Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 21.05.2013, 07:49 | Сообщение # 496
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 мая 2013 г.

Когда вы позволяете себе быть в творческих энергиях, занимаясь тем, что любите и к чему страстно стремитесь, вы наиболее соответствуете Источнику. Замечали ли вы, как быстро бежит время, когда вы делаете то, что приносит вам наибольшее удовлетворение? Это и есть четкое указание, на то, что вы находитесь в состоянии более высоких вибраций. Делать то, что любишь - это сознательная медитация. Это поддерживает вас, возвышает, наполняет и создает место благополучия в вашей жизни. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам заниматься этим регулярно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 21.05.2013, 17:47 | Сообщение # 497
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Это во истину так, благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 22.05.2013, 07:20 | Сообщение # 498
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 мая 2013 г.

Очень многие из вас видят сейчас яркие, живые сны, в которых часто появляются люди, с которыми вы когда-то разделяли часть своего пути или ваши ушедшие любимые и близкие. Пожалуйста, знайте, что это еще один способ исцеления, балансировки, отпускания кармы и завершения душевных контрактов. Ваше вознесение – это многослойный, многогранный процесс, и исцеление происходит и будет происходить на многих и различных уровнях. Красота этих встреч во сне в том, что они исцеляют не только вас, но и тех других, которые фигурируют в ваших снах, даже если они сейчас не имеют тела и находятся по другую сторону завесы. Какая невероятная возможность для балансировки и исцеления! Вы действительно живете в замечательное время.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 22.05.2013, 22:03 | Сообщение # 499
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!Как это здорово!
 
СторожеяДата: Четверг, 23.05.2013, 07:03 | Сообщение # 500
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 мая 2013 г.

Очень интенсивные энергии, которые люди ощущают в это время, связаны не только со сдвигом, отпускание и балансом, которые, конечно, являются существенными аспектами вашей энергетики. Они также направляют вас на практическую заботу о самих себе, на то, на что у Душ, настроенных на помощь другим, всегда не хватает времени. Именно в это время интенсификации энергий эти люди, наконец, понимают всю важность обретения твердой почвы под ногами и собственного баланса прежде, чем протягивать другим руку помощи и служения. Это настолько важный аспект, что его значение трудно переоценить. Вы не можете по-настоящему помогать другим, находясь в месте дисбаланса и эмоциональной неустойчивости. Придавая, прежде всего, первостепенное внимание собственному здоровью, благополучию и энергетической стабильности, вы сможете прекрасно поддерживать других людей, уча их своим примером.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.05.2013, 19:42 | Сообщение # 501
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 мая 2013 г.

Дорогие, мы знаем, что вы часто испытываете страх перед будущим, перед изменениями, перед неизвестным. Но, на самом деле, вы боитесь вовсе не этого. На самом деле – это страх творить бессознательно. Он идет из вашего прошлого опыта, который говорит, что жизнь – это то, что «случается», то, что просто происходит с вами. Что во всем, что происходит с вами, нет никакой другой причины, кроме прихоти сердитого и мстительного Бога. Разве это не кажется вам глупым сейчас? Вы уже переросли рамки такой системы убеждений. Когда вы возьмете все в свои руки и примете свои роли творцов, вам больше не придется бояться ничего. Когда вы творите сознательно, вы можете смотреть в будущее с радостным ожиданием, поскольку знаете те энергии, что отправили туда. Жизнь пугает, когда она полна случайностей. И она восхитительна, когда вы придаете ей смысл и цель.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 23.05.2013, 21:15 | Сообщение # 502
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 25.05.2013, 06:50 | Сообщение # 503
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 мая 2013 г.

Принятие является энергетической противоположностью сопротивлению. Сопротивление – это то, что приносит боль. Поэтому принятие – это то, что может принести вам спокойствие, которое вы ищете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:42 | Сообщение # 504
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 мая 2013 г.

Дорогие, есть огромная разница между смирением и уступкой, отказом. Смирение предполагает прокладывание своего жизненного пути в Потоке, выбор выравнивания с Духом и принятие своей собственной силы. Уступка – это отказ от того, чего действительно жаждет ваша душа, часто в попытке угодить другому, что приводит к потере вами своей силы. Первое усиливает, второе – ослабляет.

Давайте ясно скажем, что вы не можете быть ответственны за счастье другого человека. Счастье может прийти только изнутри, и вы, зная себя и собственную жизнь лучше всех остальных, являетесь единственным человеком, который точно знает, что вам нужно, и можете дать себе то, что позволить вам засиять в полную силу.

Попытка взять на себя ответственность за эмоциональное состояние другого человека, или приспособление себя для того, чтобы купить этим его счастье, одобрение и удовлетворение, никогда не приносит долговременного результата. Она всегда обречена на провал, поскольку вы просто не можете отвечать за чужое счастье. Она всегда заканчивается разочарованием и очень часто обидой с обеих сторон, поскольку это не работает, и, кроме того, ослабляет всех участников этого взаимодействия. Мы подчеркиваем это со всей определенностью. Такие попытки, хотя и часто с благими намерениями, говорят о нездоровом состоянии личных границ и несбалансированности. Они указывают на желание контроля, а не на движение в Потоке.

Самый лучший способ служения собственной Душе, другим людям и планете – это пребывание в состоянии смирения и в Потоке, принимая свою истинную силу и поощряя других делать то же самое.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:13 | Сообщение # 505
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарюю
 
LYDIAДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:04 | Сообщение # 506
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.05.2013, 06:47 | Сообщение # 507
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 мая 2013 г.

Очень многие люди, стремящиеся к просветлению, признают смирение жизненно важной частью этого процесса. Но они ждут и медлят с ним до тех пор, пока не поймут, в каком направлении хотят идти, потому что боятся ошибиться. Дорогие, весь смысл смирения состоит именно в том, чтобы идти к своему высшему выравниванию с Духом при поддержке своих гидов и помощников самым легким и наиболее прямым путем! Вы не можете ошибиться! Прелесть и красота Потока в том, что он корректирует сам себя. Он знает только, как привести вас к вашему высшему благу и будет легко нестись в любом направлении, которое вы укажете, чтобы доставить вас туда. Смирение - это решение оставить попытки прокладывать путь самостоятельно. Ждать пока выяснится, как оставить эти попытки, используя при этом инструмент, призванный помочь вам оставить эти попытки – это не имеет большого смысла. Не так ли? Смиритесь! Сделайте огромный шаг в неизвестное в качестве выражения полной и прекрасной преданности своему высшему благу и высшему жизненному выражению. А затем позвольте Вселенной позаботиться об остальном.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:04 | Сообщение # 508
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
благодарю.

благолдарю.


Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:52 | Сообщение # 509
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Вторник, 28.05.2013, 07:21 | Сообщение # 510
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 мая 2013 г.

Это именно ваше эго, та ваша часть, что стремится принизить вас, постоянно ищет то, что неправильно. Оно любит состояние повышенной готовности и решения проблем, которые заставляют вас крутиться в энергиях, несущих вам еще больше того, чего вы для себя не хотите. Оно очень хорошо справляется со своей работой, отвлекая вас этой иллюзией и увековечивая этот цикл, поскольку понимает, что если вы отбросите иллюзию, оно лишится своего контроля.

Вы уже настолько далеко продвинулись по отношению к такому состоянию! Именно поэтому мы постоянно призываем вас к тому, чтобы делать все, что помогает вам поддерживать в себе состояние высшего выравнивания с Духом, находясь в котором вы знаете, что ничего и никогда не может быть неправильно. Именно из этой точки вы можете по-настоящему почувствовать свою Божественность и Божественность всего, что вас окружает, Дорогие, и испытать Небеса на Земле.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: