго, та ваша часть, которая стремится принизить вас для того, чтобы удержать контроль, как правило, начинает ощущать серьезную угрозу для себя. Оно начинает саботировать ваши усилия, используя страх и сомнения. Если это не срабатывает, эго стремится внедриться в человеческую духовность.

Это часто проявляется в выпячивании какой-то одной стороны духовности за счет всех остальных, в отрицании веры или идей других людей как неверных, в излишней озабоченности другими и их ростом («спасением» других), увлечением «теорией заговора», бесконечными обсуждениями, суждением других и ощущением своего превосходства. Именно духовное эго часто питает поведение типа «мы против них». Как вы видите, это поведение больше способствует сознанию разделения и отвлекает человека от движения вперед в путешествии Души к своей истинной силе и энергиям безусловной любви, сознания единства, принятия, позволения и Бытия.

Духовное эго – это коварная вещь. Все злодеяния, совершенные людьми по отношению друг к другу во имя какой-либо религии – это работа эго, замаскированного под духовность. Многие люди отвернулись от религии и духовности именно по этой причине. И проблема здесь не в религии или духовности как таковых. Именно вливание, примесь эго в духовности искажает и загрязняет прекрасные сами по себе учения.

Духовное эго разглагольствует о своей правоте и стремится к контролю, в то время как подлинная духовность позволяет другим БЫТЬ именно такими, как они есть и там, где они находятся, и поддерживает любой их путь расширения и развития, каким бы он ни был. Истинная духовность чтит каждую Душу, независимо от ее положения на пути роста, понимая, что это место, каким бы оно ни было, совершенно для этой Души. Истинная духовность возвышает, а не подавляет. Она спокойна, полна принятия, открыта, прозрачна, истинная, честна и цельна. Она радуется Божественности каждого человека и стремится поощрять истинную силу всех, с кем встречается.

Архангел Гавриил


Сообщение отредактировал Гармония - Суббота, 08.06.2013, 10:32
 
LYDIAДата: Пятница, 07.06.2013, 12:49 | Сообщение # 529
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:03 | Сообщение # 530
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
благодарю. :)
 
ГармонияДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:32 | Сообщение # 531
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
8 июня 2013г.
Люди часто живутв постоянном ожидании выходных. Выходные олицетворяют для них свободу, время занятия тем, что приносит им радость, отдых, расслабление и  движение в Потоке. Интересно, что это именно те качества, принять которые мы все время призываем людей. Если все это ощущается вами настолько хорошим и приятным, почему бы не включать их как можно больше в свою повседневную жизнь? Вы не должны жить тяжелой жизнью пять дней в неделю, оставляя удовольствие только на последние два. Вы должны жить в радости, которая должна стать вашим нормальным состоянием. Просто начните сознательно наполнять свою жизнь все большим количеством этих качеств, и вы будете удивлены теми изменениями в своем здоровье и благосостоянии, которые эти сознательные действия вызовут. Сделав  нахождение в Потоке и радость своими главными приоритетами, вы сможете изменить свою жизнь самым удивительным образом.

Архангел Гавриил
 
ГармонияДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:35 | Сообщение # 532
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Очень хочется именно так.

Сообщение отредактировал Гармония - Воскресенье, 09.06.2013, 09:42
 
LYDIAДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:50 | Сообщение # 533
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:37 | Сообщение # 534
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 июня 2013 г.

Когда вы находитесь в пространстве полного знания, принятия, удивления и глубокой благодарности, идущих от Бытия в расширенном моменте Сейчас, вы ощущаете окружающую вас магию и Божественное совершенство. Вы способны по-настоящему испытать свою связь с Высшим, невероятное изобилие и бесконечные возможности Вселенной. Что помогает вам отыскать это пространство? Молитва? Медитация? Чтение и прослушивание вдохновляющих материалов? Прогулки на природе? Горячая ванна? Общение с единомышленниками, с друзьями и людьми похожих с вами энергий? Мы рекомендуем вам найти то, что помогает вам войти в это энергетическое пространство, а затем проводить в нем как можно больше времени. Именно в этом невероятном состоянии вы наиболее сильны и способны творить жизнь своей мечты. Здесь вы способны испытать свое личное мастерство для высшего блага всех. Это место недаром так притягательно для вас, Дорогие. Позвольте себе насладиться им в полной мере. Вы упорно трудились для того, чтобы достичь его.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:49 | Сообщение # 535
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 11.06.2013, 09:46 | Сообщение # 536
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 июня 2013 г.

Если вы творец своей собственной жизни, как у вас может быть что-то не так?

Представьте себе целую группу маленьких детей, рисующих в детском саду. Дети – это такое чистое выражение энергии. Они берут чистый лист бумаги и карандаш или кисточку, и взволнованно бросаются в процесс творения. Некоторым очень нравится то, что они создали, и они гордо показывают всем свое творение. Другие поняли, что смешивая все цвета вместе, они не получают желаемого эффекта, поэтому они выбрасывают свой рисунок, решая больше никогда не рисовать. Но ни один из них не считает, что это их творение разрушило им жизнь. Они просто творят в следующий раз по-другому. Делают ли эти возлюбленные маленькие дети что-то неправильное в процессе своего творения? Конечно, нет! Они просто набираются опыта.

То же самое справедливо для всех и каждого из вас, Дорогие. Если вам не понравилось то, что вы нарисовали на своем холсте, возьмите новый и создайте что-то, более соответствующее своим желаниям. Во Вселенной существует бесконечное множество холстов, красок и вдохновения, и все ваши усилия пользуются почетом и поддержкой.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.06.2013, 20:37 | Сообщение # 537
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 июня 2013 г.

Эго, та часть вас, которая пытается вас «уменьшить», будет делать все возможное, чтобы не давать вам наполнить то время, что вы проводите с собой, тем содержанием, которого вы хотите. Оно всячески отвлекает вас от контакта с вашей истинной силой или высшим выравниванием с Духом и от того роста, расширения и творческого состояния, которые несет этот контакт. Потому что мир, в котором вы живете, творится сознанием 3Д – реальности, люди настолько заняты, что просто доведены этим до предела. Они практически вымотаны бесконечной гонкой от одной цели к другой. Если им, наконец, удается уделить себе минуту времени, они настолько усталы, что практически сразу засыпают.

Вы настолько заняты, пытаясь достичь одной цели за другой, надеясь выиграть эту игру, не имеющую конца, что в этих желаниях и проходит ваша жизнь. Потому что вы всегда сфокусированы на следующем деле, которое должно быть сделано, вы не живете в моменте Сейчас, где и происходит все волшебство.

Дорогие, мы умоляем вас замедлить свой темп. Мы понимаем, что вам необходимо время, чтобы сделать свою жизнь более сбалансированной и управляемой вами. В это же время, мы призываем вас быть присутствующими в том, что вы делаете. Если вы подстригаете газон, наслаждайтесь воздухом. Любуйтесь небом. Благодарите за все. Удивляйтесь цветам. Слушайте птиц. Разговаривайте со своими Гидами! Благодарите Землю за те дары, которыми она одаривает вас. Если вы готовите обед, то смотрите на это как на способ выразить свою любовь, а не на повинность, которую нужно скорее отбыть. Если вам нужно произвести уборку в доме, то отнеситесь к этому как к вибрационной настройке, поддерживающей всю семью. Почувствуйте благодарность жизни за дом, который у вас есть. Если вам нужно идти на работу, привнесите ощущение Потока и сюда, ощущая удовольствие от малейшего аспекта, который вы можете найти в своем окружении. Благодарите за этот источник материальных благ.

Просто добавляя осознанность во все, что вы делаете и, оставаясь присутствующими в этом, вы поддерживаете себя энергетически. Из этого усиленного состояния, вы сможете замедлить свой темп и связаться с Источником. Вы начнете привносить свое высшее выравнивание с Духом в вашу повседневную жизнь и создавать в ней чудесные и самые необходимые вам перемены.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.06.2013, 20:40 | Сообщение # 538
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 июня 2013 г.

Практикуя в течение дня, среди своих повседневных занятий, пребывание в Потоке и осознанность, вы превратите свою жизнь в медитацию «наяву». Когда это состояние станет частью вашей повседневной жизни, вы обнаружите, что это дает вам ощущение легкости, красоты и непринужденности. Вы будете находиться в моменте Сейчас, сознательно ощущая благодарность за все то волшебство, что окружает вас, что, в свою очередь, всеми возможными способами будет поддерживать ваше здоровье, благополучие и ваши творения. Отбросьте мысль о том, что медитация требует больше времени, чем вы можете для этого выделить. Ваши дни полны возможностями для необходимых вам практик в рамках той жизни, которую вы сейчас ведете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
SarasvatiДата: Среда, 12.06.2013, 21:10 | Сообщение # 539
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сторожея,  Благодарю!!! 7bb3d42ff 7

Не говори Богу, что у тебя проблема,
повернись к проблеме и скажи ей, что у тебя есть Бог.
 
ГармонияДата: Среда, 12.06.2013, 21:14 | Сообщение # 540
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю.
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: