Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:14 | Сообщение # 481
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 мая 2013 г.

Когда многие из вас отмечают день Матери, вы начинаете осознавать жизненный цикл. Вы созданы, и вы – творцы. Вы часть цикла любви, вечного и бесконечного в своем опыте. Если когда-либо и существует время, когда вы можете распознать в себе Бога, то это тогда, когда вы решаете родиться и дать новую жизнь. Понимаете? Вы великолепные существа, высшие творцы, все вы, и без вас просто не будет этого мира.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:13 | Сообщение # 482
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:45 | Сообщение # 483
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Вторник, 14.05.2013, 11:19 | Сообщение # 484
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 мая 2013 г.

Подумайте о той области своей жизни, улучшения в которой вы хотели бы почувствовать больше всего. А теперь спросите себя, сколько благодарности вы посылаете в эту область? Зачастую, наиболее проблематичная область – это именно та область, в которой вы испытываете меньше всего благодарности, в которой вы склонны видеть только неверное. В этом пространстве вы не можете создать ничего лучше, Дорогие! Магия благодарности несет гораздо более высокие вибрации, чем беспокойство и поиск недостатков. Благодарность позволяет вам почувствовать признательность, поскольку то, что вы уже создали – это именно то, что соответствует вашим желаниям и настраивает вас на дальнейшее, большее и лучшее творение. Относитесь к этому, как к эксперименту. Начните наполнять область, в которой хотите улучшений, благодарностью и посмотрите, что будет происходить. Вы будете поражены тем, насколько быстрой будет реакция энергий, и насколько быстро наступят улучшения. Речь здесь не идет о месяцах наполнения области благодарностью в ожидании результата. Энергии в данный момент настолько «мгновенны», что вы получите этот результат очень и очень быстро. Единственно, что вы можете потерять, попытавшись, Дорогие, это иллюзия беспомощности.

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:42 | Сообщение # 485
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 15.05.2013, 07:07 | Сообщение # 486
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 мая 2013 г.

Дорогие, мы понимаем, что время затмений и солнечных вспышек может быть достаточно сложным для людей. Мы знаем, что многие из вас устали и чувствуют, что этот путь очищения никогда не кончится. Мы также знаем, что эти условия могут поднять на поверхность множество самых глубоких и темных ран и убеждений, которые лежали, иногда на протяжении веков, в ваших темных глубинах. Люди спрашивают: «Как мы можем отпустить все это?». Если все это поднимается у вас в сознании, значит, оно хочет уйти. Отпустите его. Здесь нет никаких специальных требований, поскольку все эти элементы уже готовы покинуть вас. Вместо того, чтобы со страхом и тоской искать таких вещей, как тяготы и еще большая работа, возможно, вам будет легче смотреть на это, как на своеобразный парад. «Смотрите, вот идет депрессия! А там идет тревога! О, ничего себе! Посмотрите, какой большой прилив сознания жертвы! Посмотрите на размер этого страха!» Весело пропустите мимо себя эту волну, зная, что они всплывают в вашем сознании только для того, чтобы, уходя, помахать вам на прощание рукой. С радостью принимая это освобождение и становясь на точку зрения наблюдателя, вы можете значительно помочь этому процессу и принять его как радостное событие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 15.05.2013, 21:28 | Сообщение # 487
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
И отпустим и рукой помохаем и дождёмся лучших времён. Благодарю. B)

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 16.05.2013, 07:06 | Сообщение # 488
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 мая 2013 г.

Непредсказуемость, наблюдающаяся сейчас в погоде и во всем остальном, учит человека, который пробуждается к Свету, находиться в моменте Сейчас и работать в Потоке. Дорогие, вы вошли в совершенно новые времена, приспосабливаясь к столь многому, и вы делаете это блестяще! Вы учитесь находить баланс в быстро меняющихся энергиях. Вы постигаете необходимость безусловной любви, поддержки и заботы о себе. Вы создаете Новую Землю, буквально рождая свои новые жизненные опыты, которые вы всегда так хотели испытать, и которые наиболее полно выразят вас. Снова мы подчеркиваем, что вы – возлюбленные партнеры Вселенной, делающие особенную работу! Применяйте свои знания, оставайтесь сфокусированными на заботе о себе и почитании себя, и вы пройдете это время затмений и солнечных вспышек, сохранив радость жизни и вдохновение для следующих захватывающих этапов вашего пути.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.05.2013, 21:14 | Сообщение # 489
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 мая 2013 г.

Дорогие, мы хотим задать вам вопрос – как много страдания вы еще способны терпеть? Многие из вас выросли в сложных условиях. Ваши родители, которые сами прошли тяжелую жизнь, думали, что, воспитывая вас в строгости, они наилучшим образом подготовят вас к жизни, ибо она тяжела. Вы просто не можете жить жизнью, полной радости и легкости, неся в себе эти устаревшие ныне верования. Жизнь вовсе не предназначена быть тяжелой! Вы не брошены на этой планете на произвол судьбы, чтобы страдать! Вы находитесь здесь, чтобы найти дорогу назад, к своей сути Со-творца, к своей истинной силе и своей внутренней правде. Оставьте мысли о том, что вы недостойны, рождены в грехе, заслуживаете наказания или должны страдать, чтобы получить что-то лучшее. Сияйте своим светом, дорогие! Любите себя! Создавайте совершенно новую реальность, полную радости, здоровья, поддержки, любви, реальность, в которой все происходит гладко и легко – и так, как того желаете ВЫ! Не существует книги правил, в которой записано, что боль и страдания всегда должны сопровождать вас, и вы – творец своей собственной реальности!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 18.05.2013, 09:37 | Сообщение # 490
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 18.05.2013, 10:24 | Сообщение # 491
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 мая 2013 г.

Во время глубоких очисток и отпускания старого, таких, как вы переживаете сейчас, бывает очень трудно почувствовать тонкие энергии Духа. Это выражается в том, что люди чувствуют себя сейчас разделенными. В такие периоды общим также является ощущение, что все застыло, что пропасть разделяет вас и ваши творения, и что нет никакого движения вперед. Все это – временные явления, Дорогие! « За сценой» происходит, на самом деле, усиленное развитие, и эти энергетические сдвиги, которые вы переживаете внутренне, на самом деле являются подготовкой нового, и вы увидите проявления этого, вскоре, когда движение станет явным. Вы не утратили своего соответствия Духу, и нет ничего, что было сделано неправильно! Все, как всегда, находится в божественно совершенном порядке. Не поддавайтесь беспокойству, будьте сфокусированы на желаниях своего сердца, и посвящайте свое время тому, что приносит вам радость. Вы уже почти прошли эти вызывающие времена, и плоды вашего труда будут весьма значительны.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 18.05.2013, 10:30 | Сообщение # 492
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
оЧЕНЬ НА ЭТО РАСЧИТЫВАЕМ.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Суббота, 18.05.2013, 16:19 | Сообщение # 493
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:05 | Сообщение # 494
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 мая 2013 г.

Насколько чисто и искренне вы испытываете смирение, насколько чисто и искренне способны оставаться в Потоке - настолько быстро вы чувствуете желаемые вами изменения в своей жизни. Представьте себе поток, текущий вниз по склону холма. Если ничто не стоит у него на пути, вода очень быстро и беспрепятственно двигается к месту своего назначение. Если русло потока завалено камнями и мусором, воде требуется гораздо больше времени, чтобы достигнуть низины, и путь ее становится извилистым. На самом деле, если таких препятствий на пути слишком много, поток может полностью иссякнуть где-то по пути! Возможно, ваш путь заполнен большими камнями сомнений и мусором страха, нерешительностью и недостатком веры? Чистое намерение, сосредоточенность и последовательность (смирение, вера и пребывание в Потоке) очень быстро создают ощутимые результаты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:38 | Сообщение # 495
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 мая 2013 г.

Помогают ли ваши действия выбору того, что вы хотите создать? Возможно, вы ищете баланс, но не можете себя заставить выделить время для медитации или какой-нибудь другой практики, которая может помочь вам поддерживать его? Или вы жалуетесь на здоровье, но ничего не меняете в своей жизни для того, что способствовать его улучшению? Или жаждете любви, но относитесь к себе как угодно, только не с любовью? Стремитесь к повышенному осознанию, а затем потакаете себе и делаете то, что снижает ваши вибрации? Очень часто люди, стремящиеся к просветлению, по привычке продолжают свою старую деятельность, не понимая, насколько в действительности она мешает им. Согласованность и последовательность чрезвычайно важны для истинного сияния, расцвета людей, занимающихся своим духовным ростом. Они помогают пройти эти времена изменений с максимально возможной легкостью. Посмотрите на свою жизнь новыми глазами. Помогает ли жизнь, которую вы ведете, стать вам тем, кем вы хотите? Любите себя. Уважайте себя настолько, чтобы защитить самих себя от собственных привычек. Выбирайте то, что поднимает вас и помогает вам сделать свою жизнь истинным выражением вашей сути.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: